Часть 6

15 декабря 2023, 12:45
Часть 6. От лица Ирумы : Встав утром, я как обычно тренировался. Умылся, и иду завтракать. Опера: Доброе утро, господин! Ирума:..?? Доброе, а дед где? Опера: Саливан-сама отошёл по кое-каким делам. Ирума:.... Ясно. Интересно, а часто ли этот старик в оригинале уходил по делам? Если так подумать, то работы у него должно быть очень много! На столько, что у него едва ли должна быть 1/10 от всего его свободного времени что я видел.... Опера:.... Что-то не так? Ирума: Стало интересно как этот старик ведёт свои дела так, что у него так много свободного времени бывает. Опера: Тут не всё так просто.... Саливан-сама очень хорошо всё организовал, так что работы у него не так много. Поскольку организация и реализация всего от строительства до управления территорией ему подвластной на высшем уровне! Ирума:... Это как здание?? Типо раз фундамент хороший, то строй хоть до небес... Опера: Именно! Вы быстро поняли! Я удивлён! Ирума:.... Ладно, мне пора. Опера: Доброго пути господин Ирума! Меня никто не встретил, ни Аз, ни Клара.... Ну, Клара так рано в школу обычно не идёт, а Аз скорее всего.... Тут очень много всего могло произойти... То-ли его мама... Интересно как она выглядит не в нарисованом виде, если Амели, это красавица от которой глаз отвести нельзя, то сама корона похоти.... Так лишнее из головы! Аз так же мог побежать в школу ещё раньше проверить свои образцы.... Думая о своём я пришёл в школу. Ирума:...!!.... Я заметил тех кретинов что придавила вчера Клара. Судя по диалогу, они планировали сделать ей какую-то гадость.... В оригинале из них всё дерьмо выбил Аз, в этот раз придётся мне.... Заодно проверю парочку фишечек.... *** От лица Баллама: Утреннее совещание учителей прошло быстро. Сегодня ещё два проблемных демона угодили в проблемный класс. Распределение скоро закончится, однако Асмодей меня удевил.... Ну и ладно, так даже лучше будет... Калего: О чём задумался Шичиро? Баллам: Калего-кун.... Да так, Асмодей удевил своей просьбой! Калего:... Тут я соглашусь, я даже не знаю, болван он или нет?! Баллам: Ха-ха... Ну....!!! Калего: !!! Калего и Баллам: !!! (рванули) Только что, до нас дошёл запах крови! Мы бежали к источнику! Как подобное могло произойти в нашей школе?! Кто-то из учеников дерётся??.... Мыслей было много, но вот приближаясь и зайдя за угол нам предстала следующая картина.... В тихом неприметном месте в одном из школьных коридоров, всё было забрызгано кровью. Два демона в позе эмбриона валяются и кричат о том как им больно, хоть их школьная форма в ласкуты и запачкана кровью.... На них не было и царапины! Третьего демона в таком же состоянии держал за шею тот, кто является моей головной болью и гордостью одновременно.... Это был Ирума, тот кого он держал рыдал задыхаясь собственными слезами моля Ируму о пощаде. Сам же Ирума ширико раскрыл свою пасть, как буд-то.... Нет, судя по не шуточному желанию убить, он реально хотел откусить голову бедолаге!! Он остановился заметив нас. Он привёл лицо в нормальное состояние и отпустил ученика. С лёгкой улыбкой он.... Ирума: Доброе утро, Баллам-сенсей, Калего-сенсей! Калего и Баллам:.... Калего: Что здесь происходит?! Молчаливую паузу нарушил Калего-кун. Мы оба беспокоились об этих троих, что несыскали гнев внука директора, но мы понимали, что они не ранены серьёзно, но тут всплывал другой вопрос, как?? Ирума: Ничего особенного. Я просто болтал со своими приятелями, которым что-то не угодило в Кларе, услышав о их желании напакостить, я вежливо и доходчиво объяснил им свою точку мнения.... Калего: Что за чушь?! Вежливо и доходчиво?? Ты собирался откусить голову другому ученику!! Ирума: И?.... Калего и Баллам: !!!..... Мы были в шоке.... Он реально собирался