Глава 2 искупление начинается с рождения и детства часть 2

17 декабря 2023, 15:16
На следующий день на детской площадке был Изуку Мидория с его матерью перед которыми стояла девушка, на два года старше Инко, с бледно блондинистыми волосами до плеч которые олицетворяют своей прической взрыв, чуть выше Инко, которая была 1 метр 69см, а блондинка 1 метр 72 см, была одета в сиреневую кофту и белую футболку с вырезам на груди а также в черные шорты, глаза были красного цвета, возле неё стоял тог же возраста мальчик, который был похож на свою мать, рядом с ними был высокий мужчина с коричневыми волосами и очками на глазах, одет в темно Берёзовую футболку поло и бежевые брюки. Мицуки:привет Инко и тебе Изу-кун Масуру:привет Инко и маленький Изуку Инко:привет Мицуки и тебе Масуру Изуку: здравствуйте тетя Мицуки и дядя Масуру и Качан Катцуки:здарова растяпа(он хотел сказать неудачник но вспоминая прошлый раз когда он назвал его так он получил нагоняи от матери так что он не стал этого делать). Родители отошли в сторону, а два ребенка остались. Первым начал катцуки Катцуки:ну что неудачник ты же вчера получил причуду ведь так? хотя она слабая, но если она сильная то не сильнее моей и именно поэтому я стану героем номер 1. Пов:Обито Хмм, этот пацан Катцуки Бакуго да? он выглядит как самоуверенный индюк с сильной причудой, он наверняка ненавидит слабых тем более безпричудных, хотя мои обвинения почти без почвы, ведь он сказал перед днём анализа причуд что если у меня не будет причуды то мы продолжим дружить, но я сомневаюсь,чтож самое время проверить и я знаю как. Конец пов: Изуку начал неверно(ни капли не нервно в внутри себя)переставлять ноги с места на место и глубоко вздохнул и сказал на одном дыхании Изуку:на самом деле Качан я безпричудный. Он опустил голову вниз и закрыл глаза, на несколько секунд была тишина, Катцуки смотрел на своего друга который ожидал реакции, на что получил слова и действия которые поставили точку на их дружбе. Катцуки толкнул и сказал с презрением:не подходи ко мне бесполезный неудачник и с этого момента твое имя это деку что означает бесполезный или же беспричудный неудачник. Услышав все это Изуку встал и повернувшись убежал прочь. Катцуки улыбнулся подумав, что деку убежал рыжая из-за своей бесполезности, но он бежал с улыбкой снаружи, а внутри он оскалился Пов:Обито Как я и предполагал что это произойдет, чтож теперь первая проблема устранена, теперь мне никто не будет мешать. Зайдя в лес я осмотрелся и увидел на земле осколок стеклянной бутылки, аккуратно взяв он посмотрел в отражение и закрыв глаза он начал чувствовать очень маленькое количество чакры (вы наверное задались вопрос как он смог почувствовать чакру не почувствовав очаг? Так вот, когда Изуку было 3 года он увидел в одном из телешоу в котором брали интервью у одного про героя, он рассказал, как он улучшал свой контроль над причудой с помощью йоги и медитации, Изуку пытался заниматься игрой дома, но не получилось, тогда он решил что будет заниматься только медитацией и не осознано открыл очаг который был запечатан. Знаю не логично, но я не придумал ничего кроме этого. Дополнение от соавтора: зачатки чакры уже были, но его запасы, даже после медитации были как у среднего гражданского из Наруто) и направил чакру в глаза и открыв их загорелся одно томойный Шаринган, который продолжался несколько секунд и потух, мальчик почувствовал острую боль в глазах и головокружение, но все равно это означает что его Шаринган и чакра работает, чтож нужно придумать план тренировок, первым делом повышение контроля и запаса чакры, а так же попробовать использовать техники после получения запас чакры как у АНБУ, а контроль должен быть наилучшим. Конец пов: С такими мыслями он начал возвращаться к матери, но перед этим сделал заплаканное лицо. Увидев которое, Инко была взволнована и начала допра...