Глава первая.

15 декабря 2023, 21:27
Был конец лета. Солнце вовсю грело землю, хотя уже чувствовался прохладный ветерок. Жизнь в городе кипела. Дети с ужасом ждали начала школьных дней. А у наших героев, жизнь не совсем задалась. Мирослава, дочка влиятельного рэкетира, у него связи по всей стране. А также он владеет хорошим бизнесом. Но у Владимира, так зовут отца Миры, начались проблемы и он решил временно отправить дочь в другой город. Самолёт наконец приземлился. После высадки, двое человек, взяв свой багаж, последовали на парковку. -Пап, это обязательно? -начала хныкать Мира. Хотя она понимала что пути назад нет. Там у неё было много друзей, а ещё больше было шестёрок, готовых выполнять все её прихоти. -Нафиг так далеко, я не хочу. -Да, это обязательно, а далеко потому что за твоей же головой началась охота, чтобы мне отомстить. К тому же цена за тебя такая низкая, неужели ты хочешь умереть, так дёшево? -Пап, я конечно всё понимаю и принимаю, но там нет наших людей! Я слышала что там дети пропадают, тут меня хотя бы красиво убьют, а там, тупо изнасиловать могут и позже убить, — восклицала девушка. -Людей наших там действительно нет, -согласился отец- однако, тема пропавших детей, тебя не коснётся. -Тебе то, откуда знать, если людей наших, там нет? -Во первых, я во всём разберусь, а во-вторых, какой нормальный маньяк на тебя нападёт, ты не помнишь, что я подарил тебе пистолет, он конечно травматический, но на это всё равно, убить им тоже можно. -Ну и откуда ему знать про травмат? -не унималась Мира. — Поверь, когда достанешь, узнает, -Владимир рассмеялся, но в его голосе слышалось волнение. -Да ну тебя, -рассмеялась девушка. Пейзаж, сменялся пейзажем. Всю оставшуюся дорогу они ехали в тишине. Но от скуки, оставшуюся дорогу Мира проехала уже спящей. А разбудил её голос отца: -Мира, мы уже приехали. -мммммм… Уже?! — девушка удивилась. -Ну да, всю дорогу ты продрыхла. -Снова эта ухмылка. Мира выросла с вором в законе, она уже привыкла к таким ухмылкам, для неё это стало даже как фетиш, но естественно не в отце. Но «Плохие» парни, её привлекали. «Хорошие мальчики» не во вкусе Мирославы, а от гопников её просто тошнило, для неё они не серьёзны. -Вот ключи, иди в дом, а мне надо ехать. Буду приезжать на выходных и привезу Герду, не натвори тут ничего. -Окей, -вздохнула девушка. У миры так-то был очень хороший и большой дом, но находился он вдали от посёлка, вначале густого леса. Внутри он был хорошо сделан. Везде тёмные тона и просторные комнаты. А ещё там уже была почти половина всех вещей Миры. -Эх, одной жить скучно, когда же привезут мою Герду, — подумала про себя Мира. Спустя 2 часа все оставшиеся вещи были разложены. Было 11 ночи, и она решила прогуляться. Ночь её не пугала, а наоборот, успокаивала, что может быть лучше ночных разгулов. Мира оделась в чёрный спортивный костюм и вышла на улицу. Ночь была тихой, красивой, но тоскливой и одинокой. Всё её окружение осталось в её родном городе. Мира гуляла, смотрела на красивое звёздное небо и думала о том что надо бы обзавестись знакомством с хорошими людьми. Она гуляла уже, как час рассматривая район, и вдруг услышала голос.

***

Я бродил по посёлку, когда увидел красивую девушку ей на вид лет 17 и она была просто шикарна. Длинные волосы цвета чистой ночи, прикрывали изящную спину и изгибы тела. Глаза-словно чёрная дыра, такие красивые и притягивающие. Губы пухлые и такие манящие. Блять, а какая грудь. Хочу, чтобы она была моей… Я решил подойти. — девушка! — я подбежал к ней. Она резко обернулась и видимо испугалась — не бойтесь, — я усмехнулся, — я познакомится хочу. Как вас зовут? — Мирослава — всё с тем же напряжением сказала девушка. — а я Миша, — я ей подмигнул. — будем знакомы, — ответила новая знакомая с опаской. — может прогуляемся? — ну давай, — согласилась Мирослава

***

Ко мне подошёл парень. — девушка! Я понимала, что это обращение было ко мне. Естественно! В тёмном переулке где нет людей! Вдруг это конкуренты отца?! — не бойтесь — парень усмехнулся. Кажется я уже говорила, что ей это нравится. Но от этой ухмылки становилось немного жутко. Ведь когда так ухмыляются чувствуют своё превосходство. Когда парень позвал гулять она согласилась. Они гуляли по району, хотя какой же тут район, один лес вокруг. Но Миша показал ей всё тут и рассказал. Он оказался приятным парнем. Потом они обменялись номерами. И договорились встретиться ещё. Был конец летних каникул. И наверно, им ещё предстоит вместе ходить в школу. Он приятный, но слишком ровный, но друг вроде неплохой. -Эй, а сколько лет тебе? -Мире было интересно. -Шестнадцать. -Оо, так мы одногодки. В десятый перешёл? -Да, после планирую поступить в биологический университет. -Так ты умник, — воскликнула с удивлением Мирослава.

