Эти силы убивают меня

6 апреля 2025, 19:57
       Пробегая сквозь густой лес, я ловила на себе испуганные взгляды лесных жителей. Добежав до великого дерева, я приняла свой человеческий облик. Как только я полностью превратилась, я тут же упала на колени, а внутри меня все разрывалось. Я слышала истощенный крик феникса, который был изранен из-за моих эмоций. Обхватив свое тело руками, я издала крик, полный боли и отчаяния.       - "Ты все потеряла! Ничтожество! Не смогла защитить невинного ребенка! На её месте должна была быть ты! Ты всех предала!"       - Заткнись, заткнись, заткнись!!! - Кричала я, делая сильный удар по лицу - Я все исправлю! Но мне тяжело идти одной!       Внутри меня раздался мощный толчок, заставляющий рухнуть на землю. Боль была настолько сильной, что слезы градом хлынули из глаз. Хватая ртом воздух, я пыталась сохранить сознание и подняться на ноги, но при каждой попытке я лишь падала, каждый раз причиняя себе все больше вреда. Из последних сил я выставила руки перед собой и попыталась подняться, выставляя ногу для упора вперед, но тут я почувствовала, как меня подхватывает магическая сила и я наконец встаю на ноги, хоть и скручиваюсь от боли.        - Ты совсем себя не бережешь дитя - Тихо говорил Отец Леса, как будто боялся спугнуть меня - Твои силы - это дар для мага, но для воина это оружие, которое убивает его. Тебе нужно найти баланс между своими эмоциями и душой.        - Я не могу - шёпотом ответила я, поднимая заплаканный взгляд на Отца Леса - Я чувствую, как на мне отражаются эти силы, они слишком мощные для меня! Я слишком слаба, что я могу сделать с этим?       Осмотрев меня, взгляд Отца Леса застыл на моих волосах. Подойдя чуть ближе, он аккуратно достал темный локон моих волос. Опустив взгляд, Отец Леса медленно отошел от меня.        - Его поглотили твои эмоции, теперь феникс не защищает тебя, а вредит - Говорил Отец Леса, подходя к дереву - Тебе нужно залечить душу, иначе ты станешь убийцей Сказочного мира и мира людей.        После этого Отец Леса направил на меня магический луч, от которого боль внутри стихла, и я почувствовала легкость.        - Спасибо - С облегченным вздохом ответила я, но Отца Леса уже не было.        Положив руки на грудь, я наклонила голову и прикрыла глаза. Как только я смогла успокоится, я открыла глаза и заметила тот самый черный локон, который выбивался от остальных волос. Взяв его в руки, я почувствовала в нем силу, которая убивает меня изнутри. Отойдя на пару шагов назад, я остановилась, когда услышала шелест листьев. Резко обернувшись, я увидела Влада, который вышел из кустов и медленно начал подходить ко мне. Я быстро отвернула голову у спрятала черный локон. Я медленно попятилась назад, чтобы не причинить вреда мужчине.        - Боишься меня, звёздочка? - Спросил Влад, продолжая подходить ко мне.        - Боюсь причинить тебе вред - Сказала я, поднимая взгляд на Влада, который находился уже совсем близко - Я не контролирую свои силы, поэтому могу сделать тебе больно.        - Ты уже сделала мне больно, но я решил забыть об этом ради тебя - Говорил Влад, медленно протягивая ко мне руку - Я хочу тебе помочь обрести спокойствие и излечить твою душу.        "Он все слышал" пронеслось в голове. Сжимая руки в кулак, мои глаза сменили окрас на красный и мужчина в эту же секунду отлетел в дерево.        - Мне не нужна помощь! Я сама справлюсь с нависшей надо мной участью - Яростно кричала я, наблюдая за Владом, который встал на ноги и смотрел на меня - Я опасна для окружающих из-за своей силы! Она убивает меня изнутри, так представь что будет с тобой или другими людьми! Я уничтожу Каратов и покончу с этими муками.        - А ты не думала, что те, кому ты дорога, пойдут ради тебя на все! - Выкрикнул Влад, осматривая ушибленную руку - Я не хотел участвовать в этой войне и надеялся, что ты тоже одумаешься, но ты слишком упряма. Ты готова пожертвовать собой ради мнимой победы, которой может и не быть. Пойми же ты, я не готов потерять тебя!        Я нашла в себе силы, чтобы успокоиться и внимательно слушала Влада, но рассудок был затуманенным, поэтому, часть слов проходили мимо меня, но суть я понимала.        - Я слишком много потерял в свое время, так как был таким же, как ты сейчас - Говорил Влад, ходя из стороны в сторону - Я думал, что я Темный Князь, которого все боятся и я могу все в одиночку. У меня было все: богатство, власть, я был окружён вниманием девушек, но мне было этого мало, и я шел дальше, доказывая свою мощь, но мне показали, что я ничего не стою, против армии сильнейших магов... - Влад на мгновенье замолчал, а после продолжил более тихим и спокойным голосов - Я не позволю себе потерять тебя. Если тебя не станет, моя жизнь снова станет однотонной, и я снова буду как в темной темнице один и никому ненужный.        - Мне очень жаль тебя, но я уже сделала свой выбор - Тихо добавила я, опустив взгляд на землю - С тобой я тоже сделала выбор, переступив через саму себя, но сейчас я нужна своему королевству... Прости меня, Влад, но я готова сжечь свои крылья и пасть в бесконечную яму тьмы ради спокойствия и жизни миллионов людей и сказочных.        Последний раз взглянув на Влада, я приняла облик северной совы и открыв портал в сказочный мир исчезла, оставляя мужчину в одиночестве.        - Тогда я паду с тобой - Добавил Влад и направился в город.

