Часть 2 (предисловие)
19 декабря 2023, 13:09Хочу обратить внимание, что в данной работе «Обнять и держать» Кайя влюбляется в Суну и в течении всей истории осознаёт, что хочет нести за неё ответственность, быть частью её жизни, стать единым целым. А в моей работе «Свет в темноте» Кайя и Суна уже любят друг друга, являются единым целым и вспоминают какие-то прошедшие эпизоды из их жизни через призму любви. В этом и есть отличие данных работ.
Поэтому Кайя в данной работе сам себе на уме и делает всё ради своей выгоды, и Суна нужна ему для выгоды – победа над матерью, чтобы потешить собственное эго и взять судьбу в свои руки, да и добраться в официальных отношениях к Халису проще, чем без них. И только осознавая, что произошло с Суной, он берётся за ум, принимает решение и объясняет самому себе, что в его жизни Суна не как месть, а как единоправный партнёр, который в дальнейшем и станет единственной женщиной его жизни, потому что он больше не допустит такого отношения к Суне от кого бы то ни было, тем более от себя.
Как сейчас думаю, Кайя в сериале вообще не признавал влюблённость в Суну до момента после свадьбы. Хотя были попытки с ручкой двери и пухнущей головой от мыслей и дум, но этого было мало, Кайя быстро это пресёк. Он же обычный мужчина, он не раздумывает над такими вопросами часами, не отвечает на них, так сильно как мы, женщины, эмоционально не вовлекается, а идёт напролом к цели, а цель его – месть. Но когда Суна высказала ему всё и обратила внимание на эпизод с его мамой и «жалостью», наш милаш задумался, пошёл, осознал всё. А когда он услышал от Суны ответ на вопрос «Почему она хотела за него замуж», тут он просто собственноручно приковал себя к своей Суне. Он ведь как и она, спасатель, и Суна первая и пока единственная, кто собственноручно вручила себя ему спасать. А Кайя только этого всю жизнь и ждал))))
И да, спонсорами этой тяжеленой главы, для меня стали такие песни:
1. Обнять и держать (с) Глеб Петров
2. More (с) MIRAVI
3. Полюшко (с) MIRAVI
4. Пополам (с) ТАКЕР
5. If I Tried (с) Aram Mp3 - спонсор горячего дыхания и поцелуев ❤
Песни More и Полюшко (с) MIRAVI были разобраны по косточкам и добавлены в сам текст, так как они просто нереально вписались в состояние Суны.
И да, возможно, когда-нибудь я напишу продолжение, когда Кайя с Суной будут обсуждать то злосчастное письмо. Конкретно, подробно, со всеми болями и тошнотворной правдой. Но это не точно. Меня эта работа настолько опустошила, что пойду писать я дальше любовную любовь в эпизодах жизни "Свет в темноте".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!