Глава 1 искупления начинается с рождения и детства часть 1

15 декабря 2023, 18:34
15 июня 2000 г: Префектура Сидзуока. В одной больнице Японии, молодая девушка лет 18, лежала на кровати и отдыхала после родов и медсестра, что принимала роды сказала: поздравляю, у вас здоровый мальчик, после медсестра вытерла ребенка от крови и отдала его молодой матери, девушка взяв его начала покачивать его на руках, девушка была счастлива и улыбалась она ярче звезды ведь она стала матерью но эта идиллия оборвалась тем что ребенок начал истошно вопить и кричать в течение 10 секунд девушка и медсестра не успели понять и издав последний звук младенец перестал подавать признаки жизни, девушка остолбенела и для неё всё остановилось, а сердце начало сжиматься прежде, чем мозг смог обработать информацию о смерти её сына, и когда информация дошла, она начав подрагивать руками, собиралась уже кричать и истерить во весь голос, но ребенок вновь начал дышать, это было так быстро и неожиданно, что чтобы медсестра среагировала среагировала потребовалось 10 секунд, после которых она вырвала из рук ребенка побежала в реанимационное отделение для новорожденных детей для анализа состояния здоровья ребенка, ведь она могла ошибиться о состоянии и он может быть критическим, в палате осталась лишь девушка с пустым выражением лица и с мыслями о том что её малыш не переживет. Прошло 3 дня, все это время за ребенком следили 24\7, который был в инкубаторе без перерыва, ведь считали, что он был недоношенным, но из наблюдений врачей, они поняли, что ребенок здоров и они хотели убедить в этом и медсестру, но она напрочь отказывается от этого, боясь что ребенок может умереть. Прошло ещё 4 дня и все без исключения решили, что ребенок был в порядке и все что они делали для ребенка было лишним и они вернули его к матери, что была через чур взволнована за своего ребенка и не могла найти себе места за эту неделю, но когда она услышала слова врача, которые хотела услышать она чуть не разрыдалась крокодильими слезами. Посмотрим о чем думал все это время Обито в теле младенца. Пов:Обито: День 1: Ах мое тело, почему никто не сказал что рейнкорнация будет таким болезненным, эх а ведь я смогу нормально ходить только через 8 месяцев а разговаривать так вообще в год,что мне по вашему делать все это время,ну я не могу с этим ничего поделать да и ничего не вижу хотя ощущаю холод и тепло и что то мягкое под собой похоже в роддоме чтож буду продолжать наблюдение День 2: Сегодня я заметил то что не слышу других детей хотя слух у меня есть хоть чувство что из под воды слышу иначе как объяснить что вокруг меня шум какой то электроники хоть и странной, наверное этот мир лучше развит чем элементарные нации где-то лет на 20-30 точно, ну мне надо продолжить наблюдение. День 5: Вчера ничего не происходило от слова совсем, но сегодня меня перенесли на другое место и теперь я начал слышать других детей, их плачь и звуки которые только дети могут издавать, если честно не разбираюсь в этом уж простите, я в 14 лет был раздавлен булыжником и меня спас старик, которому было за сотню лет и я был всегда в тени и воротил им ради "истинного мира" так что не разбираюсь во всем этом, ну а я продолжу наблюдения. День 7: Меня отвели в какую-то комнату и я услышал её голос наполненный любовью и лаской,она прижала к себе и я почувствовал то, чего я слишком давно не чувствовал, это материнской любви,после которой хоть весь мир возненавидет мне будет все равно пока я буду ощущать это чувство,чувство тепла и безопасности которого не было в моей прошлой жизни, это очень сильно согревает меня в глубине души и после этого я решил что буду защищать её чего бы мне это не стоило и с этими мыслями он уснул у неё на руках. Конец пов: Пов:Эглимиус: 1 