***

       В Ригеле в это время во всю проходила подготовка к войне с Каратами. Нина собрала отряд из 300 воинов, который владели мечами в совершенстве и могли совмещать боевое искусство с магией.       Прогуливаясь по каменным дорожкам Ригеля, я наблюдала испуганные, но при этом полные решительности взгляды людей, которые шли добровольцами в королевское войско. Внутри меня были смешанные эмоции, но как только я начинала думать о том, что эти люди могут не вернуться из-за, я чувствовала жгучую боль внутри. Отбросив все раздумья, я быстро направилась в замок, чтобы обсудить с Вальтером вопрос по поводу моих сил.        Дойдя до замка, я столкнулась с мамой, чей взгляд был полон переживаний.        - Милая, могли бы мы поговорить - Спросила Карин, спускаясь ко мне - Меня очень беспокоит твое состояние.        - Что именно со мной не так? - Спросила я, замечая на лестнице Шторма, у которого вид был не лучше - Черт.. Я поняла, что тебя интересует. Я скажу прямо, я чувствую себя ужасно. Внутри меня все полыхает пламенем, которое убивает все живое внутри. Мне очень больно, но я стараюсь этого не показывать и идти вперед к своей цели. Прошу, не вставайте на моем пути, я справлюсь.        Карин выслушала меня, не перебивая и лишь тихо добавила, положив свою ладонь на моё лицо.        - Я знаю, что тебе больно, я это чувствую сердцем. Мы с отцом не посмеем тебе мешать, так как каким бы не был исход, ты все равно будешь рядом с нами и с теми, кто тебе дорог.        Её слова были очень загадочными, и я не смогла понять, что они значат. Заметив мою растерянность, она лишь нежно добавила.        - Тебе нужно идти, а по поводу моих слов, ты все поймешь потом - Сказала мама, уходя в даль коридора - И не забывай, что у тебя есть хороший друг Катя.        "А причем тут Катя? Как это вообще связано?" Обдумывала я, поднимаясь по лестнице к Шторму.        - Ты как, малыш. Сильно досталось тебе из-за меня? - Сидя на коленях говорила я, обнимая Шторма - Прости, я забыла, что ты тоже чувствуешь мои силы.        Шторм лишь тихо кивнул головой и показал на проход в коридор, который вел к кабинету Вальтера.        - "Кажется, ты шла за ответами к Вальтеру, так не теряй времени, которого и так почти нет" - добавил Шторм, взлетая к потолку и направляясь к выходу.        Ничего не сказав, я направилась к Вальтеру. Подходя к кабинету Вальтера, я увидела, что двери были открыты, а Вальтер с Адель что-то обсуждали, показывая друг другу различные места на карте. Встав в дверном проеме, я пару раз слегка постучала по двери, чтобы на меня обратили внимание.        - Позвольте вас потревожить - Тихо добавила я, проходя в кабинет - Мне нужна помочь Вальтера, и это разговор личный.        - Понимаю вас. Мы продолжим позже Вальтер - Добавила Адель и скрылась из комнаты, закрывая за собой дверь.        - Я очень внимательно тебя слушаю - Говорил Вальтер, убирая карту со стола.        - У меня очень необычный вопрос, но все же - Начала я, складывая руки в замок - Есть ли возможность как-то запечатать мои силы или эмоции, чтобы я могла контролировать себя. Либо, соединить мой разум с воспоминаниями самого первого космического мага.        Вальтер смотрел на меня с ошарашенным видом и вообще не понимал, для чего мне это. Поэтому, он решил завалить меня вопросами.        - То есть, ты готовишься к войне с Каратами, но при этом хочешь заблокировать свои силы. Интересно. Спрашивать "зачем" было бы глупо, поэтому я спрошу по-другому - Вальтер на минуты замолчал, обдумывая, как лучше поставить вопрос - Эти силы причиняют тебе вред или ты теряешь самоконтроль?        - И то и другое - сухо ответила я, доставая черный локон волос - Из-за своих отрицательных эмоций, я причиняю вред своей душе, то есть, убиваю феникса. Я хочу либо избавиться от своей силы, либо от эмоций. Ты можешь мне помочь?        Вальтер подошел к стеллажу с книгами и начал молча что-то искать. Прошло уже около 20 минут молчания, и я решила разрушить эту гнетущую тишину.       - Есть ли возможность соединить мой разум с разумом самого первого мага, который владел космическими силами. Я уверена, в замке есть что-нибудь, что осталось от того мага, хотя бы те же книги с его историей.        Вальтер остановился, достав небольшую, но яркую книгу и направился ко мне.        - Первый маг, владеющий силами космоса, жил более 1000 лет назад - Говорил Вальтер, отодвигая небольшую статую у стены - Но от него не осталось книг, так как Петр, твой дед, велел в свое время их сжечь, и я сам знаю о этом маге лишь немногое. Но, на тебе очень повезло, у Ригеле есть медальон этого мага, и он сейчас находится у меня в руках.        В его руках был небольшое серебряный медальон с изображение космоса, луны и солнца.        - Насколько я помню, первого мага звали Атлас, и он своими силами сохранял равновесие между миром людей и сказочным миром - Говорил Вальтер, передавая медальон мне - Мы можем провести обряд слияния душ, чтобы ты могла связаться с ним и задать интересующие тебя вопросы, но у тебя будет только 10 - 15 минут. Если задержишься на дольше, то ты останешься в его душе навсегда.        - Мне этого времени будет достаточно - Ответила я, а глаза горели огнем - Что нужно для обряда?        - Я все подготовлю, приходи через час - Сказал Вальтер, забирая медальон и убирая его в стол - Постарайся не навредить себе за это время.        - Очень постараюсь - Ответила я с легкой улыбкой и направилась прочь из кабинета.

