"О чём думают кошки" Не совсем часть, но вам надеюсь понравится

2 августа 2024, 18:58
На подоконнике рядом с лимонным деревом расположилась я. Лежала никого не трогала, смотрела на небо, в котором были одни серые тучи. "Похоже скоро пойдет дождь, да лимон", для сокращения я так его называла. Лимон мне молчал, в знак согласия. Он всегда со мной соглашается. С ним мы провели ни мало приключений, как я его роняла, как его нюхала или же например, моё любимое как я его поливала кое чем. Хозяин узнав об этом очень сильно отругал меня. С тех пор я так не делала, но лимон всё же не умер. С тех пор мы с ним дружбаны или подруги, я не знаю какого оно пола. Так я бы и продолжила лежать и никого не трогать, настроения не было. Пока в комнату не зашёл один хозяин, точнее их двое, но сейчас зашёл именно один. – Круитни, ты где? "Мяу, я тут. Зачем интересно я в такую рань? Или он пришёл меня покормить" Хозяин обратил на меня внимание и подошёл присев, так что наши мордочки оказались на одном уровне. – Давай я тебя погляжу, моя ты симпапусичка. Он протягивает мне руку и гладит за ушком. "Мммррр, давай, гладь меня, мой раб" Люди рабы кошек, они должны всё исполнять, а за это мы будем выглядеть мило, и за наши проступки нас простят. Милота сильнейшее сила во всём мире. "Мяу мяу мяу" зачем ты пришёл? – Ох похоже моей красавице нравится, давай я тебе почешу животик. "Мяуууу" как же хорошо. – Тебе нравится всё, что я делаю, не так ли? Если бы я могла говорить по человечески, я бы сказала, что одно твоё существование, делает одну кошку в мире счастливее. "Мяу" пыталась ответить да. – Если это да, то давай я покормлю тебя. Хозяин берет меня на руки и выходит из комнаты в сторону кухни. Он опускает меня на пол, а сам идёт к холодильнику. Я уже побежала к своей миске, розового цвета. – Вот держи моя Круитни, как ты любишь куриная ножка, со вчерашнего вечера осталась. Он протягивает мне еду, я уже не в терпении беру выхватываю ртом из его рук. И просто наслаждаюсь моментом и вкусом. – Ты оставил ножку и мне не сказал. В комнату зашёл мой второй раб, своего первого хозяина я считаю хозяином, а вот второго своим рабом. Кстати о них. Как я поняла, то они братья. Мой любимый хозяин –младший. – Ну ей же тоже хочется, не только одному тебе. – Да ладно, Луна, я же шучу. – Свои глупые шутки будешь говорить своим любимым. – Я же говорил тебе, они мне не нравятся. – Ага, а как дрочить на них и постанывать тихонько, ты можешь. Тут я обратила внимание на них. Старший просто раскраснелся и убежал, сказав что хозяин опаздывает на учебу. Тут хозяин схватился за голову и начал собирать вещи для универа или колледжа, я не знаю. – Круитни ты останешься за главную. Хозяин был уже в прихожей, я в этот же момент побежала к нему. Запрыгнула на тумбу и попыталась допрыгнуть до зонтика. Только вот я не рассчитала и уже лечу к полу вместе с ним. – Аккуратнее. Хозяин ловит меня, но вот зонтик всё же падает. – Ты же моя хорошая, нельзя же так. Или ты пыталась меня предупредить о начале дождя? "Мяу мяу мяу" да да, это я и хотела сказать. Хозяин ничего не ответил, а всего лишь обнял меня и погладил. Затем опустив попрощался оставив меня одну. " Ну ка, где моя недоеденная ножка"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!