просто убить другого ученика??! Ирума: Вы же не забыли о моей родовой магии?? Калего и Баллам:..... Только сейчас я понял то каким монстром может быть этот демон передомной!! Ирума: Даже если от них останется лишь один палец, я сумею восстановить их тело!! Калего: А как же душа?! Ирума: (улыбка стала шире) Я тут недавно вычитал, что душа умершего первое время не покидает далеко своё тело! Вот почему чествуют в последний путь на 40-й день! ..... У меня и Калего-куна, наверное было одно выражение лица... Выражение лица тех кто смотрит на чудовище.... Ирума: Пока цело тело, душа всегда может вернутся!! Одного разряда или массажа сердца достаточно, чтобы вернуть их к жизни, ведь моя способность, может излечить так, что это сродни чуду!!... Но кажется я и правда далековато зашёл, так что простите. ..... Я в шоке!!..... Он узнал это из сказок что я написал.... Я же только пару строк написал где говорилось о традициях захоронения и прочего, а он уже применил знания на практике... И увы не самом лучшем виде.... Калего-кун явно не в лучшем состоянии, видно что он автоматом забил Ируму в его список тех учеников школы с которыми нужно держать ухо востро!! Баллам: Так, а что с ними?? Я решил немного сменить тему... Хотя то что он намеревался сделать..... Ирума: Ничего особенного. Просто побил, излечил, и по кругу! Калего и Баллам:.... Ирума: После 10 круга, они такие. Калего: Но это не объясняет их огонию!! Ирума: Если ударить излечить, после ударить в то же место, снова излечить, на четвёртый раз, тело воспринимает это уже как рану не смотря на то что всё цело. Баллам:... Надо же.... Калего: Ну и жуть! Ты где такому научился?! Ирума: На тренировках Оперы, я постоянно совершал одну и туже ошибку, одновременно леча себя, так и подметил это! Калего:... Ну да, куда тут без этого монстра?!.... И долго они так будут валяться? Ирума: Часа три, боль утихнет полностью только к вечеру. Калего:..... Баллам:.... Так, я отнесу их в медпункт. Калего: Хорошо, а что касается этого беса..... Учти, это так же войдёт в список твоих дел! Ирума:... Учту! Калего: Я бы тебя наказал, но на этих троих и царапины нету, только школьная форма уже не пригодна! А так.... Ирума: Знаю-знаю~(отмахиваясь).... Однако и вам забывать нельзя, что я не просто внук директора, а внук одного из трёх великих демонов, и я могу превратить вашу жизнь в ад!!... Если захочу конечно же~.... !!!... Он только что ответил Калего-куну ещё большей угрозой?!.... Что удивляет больше, так это то, что это не просто угроза, это реальная угроза, которую нельзя проигнорировать!! Тут даже Калего-кун примолк!!.... Что за демон!! Он точно может пользоваться своими способностями по полной, как и своим влиянием!... Ему точно только 14??!..... *** От лица Калего: ..... Это было что-то с чем-то!! В первые меня так прижали!... Даже если он внук нашего деректора, быть способным на такое..... Директору о будущем свой семьи можно даже не беспокоится!!.... Этот демон и его переплюнет!.... Вот проблемный же попался!! **Гонгонгон~ ..... Учителя как всегда в учительской, на большой перемене устроили свой кружок посиделок, где жалуются на "тяжёлую" работу! Гхх!! Так бы и втащил этим лентяям!! Дари: О, Калего-кун! Давай к нам! Калего: Что?! Дари: Смотри! Даже Баллам-сенсей у нас тут! Калего:.... ... Я решил молча сесть с ними... Мне интересно расскажет ли о сегодняшнем Шичиро, или нет?!.... Сьюзи: К стати, кто нибудь из вас подметил из первогодок кого нибудь стоющего? Лайм:... Пока не уверена, но видела одну красавицу, думаю у неё явно будет талант! Если оправдает себя, то среди Суккубов будет ещё один талант! Дари:... Хммм, я вот никого из талантливых не заметил, кто бы интересовался моим предметом или батором радио