Карат

       Самира ходила по тронному залу из стороны в сторону. По ней было видно, что она была очень недовольна, так как каждый слуга, который входил в этот зал сразу же лишался жизни. Спустя час, в зал влетели Линда и Эдвард, параллельно делая друг другу подсечки. Самира резко развернулась к ним и с недовольным лицом прожигала их взглядом.        - Вы выполнили моё поручение? Принцесса мертва? - С злобой говорила Самира, держа в руке окровавленную саблю.        - Не совсем - Еле слышно ответил Эдвард, почесывая затылок - Мы убили девочку, из-за которой принцесса просто слетела с катушек.        - О, неужели - Добавила Самира, отбрасывая кинжал в стену - Вы должны были её убить, а не сделать более уязвимой!        - Позвольте добавить, Ваше Величество - В разговор вступила Энни, выходя из тесного угла - они сделали умный ход, причинив вред этой девочке, так как основная мощь содержится в эмоциях принцессы, а если её эмоции на пределе, то она себе причиняет вред.        Самиру успокоили слова Энни и на её лице промелькнула злобная улыбка. Самира уже обдумывала, как можно вывести принцессу на сильные чувства, но её раздумья решила прервать Линда.        - У принцессы есть возлюбленный. Если с ним что-нибудь случится, то принцесса будет просто в ярости и это будет нам на руку.        - Похитить Влада? Ты серьезно сестра? Он все же темный князь, хоть и в прошлом - Добавил Эдвард, подозрительно смотря на Линду.        - Мм, Влад - Добавила Самира, закусив нижнюю губу до крови - Найдите его и устройте за ним слежку. Я хочу знать, как часто и где происходит встреча принцессы с ним.        - Ваше Величество, позвольте мне продолжить следить за принцессой - Добавила Энни, подходя к Самире.        - Продолжай, но делай это максимально незаметно.        Ничего не ответив, Энни поклонилась королеве и пошла прочь. Пройдя до конюшни, Энни взяла черного, как ночь, скакуна и направилась в сторону Ригеля.

