Часть 2

15 декабря 2023, 12:40
Часть 2. От лица "Ирумы": Придя обратно, в особняк Саливана, меня встретил Опера. Опера: С возвращением, юный господин. Как первый школьный день? Ирума: Привет Опера. Ничего особенного, кроме того что дед отчудачил, а так вполне не плохо. Опера:... Саливан-сама что то сделал? Ирума: Просто воспользовавшись своим влиянием, сделал так, чтобы я сказал приветственную речь. Я это кое как разрулил, но.... Опера:.... Ирума: Учитывая, что это только первый школьный день.... Боюсь представить, что уготовил этот старикан в будущем! Опера:.... Саливан: Как грубо! Я же хотел как лучше! Ирума и Опера: !!! Ирума:... Мнгновеное перемещение? Это телепорт или движение на огромной скорости? Саливан: Эх~ты только на мгновение удевился, даже не испугался! Ирума:... Испугаться.... Я могу, но реальной опасности, а не такого. Саливан:... Слишком нудный! Ирума: Чтобы я был интересным, нужно давление, настоящие алмазы формируются только с фактором высокой температуры и давления! Саливан: Хоо~, хочешь я надавлю и у тебя жизнь здесь будет с очень большим давлением и градусом твоей прожарки? Ирума: Объявишь на весь ад кто я? Тогда мне реально будет жарко! Саливан: Было бы забавно! Опера:... Ладно, довольно вашего цирка, и пройдите к ужину! Мы спокойно пошли ужинать. Этот старик так и хочет выбить из меня интересную реакцию. Кажись, уже в третий раз превосходя его ожидания, он ожидает от меня ещё большего! Чувствую, когда реальный Ирума вернёт тело, то его будут ждать сюрпризы!.... Хотя если что Делькила, точнее Али-сан ему поможет.... Чёрт! Вспомнил, чтобы получить разумного Али-сана, у меня должен быть минимум Гимел(3).... Если хорошо сдам лётную гонку, то даже не получив ранга, заняв первое место, сумею с лёгкостью выбить из учителей, чтобы мне дали Бет(2), далее на вышибалах Гимел(3) запросто получу! Значит совсем скоро! Опера:... Юный господин, позвольте поинтересоваться. Ирума: Да? Опера: Разве люди могут так много есть? Ирума: Насколько мне известно, нет. Опера: Тогда, как в вас столько влезает? Ладно если бы у вас вздулся живот от количества съеденого, но... такое чувство, что в место желудка у вас чёрная дыра! Ирума:... Не скажу, что сам не замечал в себе эту странность, но я сам не понимаю, но я постоянно хочу есть, даже съев так много, я всё ещё голоден. Саливан/Опера:.... Ирума: Ну, да ладно! Главное что со мной всё хорошо, а остальное дым! Пойду побегаю вокруг осабняка, а то не охота растолстеть. Опера: Не плохое решение. Ирума: Кстати, я тут узнал, что демоны обладают не только магией, но и большой физической силой. Будет плохо, если разрыв с другими будет чрезмерно большой, Опера, вы случаем не владеете рукопашным боем? Если да, то научите? Опера: !! У него приподнялись уши. Хороший знак. А старик только с улыбкой смотрит на происходящее. Ну да, чего ещё от него ожидать, если я должен стать заменой Делькилы!... Опера: Я поражён, что вы хотите заниматься! Как насчёт после школы? Ирума: Хорошо, и ещё кое что. Я совсем ничего не знаю о преисподнии, так что нет ли учителя в Бабирус, кто мог бы меня поднатаскать по учёбе? Саливан:... Хммм... Опера:.. О! Есть один! Его зовут Балам Шичиро, если скажешь, что ты от меня, он тебя быстро поднатоскает, я бы и сам хотел, но тогда на физические тренировки не будет времени! Ирума:... Ничего страшного. Саливан: Ахх~! Внучёк интересуется учёбой! Но не будет ли для тебя большой нагрузкой и уроки? По мимо изучения с нуля, ты должен ещё