Часть 8

15 декабря 2023, 12:48
Часть 8. От лица Ирумы: К нам пожаловались интересные гости! Я никак такого не ожидал!! Что за резкое отклонение от нормы!! Оригинальный сюжет рушится на глазах!!.... Если смогу вернуть Ируму, то буду надеется, что Делькила всё разрулит!... Хаа~, почему это происходит со мной?!... Амурелис:... А это интересный способ тренировки. Ирума: Не знаю чем интересен, я лишь знаю что эффективен. Амурелис: Тогда ты не против продемонстрировать мне чему научился? Все - Амурелис/Ирума: !!!! Ирума: Только если будете сдерживаться и магия не выше среднеуровневой! Все - Амурелис/Ирума: Что?!!! Саливан: Так! Секундочку!!... Ирума-кун, ты же не забыл кто Аму-чан такая?? Ирума: Конечно нет! Саливан: Тогда зачем?! Ирума: Только бой с противником что сильнее тебя, может показать твои слабости и указать путь к новым горизонтам! Все - Ирума:.... Амурелис: Надо же~.... Алис:.... *** Вот мы и приготовились к битве. В центре заднего двора стояли я и Амурелис. Поодаль от нас дед, Опера и Аз.... Честно, угомонить сердце не могу! Я реально рехнулся вызвать на бой такую как она!! Честно сказать, с меня щас пот ручьём не от тренировки, а от страха и предвкушения! Это холодный пот!!... Как бы не сдохнуть!.... Опера: Вы готовы? Амурелис: Да~ Ирума:...Да. Опера:... Начали!! Как только он это сказал, в меня полетело мгновенно дюжина или больше огненых снарядов! Она решила начать с такого??!... Чего ещё я ожидал. Я ринулся вперёд усилив тело магией. Я уклонился от первых трёх снарядов, но контроль эта красавица над снарядами не теряла. Те от которых уклонился, начали лететь за мной. Те что были ближе всего ко мне начали взрываться. Я покрыл тело барьером как доспехи и максимально уклоняясь от взрывов снижая тем самым урон уже приближался к ней. Она ухмыльнулась и поставила перед нами барьер. Я чаруселом изменил форму земли, так что в спину Амурелис целило два шипа. Она и их барьером заблокировала. В это же мгновение я использовал невербально чарусел прямо под её ногами. Она подпрыгнула, так что её не зацепило, хотя она удевилась кажись. Я же за эти два мгновения с использованием чарусел, смешал ману из браслетов с её барьером и изменил и его форму, в итоге и её же собственный барьер целился в неё. В итоге у неё осталось три пути что бы уклониться! Первый убрать барьер с зади и рвануть назад, но земля вокруг меня, если в неё толком магии не в вкладывать, то я могу чаруселом мгновенно изменить её в радиусе 6 метров. Так что уйти назад не вариант. Второй вариант на лево и право тоже не вариант по той же причине! Так что остаётся лишь... Вариант три! Взлететь!! И я угадал! Я метнул вперёд на опережение лезвие ветра! Она заблокировала очередным барьером, я вложил по больше магии в землю и используя чарусел собирался достать её большим штыком. Она уклонилась, но так как земля пропитана моей магией она последовала за Амурелис по наклонной в низ. Она взорвала его и пустила в меня мощную струю воды. Я сделал перед собой остроугольный щит, так что воду разделило на двое.... будь это стенка или куполообразный щит, она бы его легко сломала!... Я знаю, она может и лучше, она просто проверяет меня и сама развлекается.... Амурелис:... Не дурно! Ты даже смешал свою ману с моим барьером, чтобы изменить его форму и ранить меня моей же магией. У тебя стальные нервы чтобы сделать такое. Я просто поставила его, так как было интересно, как ты его преодолеешь, но таким образом! Я поражена! Ирума:.... Амурелис:... Но... это всё?? Может у тебя есть ещё что нибудь??.... Я не возражаю если это даже высшая магия~ Ирума:..... Амурелис:...!!! Я времени зря не терял! Всю землю на заднем дворе я пропитал не сильно магией из браслетов. Земля теперь моя территория! Сам же усилил себя магией до предела. Покрыв руки магией барьера как перчатками с длинными когтями, и