Часть 5

15 декабря 2023, 12:44
Часть 5. От лица Ирумы: Угх! Вот и утро! Я снова использовал заклинание наполнение энергией раза четыре и среднее исцеление раза три. Умылся. Тренировка часа два. Душ. Снова применил на себе магию и пошёл на завтрак. Браслеты оставил в своей комнате. Саливан и Опера:.... Ирума: Что? Опера:... Вы так быстро окрепли! Саливан: Растёт как на дрожжах! Ирума: ?? Опера: Вы возможно не заметили господин, но ваши мышцы заметно изменились с того что было вчера. Как будто прошёл месяц тренировок, а не день! Ирума:... Какая разница, если до демона в плане физики ещё далеко! Опера:... Саливан: А ты у нас демоном хочешь стать? Ирума: Что бы жить здесь, это необходимо. Да и я, если не брать во внимание магию, едвали могу потягаться с низкоранговыми демонами моего возраста. Так что сила и знания мне жизненно необходимы! Саливан: (с улыбкой) Какая прыть!! Опера:.... Я глубоко тронут вашей решимостью! Ирума: Именно по этому... Саливан и Опера:.... Я встал и склонил голову перед Оперой. Ирума: Пожалуйста обучите меня! Опера: (пропал дар речи)..... Х-хорошо. Саливан: А ты знаешь когда надо склонить голову! Я рад. Опера: Учитывая вашу волю и нынешние возможности в виде быстрого восстановления при помощи исцеляющей магии, то я ужесточу ваши тренировки. Ирума: Буду чрезмерно благодарен! Так закончился мой завтрак. У ворот стоял Аз. Мы с ним пошли в школу. Алис:... Я раньше не замечал, но у вас подтянутая фигура. Ирума:... Да. Я после школы каждый день тренируюсь. Алис: Похвальное дело! Ирума: Ты сейчас на уроки? Алис: Нет. Сначала загляну к Баллам-сенсею, проверю свои образцы, далее пойду на четыре урока по расписанию. Ирума: Ясно. Как думаешь, Клара сегодня нам уши прожужит тем как удевилась её семья? Алис:... И не сомневаюсь!... Проблема будет угомонить это зелёное торнадо! Ирума: Ха-ха, а вы и правда стали близки за короткий промежуток времени! Алис:.... Ирума:... Угх! Алис: Что такое? Ирума: Вспомнил что вчера оставил студсовет в шоке. Алис: Это да.... Ирума: Чую я, призидент меня закопает! Алис: Хахаха! Похоже на то.... Подходя к воротам.... Помини чёрта и он тут как тут! Ирума: Здраствуйте Призидент! Амели:... Ну привет! Алис:... Амели: Не волнуйся, я тебя не трону. Всё таки я проиграла пари, но о твоей помощи и содействию студсовета попрошу! Ирума: Да без проблем! Амели: Однако, съесть столько.... Ты случаем не дальний родственник сэра Бегемота?? Ирума: Кто знает.... Я своё семейное древо не изучал! Амели:.... Алис:..... Ирума: Ну, я тогда пойду....... (смотрит) Амели: Что-то не так? Ирума: Да так, вы такая красавица, но при этом вы призидент студсовета, вас разве с такой внешностью не звали в батор Суккубов?? Если да, то почему не пошли, если не секрет. Тут она разкраснелась. Алис удевился, как и сам студсовет, что стоял не далеко, как и проходящие мимо ученики. Амели поборов смущение... Амели: Кекхем!! Звали, но я отказалась, причина.... Хотела сделать Бабирус более достоиным местом, как и личные причины. Ирума: Ясно..... Амели: Ч-что? Ирума: Если я вас позову на свидание, согласитесь? Все - Ирума: Что??!! Ирума:... Да ладно, что такого. Или нужны какие-то особые условия что бы ты согласилась? Амели:.... Д-давай так, получишь Хё(5) и я подумаю, срок пол года! Она явно выдала это на нервах, но.... Ирума: Без проблем, уложиться сумею! Все - Ирума/Амели: Что?!?! Ирума: Ну, я пойду. Аз идём. Алис: Да, господин! И этот выдал на нервах.... Это было забавно поставить всех в такое положение! Хотя она и правда красавица не писаная с пышними