Ригель

       Гуляя по Ригелю, я ждала, когда Вальтер позовет меня, чтобы совершить обряд слияния душ. Проходя к берегу озера, я заметила знакомый силуэт женщины в зеленом платье, это была Элеонора. Подойдя поближе, я увидела, что она грустит и я решила поинтересоваться, чем вызвана её грусть.        - Элеонора, у вас все хорошо?        Элеонора подняла на меня глаза полные тоски и спокойным, ровным голосом сказала.        - В общем-то, все без изменений, просто... Я очень хочу увидеть сына, но я не знаю где его искать.        От её слов моё сердце до боли сжалось, и я едва заметно поморщилась от боли. В голове лишь пронеслось "только не причиняй себе вреда". Посмотрев в даль и приведя себя в чувства, я снова перевела взгляд на Элеонору. Я понимала, что лишняя встреча с Владом ни к чему хорошему не приведет, но я понимала чувства Элеоноры. Отойдя назад, я подозвала Шторма. Усевшись поудобней, я протянула руку Элеоноре, приглашая залезть на Шторма.        - Я отведу вас к вашему сыну, если вы согласны.        Глаза Элеонору заблестели от нахлынувших слез, которые она сдерживала в себе. Элеонора быстро схватила мою руку и залезла на Шторма, обхватив меня за тело, чтобы не упасть. Слегка наклонившись к голове Шторма, я тихо прошептала.        - Приведи нас к Владу - Сказала я, поглаживая Шторма.        Шторм резко взмыл в небо, направляясь в сторону Мышкина. Элеонора сильнее вцепилась в моё тело, так как была не готова к таким трюкам и испытывала очень заметный страх.

В кафе Лукоморье

       Девочки и Влад сидели в кафе и обсуждали, что произошло со всеми за последние несколько дней. Аленка считала себя преданой, но девочки смогли ей объяснить, из-за чего Насте пришлось изменить свое решение и возглавить войска. Снежка переживала за судьбу Люси и её маму, а Влад просто смотрел в одну точку и переваривал их разговоры, запоминая только самое важное. Вскоре девочки переключились на свои обыденные темы по поводу развлечений, магазинов и Владу это было лень слушать. Влад молча встал из-за стола и направился к выходу, но его окликнула Варя.        - Ты просто уйдешь и даже пока не скажешь? - недовольно начала Варя - Хотя это в твоём стиле, Морок.        - Колючка, обсуждайте свои девчачьи темы без меня, мне это не интересно - Язвительно добавил Влад и вышел из кафе.        На улице был уже вечер и дул легкий ветерок. Влад не знал, что ему делать и как помочь любимой, но и домой он особо не спешил. Пройдя по ещё оживленным улицам города, он свернул в небольшой сквер, в котором уже не было людей. Так как за сквером никто не следил, то вечером там было слишком страшно гулять обычным людям, но Влад необычный человек, в его жизни было слишком много зла и проблем, что этот сквер для него своего рода спасение от всей этой суеты и проблем. Проходя в глубь сквера, солнце уже совсем скрылось за горизонтом, и Влад гулял почти в темноте. Дойдя до высокого оврага, Влад услышал мощные взмахи, которые разрывали воздух. Устремив взгляд в сторону оврага, Влад увидел черного дракона, который медленно поднимался вверх. Это был Шторм, а на нем была та, которую он желал видеть рядом с собой постоянно. Сделав несколько резких шагов назад, Шторм смог приземлится и поприветствовать Влада, тот ответил тем же.        - Не думал, что после сказанного ты захочешь увидеть меня - Начал Влад, складывая руки на груди.        - Я ненадолго. Я лишь выполняю желание одной женщины, которая хотела тебя увидеть - Сказала я, спрыгивая с Шторма, протягивая руку Элеоноре.        Из-за темноты, Влад не смог разглядеть лица женщины, которая уже смотрела на Влада. Сделав несколько шагов в женщине, Влад застыл в шоке, не в силах даже дышать. Элеонора сделала несколько неуверенных шагов и протянула руки к сыну.        - Здравствуй, сынок. Я наконец-то смогла тебя увидеть - Говорила Элеонора дрожащим голосом.        Влад сорвался с места и заключил Элеонору в крепкие объятия, а по его щекам стекали слезы. Элеонора так же не стала сдерживать свои эмоции и разревелась, зарываясь лицом в плечо сына. Мои губы поджимались от нахлынувших приятных эмоций, но мое время поджимало и мне нужно было возвращаться в Ригель. Погладив Шторма по мордочке, я запрыгнула на него и сорвавшись с места. Шторм открыл портал, и вот мы уже оказались в Ригеле.        Влад оторвался от объятий матери, и подбежав к обрыву успел лишь заметить исчезающий силуэт девушки и дракона. Медленно повернувшись, он окинул взглядом маму и тихо сказал.        - Ты все так же прекрасна, что и тогда. Все же ведьмовство дало свои плоды - Говорил Влад, сдерживая слезы - А я так и не стал великим магом, но я был великим злодеем, которого прозвали Мороком.        - Прости милый, что не появилась раньше в твоей жизни - Добавила Элеонора, смахивая слезы с глаз - Нам есть, о чем поговорить Владушка.        Влад хоть и не любил, когда его называли ласково, но из уст матери и любимой девушки это звучало по особенному. Он мог слушать от них это вечно. Взяв Элеонору за руку, они направились домой к Владу, чтобы восстановить утраченное время.