***

Они уже попрощались и направились домой. Михаил предложил проводить Миру до дома, но она не хотела показывать где живёт, так что они попрощались и шли каждый к себе. Мирослава направлялась к дому, но услышала крики. Была потасовка. — Слышишь тварь! Я тебе мозги выбью! — кричал прыщавый мальчик лёжа на спине, прижатый к асфальту. Угроза в проигрышном положении? Смешно. — Слышь, стах потерял?! — сверху, над ним был мальчик, примерно возраста Миры. Высокий рост, костюм типичного гопника, тёмно-синего цвета. Губа и нос разбиты. — Ну чего разорались то? — Мира решила вмешаться. — А ты ещё кто?! — парень, бивший прыщавого, только сейчас ее заметил. — Да я мимо проходила, а тут вы собачитесь- усмехнулась Мирослава. — Ну и иди шалава! — вмешался прыщавый — Ээ! Язык за зубами держи! Она баба! — воскликнул пацан. — Не баба, а девушка- Мира не любила когда про неё так говорили- идиот. — Ты чё вякаешь?! — прыщавый мальчик вновь решил вмешаться — Заткнись! — в один голос сказали парень с девушкой — Слушай, малая.- пацан встал с прыщавого мальчика и стал подходить к Мире, но обернулся и сказал- съебался, пока по батареям не настучали. Мира прекрасно знала зековский сленг и понимала о чём он говорит. — Теперь ты.- парень подошёл к ней, а рука девушки сжимала травмат — как я понимаю ты приезжая. Мы ДЕВУШЕК- парень сделал акцент на этом слове- не трогаем. Но сплетницам здешним, я тебя лично скормлю. Ещё раз ты полезешь куда не надо. — Пф, — он не напугал девушку этой фразой, но был крупного телосложения, это напрягало. — Я тебя предупредил.- парень развернулся и хотел уйти, но его остановил девичий голос. — А как звать-то тебя? — Мире было действительно интересно. Но интересно было не только имя, но и его статус. Надо было посмотреть как он себя представит. — Ромка я- с раздражением сказал Рома, — а ты, фифа городская? — Мирослава — девушка сделала паузу и добавила- гопник. Они с Ромой разошлись. Мира шла домой с пониманием, что травматом она бы не воспользовалась против кого-то вроде него. Слишком шумно. А ей нельзя сейчас привлекать к себе внимание. Будут большие проблемы.

***

В дверь заколотили. Послышались шаги, а потом и звук открывающейся двери. Где ты шлялся, и хватит стучать, это не твой дом, ты разбудишь мою мать! — голос Миши был разгневанным, он со злостью смотрел на только что пришедшего Рому. Рома последовал на кухню, а за ним и Миша. — Отец не звонил? — усаживаясь на стул спрашивал Рома. -Твой, нет. Ему сейчас не до тебя. Не понимаешь, это ожерелье было для него последней памятью, о тёте Анне. -Я понимаю, но ведь не я его украл! Зачем он отправил меня сюда, я его ненавижу. Я ничего плохого не сделал! Я просто спал. В голове Романа мельком пронеслись слова отца в тот день: — Тварь, паскуда! Ты что же, глухой! Здесь было на сто процентов больше полусотни человек, а ты ничего не слышал! Полные гнева и ненависти глаза смотрели на Рому. Потом в него полетели уже вещи, попадавшиеся под руку. -Ты, поезжаешь завтра же к тёте в лес. Видеть тебя не хочу! Тварь! Блять! Уходи!.. Рома сжал пальцы в кулак. Я не виноват. -Он отправил меня сюда уже как месяц, и ни разу не позвонил. -Да, ну, такой у тебя отец.- последовал ответ от Миши. -Он мне не отец, он тварь! -Я знаю, что на самом деле ты так не считаешь, но мне жаль. Всё началось с того как твоя мать умерла. -Заткнись.                   7 лет назад — Мам! Мам! С днём рождения! — девятилетний мальчик подбежал к женщине необычайной красоты. Сегодня у нее день рождения, а ее любимый муж устроил званый ужин, куда пригласил почтенных гостей. -Это тебе, — мальчик протянул своей маме пышный букет роз. — Спасибо дорогой, очень красиво, — она тепло улыбнулась и положила ладонь на щёку сына. — Ань, ты готова? — в комнате появился мужчина средних лет, — засранец! Опять ты в этом спортивном костюме?! Я его сожгу! — Так уже было! — воскликнул пацан, но возмущение сменилось ухмылкой, — а потом ты мне купил этот костюм. Дама рассмеялась от возмущения мужа и наглости сына. -Марш переодеваться! Скоро придут гости! — Ладно, ладно — пацан с гордо поднятой головой вышел из комнаты. Через пару часов все гости собрались в главном зале и ждали хозяев. Вдруг дверь открылась и в нее зашла семья- отец, мать (виновница торжества) и сын (уже в строгом костюме). Весь зал был поражён красотой этого семейства. Когда зал успокоился и все поздравили именинницу, глава семейства начал свою речь. — Мы все собрались здесь поздравить мою супругу, и это, наверное успели сделали уже все присутствующие кроме меня. И так, — он подал жест рукой одной из служанок и та послушно принесла подушку накрытую тканью. Когда она подошла к нему, глава семейства сдёрнул ткань и от туда показалось красивое ожерелье. Супруга восторженно ахнула. — Это тебе, дорогая, — мужчина одел на Анну ожерелье и страстно поцеловал ее. Маленький Рома в свою очередь отвернулся, немного высунув язык, показывая этим отвращение. Все присутствующие с этого посмеялись и умилились. А ведь тогда все были счастливы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!