формами.... Прежний владелец тела, тобишь оригинальный Ирума. У него в низу там всё вроде бы в порядке! Не пойму что не так? Любой нормальный парень давно бы залез ей под юбку.... Ну да ладно, хотя она и правда услада для глаз.... Погруженный в мысли с молчаливым от шока Азом, мы пришли к Баллам-сенсею. Баллам: Доброе утро..... Что это с Асмодей-куном? Ирума: Доброе. Не знаю, наверное он удивлён, или даже шокирован. Баллам: А?? Алис: Разумеется, я шокирован! Вы предложили встречаться президенту студсовета, Азазель Амели!! Баллам: Что?!.... Хотя молодость.... Мммм, но даже я удивлён если честно! Ирума:.... Клара: (ворвалась) Ребята! Баллам-сенсей!! Вы представляете, вчера.... Далее Клара разрядила обстановку. И рассказывала о том, как сильно удевилась её мать. Так же то, что её младшие величают её теперь "Мама номер два". Она горделиво рассказывала о своём успехе. Это было забавно послушать. Далее, после проверки образцов, Аз ушёл на занятия, Клара осталась читать сказки Баллама. Я уже прочёл одну половину его книжек. Скоро перейду на нормальные книги. Если напор не ослабнет, то в топ 10 на письменном экзамене войду и повышу ранг! Я продолжил читать его книги до большой перемены. Сейчас у нас столовая. Я, Аз которого встретили по дороге и Клара пересеклись и со студсоветом и Амели. Я ей помахал, она покраснев проигнорила, все остальные смотрели с шоком! Заметив меня повара побледенели, но тем не менее, они заранее уже приготовили мои блюда, так что еда не заставила себя ждать! Как и вчера, это то ещё зрелище для большинства! Закончив с трапезой, пошли играть с Кларой. Перед уходом я бросил Амели только улыбку, но и тут игнор, но лицо у неё уже было под цвет волос. Забавно даже получается... После часа дураченья с Кларой, к ней подошли какие-то типы. Это были те что якобы с ней играли. Клара отнють не глупая. Сравнить нас (меня и Аза) и этих. Тут Клара отказала. Очередное отклонение от оригинала. Когда те начали возмущается она на каждого свалила по автомату по выдачи еды и напитков. Хотя нет, тут по лучше получилось!... Думаю я ими лично позже займусь.... Эти трое быстро убежали от нас. Ну как сказать убежали... уковыляли.... Мы пошли к Баллам-сенсею. Баллам: Чтож.... Пологаю теперь магия исцеления? Ирума: Да. Баллам:... Знаешь, я всё же не думаю что... Я снова применил мгновенно и невербально исцеляющую среднеуровневую магию. Алис: !! Баллам:... Как это вообще возможно?! Ирума:... Я подающий надежды юноша? Баллам:... Чрезмерно талантливых много кто ненавидит, да и ты слишком одарённый! Впитываешь знания, силу и опыт, как губка! Ирума:... Так учить новому будете, нет? Баллам:.... Ирума: Что? Я же не прошу обучить боевой или запретной магии. Баллам:... Забываю, что ты так то являешься внуком директора. Ирума:.... Баллам: Ладно... Он мне всучил очередную стопку бумаг, где всё расписано, сам же учил Клару среднеуровневой магии исцеления. Алис тоже с ними, так как ему вчерашнего не хватило. Ну и ладно...... Прочитав это.... Высшая магия мало чем от среднеуровневой отличается в плане основы, но дальше идут большие различия. Я так то понял, но разве это все заклинания исцеляющей магии?... Сто процентов, он не учит чему нибудь опасному, и тому, что можно применить не в то русло.... Ладно, так и быть. И этого хватит. Я молча ушёл в медпункт. После часа практики... У меня получилось его применить всего один раз, но этого хватает чтобы понять! Хоть маны в камне всего лишь 3%... Дома сам на себе это и отточу! Хмм?? О и они пришли! Тоже практикуются!... Баллам сверлит меня