Часть 9
22 декабря 2023, 13:38Хлопнула балконная дверь, песня закончилось, а Янка и Вахит стояли обнявшись. Девушка вдыхала запах табака и легкого одеколона. Вахит оторвался от волос девушки:
- Ян...
Яна посмотрела на него замутнённым, расфокусированным взглядом. Парень аккуратно взял ее за подбородок и поцеловал. Нежный поцелуй, легкое касание губами - будто ему надо было удостовериться, что правильно понял её. Ведь она не против, верно же?
Янка обхватила его за шею руками и сама углубила поцелуй. Вот тут уже, Вахит теряться не собирался, крепче обнял девушку и прислонил ее к стене. Казалось бы, всего лишь поцелуй, а воздуха не хватало. От возбуждения, предвкушения, чувства счастья стало нечем дышать. Вахит отстранился:
- Тише, тише. Ян, посмотри на меня. Открой глаза. - Яна взглянула, щеки покраснели и она быстро отвела взгляд.
- Красавица моя....- Янка зарделась еще сильнее и опять спрятала лицо у него на груди.
Зима обнимал ее, пялился в стену и безумно улыбался. Ему казалось, что лицо треснет от счастья.
Вернувшиеся парни поняли, что у Яны и Вахита дело сдвинулось с мёртвой точки. Вечер продолжался, посиделки тоже. Вахит держал руку девушки и гладил запястье. Янка, нет-нет, да посмотрит на Вахита, безумно краснеет. Турбо и Саня лишь посмеиваются.
Саня вскоре разогнал всех, завтра у него дела с какой-то "конторой", в подробности не вдавался. Попрощался и ушел в комнату, Турбо сказал, что подождет на улице. Вахит уже принял для себя решение, что не отпустит Янку от себя никуда. Взял за руку, аккуратно притянул к себе и тягуче поцеловал. Янка опять растаяла в его руках: крепкие уверенные объятия, нежный медленный поцелуй.
- Блять, Зима, пошли. Уже десять минут прощаетесь. - Валера не выдержал, поднялся на этаж.
Вахит и не заметил как прошло столько времени. Он бы так и всю ночь простоял, сжимая Янку, целовал бы и никуда не уходил.
***
На учебе Яна витала в облаках. Все прокручивала в голове вчерашний вечер, когда вспоминала поцелуй, то возбуждение тянуло внизу живота. Так в течение дня она и не оклемалась, случилось ведь такое важное в ее жизни событие: первый поцелуй с парнем, по которому она сходила с ума. Невероятно.
Папа говорил, что жизнь как зебра, и как черная полоса сменяется белой, так и наоборот. В ночную смену опять заявились пацаны. Сразу попросили Зиму, санитарка Вера Константиновка, грузная женщина старой закалки, долго их канителила, выясняя кто такая Зима. Янка шла с карточками в регистратуру и увидела санитарку, пытающуюся выгнать каких-то парней. Конечно же, сразу поняла, что по ее душу.
- Спасибо, тёть Вер, это я Зима. Я тут разберусь сама. Идите.
- Ой, беда какая, девушку по собачьим кличкам называють. Вот времена. И связалась же с бандитами. Беда-беда будет. - Вера Константиновна уходила, переваливаясь как гусыня, и ворчала на ходу.
Янка повернулась с ожидающим:
- Кто такие? - нахмурилась, осмотрела, никаких видимых повреждений не увидела.
- Кто-кто, конь в пальто. Дело есть. Надо до хаты съездить, парня одного подлатать. - сказал парень, глаза которого были сильно раскосые. Наклонившись ближе к девушке, шепотом сказал - огнестрел. Надо без палева.
- Какой, блять, огнестрел? Ты что думаешь, я врач что ли? Одно дело ранку заделать, а тут такое. - она также тихо прошипела. Конечно от таких заявлений она сильно обалдела. - Откуда вы вообще?
- Кинопленка - сказал тихо. Янка даже не ожидала такого ответа, думала тоже Такташевские. Вот как слухи расходятся, даже в таком большом городе.
- Там ранение в руку, пулю вытащить надо бы. В больничку нельзя, никто не должен знать. Поехали. Обратно привезем. Слово пацана. - раскосый смотрел серьезно. А Янка расхохоталась.
- Колик Домбытовский девке нашей тоже "Слово пацана" давал, а потом ее изнасиловал. - Ты доктор, тебе и слово пацана не западло дать. Поехали - помялся немного и добавил - пожалуйста.
