Часть 30. "Черные Драконы"

18 февраля 2024, 12:36
Даже пойдя в среднюю школу ничего насчет ситуации с Ландо не поменялось. Я занимала первые места, это происходило само собой, каждый раз Ландо мне будто отдавал свою победу, хотя я специально поддавалась. Вероятно его держит его же отец.    Мне не удается поймать Ландо вне соревнований, он всегда ходит либо с отцом, либо со своими пешками, называя их настоящими друзьями.    Я злюсь каждый раз, когда прихожу на соревнования и вижу их вместе, так хочется разогнаться и влепить каждому, только падать в глаза Ландо не хочется. Иначе, по другому мне брата не заполучить.    Карма проводил меня до школы, точнее не проводил, а докатил на свое спине. Годы идут, а он все еще катает меня на спине называя легкой пушинкой. Вот только эта пушинка может врезать любому амбалу если вздумается.    — Санри–чан! — на меня накидываются со стороны и начинают крепко обнимать, легко догадаться, что это Майки.     — Привет, Майки, — улыбаюсь положив ладонь на его макушку, слегка растрепав светлые волосы. Он как настоящий кот вцепился когтями, да не отпускал меня, я уже не против, — Привет, Дракен.    — А, так это ты, Санри–чан, — мы увиделись, когда нам было лет по десять. Случайно встретились, когда я гуляла с Мицуей после школы и он поздоровался с Кеном. Мы поговорили, точнее я начала рассказывать свои истории и Кен как можно скорее ускакал от нас, — Приятно увидеться снова, ты изменилась.    — Я просто детские два хвостика отхерачила, на меня все еще брат злится называя пацаном, — играю бровями смеясь со своих же слов. Ему пока меня не понять, со временем моя речь до него дойдет.    — Зря отрезала, — добавил Майки, а я скучающе закатила глаза. Кажется, и он туда же.    — Воу! Уродливая внешка! И тату тигра на шее? — удивился Рюгуджи обернувшись на появившихся Казутору и Баджи.    — Это Рюгуджи Кен! — представил друга Кейске, пока руки Манджиро отцепились от меня, когда в его поле зрения появился Ханемия.    — Даров! — кивнул Тора смотря только на высокого блондина рядом со мной, даже не заметил меня.    — Эй, Казутора, сегодня ты будешь играть вместе со мной! — провозгласил Майки указав пальцем на Тору.    — Этот пацан любит поболтать, зови Майки, но у нас есть болтун похуже, — теперь друг указывает на меня и Казутора наконец замечает меня, — Ее иногда вообще не перекричать, из ее рта слова не выходят, они летят!    — Ага, я ваш стендап комик по имени Санрика Накано, зови Санри, — улыбаюсь и протягиваю руку Ханемии, а он замер. Стоит, да молчит, смотрит на меня. Откроет рот муха залетит, — Крутое тату.    — Девушка.. — прошептал Казутора взяв мою ладонь, держал ее как будто она из хрусталя, тихонько опустил вниз и поднял вверх. Я знала про его слабость к девушкам, но ощущать ее на себе не привычно.    — Да, девушка, — киваю и панически улыбаюсь, по щеке скатывается пот, и метаюсь взглядом от Майки до Кейске. Может они помогут мне и перестанут смотреть на это.    — Чувак, достаточно, — спас меня Баджи пихнув Ханемию в бок и он опустив мою руку, мигом оправился.    — Ты красивая! — выпалил Ханемия и я все также улыбаясь наклоняю голову в бок, прикрывая желтые глаза черной прядью челки, — У тебя внешность как у летучей мышки!    — Спасибо, —  чувствую на себе как Сано палит мне прямо в спину, мне дико дискомфортно, остановите его кто нибудь!    — Достаточно, ей не приятно, — Кен ведет себя как мужчина и оттягивает меня к себе, подальше от Казуторы. Господи, ты мой герой навеки, лучший мальчик..    