и уроки делать. Ирума: Если школа в аду сильно не отличается от школы на земле, то главное хорошо сдать экзамены, на остальное можно и забить. Саливан: Какой расчётливый! Ирума: Какой есть.... Значит того учителя зовут Баллам?..... *** Ирума: И вот так учитель я оказался здесь. Шичиро: То есть, ты не знаешь ничего об преисподнии, так как ты жил в глуши, пока тебя не забрал Саливан-сама, а когда спросил кто из учителей готов помочь с учёбой, то Опера-семпай порекомендовал меня? Ирума: Да, мне рекомендовали обратится к вам. Как же сложно подбирать слова, и не лгать, но при этом недоговаривать, следя при этом за своими жестами, чтобы он не заподозрил лжи в некоторых моментах. Его родавая магия, когда надо соврать, делает умелое враньё искусством, если конечно вы сумеете его обмануть! Как же это чертовски сложно! Шичиро:... Хммм, хорошо, у меня всё равно много свободного времени! Ирума: Хорошо, тогда после первого урока, вас устроит? Шичиро: Да. Ты же первогодка? Тогда у тебя сегодня тест на призыв фамильяра. Его к стати ведёт мой хороший знакомый! Ирума: Да, знаю! Опера уже о вас двоих рассказывал. Шичиро: Вот оно как.... Семпай?....у него всё хорошо? Ирума: Да, правда от деда лишней работёнки у него в последнее время прибавилось. Шичиро: Ясно, ну тогда иди, а то Калего-кун, очень не любит ждать! Ирума: Хорошо, до встречи сенсей! Я ушёл. Баллам смотрел мне в спину. Баллам:... **Что-то он вроде не договаривал. Хмм... Может пойти посмотреть на призыв? В конце концов, интересно кого он и другие призовут.... ** *** Урок призыва: Алис: О, господин Ирума, вы пришли? Вы тоже в этой группе призывающих? Ирума: Да. Только вот видок у всех так себе. Алис: ? А, это... Это из-за того, кто видёт этот тест! Ирума: Ага, знаю. Но как по мне, это не повод так нервничать. **Распахнулась дверь! Калего: Тишина! (грозно)... И так, вы будите призывать фамильяров, это так же скажется на вашей оценке ранга и распределения по классам! Вопросы? Кто-то: А это не опасно? Калего: Это кровавый договор, за нарушение которого, фамильяру следует жестокое наказание! Но не забывайте, что это дикие звери и монстры, и по истечению времени действия контракта, они вернутся во свояси! Хотя, если они затаят обиду, то не факт, что выследив своего хозяина, не перегрызут ему глотку! Большинство: Глоть! (нервно взлотнули) Ирума:.. Учитель, может уже начнём? Калего: А?... А, наша звезда, тоже здесь? Не боишься завалить? Ирума: С чего бы? У меня и моя магия призыва есть. Все: Что? Калего: Это какая ещё магия призыва? Ирума: А такая, я кнопочку нажму, и Опера тут как тут! Калего: Угх!!..... Ладно, начинаем, первый по списку.... Алис:... Это как? Что вы ему сделали? Ирума: Мой демон секъюрити, это его семпай со школы, который ему всегда отвешивал подзатыльник. Алис:... Ааа.... Ясно. *** Далее всё было по канону, предпоследним был Аз, как всегда Гаргона. Теперь я.... Ну, чего и следовало ожидать. Калего: Чё?!! Какого ты творишь?! Не медленно отмени призыв пока меня не призвало! Ирума: Если я это сделаю, вас случайно не располовинит? Калего:... Тогда впихай меня обратно! Ирума:... Не хочу. Уж лучше пусть учитель ранга Чез(8) будет под рукой, если я окажусь в полной ж! Калего: Какого?.... Я его вытянул при помощи магии манипуляции веса. Только вот и отличие от канона, в оригинале он был бы цыплёнком, а тут тот-же Калего только со здоровым ошенйником на шее... Внешность фамильяра зависит от характера призывающего.... Хмм... Ну, и так