вещания. Асмодея Алиса хотелось бы к себе затянуть, но мне кажется его это вообще не интересует, могу попробовать ещё в батор новой магии его пригласить, но без выгоды он кажется никуда не пойдёт! Да и не особо то ему это пойдёт на пользу, что идёт в разрез с волей Бабируса в лучшем развитии учеников.... Увы и ах! Сьюзи:... Я так то тоже талантливых не нашла, но зато нашла ученицу, кому может быть это интересно! Буер: И кто это? Сьюзи: Эйко. Дари:... Та тихоня??... Хотя да, она любопытная, так что это хорошо. Ориас:... Я положил глаз на Шанкса Лида-куна. Уж больно интересный парниша!... К стати, я слышал что у Баллам-сенсея уже есть выдающийся ученик, да и конфетку этого года Асмодея Алиса вы уже забрали! Все учителя кто не знал: Что?!! Дари: Эхх~, серьёзно, как?! Я так же знаю что недавно ещё зелёное бедствие Валлак стала твоей ученицей!... А первым был внук директора, да? Услышав о внуке директора, Шичиро немного напрягся, другие учителя это из виду не упустили! Дари: Неужели страшно учить из-за того что он внук директора?? Сьюзи: С ним что-то не так? Баллам: Как бы.... Он выдал всё на чистоту! Я конечно же подтвердил случившееся утром, но.... Это ещё что за чёрт?!! Как он умудрился за три дня выучить магию исцеления?! Нет, там конечно далеко не всё что он выучил, но высшее исцеление??! Не верю! Тем более, по словам Шичиро, он вероятно может его использовать невербально!! Первогодка, да и высшую магию невербально?!! Бред!! **Гонгонгонгон~ Не надолго все учителя задержались в учительской вызвав Ируму к нам, так как даже я не верил в это! Ирума: Чем обязан? Дари:... Ты можешь использовать высшую магию исцеления невербально?? На этот вопрос он просто направил на нас руку, и использовал невербально высшую магию исцеления, на всех учителях что были в учительской. Это массовое лечение!! Чтобы использовать высшую магию невербально, да и на нескольких целях одновременно.... Он должен был как минимум тренировать и оттачивать это заклинание месяц!! Это было шоком для всех учителей! Ирума: Раз это всё, то я пойду, но... Баллам-сенсей можете научить меня сегодня защитной магии, начиная от барьерной магии, заканчивая снятием проклятий и защите разума. Учителя: !!!! Ирума: Пока~ .... Он ушёл, все мы были в шоке, но все быстро пошли на занятия, нельзя ещё больше задерживать урок! Однако, я готов поспорить, что все учителя думали об Ируме!!.... Как это вообще возможно, что он так быстро всему учится?!! Скорее всего он может быть сильнее директора в будущем! *** От лица Ирумы: Ну побил я тех ребят. Проверил на них почти всё то что хотел, за исключением, воскреснут ли они, или нет. Хотя судя по удивлёным лицам Баллама и Калего, моя теория верна. Я всего лишь сказал свою теорию, но оказалось она кажется должна быть рабочей.... Да же если бы не получилось, у меня всегда есть этот старый супер демон!... Ммм, надо будет попросить деда купить мне подопытных крыс. Мне нужна цель, на чём я могу оттачивать магию и проверять свои теории! После вызова в учительскую я вернулся в кабинет Баллама. Фуу~ блин! Напугали! Уже думал что-то да будет, а им были интересны мои способности. Ну и ладно, главное пронесло!... О, вот и Баллам! Клара: О, Баллам-сенсей! Вы задержались в учительской! Баллам: Ага! Было дело! (просматривая на Ируму) Клара: ???... Почему Ирумаську вызывали в учительскую?? Баллам:.... Просто он так быстро научился исцеляющей магии, что другие учителя мне не поверили! Клара: Правда?! Если я тоже быстро научусь, я тоже смогу учителям похвастаться?? Баллам:... Само собой! Клара: Уго!! Далее он отвлёк Клару чаем с конфетами и новыми книжками. Сам же сел напротив меня. Я хоть и читал, но поняв, что ему не терпится посудачить, с улыбкой закрыл книгу и глянул