взглядом.... Я знаю о чём он думает. Только хмыкнув в его сторону с озорной улыбкой, он широко раскрыл глаза. Я же поблагодарил и попрощался с Азом и Кларой. Что же попросить у Баллама завтра?.... Может барьерную магию, а дальше накладывание защиты от проклятий и магии разума? Боевой магии, этот тип нивкакую учить меня не будет увы. Из манги, из атакующей это Либера, недавно научившись преобразовывать магию в элементы, сумел использовать воздушный резак, как тот учитель во время разбитых сердец. Вот гравитоционый кулак я не понимаю, увы, но уже боевой потанциал вырос в разы!... Вот и дом... Опера: С возвращением! Ирума: Ага. Перекусив, надев свои браслеты, я стою перед Оперой. Опера: Прежде чем перейти к углублению в рукопашный бой, вам нужно ещё чучуть закрепить основу, возможно вашими темпами от недели до месяца. Так же я попрошу вас отрабатывать стойки и удары, что я вам показал, не менее 10 000раз в день каждое движение, после которого, вы возвращаетесь в стойку! Ваши силовые тренировки станут жёстче! Ирума: Буду благодарен! Далее перенасыщая тело заклинанием восстановления энергии, я тренировался на пределе, доходя уже до момента сейчас свалюсь, лечил тело магией. Под конец тренировки даже в этих мощных браслетах осталось только половина заряда в каждом.... Интересно что на ужин? Саливан:.... Знаешь внучёк. Есть одна магия, что измеряет общую силу, магию и способности. Этой магией меня одарил когда-то один из богов демов. Ирума:.... Опера: !! Саливан: Вот смотрю я ей на тебя каждый раз как вижу, а цифры всё растут и растут. При этом всё больше увеличивая темп роста. Если оценивать в ранг, то поздравляю, ты Алеф(1)! Ирума:... Всего лишь Алеф(1).... Надо бы собой заняться по лучше! Опера:... Саливан: Куда ты так спешишь?... Для человека что тут всего лишь четвёртый день, ты слишком стараешься. Мне интересно, есть для этого причины? Ирума:... Хммм.... Ничего конкретного нет, мне просто нравится это чувство, когда становишься сильнее. Я как буд-то попал в видео игру с системой прокачки.... Так что, я просто тащусь от растущего чувства всемогущества! Саливан и Опера:.... Они сильно удевлены! Это не совсем лож, мне реально это нравится, но не до такой степени. А причина только одна, выжить! Выжить и остаться жить здесь! Ничего кроме этого! Хотя повыпендриваться тоже весело бывает, а в зеркало с каждым днём всё приятнее смотреть.... Так, но я что-то задумался. Ирума: В любом случае, пока есть возможность для роста, почему бы и нет. Саливан:... Так ли оно.... Опера:.... В очередной раз оставив их в удивлении, я пошёл в душ.... Ирума:... Это тело начинает радовать всё больше, день ото дня! Выгляжу атлетично, подтянуто и восемь кубиков, что уже не плохо так видны, дают мне гордость и понимание того, что двигаюсь в верном направлении! Ирума, если он ещё здесь, я обязан сделать его сильнее! Прежде чем отдам ему тело, я должен довести его до стоющего уровня!... Повышение ранга за счёт первого места в гонке, и вышибал, у меня сомнения не вызывают, но вот фестиваль..... Хотя если верну Ируму, это будут уже не мои проблемы, но.... Думаю, расскажу Али-сану, всё что знаю! Так будет лучше.... Ирума:... Вот и кровать.... Зарядив мано-камень, излечив себя магией и наполнив тело энергией, я лёг спать.... Под конец дня голова всегда болит!... Концентрация на чувстве маны, требует много сил, особенно ума.... Хорошо хоть магия тут немного спасает, но это не катит... Попрошу Балама научить магии, что снимает головную боль....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!