Часть №9
4 января 2024, 14:44Саша пыталась вырваться из рук Андрея,но хватка парня была сильнее.
-Андрей!Отпусти!Мне больно!-Кричала Саша Андрею,но он будто её не слышал.Вот они уже зашли в подъезд,поднявшись на второй этаж Андрей затащил девушку к себе домой.
-Ты что вообще творишь?!Мне домой надо!Опус..-Но Саша не успела договорить как Андрей вцепился в её губы.Парень положил свою руку на её талию.На удивление Андрея Саша его не оттолкнула его от себя.
Через 2 минуты Андрей отстранился.
-Ч..Что это было?-Спросила Саша.
-Поцелуй-Сказал Андрей и Саша залилась краской.
-Я т..тогда пойду..-Саша уже подходила к двери как Андрей сказал:
-Стой!-Саша повернулась и Андрей обнял её.
-До встречи-Сказал Андрей.
-Пока..-Сказала Саша и выбежала в подъезд.
***
Саша лежала на кровати и думала о том поцелуе.Она была счастлива,очень.Это воспоминание навсегда останется в её памяти. Вдруг в её комнату врывается Марат. -Саша!Куда Андрей тебя потащил?!Он что-то тебе сделал?! -Марат!Успокойся.Ничего он мне не сделал. -Тогда,че вы делали?И какого хрена он так разозлился?! -Не знаю -Ну ладно,но если он тебе что-то сделает,то сразу говори мне,или Вове. -Хорошо,иди уже.-Сказала Саша с усмешкой и Марат ушел. Вечер.В звонок позвонили.Саша пошла открывать дверь. -Привет,а вы что-то хотели?-Спросила Саша. -Сашка мы за Маратом пришли,видик пойдём смотреть,ты с нами хочешь?Только сама за себя оплатишь. -Хорошо,щас позову Марата,вы пока заходите.-В коридор прошли Вова и Турбо. -Уютненько у вас тут-Сказал Турбо. -Спасибо-Сказала Саша и пошла в комнату Марата. -Марат,собирайся,видик идём смотреть -О-о-о,наконец-то,ты тоже идёшь? -Да,я с вами -Угу,я готов,пошли-Саша и Марат вышли в коридор. -Щас,я деньги возьму-Сказала Саша. -Мы тогда тебя на улице ждать будем-Сказал Вова. -Хорошо-Сказала Саша и Турбо,Марат и Вова вышли из квартиры.***
Саша вышла на улицу.Около подъезда был наверное весь Универсам. -Мы всей толпой пойдём смотреть видик?-Спросила Саша у Турбо. -Да -Понятно. Через минут 5 пацаны и Саша подошли к квартире. Им открыл мужчина средних лет. -Здрасте,мы видик посмотреть-Сказал Турбо и протянул деньги мужику. -Я конечно не против,но,вы же не поместитесь -А мы попробуем-С ухмылкой сказал Зима. Ребята разулись и прошли в зал.Все расселись на полу.Саша села рядом с Андреем.Мужчина включил видик и все начали просмотр.***
Через некоторое время после всех кассет началась порнуха. Все сразу же стали серьёзными,а Саша сходила с ума от стыда.Она не смотрела на голых женщин,но она прекрасно слышала их стоны и скрипение кровати.Никто не обращал на Сашу внимания,даже Марат с Вовой,кроме Андрея.От его пристального взгляда Саша была как помидор.Тем более после сегодняшнего поцелуя с ним. И вот опять Саша слышит звонкий стон. Не выдержав она соскочила с места и побежала в туалет. Светловолосая зашла в туалет, включила холодную воду и умылась.Она вытерла лицо,взглянула в зеркало и испугалась.В дверном проёме стоял Андрей. -Ты что так пугаешь?-Спросила Саша. -Извини,я не хотел тебя пугать,а почему ты ушла? -..Да так..стыдно стало.. -Понятно-Андрей сделал шаг к Саше. -Ты что-то хотел?-Спросила девушка. -Можно я потрогаю твои волосы?-Сказал Андрей и закрыл дверь на щеколду. -Ну..ладно У Саши волосы были то лопаток,шелковистые,мечта любой девушки,но Саша считала их обычными. Андрей взял прядь волос в свою ладонь.Потом вторую.Он будто делал Саше массаж головы.Саша расслабилась и не заметила как Андрей медленно к ней приближался.Он нюхал запах её волос.Он положил руку на талию Саши. Вдруг в дверь кто-то постучал и крикнул: -Пальто!Открывай!-По голосу Саша узнала что это Зима. Андрей открыл дверь. -Вы че тут делали?! -Разговаривали-Сказал Андрей. -Ну ладно-Сказал Зима и зашел в ванную. Саша и Андрей переглянулись и засмеялись.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!