"О чём думают кошки" Не совсем часть, но вам надеюсь понравится
2 августа 2024, 18:58На подоконнике рядом с лимонным деревом расположилась я. Лежала никого не трогала, смотрела на небо, в котором были одни серые тучи.
"Похоже скоро пойдет дождь, да лимон", для сокращения я так его называла.
Лимон мне молчал, в знак согласия. Он всегда со мной соглашается. С ним мы провели ни мало приключений, как я его роняла, как его нюхала или же например, моё любимое как я его поливала кое чем. Хозяин узнав об этом очень сильно отругал меня. С тех пор я так не делала, но лимон всё же не умер.
С тех пор мы с ним дружбаны или подруги, я не знаю какого оно пола. Так я бы и продолжила лежать и никого не трогать, настроения не было.
Пока в комнату не зашёл один хозяин, точнее их двое, но сейчас зашёл именно один.
– Круитни, ты где?
"Мяу, я тут. Зачем интересно я в такую рань? Или он пришёл меня покормить"
Хозяин обратил на меня внимание и подошёл присев, так что наши мордочки оказались на одном уровне.
– Давай я тебя погляжу, моя ты симпапусичка.
Он протягивает мне руку и гладит за ушком.
"Мммррр, давай, гладь меня, мой раб"
Люди рабы кошек, они должны всё исполнять, а за это мы будем выглядеть мило, и за наши проступки нас простят. Милота сильнейшее сила во всём мире.
"Мяу мяу мяу" зачем ты пришёл?
– Ох похоже моей красавице нравится, давай я тебе почешу животик.
"Мяуууу" как же хорошо.
– Тебе нравится всё, что я делаю, не так ли?
Если бы я могла говорить по человечески, я бы сказала, что одно твоё существование, делает одну кошку в мире счастливее.
"Мяу" пыталась ответить да.
– Если это да, то давай я покормлю тебя.
Хозяин берет меня на руки и выходит из комнаты в сторону кухни. Он опускает меня на пол, а сам идёт к холодильнику. Я уже побежала к своей миске, розового цвета.
– Вот держи моя Круитни, как ты любишь куриная ножка, со вчерашнего вечера осталась.
Он протягивает мне еду, я уже не в терпении беру выхватываю ртом из его рук. И просто наслаждаюсь моментом и вкусом.
– Ты оставил ножку и мне не сказал.
В комнату зашёл мой второй раб, своего первого хозяина я считаю хозяином, а вот второго своим рабом.
Кстати о них. Как я поняла, то они братья. Мой любимый хозяин –младший.
– Ну ей же тоже хочется, не только одному тебе.
– Да ладно, Луна, я же шучу.
– Свои глупые шутки будешь говорить своим любимым.
– Я же говорил тебе, они мне не нравятся.
– Ага, а как дрочить на них и постанывать тихонько, ты можешь.
Тут я обратила внимание на них. Старший просто раскраснелся и убежал, сказав что хозяин опаздывает на учебу.
Тут хозяин схватился за голову и начал собирать вещи для универа или колледжа, я не знаю.
– Круитни ты останешься за главную.
Хозяин был уже в прихожей, я в этот же момент побежала к нему. Запрыгнула на тумбу и попыталась допрыгнуть до зонтика.
Только вот я не рассчитала и уже лечу к полу вместе с ним.
– Аккуратнее.
Хозяин ловит меня, но вот зонтик всё же падает.
– Ты же моя хорошая, нельзя же так. Или ты пыталась меня предупредить о начале дождя?
"Мяу мяу мяу" да да, это я и хотела сказать.
Хозяин ничего не ответил, а всего лишь обнял меня и погладил. Затем опустив попрощался оставив меня одну.
" Ну ка, где моя недоеденная ножка"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!