использовав гравитационный кулак, как тот учитель на разбитых сердцах, рванул к Амурелис окружая её Либерой с лева и права, с зади было подобие либеры из земли, это было смешание чарусела с Либерой. Она окружила себя куполообразным барьером, так что атака из под ног прогарела. Три дракона из Маны врезались в её барьер облепив его не в силах что либо сделать. Но раз можно совмещать магию то я закружил трёх Драконов вокруг её барьера. Они только царапали его. Амурелис: Бесполе.... Не дав ей договорить. Я вложил в одного дракона магию огня, в другого ветра. И смешал всех трёх Драконов. Получился взрывной торнадо. Я пустил так же на неё два лезвия ветра под завязку наполненых маной кресто образно. Перед самым концом взрывного торнадо, крест лезвий вера дал трещену в её барьере. Я мощным ударом пробил его, но она мигом создала другой, так что я её не коснулся. Амурелис: Вау~ А это было близко! Она успела поставить только простенький барьер чтобы заблокировать мой удар, так что она не защищена полностью! Я запустил в её барьер рафаю на полную! Чем-то стало похоже на печку, но не отвлекаясь, я так же смешал свою ману с её барьером и изменил его форму, чтобы он в нури себя проткнул всё! Как морской ёж шиворот на выворот! Из-за огня в внутри ничего не было видно, но я не дурак, сразу отпрыгнул назад ожидая когда она подымит градус и я уже буду не в состоянии быть ей противником... Прождав секунд двадцать и концентрируя свои чуства на опоненте, как и на чувстве маны, в меня, прямо в голову полететел снаряд маны на большой скорости, что я едва увернулся с моим усилением! Хорошо что я был в отдалении от неё, а то уже был бы с дырой в голове! Амурелис:... Видимо я тебя и правда недооценила! Тут инстинкты кричали бежать!! Я знаю, что она не убьёт меня, а если убьёт, то должна суметь вернуть к жизни! Я как никак, внук одного из трёх великих демонов! Так что запихав трусливые желание бегства по дальше, я готовился к новому раунду! Она же просто стояла передомной совершенно невредимой и не вспотевшей! Бой принял необычный оборот.... Она начала напор сильнее, теперь она не бегала, а атаковала! Она в рыцаской стойке, элегантно огненым мечём пытается меня нарезать, а за её спиной разной мощности огненные заклинания летят в меня! Я отвечаю ей Либерой и воздушным резаком, как и своими фокусами с землёй + идеальное уклонение с моим усилением, барьерной бронёй, барьерными когтями и гравитационным кулаком, я кое как в состоянии тягаться с ней в ближнем бою! По крайней мере пока!! Если она ещё подымит градус, то я уже не потяну!!! Амурелис: Хооо~, а ты далеко пойдёшь! Мне даже интересно... А что насчёт такого? Ирума:...!!! Угх!! Она оттолкнула меня своим мечём на метров 5 назад я устоял, но в меня мигом полетело раз в 10 больше огненых заклинаний, как и их мощность была на порядок выше!... Я ответил на это всем чем мог из своего арсенала! В итоге я не заметил как за взрывами что закрыли обзор в меня влетела мощная магия ветра оттолкнув назад. Мне отрезало руки и ноги как будто лезкой, а тело пришвотовалось к дереву! Опера: Б-бой окончен!! (подбежал) Ирума-сама!! Вы живы?!! Алис: !!! Саливан:.... Ирума: Конечно жив, мне всего-то оторвало конечности. Это заявление его сильно шокировало! Я подтянул к себе манипуляций веса свои конечности, а дальше наполняя энергией тело применял высшее исцеление!.... Хорошо хоть всё сраслось нормально!!.... Через минутки две три хилки, я встал как нивчём не бывало... Все - Ирума: !!!..... Амурелис:.... Даже слезу не пролил! Ирума:... Ну, скажем так, мне не в первой. Амурелис:.... Ирума: Ах, да! Спасибо за бой! Амурелис:... Пожалуйста, только я удивлена твоим талантом!! Ирума:... Амурелис: Я бы оценила по силе как Хё(5), но хладнокровие, хорошая оценка способностей противника, как и боевой опыт... Знай бы ты боевую