день: Хм, походу надо изменить заклинание, чтобы душа попадала сразу в утробу матери, зато первый удачный эксперимент с переселением души, хотя другие попытки были, но тогда это было в уже взрослых людей или уже сформерованных сильных душ. Хм интересно и забавно, что никто не обратил внимание на обычного, хоть и с красными глазами ворона. Посижу недельку здесь и понаблюдаю за этой полатой, пока сканирую сам мир, хотя я с Ичиро выбрали мир с определёнными критериями, хотя кто знает в какой мир этой мультевселенной попадёт реинкарнированая душа. 3 день: Хм интересно, эта вселенная отличается от основной, хотя на первый взгляд незначительных деталей. Отец нашего искупителя, должен будет умереть, но неизвестно когда. А ещё дедом Обито стал главный противник героев, чувствую будет весело наблюдать за ними. 7 день: О, а вот и наш искупитель вернулся к своей матери. Хм походу у него уже начал пробуждаться очаг чакры, хотя самой чакры там от силы 50-100 милилитров но нужно будет запечатать его воспоминания и чакру чтобы на нем не проводили эксперименты. Но процес уже пошёл, но все равно придется запечатать, я уже узнал все что нужно мне, пожалуй пойду в свой домен, надо сделать пару дел там. Конец пов: В палате было тишина в которой были слышны лишь всхлипывания девушки с ребенком,она проливала слезы счастья ведь её ребенок был жив и здоров,на это с тёплой улыбкой смотрела медсестра,она не хотела смотреть на страдания этой девушки и подумав она сказала:ну как вы его назовёте Инко сан, Инко посмотрев на малыша задумчиво и посмотрела на медсестру с закрытыми глазами Инко:Изуку,Изуку Мидория, Медсестра: хорошее имя Вдруг дверь палаты открыл среднего роста и возрастом мужчина, который был одет в халат врача под которым одета синяя рубашка а на глазах были очки,посмотрев на Инко сказал: здравствуйте Мидория сан я пришел провести анализ вашего самочувствия можем ли мы отнести ребенка в отделение Инко:да конечно, врач посмотрел на медсестру и приказав взлягодом отнести она сразу поняла и взяв с рук Инко ушла с палаты. Прошло несколько месяцев и Молодую мать выписали из больницы и с ребенком на руках она отправилась домой,за все время проведенное в больнице маленький Изуку плакал лишь тогда когда хотел кушать или чтобы поменяли подгузник,весь медперсонал был удивлен и на всякий случай проверили его несколько раз но так и ничего не изменилось,Инко могла бы быть счастливой возвращаясь домой но как оказалось её муж умер два месяца назад тогда она была в депрессии из которой вырвал её сыночек и тогда она решила что будет все чтобы вырастить его в одиночку,вспоминая прошлое она уже была у двери дома,открыв её встретила пустота и тьма с пылью которая накопилась за все это время пока отсутствовала(до того как умереть её муж находился в этом доме),она прошла во внутрь закрыв дверь на замок поднялась на второй этаж где была детская комната для Изуку, зайдя внутрь она положила сына на кроватку она пошла приводить дом в порядок. Прошло 4 года В комнате где по стенам были наклеены постеры с мужчиной с блондинистыми волосами и широкой улыбкой,который стоял с кулаками над бедрами с надписью "Всемогущий",и подобных постеров с этим мужчиной были развешаны по всей комнате,а на стеллажах были фигурки этого мужчины,на кровате была наволочка с тем же мужчиной но на той же кровати спал мальчик которому было 4 года с темными в перемешку с темно зелёными волосами и такими же темно зелёными глазами с не большими веснушками на лице, внезапно прозвучал будильник с тем же мужчиной, мальчик резко отключил его и так же резко посмотрел на календарь на котором красным маркером было отмечено 22 июня,увидев это он на всех порах побежал в ванную,проведя все процедуры он побежал обратно в комнату и переоделся в оранжевую футболку с короткими рукавами с принтом того же мужчины с надписью "плюс ультра"и чёрные шорты,одев все он побежал вниз где была молодая девушка лет 22 с болотно зелёными волосами которые бы доходили ей до середины спины,они были собраны в конский хвост.