Предупредив девчонок, что на пару часов отъедет, села в блестящую черную шестерку. Сидела и смотрела в окно, судорожно сжимала чемоданчик с медикаментами. Ругала себя всякими словами. Было до безумия страшно. Когда ей слово пацана, как доктору дали, почувствовала себя важной, спасительницей. Дура, какая дура.
На старой тахте, в гараже лежал, нарядно одетый мужик, лет тридцати. Он зажимал рану через дубленку и морщился.
- Чо так долго? Молодому хуже только, кровь течет - второй возмущался.
- Как вышло, доктора пусти - оттолкнул плечом товарища.
Янка запрягла всех: один помогла дубленку снимать, второй воду кипятить пошел, третий место освобождал. В работе Янка отпустила страх, была уверена в себе. Да и наскоро осмотрев рану, видела, что ничего критического, в кости пуля не застряла, да и крови текло не больше, чем нужно. Жалко, что не навылет. Так бы просто почистила и зашила, а тут наживую вытаскивать пулю. Дергаться будет, может и заплакать, на работе видела, что плачут в большинстве мужики, женщины тихо терпят.
Молодой сидел тихо, морщился только, когда в ране ковырялась, пулю искала. Проще было наверное с другой стороны надрез сделать, но и так пулю нашла, затем вытащила. Почистила рану, зашила. Руку потом бинтами замотала, их в отличие от обезболивающих было много. На обрывке каком-то написала, какие таблетки нужно пить.
- Антибиотики обязательно. А то воспаляться начнет. Да и смотрите, начнет краснеть, идите в больницу. - сказала всем, и лист мужику протянула.
- Сядь пока. - старший указал на стул рядом. - ты же понимаешь, Зима, что об этом никто не должен знать?
Янка кивнула.
- Денег ей дайте - кивнул пацанам.
- Не-не, мне не надо. Вам еще таблетки покупать. Спасибо, правда, не нужно. А вот если где анестетиков-уколов найдете и поделитесь, спасибо скажу. Ну мало ли там... - засмущалась.
Привезли Янку как и обещали прямо к больнице. Никто не приставал, слова грубого не сказал, руку пожали, правда не по-мужски, а как-будто девушек никогда не трогали, аккуратно и нежно. Так и не уснула Яна ночью, всё вспоминала, то поцелуй Зимы, то пулю в руке Молодого. Так и вертелась на старом рабочем диванчике в сестринской. Пока не пора стало сменяться и идти на учебу.
С учебы ее встретил Зима. Стоял возле железных ворот и курил. Янка шла к нему и не знала как себя вести. Казалось, если обнимет или поцелует, то он ей скажет "Ян, мы не подходим друг другу" или отодвинет, к примеру. Страшновато, не знала его реакции. Но Вахит, увидев ее, сам шагнул к ней, наклонился и быстро поцеловал в губы. Пахло никотином, Яна улыбнулась.
Шли медленно, чтоб насладиться друг другом.
- Как смена прошла?
- Нормально, уснуть только не могла - под вопросительным взглядом смутилась - ну вспоминала, как мы вчера, ну...
- Я тоже вспоминал.
Возле дома долго обнимались. Яна не могла отлипнуть от парня, а он и сам не отпускал ее. Но в итоге погнал ее домой, греться, кушать и делать задания.
- Пойдешь завтра со мной на дискотеку в ДК?
- пойду - сказала Янка и быстро убежала. И услышала, сказанное уже спину:
- Я зайду за тобой.
В ДК было шумно, как никогда. Пацаны и девчонки сновали туда-сюда. Кто-то с кем-то здоровался, разговаривал, шутливо дрался. Янка мялась и не знала куда себя деть. Зима неотрывно находился рядом и девушка расслабилась. Подошел Турбо с какой-то девчонкой. Янка на него с сарказмом посмотрела, на что он отвел взгляд, понял, что она про пэдээнщицу вспомнила.
- Тут сегодня Кинопленка, прикинь. Как бы махача не было. Не просто так приперлись же. - Турбо почесал свою лохматую макушку.
- Если что-то начнется, уходи на улицу. - Зима занервничал и обратился к Яне. Та кивнула.