на него. Отложив книгу и взяв чай, как бы не взначай начал разговор. Ирума: Что вы так сильно хотите спросить у меня?? Баллам:... Как это возможно?? Ирума: Что именно? Баллам:... Невозможно так быстро выучить высшую магию невербально на таком уровне всего за день! Даже имея склонность благодаря родовой магии, пускай имея глубокие познания в магии что изучаешь, хоть имея трижды прекрасный контроль магии и хорошую визуализацию, не возможно так быстро её выучить, не использовав её минимум раз 50-60, что бы суметь использовать невербально, и ещё минимум раз 40 невербально, чтобы закрепить и понять как использовать массово!! Именно столько я её и использовал, если не больше! Всё благодаря браслетам! Визуализация , хороший контроль магии и очень глубокое понимание, может любого заставить использовать магию почти с первого раза. А с таким количеством магической силы что в браслетах, можно практиковаться до упаду! Я ему это сказать не могу, так что пусть будет.... Ирума:... Тогда это секрет. Баллам:... Это ведь не что-то противозаконное?? Ирума: Конечно нет.... Вы сейчас намекали на запретную магию? Баллам:.... Ирума: А вы явно плохого мнения обо мне! Баллам: (немного виноватый вид).... Ирума: Ну, да ладно, не такой уж и секрет. Учитель, вы знаете что демоны могут делится друг с другом магией? Баллам: Да, но только близкие родсве...!! Введу его в удобное для меня очередное заблуждение. Ирума: А вы догадливы! Да, мне помогает дед с количеством магии для практики и оттачивания дома, у него то магической силы много! Это не ложь, но и не прямой ответ. Скорее прошёлся очередными образными выражениями вводя его в новое заблуждение! Баллам:... Теперь всё встало на круги своя! Если директор служит твоим хранилищем магии, то всё понятно! Ирума: Я оттачиваю так всю магию что узнаю! Дед в курсе того что я учу, и помогает в этом. Так что, сенсей, вы заколебали колеблется в обучении меня новой магии! Какая разница если дед и так всё знает?! Если будете учить чему-то, что он не одобрит, он так и скажет, а пока учите меня всему что я хочу выучить! Баллам:.. Хорошо. Ну, то что дед и так всё знает, это не ложь! Он ведь у нас каждый раз меня проверяет магией на оценку силы.... Интересно видит ли он мои силы как в какой нибудь игре, игровой статус...?? Я продолжил читать час другой, Аз успел прийти просмотреть свои образцы и прочее, и Баллам продолжил их учить среднеуровневой магии исцеления, мне же тупо дал от руки написанные инструкции и материал! Ну, тут ничего сложного. Барьерная магия была слишком лёгкой, точнее хорошая визуализация и контроль магии, тут особенно ценятся! Да чего уж там уплотнить магию, собрать в форму стены и всё. Если представить родовую магию Кирио, или "данку" и прочие барьеры из Блича, или даже просто заколённое стекло, то этого образа уже достаточно! Попрактиковав это часа два, я пошёл к ним в медпункт, чтобы попросить у Баллама обучится ещё чему нибудь из защитных заклинаний. Он сильно удевился, что у меня талант и в этой области. Пока Аз и Клара практиковались, он передал мне заранее заготовленый материал с собой. Там было низщее снятие проклятий, низшее развеивание илюзий, низшее развеивание контроля разума.... Этого думаю хватит. Я поблагодарил и пошёл домой! Хотя развеивание..... Ну, думаю, чтобы научится защите, нужно уметь развеивать, а чтобы уметь развеивать, нужно знать как работает.... Тут уже только к деду! Надеюсь он с делами уже закончил! Придя домой... Опера: С возвращением, господин! Ирума: Я дома.... Дед пришёл? Опера: Будет часа через 3-4. Ирума: Как раз к стати! Опера: ??? Далее посвятив Оперу в детали, он был в шоке! Нет, конечно он был за моё желание учится, но то что я так быстро прогресирую, его сильно удевило, но