Часть 11

15 декабря 2023, 12:58
Часть 11. От лица Шичиро: Сегодня Ирума-кун опаздал! Меня сильно удевила причина!... Он выдающийся во многих смыслах демон. Но последнее его высказывание... "Каков отец, таков и сын", что оно значило?? Однако это очень редкий цвет маны! Я из-за того что пробило любопытство пошёл посмотреть в записях школы, были ли ещё студенты с таким необычным цветом маны.... Нашлось лишь шестеро. Никто из них и близко к Ируме не стоял. Седьмым же был... Сам король демонов Делькила-сама! Ну тут уже Ируму грех сравнивать с.... Хмм??... Шичиро:... "Каков отец, таков и сын".... Б-быть такого же не может, верно!?.... Просмотрев больше информации о Делькила-сама, я узнал, что он мог научится любой магии в мгновения ока! Его таланты в магии были столь выдающимся, что не один демон и близко не стоял!... Чем-то похоже на Ируму....!!!! Шичиро:... Это же шутка?!! ... Родавая магия Делькилы-сама, была..... Ладно ещё те же склонности и схожий неизмеримый талант, но это.... Тут я глубоко задумался! Ну не может же такого быть, верно же??!.... Прочитав всё, я кажется знаю способ проверить..... *** Следующим утром, он сам сразу зашёл ко мне и взял книги в свой пространственный ящик.... Как всегда невербально на высшем уровне! Шичиро: Постой, прежде чем уйдёшь! **Пуф~ Ирума: А разве этот измеритель способностей не используют на втором или третьем году обучения?? Шичиро: Вижу ты знаешь что это такое. Так будет даже легче. Ирума: ?? Шичиро: Мне уж больно интересны твои склонности, может попробуешь? Ирума:..... Хорошо. Он закинул шарик наполненный его маной..... Результат был не ясен! А аппарат выдал потрёпанную, буд-то подгоревшую и испачканую бумажку, на которой был изображён герб Делькилы-сама.... Этот мальчик, он точно.... Шичиро: Эхх~, я уже было понадеелся! Ирума: Ну что сказать, я по всем меркам не нормальным буду. Шичиро:... Ладно, я пойду в учительскую, у меня ещё есть дела! Ирума: До встречи! Я пытался подавить всё что бы меня не выдало. Так что спокойно пройдя половину пути до кабинета директора, я рванул на полном ходу! Быстро добравшись до двери, я зашёл без стука. Саливан:... Шичиро-кун?? Директор был сильно удивлён увидеть меня. Саливан: Что-то случилось?! Моя резкость, сильно напрягла директора. Я закрыл дверь и запечатал проход, и быстро установил несколько барьеров так что сюда никто просто так не войдёт! Саливан:... Баллам, что происходит?! Шичиро:... Прошу меня простить! Саливан: !? Шичиро: Я случайно узнал! Я склонил колено и протянул Саливан-сама Ирумену статистику. Саливан:..!....!?... Где ты это взял?? Шичиро:... Я провёл тестирование характеристик Ируме. Мне искренне жаль, я не знал откуда у него такой талант, и провёл расследование. Сопоставив его родовую магию, цвет маны, а так же его характеристику, и понял что Ирума, сын нашего "вечно пропасщего" короля! Саливан: !!!!..... Я выдал всё на одном дыхании смотря в пол... Мне сейчас крайне страшно поднять взор на Саливан-сама! Если сам Делькила-сама приказал господину Саливану в тайне растить его дитя, то я же нарушил приказ самого короля?!!.... Саливан-сама молчит уже 5-ю минуту..... Жизнь у меня уже пробигает перед глазами... Саливан:... Баллам Шичиро. Шичиро: Я! Господин! Я резко встал, хотя сердце было в пятках! Саливан:... Ни единой душе, ты понял?! Шичиро: Разумеется господин Саливан! Саливан:... Если будут ещё какие-то улики указывающие на это, скрой след и принеси мне! Шичиро: Понял!! Саливан:... Можешь идти. Шичиро: Да! ..... Чуть не помер!! Сердце у меня так не выдержит!! Теперь-то понятно, чего он такой сильный!! С родословной самого короля демонов, оно и не удевительно!!.... Е-если хоть волосок с его головы упадёт из-за меня..... **Грохот Другой Учитель: О дьявол! Баллам-сенсей, вам не здоровится??! Шичиро:.. Д-да так... Ноги немного не удержали.... *** От лица Саливана: Саливан:... Вот так не ожидал..... Дель-чан..... Когда ко мне ворвался Баллам, я конечно удевился, и подумал что с кем-то из учеников приключилось страшное. Когда Баллам опечатал комнату магией, это поставило меня в шок. Далее он передал тест на статистику, который когда-то сдал Дель-чан. Далее он сказал, что случайно узнал. Узнал что??... С непониманием я смотрел на статистический тест... По стойте!! Разве этот экземпляр не в одной форме оригинала, что храниться у Поро-куна?? Откуда он этот то взял?? Это точно не подделка!! Я быстро раз десять перепроверил, точно настоящий! Далее я услышал умозаключение Баллама на этот щёт.... Может ли Ирума-кун, реально быть сыном Деля??.... Уже начиная с "родовой мигии", я подумал, что это какая-то особенность челевеческой крови, что оказывает лечащий эффект на обладателей маны, но у Дель-чана была такая же способность.... Плюс к этому, какова вероятность такого же оттенка маны?? Да и герб, уже сто процентов говорит о том что у Ирумы-куна, та же мана