Дальше было скучнее, первый учебный день, я в классе с Баджи и мы специально сели рядом друг с другом. Он сзади, а я спереди, хотя хотела сесть наоборот. Я люблю поспать, ему же нужно учиться, чтобы маму лишний раз не расстраивать. Потом отвоюю свое место, специально помечу его красным крестом и когда буду уходить, специально положу кнопки на стул.    Провалялась на парте все уроки подряд, даже головы не поднимала. Сейчас не хватает Мицую и его вечных батончиков, которые он давал мне во время обеда. Он наверно сейчас в другой школе, сам съедает этот батончик и даже обо мне не думает.     Прозвенел звонок об окончании урока и мы с Кейске выскочили в один момент из кабинета и вылетели со школы. Оставаться там дольше не смогу, мне попросту плохо станет. Идя чуть дальше Баджи, я вижу вдалеке Карму, который ждал меня около ворот и махал рукой. Я подлетаю к нему, по старинке обнимаю обеими руками и кладу голову на грудь, его ладонь ложится на мою макушку слегка поглаживая, при это растрепывая итак мои короткие черные волосы.    — Как первый день? — спрашивает брат, я не отлипая отвечаю:    — Скукота.    — Привыкай, — смеется Карма засунув одну руку в карман брюк, одной рукой придерживая меня за шею, — Теперь каждый день будешь ходить в скучную среднюю школу!     Он прикалывается, начиная кулаком тереть мою макушку, как настоящий старший брат. Я смеюсь, ведь это мило с его стороны. Зная, какой он холодный с остальными, и как мил со мной, мое сердце тает. Вынимая голову из захвата, бью кулаком в его бок, а он защищается отодвигаясь в сторону.    — Штрафной! Так не честно, ты должен был поставить блок, — жалуюсь, он же довольно закатывает глаза цокая языком.    — Я старший, мне можно, — вечные аргументы с его стороны, их даже не пробить, всегда работают!    — Карма! — окликает моего брата Баджи и они пожимают друг другу руки.    Эти двое смогли вытерпеть друг друга, Кейске часто забегал за мной и Карме ничего не оставалось, как звать меня, чтобы я вышла гулять. Иногда они болтали, пока я переодевалась или обувалась, в основном болтали о всякой чепухе, например про котят найденных на мусорке, которых подкармливал Баджи. Втайне Карма помогал ему, носил им корм, либо молоко. И на высказывания Кейске: "Да там чел жратву котятам носит!" Карма удивленно кивал головой, строив изумленное лицо.    — Я заберу Санри? Мы пойдем в кафе, потом верну ее, — на слова друга Карма скукожил лицо, отпустил его руку, обдумывая предложение. Мы с Кейске решили состроить щенячьи личика, дабы брат отпустил меня погулять.    — Если Рики не будет дома ровно в 18:00, я оторву тебе голову, — Карма строит мрачное лицо, на меня это не влияет, но на Баджи оно точно отразилось. Закивав, он машет мне, чтобы я чапала за ним.    — Пока, Карма, — улыбаюсь, хотела пойти за Кейске, но меня останавливает брат снимая с моего плеча сумку.    — Я думаю, она будет мешать. Отнесу ее домой, а ты повеселись, — такие теплые слова от Кармы и я убегаю за другом, помахав брату напоследок.    Уплетая молочный коктейль за обе щеки, словно настоящий хомяк, мои зубы холодеют от коктейля. Он холодный, но это делает его только вкуснее, вкус растаивает прямо на языке и попадает в горло. Я обожала это чувство, поэтому всегда брала молочный коктейль в кафе.    Сидя на стороне вместе с Майки, Дракеном и Баджи, по их же просьбе, я закинули ноги на колени Кена и облокотилась спиной об плечо Манджиро. Единственная девочка в компании и имею полное право себя так вести, никакой стыд меня не преследует.     — Она обнаглевшая? — задает вопрос Казутора обратившись к Баджи, не зная, что у меня замечательный слух, пока все здесь глухие.    — Нет, она на втором месте, — вздыхает Кейске поворачивая на меня голову. Как это на втором? Я всегда на первом.     — Нету флажка на моем детском обеде! — завопил Майки вскакивая с дивана, отчего я падаю спиной на диван. Только рука Кена успевает меня поднять обратно, снова мужская рука помощи, сама справлюсь.    — Вот он на первом, — дополняет Баджи подтвердив свои слова.    — А разве не похуй? — спрашивает Дракен, а Манджиро встает с дивана и уходит прочь.    — Я снова потерял смысл жизни.. — расстраивается Сано и наплевав на всех, уходит, — Пойду домой..    — Да ну, — удивляется Мицуя, пока я подняв корпус, поворачиваю его в сторону ухода Майки.    — Чувак, ты серьезно?    — Да ты издеваешься!    — Без разницы, он все равно вернется, если я здесь! — смеюсь, запивая свою гордость молочным коктейлем. Можно сказать к моим словам друзья привыкли и не реагируют, точнее только Мицуя и Майки с Баджи.    — Почему вы просто не оставите его одного, как Санри–чан? Почему вы так сильно о нем заботитесь? — интересуется Казутора и теперь у меня назревают вопросы, — Да и вообще, зачем вы с ним дружите? Вы прямо выглядите как его рабы.     — Эй! Казутора! — ругается Баджи, а меня его слова злят, — Не говори так и не приплетая Санри!    — Все норм, Баджи. Я раб Майки, — спокойно сказал Кен, кажется, для него это обычная вещь, — Тем более Санри прикалывается, — я всегда знала, что Кен догадлив.    — Пошли, Дракен, — подгоняет того Па–чин и парни проходят вперед оставляя нас троих, но тут еще Такаши.    — Не знаю как ты смотришь на Майки, но мы вместе с ним потому что обожаем его, даже если ты друг Баджи, и сказал что–то насчет Санри. Я готов надрать тебе задницу в любое время, — вступается Такаши бросив на меня взгляд, будто спрашивая, пойду ли я. Не дожидается ответа и уходит.    Я же остаюсь сидеть на диване и попивать коктейль, пока два парня смотрят на меня. Они ждут от меня объяснений? Чего объяснять, все итак понятно.    — А ты чего не уходишь? — спрашивает Баджи, на что я отрываюсь от трубочки и щурю глаза.    — А зачем уходить? У меня есть молочный коктейль, это все, что нужно для моего счастья, — тяну, и вставая с дивана, забираю пластиковый стакан с коктейлем, — Тем более за него заплатил Кен-.. Дракен.    — Тебе плевать на Майки? — решил меня спросить Ханемия, он наверно будет в шоке, если узнает, что все в точности наоборот.    — Ты так думаешь, потому что я не пошла за ним как они? — спрашиваю закидывая скейтборд за спину, — Я просто знаю, что он от меня никуда не денется.    Улыбнувшись напоследок, ухожу из кафе и иду по тротуару, скейтборд за спиной, коктейль в руках, не жизнь, а сказка.     Если бы я не встретила его именно сейчас на том месте, где не надо.    Выронив стакан от испуга, я думаю, куда бы мне свалить и побыстрее. Потому что увидь он меня сейчас в юбке, сможет доложить все Изане. В моем плане было все продумано, только этого я не учла! Не ходить по улице в школьной форме!    Было уже поздно, пока я думала, он проходил мимо и остановился, посмотреть на меня. Может пытался вспомнить знакомое лицо и отстриженные черные волосы, челка хоть и закрывала левый глаз, но такие глаза как у меня – не у каждого. Да и девочка не стала так небрежно отрезать свои волосы, мои ножницы под конец затупились, поэтому справа волосы длиннее, чем слева.    