магию, бой был бы ещё более насыщенным! Тогда бы оценила бы тебя на Заин(7), а так дала бы Бау(6). Ирума: Примного благодарен за похвалу! Алис:... Как вообще можно так сражаться не зная боевой магии!? Ирума:... Ну.... Инстинктивно?? Опера:.... Саливан:... Такими темпами ты у меня школу с Ёдом(10) закончишь! *** От лица Саливана: Когда бой начался, я ещё более менее ожидал подобного, но к середине боя я сильно удевился. Это была "Либера". Откуда он узнал это заклинание?!... Она относится к боевой магии, но кто его этому научил?? Тем более гравитационный кулак, тоже относится к боевой магии, и не абы какой, а высшей!... От Баллама и Оперы он никак не мог это узнать!..... Его хладнлкровие, расчётливость и идеальное понимание своих сил с умением правильно их использовать, давали чувство, что он бывалый воин.... А под конец и вовсе ноуценц!.... Сражаться с противником что сильнее тебя по всем характеристикам может не каждый! Что бы биться с таким, надо суметь выжать из себя максимум боевого потенциала, как и иметь опыт равный или превосходящий оппонента!.... Как человеку то возможно провернуть такое с одной из 13-и корон??!.... Бой само собой закончился ожидаемо, я сначала забеспокоился, но видя его спокойное лицо что подавляет адскую боль, перестал волноваться. Он сам себе восстановил руки, ноги, как и другие ранения сошли на нет! Единственный признак боя что был, это его потрёпаная одежда. Алис:.... Думаю для него это было хорошей демонстрацией, как надо правильно использовать свою силу. Видя как его мать использует свой огонь, и видя как его сверстник этому противостоит, думаю сегодня больше всех в вперёд шагнул именно Алис. Я конечно похвалил внука, но что ещё за "инстинктивно"??.... Он точно не демон??? Амурелис: Когда вырастить, будешь горячим мужчиной~ Сказав это она подмигнула и послала воздушный поцелуй. Алис: М-мама?! ... Что-то я не вижу ступора на лице Ирумы. Ирума: Я как-то не горю желанием становится Азу Отчимом. Все - Ирума: Что?!! Ирума:... Вот так надо ставить в неловкое положение дорогуша~ Сказав это теперь он послаей подмигивание и воздушный поцелуй.... Это флирт?!! Ирума: Ладно, шутки в сторону! Я пойду переоденусь. Он ушёл... Амурелис:... Надо же... Впервые за долгое время меня так подловили.... Саливан-сама, мальчишка далеко пойдёт! Все - Амурелис:.... Сказав это, у неё уже было выражение волчицы что выбрала себе жертву.... Я же не знаю, вмешиваться мне в это или нет?! Опера:... Д-давайте лучше пройдём в столовую, вы же тоже ещё не ели! *** Так мы прошли в столовую. Алис явно немного в шоке разговаривал с Ирумой. Ирума же набивал свой бездонный желудок. Я и Аму-чан только чай и кофе с лёгкими закусками. Её явно удевило то сколько он ест, что она спросила не доводится ли кем-то близким Ируме Бегемот-чан.... Хоть я и сказал что нет, но сам задумался над этим... Далее на минуте десятой трапезы, в Аму-чан сыграл её интерес... Амурелис: Мне даже как-то завидно, что Ирума-чан столько ест и не толстеет! Мне бы так.~ Все - Ирума:..... Ирума: А в чём проблема? Амурелис: Ну так я же растолстею, что ты будешь делать с этим? Она снова хочет его кольнуть... Не любит же она проигрывать, особенно на своём же поле. Ирума: Дрогая, будь это я, тебя бы волновал не лишний вес, а усталость, истощённость, недосып и боль в бёдрах!