увы не меня! По мне так, я с мёртвой точки так едва ли сойду! Смысл в физической силе, если я только в ней буду равен демонам, но вот магии у меня вообще нет, без вспомогательных вещей, что могут хранить магию, я никогда выше Далета(4) не прыгну! Это уже сравни чуду, что я могу чувствовать поток магической силы и управлять ей, но моё тело не может её хранить и воспроизводить! Это сродни птице без крыльев и перьев! Летать путь заказан! Летать только вперёд ногами! Здесь та же хрень!!... Будь я демоном.... Хаа~..... Ладно, посмотрим что будет в будущем! На нынешний момент, такой неудачник как я, может разве что первогодок побить, и то не всех, если убрать магию, но вот тех кто уже изучил магию, будь они хоть раза в два младше меня, меня они все равно с лёгкостью размажут по стенке.... Надеюсь есть способ обратится в демона. Ирума же как-то стал королём демонов.... Значит способ точно должен быть!! Перекусив, с такими мыслями, я пошёл тренироваться. К концу очередной жестокой тренировки, Опера сказал что научит меня завтра усилению тела магией. Я ему за это благодарен! На сегодняшних занятиях, он даже помог с оттачиванием барьерной магии! Хоть мне не раз прилитело от того, что барьер в начале был слаб, но с исцеляющей магией, это не страшно!..... Вот собственно и дед! Саливан: Здравствуй внучёк! Как ты тут, Опера тебя сильно гонял?~.......(стал серьёзнее)... Знаешь, может у меня в глазах соринка, или вовсе зрение плохим стало, или дар, коим меня одарили сломался, но.... Ирума:..... Опера:.... Тут я согласен с Саливан-сама! Ирума:.... Как бы то ни было, а ты вовремя дед! Саливан: ?? Ирума: Поможешь мне с этим? .... Далее я ввёл в курс дела деда, он даже как-то, я даже не знаю удивлён, но всё же согласился мне помочь! Далее была лекция по каждому виду магии, далее я пробовал развеить иллюзии, магию разума, проклятья. Было легко это представить и визуализировать, так как я не мало аниме и манги в стиле фентези прочитал. Да и я знал на что влияет какая магия. Магия проклятий на конкретную область тела или всё тело, так что представить развеивание его как буд-то с листа сходит краска было легко. Магия разума, само собой влияла на мозг, так что без проблем! Магия иллюзий тоже была понятна. Всё получилось с третьей, четвёртой попытки! Всё отточил часа за четыре!... Саливан:..... Слушай Опера, мне же не кажется? Опера:... Двоим никак не может!! Ирума: ??... Что? Саливан:.... Бывают ли демоны без крыльев? Опера:... Ну, если родились калеками, то да. Ирума:.... Ясно, тогда бывают ли демоны без крыльев и магии? Опера: Нет. Ирума: Тут то и оно! Вся магическая сила, это браслеты и мано-камень! Так что если оценивать чисто физически, то и тут, как человеку кот наплакал! Опера:.... Саливан:... Даже если ты так говоришь.... Как-то очень странно, что у человека столь глубокое понимание магии, даже глубже чем у демона! Ирума:... Богатая фантазия, не более.... *** От лица Саливана: Такой талант в магии, удевил даже меня! Как существо из мира без магии, и не обладающее ей ранее, как и не чувствуещее её когда либо прежде, так в ней хорошо!?? Так же удивляет не меньше, что он начал именно изучение с магии исцеления! Он точно знает что делает!... И это не случайность!! Исцеляющаяя магия для физических тренировок.... Как до этого он вообще додумался?! Далее защитные заклинания..... Такое чувство, что он видел будущее и подстроился под него! Другого объяснения я не вижу! Это чётко выстроеный план развития, но он человек, в чьём мире нет магии, так как??.... Я задаюсь этими вопросами смотря в спину Ирумы-куна. Саливан:... Он точно не демон? Опера:... Это был мой вопрос... .... Это очень интересное дитя!!.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!