сойдёт. Калего: Какого чёрта, ты натворил?! Ирума:.... Давайте проверим? Сидеть. Калего:....!!! Он не подчинился, и его буд-то молния ударила и он упал на спину подёргиваясь от боли. Ну, я же не злодей какой нибудь, просто внутри прогнившая личность. Я ни на что не могу нормально смотреть, не ища скрытую тьму, и омерзительную правду. Хотя не это сейчас важно. Я чувствую наш контракт. Я хлопнул в ладоши чтобы отозвать его, но контракт до сих пор чувствуется, но очень слабо. В призывном состоянии, чувствуется мощнее. Калего вернуло на старое место. Он быстро оклемавшись подошёл ко мне. Калего: Какого чёрта это было? Ирума: Самому бы знать.... Думаю я должен что нибудь выдумать эдакое... Хммм, хотя это не совсем лож, скорее не проверенная теория. Ирума: О, кажется знаю! Калего: И что же?! Ирума:... Аз, прости, не можешь побыть примером? Алис:... Хорошо, что мне сделать? Ирума: Можешь нанести себе рану любого характера, не важно насколько сильное увечье? Алис:.... Хорошо...!! Угх!! Все: !!! Видимо будучи впечатлённым моим "риском жизни" из-за вступительной речи, этот придурок отрезал себе запястье.... Ну что за.... Ирума:... Хаа~, хоть я и просил, но не до такой же степени, хотя у тебя явно есть яйца, чтобы такое сделать! Ладно, смотрите учитель! Все: ??? Я взял упавшую ладонь Аза, приложив обратно, уколов палец о видоизменённый зуб при помощи "Чарусела", чтобы пошла кровь, я вернул Аза в нормальное состояние. Все: !!! Ирума: Это моя родовая магия. Так как моя родовая магия связана с кровью, а на листке была ваша печать сенсей, то то что так получилось, даже интересно! Я не знал, что демон может призвать демона. Калего:... Так вот оно что. Ирума:... Хотя если так, то я хотел бы призвать красотку, чтобы мне была магия фамильяров в радость, а не мужика с жутким взглядом. Калего: Абалдел?!! Ирума: Ну чего же так сразу? Высказываю свои предпочтения. Калего: Не на моём уроке! Ирума:... Хорошо. Ах, да! Аз! Алис: Да? Ирума: За то что ты у нас сорви голова с яйцами, я готов в любое время тебя исцелить. Только 3 раза, остальное не за бесплатно! Алис: !! Больше спасибо! Ирума: Не стоит.... Меня больше смущает твоя психика. Алис: ?? Ирума: Нужно иметь большое мужество, или быть психом, чтобы отрубить собственную руку! Алис: (смущённ из-за своего резкого решения).... Кхем! Можем сказать, я просто доверился нужному демону! Ирума: Не, я хоть могу тебе даже отрегенить канечности, если ты их когда нибудь из-за несчастного случая лишишся, но лучше так больше не делай! Алис:.... П-постараюсь! Калего:.... Так, ладно, всех оценил, а теперь валите, у меня ещё 4 группы на оценку! Ирума: Хорошо! Лады, пока Эги-сенсей! Калего: Не зови меня так! Алис: Какие планы? Ирума: При помощи магии фамильяров собрать.... гарем или лучше войско?? Все: !!! Алис:.... А если без шуток? Ирума: Пойти к одному учителю, он хорошо умеет объяснять материал, ну мне так сказали, так что я иду к нему, потянутся по учёбе! Алис: Похвальное дело, но а как же ознакомительная неделя, перед тем как нас распределят по классам? Ирума: Мой дед, директор этой школы, он мне всё дома по быстрому объяснит. Да и к тому же, я иду к учителю, который тоже хорошо знает как тут всё устроено. Он даже опираясь на мои сильные и слабые стороны, может порекомендовать, какие занятия мне лучше посещать. Так что могу и пропустить это! Лады я пошёл! Алис:... Б-бывайте.... А как учителя зовут? Ирума: (уходя) Баллам Шичиро. Все: !!!