Это была Инко Мидория,мать этого мальчика которая на данный момент что то готовила на кухне,посмотрев на лестницу она увидев мальчика сказала:садись завтрак почти готов,после этих слов мальчик на невероятной скорости сел на стул и ожидал завтрак,когда Инко положила завтрак,Изуку начал торопливо есть завтрак Инко:Изуку ешь аккуратней Изуку:ну мам нам же надо успеть добраться до больницы чтобы узнать какая у меня причуда! Инко: хорошо хорошо но сперва все доешь потом я пойду оденусь и возьму все нужные бумажки хорошо? Изуку: хорошо потерявший энергичность мальчик посмотрел на стол,увидев это мать протянула руку и погладила его сказала Инко:не грусти,давай я тебе после больницы куплю новую фигурку, После этих слов энергичность Изуку вернулась и он засиял Изуку:да! Инко услышав это слегка засмеялась и наклонившись поцеловала макушку сына она очень сильно любила своего сына и не могла ничего поделать с его гиперактивностью и они продолжили есть,когда с завтраком покончено Изуку начал Изуку:мам мам а можешь включить мне видео! Инко посмотрела на него и слегка вздохнула Инко:опять ты же смотрел его уже 45 раз за неделю. Изуку:ну мам пожалуйста, Инко:ладно ладно пойдем После этих слов он побежал в комнату где уже сел за стул перед компьютером,Инко пошла за ним с мыслью о том что он слишком сильно любит это видео, подойдя к комнате Изуку она зашла и подошла к компьютеру и включив его она запустила видео, где мужчина в геройском костюме спасал людей из обломков зданий и произносил«не стоит боятся почему?»Изуку поднял руку с фигуркой повторил слова героя из видео«потому что Я ЗДЕСЬ»пока Изуку перекручивал видео его мать уже переоделась и взяла все нужные документы,зайдя в комнату сына сказала что им пора идти в больницу и решили поехать на поезде По дороге в больницу: Они сидели и ждали когда поезд доедит до нужной станции, внезапно Изуку спросил Изуку:мам как думаешь какая у меня будет причуда. Инко:хмм я думаю что у тебя будет такая же как у твоего отца. Изуку:а какая у него была,с безграничным интересом спросил Изуку Инко:у него была связана с глазами которые имели рентгеновские способности которые позволяли ему увидеть в чем место где болит и вылечить эту боль благодаря этому он спасал людей от болезней и травм. Изуку:Папа самый крутой!!! Инко грустно улыбнувшись в мыслях сказала:жаль что ты этого не услышишь Хизаши И с такими мыслями они продолжили ожидания приезда В больнице: В комнате были Изуку с матерью перед которыми стоял пожилой человек с седыми волосами,с круглыми очками и длинной седой бородой Доктор:чтож начнем процедуру После анализов состояния тела Изуку доктор сказал Доктор: теперь надо зайти в особенную комнату с прибором для выявления причуды у вашего ребенка но сразу предупрежу что после этого у него будет либо лихорадка либо сонливость так что надо будет отвести его в комнату отдыха,так как если он не помнит в течение 3 минут то он отправится в кому на сколько незнаю, после проверки Изуку начало клонить в сон и доктор провел его в комнату отдыха и положили на кровать и он быстро уснул Доктор:ему надо поспать часик а пока посмотрим результаты анализа.