Ригель

       Вернувшись в Ригель, я заметила Вальтера и Розу в королевском саду, которые наблюдали за нами. Приземлившись в саду, я слезла и быстро направилась в сторону Вальтера. Посмотрев на часы замка, я поняла, что обговоренный час прошел, и Вальтер ждет меня уже 2 часа. Поприветствовав Розу, я опустив глаза попросила прощение у Вальтера        - Возникли некоторые срочные дела... Я думала, что успею за час, но...        - Не нужно передо мной оправдываться, я все понимаю - Спокойно сказал Вальтер, направляясь в замок - Я все подготовил для обряда, осталось только подготовить тебя.        Не теряя больше времени, мы направились в замок.        Мы быстро дошли до одной из гостевых комнат в замке, где уже стояли зелья и парила книга с заклинаниями. Пройдя в комнату, Роза закрыла дверь и указала мне на кровать. Усевшись на кровать, я с интересующимся взглядом смотрела на Вальтера.        - Итак. Перед тем как начать, тебе нужно выпить эликсир с экстрактом тимьяна, чтобы ты бала максимально спокойной во время сна - Говорил Вальтер, протягивая мне маленький пузырек - после чего, ты наденешь медальон Атласа и произнесешь заклинание "Anima mea nexum requirit cum anima medallionis circa collum meum" и погрузишься в сон, где увидишь душу Атласа.        - А что, если этот медальон выкован другим человеком для Атласа? - Спросила я, вопросительно смотря на Вальтера.        - Медальон был выкован Атласом, так как его выливали из звезд под светом луны - Добавил Вальтер, усаживаясь напротив - Не будем терять времени, начнем.        Кивнув головой, я выпила содержимое пузырька и произнесла заклинание. Как только я улеглась на кровать, я сразу же провалилась в сон.