что и у Дель-чана, что в принципе не возможно!.... Только если Ирума не близкий родственник Деля.... Я приказал молчать, и тащить все улики мне... Саливан:... Интересно, как он может быть сыном Дель-чана, если он не демон, а человек?..... Может полукровка?? Унаследовал большую часть человеческого, вот и..... Хаах~, мне эти мысли, мою старую голову разорвут!... Думаю спрашивать Ируму-куна бесполезно.... Тогда посмотрим за этим мальчиком, вдруг найду ответы! *** От лица Ирумы: Баллам захотел узнать мои склонности, я же хотел и сам узнать, в этот раз кольцо на ранга 2 ниже, так что, хоть что-то должно же показать! Если покажет магию ноль, скажу что сам не понимаю, или это будет ложью!... Ладно, придумаю что нибудь!.... Выдало как всегда! Просто герб Делькилы.... Баллам тоже немного ратроился. Баллам ушёл в учительскую.... Делькила: Давно я не видел свой собственный герб! Этот вылез через 10 минут тишины, прервав мои раздумья. Ирума: Слыш! А я хочу узнать мои склонности, а не смотреть на твой герб! Делькила: Тогда наполни шар своей магией и тебе выдаст твою характеристику! Хотя постой, у тебя же нет маны! Ирума: Ах, вот как, да! В эту игру могут играть двое! Я взял шарик, порезал себе руку, и хорошенько шарик пропитал своей кровью! Делькила:... П-погоди!! Ирума: Поздно бэби, нужно было раньше думать!! Делькила: Сейчас же рв... Ирума: !!!..... **Взрыв!! ..... Аппарат по измерению сошёл с ума и рванул!! Всё заполнил чёрный свет!! Ирума:.... Вот это скидыщь!! Делькила:... Я предупреждал!... Ты вовремя барьер поставил! Ирума:.... Делькила: Вот тебе и "В эту игру могут играть двое!".... Ирума:... Что это был за чёрный свет?? Делькила: А ты на верх посмотри! Ирума:... Е**ть!!.... Кабинет Баллама разрушен, а потолка как и не было. Видимо это чёрный свет ушёл в небо, так как над школой небо было чёрным. В чёрном небе летали призраки демонов, если их так можно описать. Все были похожи друг на друга и у всех была харя как на гербе! Черепушка оленя с клыками хищника.... Делькила быстро ушёл в кольцо.... Чего это он?...!! **Бах! С зади был звук упавшей двери, что едва держалась. Я развернулся.... Там стоял Дед, Баллам и Калего!..... Ирума:.... Чтож.... Баллам: Что тут произошло?? Ирума: Вы вышли, я захотел проверить свои силы снова, надеясь на нормальную статистику.... Только кажись не рассчитал вложенную силу... И бум!... А дальше пришли вы. Все - Ирума:.... Ирума:... К стати, это безопасно?? Я указал в небо. Баллам:.... Саливан:... Это.... Да, если не трогать... Эти фантомы сами исчезнут. Калего:... Вас только это беспокоит??! Ирума: А-а-а~! Калего-кун, будешь плохо себя вести, призову и заставлю сделать такое, что под землю захочется провалится! Калего:....Тц!... Саливан/Баллам:.... Ирума:... Дед, а у тебя нет магии, чтобы восстановить кабинет, да и убрать ту штуку?? Саливан:.... М-да, вот это ты конечно же отжёг! Ирума: Угх! Саливан: Ну, хотя-бы сейчас выглядишь как Опера в былое время, "нашкодивший кот"! Ирума:.. Снова сыпишь соль на рану! Саливан:... (щелчёк пальцев)... Вау, как будто ничего и не произошло! Ирума:... Мне нужно будет выучить эту магию! Все - Ирума:..... Саливан: Я пойду разберусь с этим, а вы попросите всех вернутся к нормальным занятиям! Калего/Балам: Да! *** Первый урок немного задержался. За это Пардон!!... Дальше всё было нормально. После, с ненаглядной, почитал мангу часика три. И вот снова кабинет Баллама! Баллам:... Ну и?? Ирума: Что?? Баллам: Как это вообще было возможно?! Ирума:... Ну, я добавил капельку родовой магии и скидыщ!.... Баллам:.... Похоже твоя родавая магия обладает и способностью усиления магии. Ирума:... К стати об этом... Магию усиления заклинаний, магическую цепь заклинаний и пространственную магию среднего уровня, плиз~ Баллам:..... Я уже начинаю сомневаться, демон ли ты!?... Такие таланты обычно в будущем королями демонов становятся.... Ирума: Почему это прозвучало так, буд-то вы сняли мою кандидатуру?? Я и не отказываюсь, я только за! Баллам:.... Буду ждать.... Ирума: ??.... Ладно, я пошёл... Странный он какой-то... Что-то случилось?? Или этот взрыв что-то изменил в каноне истории??... *** Опера: С возвращением господин! Ирума: Привет. Опера: Вы в порядке?? Ирума: А?? Опера: Я даже от сюда видел мощный чёрный луч энергии! Вы не пострадали?? Ирума:... Нет. Опера: Интересно, у кого столь мощная магия тьмы, что бы сделать такое?? Там ещё Фантомы летали! Ирума:.... Кто знает..... Я пошёл на тренировку. Опера: Да, Саливан-сама задержится сегодня, но потренировать вас успеет! Ирума:... (кив) .... Позже пришёл дед. Потренировал меня в магии, я сходил в душ и лёг спать! *** От лица Саливана: Опера:... Ч-что??!... Т-такое возможно??! Саливан: По сему, я прошу докладывать обо всём, что с ним происходит, даже всякую мелочь! Опера:... Как прикажете господин Саливан!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!