Часть 31. Ссора привела меня к решению.

20 февраля 2024, 16:21
Просиживая пятую точку на бетонной плите, я смотрю как Шион пристрастил одного из парней лицом в бетон. Они снова по перлись говорить про Казутору, и жаловались, что постоянно получали сдачи от "загадочного человека", который вечно защищал Казутору. Мол, он как будто заранее знал, что они придут к нему. Какова будет их реакция, если они узнают, что это была я все время?    Я молчу. Жую вторую ложку лапши купленной в магазине рядом, размешиваю, наматываю и кладу в рот. Рядом со мной все время Инуи, приглядывал за мной, возможно хотел удостовериться, не предам ли я банду. В любом случая я перейду в "Свастоны" и мы пойдем против "Черных Драконов", другого варианта развития событий предугадать не могу.    — Будешь? — спрашиваю, предлагая Сейшу вилку с намотанными спагетти. Сую ему прямо в рот, он вовсю отнекивается.    — Оставь себе, — вежливо отказывается и кладу вилку в рот не уводя взгляда. Интересно, шрама на глазу нет. Он так ему шел, — Чего зыришь?    — Тебе подойдут длинные волосы, — улыбаюсь, вспоминая его работающего вместе с Кеном и Ландо в мастерской байков.     — Я не девка, — нахмурился Инуи, я же продолжаю воображать.    — А каблуки носишь, — подметила. Указав вилкой на красные каблуки, он хмурится.    — Это другое, — да как так, у него есть аргументы на каждые мои слова? — Не лезь ко мне.    — Это с чем–то связано? — допрашиваю его подсаживаясь ближе, — Может ты сестре подражаешь? — он кидает на меня вопросительный взгляд, — Визуально.    — Не в этом дело, — он до последнего не хочет говорить.      — Хватит выебываться!! У вас неделя, чтобы его привести! — вопит Шион, я же как перепуганный кот шарахаюсь со страхом смотря на него.    — Погоди, — прерывают его сверху привлекая к себе внимание, — Охлади свое траханье, Шион.    — И для чего ты пришла в банду, если боишься криков? — с сарказмом спрашивает Сейшу не смотря на меня. Пускай он подержит язык за зубами, хотя бы сейчас.    — Глава должен быть лучше чем это дерьмо, например, как "Непобедимый Майки", — привожу пример. Сама не замечаю как на моих губах образовалась улыбка. Само собой, я его люблю.    — Вы же говорили о "Непобедимом Майки"? Расскажите мне больше о нем, — после слов Изаны, я напряглась и съежилась. Я легко себя выдам такой реакцией, стоит прислушаться к словам Лолы и быть более хладнокровной. ***    — Мы восьмером создадим группировку.    Сказал Баджи. Для меня вступить в новую банду не выходя из другой считается предательством, но кого волнует, пока никто не знают, никто не волнуется, не так ли?     Вокруг меня одни парни, как обычно я одна девочка среди парней.     — А можно мне пригласить одного друга? — интересуется Такемичи смотря назад.    Я глаза своим не верю. Это последний человек, про которого я могла подумать.    — Меня зовут Кисаки Тетта! — зная про его плохие поступки, я хотела уже врезать, но сейчас он просто обычный ребенок как и мы все.     — Ну, я тогда приглашу одного! — смеется Майки тащив с собой Харучие, обняв его за шею вел в центр.    — Э, я против всяких там группировок! — провозгласил Хару, но все равно, как он может пойти против Майки?    — Санри–чан, ты не хочешь никого пригласить? — спрашивает у меня Майки отпуская Харучие.    Я отпускаю голову. У каждого есть кто–то один, кто его дополняет. Я пустая, моей половины нет, хотя она была со мной. Каждую ночь мне снится один и тот же сон с его участием, как он кидает под мои ноги доску с колесами и на ней вырисовывается тот самый момент моей смерти. Поднимая голову, я вижу его обиженное лицо, нахмуренные рыжие брови и сжатые кулаки.    Он прямо как кот, такой смешной и ласковый, временами конечно. Ненавидит когда его обнимают, тискают, но ради меня он терпел. Прости, что оставила тебя.    — Ландо–кун!! — по моему зову Ландо выходит из за угла закидывая за спину скейтборд.    — Я Ландо Харадо! — представился мой брат подходя ко мне.     — Как?! — удивился Майки смотря как смущенный Ландо метался взглядом с одного лица на другое. Я же подняв подбородок, толкаю локтем Майки в бок.    — А это уже секрет, — там нечего скрывать, я просто сходила к нему в гости.     Нет-нет! Все обошлось без драк, я им устроила душевную беседу!    — Ты удивительная, — эти слова излишни! Я закрываю короткими прядями красные щеки, чувствуя как они нагреваются с каждой секундой.    — Я-я знаю!! — он же смеется, пока все смотрят на нас и закатывают глаза. Лучше бы заткнули его! Он иногда меня бесит, почему я его так люблю.    Не прошло так много времени с основания группировки, форма над которой трудился Мицуя была готова. Поэтому все собрались, чтобы ее примерить. Я сидела на диване за столом, видя Майки уплетавшего мороженное Дракена. У не путевая, поэтому стащив ложку рядом, черпала уже растаявшее мороженное, пока Кен в упор не видит.    — Простите, мы опоздали. Баджи повздорил с хулиганами, — в кафе заходят Казутора и Баджи подходя к нам.    — Урод, это не только моя вина! — злится Кейске.    — Мицуя! Форма просто пушка! — провозгласил Такеми чуть ли не начиная плакать, он иногда слишком сентиментальный.    — Круто ведь, Мицуя! — поддержал его Ханемия, пока я пыталась вглядеться в уже знакомую мне форму.     — "Круто" че ты меня принуждаешь? — возмутился Такаши подняв одну бровь.    — Давайте быстрее переоденемся и сделаем фото на память! — улыбается Кен в предвкушении, пока его мороженое в наглую хавают. Неужели он слеп, — Да? Майки!     — М? — слышится мычание с его стороны, и я быстро убираю ложку, чтобы скрыть следы преступления.    — Уродец, ты съел всю мою шоколадную мороженку!? — кричит Кен схватив Майки за шиворот, я же пытаюсь мигом отползти.    — Ой, спалил, — нервно посмеивается Манджиро посмотрев на меня, — А Санри–чан тоже, — вот гадина, спалил меня.    — Я же сказал: "Только одну ложку"! Санри–чан.. Ладно, ешь, — злобно ухмыляясь, я гляжу на уже обиженного Манджиро. Как же приятно чувствовать превосходство.    Собравшись все вместе заставив бедного мужчину фоткать нас, конечно Баджи его немного поколотил, но он согласился сфотографировать нас на камеру. Я взобралась на спину Ландо как на гору Эверест, свесив ноги вниз, я поднимаю руки наверх, казавшись выше всех. Ландо смотрел на меня и держал ноги, чтобы я не грохнулась прямо на Па–чина или Кисаки рядом. Я рада, что он со мной рядом.     Эта фотография осталась у меня, я отбила ее у Кейске и теперь фотография находится в рамочке на полке. Я специально сходила купить хорошую рамку, она была желтого цвета по краям, потому что обожаю желтый и его оттенки. Карма редко заходит в комнату, так что вопросов по поводу рамки от членов семьи не должно быть.    Я не знаю что делать с "Черными Драконами", сложно будет просто уйти из группировки. Тем более у Инуи есть компромат на меня, уйду из банды, расскажет всем про меня и моя жизнь не будет спокойна.     Что же делать.. Что же делать.    — У тебя башка дымит, — слышу справа от себя и рядом садится Майки. Неудивительно, что он узнал о моем местонахождении, я же любила всегда сидеть под рампами, особенно где темно, — О чем думаешь?    — О "Черных Драконах", — коротко отвечаю поджав под себя колени.     — Аа, — протягивает отворачиваясь от меня, начиная тупить взглядом куда–то в сторону; посмотри на меня, — Ты же в "Черных Драконах", а мы объявили им войну, об этом думаешь?    — Тип того, — сжавшись калачиком, он наверно второй раз в жизни видит как я переживаю, — Мне даже предлагали на Казутору напасть.. Я просто уехала.    — И правильно, — взвизгнул Майки ущипнув меня за бок, — Честно, мне вообще не нравится, что ты в "Черных Драконах"!    — Я там по делу! — взвизгнула на него в ответ, и образовалась тишина.    Мы оба лидеры, не любим когда нам перечат и идут против наших решений. Нам всегда было тяжело, особенно я, имеющая буйный характер любила с ним спорить. Но по одному его взгляду успокаивалась и лезла обниматься.    — Как ты подружилась с Ландо? — вдруг начал Манджиро вырисовывая пальцем узоры на земле.    — После соревнований я напросилась в гости, диалог с его отцом зашел до моральных принципов. Я его переубедила, заставила их между собой поговорить и вроде, все встало на свои места. Теперь Ландо находится под его крылом, — я улыбаюсь. Майки не совсем понимает к чему я сказала последние слова, по лицу вижу.    — Он живет с тобой? — хотелось бы. Майки наклоняет голову в бок, как я любила всегда делать. Льстит, берет мои привычки.    — Нет.. Он живет с отцом, соревнуется и учится.. Ему больше не нужно гоняться за мной, — сжимая ткань брюк на коленях, чувствую как губы трясутся и выходят звуки, похожие на всхлипы, — Я ему больше не нужна..    — Санри–чан?    Почему я не хочу отпускать его? Он же даже меня как сестру не воспринимает, мы больше не брат и сестра, ему не зачем бегать за мной и отдавать все свое внимание мне. Мы теперь лишь друзья, состоим в одной банде и общаемся, не больше. Он может сконцентрироваться на других людях, жить полноценной жизнью с отцом, принимать его любовь, дружить с людьми, с которыми посчитает нужным и не будет спрашивать у меня совета. Мы разделились.    Мою голову прижимают к груди, волосы растрепываются по футболке и спутываются в колтуны. Другой рукой притягивают за майку ближе, и кладут ладонь на макушку, начиная тихонько поглаживать. Небрежные объятья всегда были у Майки, он подкрадется, и обнимает со странным расположением рук, но мне это нравилось, хотя было очень редко.     — Забудь, — приказал он, каким образом я забуду эти приятные воспоминания, прошлую жизнь, — У тебя есть друзья, семья, Ландо в конце концов.. Что тебе еще нужно?    — Я хочу коктейль, — раз уж он спросил, я отвечу. Подняв глаза, пока моя голова на его груди, он с поднятой бровью смотрит на меня. Кажется в шоке с моего тупого ответа.    — А меня? — гад, еще вздумал ухмыляться, пока у меня настоящее горе, — Сколько поз из Камасутры знаешь?    — Сдохни!! — я завопила и стала пинать, чувствуя, как его руки сдерживают меня, чтобы лишний раз я не барахталась, — Кто вообще такие вопросы задает?! Мы дети!    — По разуму нам 21, — подмечает он, а ведь и правда, с ним поспорить не могу.    — Без разницы, мы в теле детей, значит и должны вести себя как дети, — злюсь и выбираюсь из его оков. Мне даже противно стало.    — Карма тебе мозги промыл.    — Я просто выросла, — тяну его за ухо на себя, но он все равно улыбается, думая, какую бы еще шутку сказануть, — И чего ты вечно улыбаешься? Влюбился что–ли?!    — Что? Нет! — я остановилась, отпустила его ухо. Положив ладонь на землю, я отодвигаюсь в сторону все еще смотря на него.    Так для чего был весь этот концерт, пришел меня успокаивать, выслушал, пожалел, поиздевался и все ради этого идиотского ответа? Лучше бы я переродилась, представила, что все это обычный сон и не переживала гложу свалившуюся на меня. А лучше, вообще забыть про него.    — Лучше бы ты убил меня, — плеснула яд ему в лицо. Встав на ноги, я закинув короткую косу из отросших волос на плечо, ухожу со скейт площадки. Оставлять все так не собираюсь, повернувшись снова на него, хмурясь дополняю: — Потому что другие любят меня!    