***

       Открыв глаза, я увидела звездное небо и несколько огромных планет, до которых казалось можно было коснуться рукой. Медленно встав с земли, я увидела вдалеке старца с посохом, который медленно направлялся ко мне. Я была удивлена, так как за старцем следовал космический след из звезд и комет, которые выходили и исчезали в его жезле, в котором отражалась вся вселенная. Неуверенно сделав несколько шагов вперед, мое тело сковала космическая цепь, но она быстро была разорвана космическими руками, которые я успела призвать. От увиденного, старец остановился и внимательно изучал меня.        - Кто посмел явится в мою душу и нарушить мой покой - Басистым голосом говорил старец, отражаясь эхом.        Взяв себя в руки, я наколдовала небольшую космическую сферу в руке и показала её старцу.        - Моё имя Анастасия. Я являюсь принцессой космического королевства Ригель - Говорила я уверенным голосом, медленно подходя к старцу - мой отец Король Виктор, второй в истории маг, владеющий космическими силами, а я третий в истории маг с такими же силами, но с одним большим отличием. Моя душа - космический феникс.        Внимательно выслушав меня, старец подошел ко мне вплотную. Положив руку на мою голову, он ответил мне.        - Мое имя Атлас. Я первый в истории маг, владеющий силами космоса - Говорил тот, опуская взгляд на медальон - Мой медальон стал для тебя вратами в мою душу, хм, умно. Я чувствую, что феникс внутри тебя полностью впитал твои негативные эмоции и закрылся, из-за этого ты испытываешь сильнейшие боли, когда испытываешь ярость, грусть, отчаянье, страх и другие отрицательные эмоции. Ты пришла просить у меня помощи?        - Да, мне предстоит тяжелый бой и без помощи, я не смогу одержать победу.        Атлас отошел назад и с помощью посоха раскрыл созвездие, благодаря которому зародился феникс в моей душе. Он изучал все чувства феникса и мои силы, после чего начал.       - Караты, удивлен, что они ещё существуют - Говорил Атлас, вырисовывая магические узоры на небе - Караты существуют намного дольше, чем вам известно. Именно они и убили меня в свое время. Видишь ли, космические силы выбирают своего мага, только если тот чист душой с рождения и благороден, готов жертвовать собой ради других. Космические силы защищают людей даже с самой скверной душой, но если души нет, то мы не можем помочь найти таким людям верный путь. Караты прознали об этом и стали из душ людей делать оружие, которое способно убить мага с космическими силами. Я долго давал им отпор, пока девушка, которую я любил, не перешла к Каратам и не вонзила мне в сердце клинок, выкованный из душ Каратами. На этом моя жизнь оборвалась, но душа моя жива и соединена с космосом. Я могу излечить твою душу и разбудить феникса, но как только ты начнешь испытывать сильные негативные эмоции или примешься убивать людей, феникс вновь начнет закрываться, и боли тогда станут сильнее.        Я слушала каждое его слово и понимала, что война с Каратами верное решение, хоть и с тяжёлыми последствиями. Подняв взгляд на Атласа, я увидела в его руках две магических сферы, в которых была отображена вселенная. Сделав шаг вперед, я уверено сказала.        - Я согласна принять твою помощь. Вся моя жизнь, все мои приключения, они всегда были завязаны на сражениях. Я воин и я должна исполнить свой долг перед миром людей и миром сказочных.        Атлас уверенно кивнул головой и сделав резкий выпад, направил на меня сферы, которые излучали два мощных луча. Я чувствовала, как они проникали в мою душу, и эта резкая боль постепенно сменялась на легкое прикосновения магических сил.        Оторвавшись от земли, моё тело начало светится белым светом, глаза закрыла белая пелена, а из-за спины появились два серебряных крыла, которые переливались в космическом свете. Сияние становилась все сильнее, а после произошла вспышка космической энергии. Атлас опустил руки и сферы исчезли. Подойдя чуть ближе, он увидел девушку, которая приняла силы феникса. Серебряные крылья феникса рассекали воздух, а на девушке оказалось длинное платье, которое переливалась красками космоса. Глаза девушки воссоединились с фениксом, и сила её стала невероятно мощной.        Опустившись на землю, я осмотрела себя и была шокирована таким преображением.        - Феникс доверяет тебе, теперь это твой кармический облик. Как только ты будешь его применять, твои силы возрастут в мощи, а враг не сможет к тебе подобраться - Говорил Атлас, восхищаясь девушкой и силами феникса.        - Я очень благодарна тебе Атлас, ты много сделал для меня и всех жителей, которые смогут жить спокойной жизнью, находясь под покровительством феникса.        - Ты станешь мудрой королевой, когда придет время - Сказал Атлас, открывая портал в мой мир - А теперь тебе пора, иначе составишь мне компанию длинною в бесконечность.        Я склонилась в реверансе и приняла свой обычный облик. Ещё раз поблагодарив Атласа, я забежала в портал и все снова провалилось в темноту.        - Я рад, что у меня настолько сильный потомок - Добавил Атлас и растворился в космическую пыль.

***

       Подскочив с кровати, я осмотрела себя и достала прядь волос, на которой отразилась отсутствие феникса. Взяв прядь в руки, я заметила, что она приобрела родной цвет.        - Получилось - Едва слышно добавила я - Феникс жив, я могу себя контролировать.        Роза и Вальтер с облегчением выдохнули и с улыбкой переглянулись. Вальтер подошел ко мне и протянул руку, помогая мне встать.        - Ещё бы минута и ты бы не вернулась - Сказал Вальтер, неожиданно подтягивая меня к себе и заключая в крепкие объятия - рад что ты вернулась и смогла найти помощь.        - Осталось дело за малым - Сказала я, выбираясь из объятий и подходя к окну - Уничтожить Каратов.        Вальтер и Роза лишь молча кивнули головой. и мы все направились прочь из комнаты. Пройдя по коридору к своей комнате, я воссоздала небольшой талисман, в котором отразила слияние с фениксом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!