(удевились услышать имя одного из двух жутких учителей в Бабирусе)...!!! (увидев недовольного Калего, тихо убегают вслед за Ирумой к двери) Калего:... Хмм, не так уж и плохо получилось. Алис: А? В смысле? Калего: Профессор Баллам, это тот демон, у которого есть талант к объяснению темы и материала, как и обучению, но из-за внешности, немногословности и странного поведения, другие его избегают.... Жаль, посещай они его уроки, и слушай они его, то были бы в разы умнее... Но сейчас это не главное... Будь добр свалить, ты единственный здесь кто остался! Алис: А?.... Калего: Другие уже убежали! Алис:.... Тогда я пойду. **Профессор Баллам значит.... думаю стоит сходить на его занятия!.... А от профессора Калего все очень быстро сбежали, видимо он из тех, кто любит нагнать жути на учеников** *** Шичиро: Вот ты и здесь! Ирума: Ага. Шичиро: Я видел твой призыв. У тебя необычная родовая магия. Ещё бы, она необычная! Меня смущает, что магия, возможно родовая магия Делькилы, у Ирумы, потому что я сомневаюсь, что в аду, у людей была бы такая особенность! Ведь будь это так, то людей бы тут держали как скот с целебной силой! То есть, если это правда родовая магия Делькилы, то разве Ирума, это тело не реинкарнация или не невбрачный ребёнок короля демонов??... Сволочь автор! На протяжении 300 глав до сих пор молчит об этом, как Ирума связан с Делькилой, только и бросается тем, что эти двое связаны, но каким образом, молчит в тряпочку!! Я даже не знаю, что было после того балла!! Гх!!.... Ладно, об этом подумаю позже!... Ирума: Есть такое.... А вы почему не спустились, и не поздоровалась с Калего-сенсеем? Шичиро:... Ты меня заметил?? Ирума: У меня сильные инстинкты, и я чувствителен к посторонему взгляду! Шичиро: Вот оно как, хотя демонов в аду, огромное множество, и все мы очень разные, как ни как!....!!! (подхватил) Ирума: ?? Шичиро: Н-не волнуйся, я отведу тебя к доктору! Он только что гладил меня по голове, а как прикоснулся к спине... О, точно, этот момент! Ирума: Сенсей, не паникуйте, у меня всё нормально со спиной, если вы из-за основания крыльев, то дайте объяснить, или лучше показать. Шичиро: (остановился).... (отпустил) Я заранее, тренировался сегодня перед зеркалом пол часа с Чаруселом. Я огалил спину, на ней ничего не было. Баллам удевился и хотел бить тревогу. Но я, буд-то бы, как в каком нибудь фентези рассказе, словно демон принимает истиный облик, невербально Чаруселом изменил свой облик. Медленно и плавно, чтобы создать впечатление, что принял свой истиный облик, пришлось не мало маны из камня задействовать на это шоу, где-то 40%. Учителя это сильно удевило! Ирума: Все же мы разные в конце концов! Я согласился с высказыванием Баллама, так как на прямую скажи, что я демон, это будет лож, которую он сразу раскусит, а так он не правильно поймёт мои слова, а его недопонимание, это уже не та лож, которую он в состоянии раскрыть. Я выглядел, как более мужественная большая, высокая и мускулистая версия Ирумы, с рогами, крыльями и хвостом. Далее, подавив выпускание маны, для ощущения буд-то я высвободил свою истинную силу, и повторив процесс в обратное состояние, буд-то отмытывая время назад. Принял истиный облик, но для Баллама, обратно запечатал силу и принял слабый облик. Шичиро:... Теперь понятно! Прости, в знак извенений, вот...... Ирума: У вас шрам. Шичиро: Есть такое. Ирума: Можете постоять не двигаясь? Шичиро: А?....!!! Ирума: Теперь вам больше не нужен этот намордник!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!