Он прекрасно узнал меня, пока я перепуганно смотрела на него державшись за голову. Отчаянно качаю головой в стороны, дабы он молчал, и он молчит. Никого кроме него нет, если он расскажет про мой секрет, вряд ли поверят.    — Я все равно должен был узнать, — вздыхает Инуи засунув руки в форму группировки отвернувшись от меня.    — Конечно, но не так же блять, — ною взявшись за свои волосы, начиная тянуть их в стороны. Теперь он точно уверен, что Санри это я.    — Пошли отойдем, — Сейшу отводит меня от толпы ближе к стене кафе, — Теперь объясняйся.     — Что объяснять? Я девчонка, которая умеет драться, — для меня это звучало как оправдание, но ему явно не зашло.    — Ради чего ты вступила в "Черные Драконы"? — пытает меня вопросами, на что я поднимаю бровь и дую губы. Если я предъявляю весомый аргумент, он отстанет?    — Я же говорила это еще когда вступала в группировку! Ради того, чтобы создать поколение как у Шиничиро! — Инуи даже ухом не повел, — Ты не можешь не доверять мне, я в банде дольше чем ты!     — Я понял. Только не могу понять, для чего девочке, мелкой, вступать в банду парней старше нее? — ну знаешь, тут даже я ответить не могу. Может тебя завербовать от этого Изаны? — Я думал, девочки в таком возрасте в куклы играют.     — Это просто стереотипы! — бурчу сложив руки на груди.    Разговор зашел в тупик, я на нитке того, что он может в любой момент уйти. Мне не хочется прекращать разговор, я хочу сохранить общение между нами.    — Ты же не будешь рассказывать Изане про мой секрет? — я протягиваю Сейшу мизинец, чтобы этот секрет остался между нами.    Он молчит. Да что ты такой молчун! Потягивает мизинец и пальцы соединяются, иногда действия говорят больше слов, Лола была права. Тряхнув руками, я отцепляю наши пальцы и улыбаюсь ему, закинув руки за головы.    — Аж легче на душе! — пропела я выпрямляя спину.    — Я согласился только из за того, что ты сильный боец и нужна "Черным Драконам" и Изане, — объяснил Сейшу, но мне по барабану, зато никому ничего не расскажет.    — Да без разницы, меня уже радует, что ты принял меня, — разворачиваюсь и ухожу оставляя Инуи одного.    — Но знай, если смухлюешь где нибудь, предупреждением не обойдешься, — сказал мне Инуи, но я закатив глаза останавливаюсь на пол пути.    — Мне незачем врать вам, — вздыхаю и говорю уже себе шепотом, — "Черные Драконы" итак на дне.    Из разговора я поняла, что вернуть хорошее общение с Сейшу будет сложнее, ведь он узнал мой секрет раньше нужного. Не думаю, что это станет большой помехой, но займет намного больше времени.     Прийдя домой я разуваюсь, скидываю скейтборд на пол, поставив его рядом с обувью, прохожу дальше в зал, где лежал Карма и смотрел какое–то идиотское шоу. Удивляюсь как такой мрачный человек в лице Кармы, смотрит такую херню, где люди обмазанные маслом пытаются доползти до верху ради денег. Хотя я бы поучаствовала.    Постучав по проему, он практические не отрывая взгляда от телевизора спросил:    — Как погуляла? — спрашивает Карма все таки оторвавшись от телевизора и идиотского шоу.    — В кафе посидели и разошлись, — отвечаю, не упомянув про банду. Если он узнает, что я в банде, закатит скандал похуже, чем Лола.    — Молодцы, — он закатил рукав кофты и удивился, — Ты даже раньше пришла.    — Вот так получилось, — запрыгиваю к нему на диван и ложусь головой вниз, ноги закинула на подушки и сложила руки на животе.    Эту программу смотреть невозможно, как Карма еще не уснул. Хочется дотянуться до пульта и переключить на другой канал, меня скоро стошнит.    — Где мама? — решаюсь спросить.    — На работе, — коротко ответил. Карма кажется самый заботливый в семье, но пытается это скрыть. Он все еще переживает за маму и ее здоровье, — Лола в своей комнате, сказала не мешать.    — Работает?    От брата последовал кивок, он решил промолчать. Я тоже не понимаю как так можно постоянно работать, я от одной мысли про учебу или работу устаю.  ***    После школы мы снова решили собраться с друзьями, я еду на скейтборде по дороге и вдалеке вижу лестницу вниз.    Только я остановилась, когда поняла, что все это время кто–то следил и шел за мной. Обернувшись, вижу Инуи на каблуках, в форме, главное с битой. Сощурив глаза, я наступаю на заднюю деку поднимая скейтборд.     — Чего тебе, — прошипела я вводя Сейшу в ступор. Чего это он так удивился.    — Ты куда едешь? — спрашивает Инуи опустив биту, значит, бить меня не собирается, уже славно.    Если я отвечу к друзьям, он что–то заподозрит. Думать долго времени нет, поэтому нужно быстрее выдать такое, что не покажется странным.    — В скейт парк тренироваться, — выпаливаю на одном дыхании, оно не кажется странным или подозрительным, — А ты куда идешь? С битой.    — Меня попросили позвать тебя и прибить одного шкета.    Как я помню у Казуторы были терки с "Черными Драконами" из за чего я потом ушла из банды, значит Инуи зовет меня, чтобы прибить Казутору? Ну нет! Так не пойдет.    — Я занята, — бурчу и разогнавшись, прыгаю с лестницы и приземляюсь рядом с парнями прямо на колеса скейта.    Еще чего. Я не хочу вредить своим друзьям, тем более предавать. Инуи, пересмотри пожалуйста в каком сейчас состоянии "Черные Драконы" и ты меня поймешь.    — О, Санри–чан! — я вижу Таке–Таке! Тот самый, который переместился во времени, спас нас всех, и спас меня.    — Таке–Таке!! — я накинулась на него и обвив руками и ногами его тело, мы падаем на землю. Моя доска осталась стоять около Майки, который смотрел на все это.    — Чего это она так рада? — спросил Па–чин указав пальцем на меня с Такемичи.    — Да так.. Настроение хорошее! — оправдываюсь, но только Такемичи и Майки знают правду. Это ведь наша первая встреча в этой временной линии.    — Ты тоже?.. — удивился он прошептав мне прямо на ухо.    Я посмотрела на него и активно закивала, никто не должен знать про перемещения во времени кроме нас.     — Санри, прикинь, Майки пнул отца Казуторы! — смеется Кен, и я также заражаюсь смехом все еще валяясь на земле с Такемичи.    — Завалитесь, не смешно уже! И хватит валяться на земле вместе, — злится Майки и оттаскивает меня от Ханагаки.     — Ты понимаешь какие хлопоты все это принесло после всего? Чувак.. Ты даже отказался извиняться за проделанное, издеваешься?! — ругается Баджи обнимая Майки за шею, пока тот держал меня за рубашку, — Мне одному пришлось просить у него прощения!    — Даже если бы он был похитителем, зачем ему нужен был Казутора? Имею ввиду, просто позырьте на его прическу! — смеется Па–чин, и тут я согласна, прическа полный отстой.    — Майки.. Причина, почему тебя все обожают.. Кажется я начал догонять. Я тебя признаю, но, — к чему он ведет? Мы с Таке–Таке как в рот воды набрали молчим, — Я.. Не хорош находится в толпе. Баджи. Прости, честно говоря мне комфортнее быть наедине.    — К чему это он? — спрашиваю шепотом у Такемичи.    — Понятия не имею, — расстроенно отвечает он.    Мне стоит рассказать про "Черных Драконов" и про то, что на Казутору охотятся. Я не могу молчать, но стоит рассказать остальным про это скрытно, ведь про мое состояние в банде знает лишь Майки.     — Кстати, я слышала, что на Казутору охотятся "Черные Драконы", — будто догадываясь фурчу складывая руки на груди.    — "Черные Драконы"? — переспросил Дракен и я киваю.    — Не ебу зачем, почему, для чего? До меня дошли эти слухи, — нихуя подобного, мне это прям в лоб сказали.    — Нужно помочь ему! — провозгласил Ханагаки.    Ну вот опять он за свое, везде и каждому поможет. Чего скрывать, мне это в нем и нравится.    Теперь стоит проследить за Драконами, разузнать когда они нападут и проследить за Казуторой, чтобы держать его в безопасности. ***    Как я и говорила, они нападут на него. Сидя в логове "Черных Драконов" зашел какой–то мальчишка, собрал группу и увел их. Мы с Инуи играли в карты, ушами я слушала их разговор, а глазами следила за игрой. Либо валить сейчас, либо остаться и довериться на силу Казуторы. Этот мальчишка точно пошел к Казуторе, я в этом просто уверена. Но почему Инуи никак не отреагировал? Может он о чем–то догадывается и хочет меня подставить? Не хочу в это верить, Инуи так не поступит.    Нет. Я не могу так поступить и оставить Казутору. Кинув туз, я мигом уезжаю из логова ничего не сказав Сейшу. Втихаря следуя за сворой парней, я теряю их в одном из поворотов.    Разозлившись, я решаюсь пойти в объезд, предугадать куда они пойдут. Бинго, они оказались возле моста полным составом против одного Казуторы. Пока я искала их прошло минут десять, поэтому уже началась драка в которой Казутора точно проигрывал.    Решив подсобить его, я влетаю в парня, который хотел сзади врезать Ханемии, ударяю скейтбордом прямо в спину и он падает рядом с Торой. Вот только Казутору пинают назад и он отключается.    Взяв все в свои руки, я даже не замечаю как сюда подходят Майки и Баджи, Манджиро сразу понесся помогать мне, а Кейске остался сидеть рядом с Казуторой. Меня резко тянут назад и это оказывается Майки, он лишь мгновении посмотрел на меня, перед тем как ударить парня ногой в висок.    — Лучше посиди, — предлагает он. Лучше сам посиди, я не буду тебя слушаться.    Минут за десять разобравшись со всеми я нервно вздыхаю вытирая пот со лба. У меня точно не прибавилась дыхалка, она стала только хуже. Поставив руки на колени, я вдыхаю и выдыхаю, глотая воздух полностью. Повернув голову на уже проснувшегося Казутору, я показываю два пальца и улыбаюсь.    — Майки?! Санри?! Они сами все это сделали?! — завопил Ханемия смотря на нас, пока я все еще улыбаюсь, — Но Санри же девочка!    — Вот это обидно, козел! — рявкнула я поставив руки по бокам, — Майки, ты слышал?    — О, он уже проснулся? — спросил у меня Майки, будто бы придуриваясь.    — А ты как думаешь? — наезжаю на него, но он проходит мимо меня ничего не ответив, еще один козел, — Нахал ты!    — Майки! Не будь таким эгоистом! Я хотел справится со всем своими силами! — жалуется Казутора полностью позабыв про меня.    — Да не парься ты так, Казутора. Ты моя сучка. Поэтому вся твоя боль.. Все твое страдание, — Майки протянул Ханемии руку, а я подойдя к Сано сзади, выглянула из за плеча смотря на Тору, — Все они принадлежат мне!    — Как–то сопливо, — протягиваю я положив локоть на плечо Манджиро.    — Санри–чан! Это должно было закончиться эпично! — завопил Майки. Видимо я задела его достоинство.    — Когда подрастешь, может будет эпично, а сейчас не выпендривайся, — теперь точно нокаут.    Все потому что я на три сантиметра выше него. Прекрасно чувствовать себя старшей, так еще и высокой. Чувствую себя непобедимой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!