Неловкое соседство

6 августа 2024, 17:36
– Ну привет... – но не успел договорить я, как меня тут же перебили. – И тебе, – с лёгким недовольством произнесла Луна. – Чего это ты такая недовольная, а? – мне так нравится дразнить её. Интересно, а подняла ли она то кольцо? – Потому что тут сидит моё недовольство, – а она всё не перестает. – Да ладно тебе, не так уж я плох, – я дразнящие провожу бровями. – Всё, хватит, я пришла сюда смотреть фильм и мне ничто и никто не испортит настроение. Если попытаться что-нибудь сделать, то я скажу Рее, она тут недалеко, – похоже эта маленькая шантажистка пытается придумать свои правила. – Она тоже тут? – это был скорее риторический вопрос. Но похоже Луна слишком глупа, поэтому и ответила на него. – Разумеется, ты разве не видел сообщения, – ох знала бы ты, что я видел... – В отличии, от некоторых, я работаю и у меня нет времени на такие глупости, – Луна на это ничего не сказала, а просто села на место рядом со мной. Похоже у нас будет веселое времяпровождение. И тут она посмотрела на место рядом со мной. – Ты что, купил ещё одно место, только для того чтобы туда поставить еду? – похоже она была удивлена. – Если и смотреть фильм, то с комфортом, – похоже она не имеет понятия "комфорт". – Ну ты и... И... Аргх, в общем это могло быть место для человека, который тоже хотел посмотреть фильм, а ты так бесцеремонно занял его, – похоже она вскипела. – Будь пожалуйста по тише, сейчас начинается, – я не ответил, на её слово, она бы сказала по типу " Я за справедливость ". Она положила ведро попкорна, который до этого времени держала в руках, на колени и тихо начала поедать. Я же не стал долго её рассматривать, также приступая к поеданию.

Фильм называется " Ромбовый апокалипсис"

Начинается всё с простого повествования, самое неинтересное. На этом моменте я снова посмотрел на свою соседку, она просто смотрела на это с улыбкой и поедала попкорн, судя по всему с карамелью. Такая сладкоежка... Я же пока посмотрел на телефон, там как раз пришло сообщение от кого-то. – Ты не мог бы уменьшить яркость, а то она мне мешает, – соседке похоже не понравилось. – Мне не мешает, тем более ты смотришь вперёд, а не на меня, – и снова я её разыгрываю. Тут она выхватывает из моих рук телефон и самовольно уменьшает яркость и отдает мне. – И что это только что было? – Ничего особенного, я просто уменьшила яркость, теперь можешь сидеть в телефоне сколько хочешь, – она так непринужденно это говорит. – Да ты... Ты... Ладно, у меня просто нет слов, – я на неё толком и разозлиться и не могу. Поэтому, я снова посмотрел на экран. Сообщение было от Титании. Tiния Дорогой, а ты сейчас где? И вот снова мне ей отвечать, когда же она от меня отстанет.

ЯTi

Я сейчас в кинотеатре, смотрю кино,что ты ещё хочешь услышать?

Tiния Эм ничего, просто решила проверить, я к вам пришла, а мне сказали тебя тут нет. Тогда я буду ждать тебя тут. Боже, теперь ещё и по приходу домой её видеть.

ЯTi

Ладно.

Мне больше нечего сказать, придется выглядеть паинькой. Надеюсь, когда мне исполниться 18, брошу её и найду кого-нибудь получше. С кем мне было бы комфортно и приятно. Пока мы тут общались наступили основные моменты фильма, а именно - с ужастиком. Одна из главных героинь застряла в обломках и звала на помощь. "Кто-нибудь, помогите мне. Я тут", – кричала она. И её зов действительно кого привлек. Только вот эта была не помощь... А её смерть. На девушку накинулись зомби с ромбическими головами, при этом открывая свой рот с тысячами зубами и бездной, что не видела конца. – ААААААААА, – закричала Луна, моментально прижимаясь ко мне. И не только она так крикнула, из зала я услышал и свою сестру. Они так похожи. – Луна, можешь меня отпускать всё уже закончилось, – Луна, открывая глаза резко посмотрев на меня и на ситуацию, отскочила. – Эммм... Извини, – она начала извиняться буквально ни за что. – Зачем ты извиняешься, страх это нормальная реакция. – Тогда получается ты ненормальный, раз не испугался, – пошутила она, использовав мои слова против меня. – А не слишком ли ты дерзкая для той, что буквально пару минут назад прижималась ко мне, как котенок к хозяину, – и тут я понял, что сказал, но было слишком поздно. – Давай забудем это, словно этого момента и не было. Она лишь кивнула. И продолжила смотреть фильм. Я заметил, что она уже доела попкорн и выпила весь напиток до дна. По её глазам было ясно, что ей не хватило, хотя она буквально съела целое ведро. А тут, рядом со мной буквально не тронутое ведро попкорна, идея пришла в голову сразу. – Слушай, вот держи, – я просто протягиваю ей это ведро, на что она хлопает глазами. – Спасибо, но не надо, – она уже хотела отдавать мне обратно, как я перехватил её руку. – Просто прими и ешь, у меня аппетит пропал, а так оно не уйдёт попросту, – наконец, Луна просто приняла его и начала поедать. – Соленая карамель? – Люблю нестандартные сочетания. – Спасибо, – произнесла она всё так же продолжая смотреть. До конца фильма оставалась двадцать минут, герои нашли сыворотку против вируса, что заразил людей, но вот умерших друзей, она оживить не могла. Тут я почувствовал слезы, что текут по щекам. Как я не люблю эти трагические моменты, всегда заставляют меня плакать. Похоже соседка обратила внимание, как я вытираю слёзы. – На вот держи, – Луна протягивает платок. – Ты всегда носишь его с собой? – спрашиваю я вытирая слёзы. – А я его и не убираю, никогда не знаешь, когда заплачешь или заболеешь. Да и в такие моменты я его и беру, всегда глаза наваливаются слезами при виде таких сцен, – я заканчиваю протирать глаза и щеку и отдаю вещицу владелице. Она поступает так же. Вскоре фильм заканчивается и идут титры. У героев началась новая жизнь, а этот промежуток назвали "кошмаром человечества". Включается свет и люди начали вставать и уходить. Луна была спереди меня, поэтому исключительно меня толкали сзади. Но случилось то чего не ожидали. Мы уже были у выхода, но тут меня слишком сильно толкают, что я начинаю падать на Луну. Но тут и стенка подъехала. В итоге всего, получилось так... Луна была у стенки, а я опирался на неё, прижимая наши тела, от наших лиц оставалось всего пару сантиметров. Тут я резко опомнился и вернул наше прежнее положение, но две красные помидорки уже не исправить. К счастью мы вышли. И Луна заприметив Рею двинулась к ней, но похоже у Реи были другие планы. – Ооо, Титан, давай ты пойдешь с нами, – такой подставы я не ожидал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!