Теперь я точно уверена в своем выборе группировки, мне не нужна его унылая поддержка. ***    Мечтая перед окном во двор, я сижу на табуретке в форме "Черных Драконов", думая о вечном. Прошлая жизнь, новая, школа, друзья, семья. Все было слишком приторно, чтобы было реальностью, я ожидала о поджидавшем ноже в спину, но точно не от него. Не вовремя, вообще этого не должно было быть, я не хотела этого.    Гуляя глазами по грязному стеклу, вижу небольшую трещину от которой расходятся еще две таких же трещины. Они напоминают мне крылья летучей мыши, либо удар молнии. Помню был похожий шрам у одного героя комикса, которого я читала с Таби, еще у нее было имя.. Йор, точно, Йор. Меня всегда поддерживали в начинаниях, направляли в правильную сторону, может, я где–то съехала не туда?    Стянув с себя форму "Черных Драконов", я нахожу форму "Свастонов". Накинув ее на себя, замечаю, что она мне идет даже лучше, чем та. Будем уверенны, что эта форма прекрасно мне подходит. Решив оставить волосы в косичке, хоть и небрежной, хватаю скейтборд и хочу выйти из дома, но меня останавливает крик сзади.     — Э?! — протягивает Карма смотря на меня в форме группировки.     Теперь мне точно пиздец.    — Я.. Я гулять! — нервно улыбаюсь приоткрывая дверь, но Карма роняет пачку печенья не сводя с меня глаз.    — Рикоша, объяснишь? — указывает на мою форму, неудивительно, что он взбешен. Я же лучезарная младшая сестренка, должна быть паинькой и хорошей, послушной девочкой.    — Что объяснять? Я состою в банде.. Еще с 12 лет, братишка!    Под его оры и крики я уезжаю на битву, хочу надеется, что от матери и Лолы мне потом не влетит. Иначе на мне живого места ну уж точно не останется.    Как тогда, я опаздываю на первую битву "Свастонов". Только мне неудобно нагибаться и поворачиваться в этой форме, надевала ее раза два, разносить не успела, грудь до ужаса прижимает. Не хочу, чтобы было как в манге, пуговица слетит и все увидят мой черный топик.    За какие–то жалкие десять минут я доехала до места битвы, там был разгром, все практически избиты, и это я говорю не про "Свастонов". Я остановилась посмотреть на месиво, каждый крошит лицо другому, не жалея силы. Настоящий забив, жалко, присоединяюсь к нему только в конце.    По правилам, если глава проиграет, то группировка распадется? Звучит как зарождение крутого плана.    Надавив на перед доски, я съезжаю со склона и подпрыгнув, хватаюсь руками и ногами за скейт. Незамедлительно касаюсь доской виска Шиона, привинчивая его к земле, когда Майки уворачивался. Приземлившись на ноги, оступаясь закидываю скейтборд за шиворот закрепляя лентами формы.    Вокруг меня образовалось облако пыли, моего тела кажется не видно, и все хотят уже узнать кто это в облаке. Отряхнувшись, я выпрямляюсь и оборачиваюсь на парней с нахмуренным видом.    — Мицуя, форма маловата! — рявкнула я оттягивая пуговицу формы, из за чего просвечивается лямка топа.    Вероятно никто не ожидал моего появления, знаете, даже я не ожидала, что приду. Но если бы я не вспомнила про Таби, меня бы здесь точно не было.     — Санри–чан, прикрой! — верещит Такаши, я же вопросительно наклоняю голову, они никогда лямку не видели? Они сто пудов в бане без меня вещи похуже читали! Кейске и Тора уверена уж точно!    — Паинька, — ухмыляюсь отпустив пуговицу. Повернувшись к Изане и Инуи стоящих наверху, слов придумать для ухода не могу, но одно сказать точно готова, — Я всегда была на их стороне!    — Чего? — спрашивает раскрасневшийся Баджи, пытаясь унять горячие щеки и взять себя в руки.    — Не бери в голову, — им точно ничего не следует знать.    Моя история с "Черными Драконами" заканчивается здесь. Я остаюсь в "Свастонах", даже если не наладила отношения с Инуи, возможно, мне выпадет еще один шанс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!