Они подошли к монитору там было показано: Имя Фамилия: Изуку Мидория Причуды:Шаринган,Чакра Сильные стороны Шарингана:читать мысли и стиль боя противника, предсказывать их движения и контролировать их сознание и ?????????????????????????????????????????? Слабые стороны:Сильно зависит от второй причуды и негативно влияет на психику, тем что пробуждение причуды может вызвать изменения в характере пользователя. Сильные стороны Чакры:с помощью неё можно совершать сверхспособности и контролировать стихийные элементы Слабая сторона:трудно увеличить её количество и если будет истощения то после восполнения очага последует и повышение либидо но это будет проявляться в 16 лет Инко увидев это была если мягко говоря в шоке(а так она в ахуе)а доктор делал вид что был удивлен Инко:У МОЕГО СЫНА ДВЕ ПРИЧУДЫ!!? Доктор: Мидория сан прошу вас быть по тише мы же находимся в больнице Инко резко закрыла рот и засмущалась,доктор лишь вздохнул Доктор:в любом случае причуда Шаринган зависит от чакры, но может эволюционировать и стать сильнее Инко не могла выразить свой шок.доктор прервал её размышления Доктор:но есть две проблемы Инко взволновавшись спросила:какие!? Доктор:первое это изменение в характере и я незнаю как сильно изменится,во вторых либидо,если он не найдет к 16 лет девушку то вам придется с ним заниматься сексом ибо иначе если он в течение 3 минут не займется этим то он потеряет рассудка и превратится в овоща Инко была чувствовала, что к лицу приливается кровь что вырисовывает румянец, а в мыслях:я должна найти ему девушку иначе будет плохо, с такими мыслями она ожидала в комнате ожидания, когда её сын проснется Пов:Обито: Ах где я, что произошло, не могу вспомнить,он заметил что находится в больнице и он попытался встать, но вдруг его голова начала сильно болеть, он лег обратно и перед ним начали проносится воспоминания об детстве этого мира и как он очутился здесь, значит вот как я прожил эти 4 года, а этот мир интересный, мир где вместо чакры у людей причуды, а вместо шиноби герои, скорее всего мне придется стать героем чтобы искупить свои грех, да я стану героим и искуплю свои грехи и я спасу столько людей сколько всемогущий не смог бы, да это идеальный план ХА-ХА-ХА-ХА Конец пов: Внезапно в комнату зашёл доктор и смотря на героя он улыбался и сказал: очнулся Изуку Кун или Обито Кун. Обито напрягся, но вдруг доктор разразился смехом и его покрыло темный туман из него вылез Ичиро:ты бы видел свою рожу, я чуть не помер со смеху Это был бог что рейнкорнировал его Обито:что ты тут делаешь Ичиро:ах да так просто веселюсь все равно моими делами занимается Эглимиус так что я свободен,Обито/Изуку странно посмотрел на него Ичиро:ну ладно, чего это я пришел.....ах да я пришел чтобы сказать, что Эглимиус запечатал твои воспоминания и подстроил твой разум так, чтобы он был похож на оригинального владельца тела хотя оставил некоторые привычки, а именно быть беззаботным ну чтож пока подыграй мне окей?-ладно,ответил Обито, Ичиро превратился обратно в доктора до того как Инко взволновавшись выбила дверь с петель и закричала Инко:ИЗУ,ИЗУ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ТЫ КАК В ПОРЯДКЕ, НИЧЕГО НЕ БОЛИТ,ПРОШУ НЕ УМИРАЙ-и она начал лить слезы и раздавливать его кости медвежьими объятьями, и Обито лишь мог захрипеть Обито:мам ты щас меня задушишь- его лицо начинало синеть от не достатка кислорода, Инко отпустила Обито, но сразу начала спрашивать те же вопросы на которые он ответил Изуку:мам все хорошо не волнуйся, я в порядке Инко:хорошо- она успокоившись Обито сказал:а что насчёт причуды мне все доктор рассказал и я теперь на все сто уверен что я стану самым лучшим героем как всемогущий ХА-ХА-ХА-ХА- засмеявшись как всемогущий встал в его позу, увидев это Инко нежно улыбнулась, ну а доктор который стоял перед дверью лежал на полу с дверью над ним и шепотом проклинал человечество Мысленное сообщение Ичиро: ХА-ХА-ХА-ХА-ХА, ты бы видел свое лицо когда Инко ворвалась. Обожаю иронию, это бывает так забавно, но я все равно пойду дальше работать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!