Махача никакого не было. Хоть группировки и враждовали, но вечер провели мирно. Янка видела, как периодически те пацаны на нее смотрят. Страшно стало, когда Зима с Турбо ушли курить, а Яна с девочками танцевала. Начался медляк и к ней подошел тот раскосый из Кинопленки: - пошли, потанцуем что ли?
- я... нет... - стала оглядываться, вот спешит Вахит, кладет руку на плечо другому парню:
- она со мной танцует только. - услышал только "ладно". Яна огляделась, универсамовские напряжены сильно. Глаз с Кинопленки не сводят. Но ничего не произошло, танцы закончились на той же, веселой ноте. Все разошлись без драк.
- Ты прикинь, тот подходит к Янке, вижу ты идёшь. Думаю, всё, пиздец, махач будет - Сутулый размахивал руками и на эмоциях рассказывал пацанам. - Потом ты такой "она не танцует", ну или как-то так, а он уходит и всё. Я и охуел. Думал, повод нашли закуситься.
- дядя Саша уехал, зайдешь? - Янка переминалась с ноги на ногу.
- Пошли - Зима сразу выкинул, только подкуренную сигарету, и подтолкнул Яну в подъезд.
***
Зима не спешил с более серьезными шагами в отношениях. И когда Яна позвала домой, пошел за ней из любопытства. Что она хочет дальше?
Яна не долго думала и, только раздевшись, потащила его в спальню. С поцелуями полезла. Ну как он может отказать такой красавице, тем более очень соскучился по объятиям и поцелуям. Вахит понимал, что секс это занятие для такой девушки, как Яна, слишком большой важности и спешить не стоит. Но полежать в кровати, пообниматься нужно.
Аккуратно опрокинул девушку на кровать, навис над ней. С нежностью поцеловал, но Яна обняла за шею и притянула ниже.
***
Возбуждение навалилось на Яну еще по дороге домой. Так хотелось какой-то разрядки, уж очень долго она Вахита ждала. Инициативу в руки свои взяла, домой повела, в комнату. Он повалил ее на кровать, аккуратничал, наверное боялся сделать что-то не так. Подумала: "Да что такое, ближе, еще ближе". Притянула к себе, поцелуй углубила. Почувствовала, как его член увеличивается, приятно давит на пах. Янка в губы застонала, обхватила его ногами.
- Ну что ты со мной делаешь... Ян...- хрипло шепчет на ухо, в шею целует. - Ян, я же не остановлюсь...
Яна и не слышит будто, тает под его руками. Только его руки, по ее рёбрам двигаются, ниже, ниже, под кофту лезут, а она только и может, что постанывать.
- Я точно тобой болею - опять хриплый тихий голос.
Кофта полетела в сторону, как и лифчик. Вахит смотрит на неё и понимает, что совсем не знает сегодняшнюю решительную Яну. Но и знает, до конца сегодня не пойдет. Не сейчас, не сегодня.
Грудь зацелована парнем, он спускается ниже, целует каждый миллиметр живота, спускает джинсы, через ткань нижнего белья целует лобок. Замирает, уткнувшись лбом в живот, несколько секунд размышляет. Но решительно спускает трусики, потом просто снимает всё это с Яны и опять с поцелуями опускается ниже. Яна с шалым взглядом смотрит на него, и самой страшно хочется разрядки. Ее ноги мелко подрагивают. Без лишних разговоров Вахит углубляется языком, а девушка протяжно стонет. Она чувствует, что от перевозбуждения сейчас кончит. Но парень отрывается и поднимается к лицу, снова целует.
- пожалуйста, Вахит. - Яна не выдерживает, просит.
Чувствует как его пальцы доводят ее до пика. Янка просто растворяется в нем.
Телом ощущает его напряжение в паху. Не думая и секунды приспускает с него штаны и берет в руки эрегированный член.
- Ян, я сам- смущенно шепчет.
- Давай сам. - но Янка руку не убирает, Зима целует в губы, так и не поменяв положения. Кладет липкую, в ее смазке, руку сверху, начинает двигать ею. Янка возбуждается снова.
Струя белой вязкой жидкости остается у нее на животе. Вахит лежит рядом и гладит ее лицо, а Янка размазывает сперму пальчиком, подносит к лицу и рассматривает.
- Ну что ты делаешь?
Янка смотря в это умиротворенное лицо, слизывает с пальца мутную каплю.
- пиздец - только и смог сказать- нам с тобой скучно не будет. Дай поцелую.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!