~ Амурелис: !! Все - Ирума/Амурелис: !!!! Тут даже Аму-чан язык проглотила!... Где он научился так флиртовать?!! Опера обронил поднос от шока. Алис пытался понять что происходит. Ирума же в воздухе магией написал счёт. Амурелис - 1, Ирума - 2. Написав это бросил озорной взгляд Аму-чан.... В той же горело желание, то-ли отыграться, то-ли прибрать к рукам Ируму-куна.... *** Наши гости покинули нас. Попрощавшись, Аму-чан хотела попытать попытку снова выиграть в словесной перепалке, но воздержалась. От Ирумы-куна это не ускользнуло. Он же тут же надовил. Сказал ей что мало того что продула дважды за день, так ещё и пожала хвост. Аму-чан хотела возразить, но остановилась увидев ухмылку Ирумы, который на их счету себе приписал ещё один балл. Амурелис же смотрела на Ируму уже холодно как на добычу с лёгким и холодным блеском в глазах. Опера проважал гостей... Саливан: Знаешь, будь на твоём месте кто-то другой, от одного высказывания подобного смерть была бы мечтой. Ирума: Именно по тому что я, это я, и я хорошо знаю своё положение, я могу так делать. Саливан:.. Ты у меня далеко пойдёшь! Однако не боишься? Кажется Аму-чан, на тебя глаз положила, и это не в хорошем плане я имею ввиду. Ирума: Да, ладно. Меня это не волнует. "Женщина в активном поиске"!! Ха-ха! Последнюю часть он сказал громко, так что она это слышала.... Грядёт буря!.... *** От лица Ирумы: Наши гости ушли к 4-м вечера. Я продолжил свои тренировки, только уже по магии. После такого ранения телу лучше отдохнуть, да и магию исцеления на самом себе я юзаю каждые 10 минут. Так что завтра должно быть всё хорошо... М-да, вот это женщина, порвёт на кусочки и глазом не маргнёт! Хоть и ходил сегодня по тонкому льду, но такое чувство собственного достоинства испытываю в первые за свою и Ирумену жизнь!... А сердце бешено бьётся до сих пор! Типо я реально такое выкинул!?... Фуух~, этот день был нечто!! *** Следующий день был, 2/3 дня на физические тренировки. Остальное магия. К концу дня освоил невербально всё!... Завтра уже будут классы и лётная гонка. Интересно, а Калего и в этот раз будет классруком?? Просто вчера произошло резкое отклонение от сюжета.... Это точно будет головной болью оригинального Ирумы и Делькилы.... Ребят, рили сорян за это!!... Последний раз перед сном переполнил тело энргией и лёг спать. *** Утро было уже в обычной манере. На выходе из дома меня встретил Аз. Клара кажись должна ещё спать, или только встать. Как пиддать знал что сегодня надо пойти по раньше, так как Аз точно захочет поговорить. Ирума: Хаа~, лады говори чего там. Алис:... Я даже не знаю что сказать. Но для начала, лучше сейчас избегать мою маму. Боюсь будет очень плохо если вы снова встретитесь. Ирума: Ну, у меня есть не малое влияние и положение, так что она не убьёт меня, и не выкинет чего нибудь запредельного, так что не волнуйся! Алис:... Мне как-то не хочется этого говорить, но господин Ирума, позвольте поведать о нашей родовой магии.... *** Алис:... Так что дела принимают не лучший оборот! Ирума: Ипать!!... Вот это конечно я попал!... Три варианта развития событий, где если повезёт выжить будет как-то не до смеху.... Алис: Именно по этой причине лучше избегать мамы. Ирума:.... Алис:... Лучше сменим тему! Мне вот интересно как вы так хорошо сражались? Ирума: Сражался?? С таким сильным оппонентом??... Уж лучше правильнее спросить как небыл так быстро размазан по стенке! Алис:... Ирума: Ничего особенного. Просто хорошо могу обращаться со своими силами и знаниями. Хорошее чутьё тут тоже помогло. Если хочешь знать что именно помогло мне, то разные ситуации в прошлом, где одна ошибка стоила бы жизни! Алис: !!! Ирума: Если действительно хочешь так же использовать хорошо свою силу, то лучшего учителя чем практика в реальных полевых условиях не найти, так что, сражайся Аз, сражайся и побеждай вырывая победу даже клыками если потребуется! Алис:.... У вас была тяжёлая жизнь! Ирума: Ну, родители так то бросили, но дед нашёл меня, так что сейчас всё хорошо. Алис:... Ясно. *** Клара: Ребята, а вот и я!! Ирума: Доброе утро! Алис: Зелёная, ты опять само бедствие! Клара: Мы все в одном классе! Ирума: Меня это тоже удевило... Ничего рассказать не хочешь? Алис:... Ну, считайте это судьбой! Ирума:.... Раз ты так говоришь, то ладно, пойдёмте в класс....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!