кхм спрашивать, что случилось на что я честно сказал и шепотом сказал на ушко, почему я сказал ему что безпричудный и Мицуки услышав что сделал её сын была в бешенстве, мальчик посмотрел на неё и у Изуку в голове сразу появился образ такой же злой красноволосой девушки, с поднятыми в воздух девятью прядями волос, как девять хвостов, из-за чего у него прошлись табуном мурашки и мысаль:точная копия Кушины-сан. Изуку и Инко пошли обратно домой в то время, как Мицуки начала наказание своего сына, а именно удар по тупой бошке и таща его за ухо говорила, что он под домашним арестом на месяц. После этого Изуку перестал общаться с Катцуки, только если в гости приходила Мицуки с Катцуки, только тогда он разговаривал с ним и то только перед глазами Мицуки, а когда её не было рядом или они находятся в его комнате, то он тупо игнорит зная, что он не станет использовать причуду в доме иначе это услышит его мать и обратно накажет его, все это время была тишина, никто из них не хотел начинать разговор поэтому они лишь молча сидели, когда семья Бакуго ушли наш герой моментально начал медитировать повышая контроль и запас чакры. Прошло 2 года. За это время Изуку увеличил количество чакры до уровня слабого генина, но контроль увеличился не сильно, что было обидно, но он вспомнил, чтобы эффективней пользоваться чакрой, нужно и физически тренироваться, все же возраст притупляет мысленные процессы, так что с этим не поделаешь, после раздумий он решил подойти к матери и попросить её чтобы она записала его в каратэ и кендо(японское фехтование). Инко сперва отказывалась, и ему пришлось использовать свой козырь, и это щенячие глаза после которых, Инко сломалась и записала на эти кружки и оба кружка приняли его, он ходил туда после младшей школы в которую он завтра и пойдет ну а пока нужно ждать. На следующий день. Пов:Обито Сегодня я поступил в младшую школу, после нескольких лет сада, в котором я ни с кем не дружил потому что все считали меня странным ну а после, из-за того, что Бакуго не умел держать свой грязный рот закрытым и распиздел всем о том, что я беспричудный, хотя это мне на руку но все же придется играть в вселенскую депрессию в 0 лет, так я и закончил дет сад щас я решил также сказать, что безпричудный и посмотреть есть ли в этом мире хоть кто-то с доброй душой среди детей, я так понял что общество придерживаться мнения что если ты не имеешь сильной или хотя бы средней причуды, то ты мусор, ну а если нет никакой причуды, то ты лишь своим существованием портишь экологию, экономику и вообще ты не имеешь права дышать одним воздухом с ними, ибо никак не мог понять, почему старика оскорбляли все кому не лень, тогда я подошёл к одному мужчине и спросил на что он ответил что этот старик был безпричудным и инвалидом(имеется ввиду что у него отсутствует рука да и ходить без трости не может) и я понял, что этот мир хуже моего, хотя это с какой стороны посмотреть, ведь в моем хоть и не видел подобное, но если ты был из трущоб, то не имел права появляться в поле зрения обычных людей, я уже молчу про джинчирики которых ненавидят их посто из-за того что они держат внутри себя биджу, он от раздумий не заметил стоял возле 4-ой парты во втором ряду и услышал учительницу. Эцуко: здравствуйте класс, меня зовут Эцуко Моримото, и я ваш классный руководитель на следующие 4 года надеюсь мы с вами подружимся. Весь класс поклонился, как и Изуку так как мать заставила его выучить всю книгу об этикете, потом класс сел и ученики начали по списку подходить к доске и представляться, Изуку начал осматриваться и повернув голову налево он замер и его сердце сжалось, а дыхание участилось, он увидел миловидную девочку его возраста с каштановыми волосами и кариим цветом глаз, лицо было круглым с розовыми овалами которые были похожи на румянец, что было необычным в ней так это подушечки на пальцах, как у кошки, но не это его волновало, то что его волновало, так это то как она сильно напоминает ему того, кого он не мог забыть и устроил ту кровопролитную войну в прошлой жизни и он неосознанно произнес в мыслях имя что ему запомнилось с детства до самой смерти:Рин, он продолжал смотреть на неё, пока он не услышал свое имя Эцуко: Изуку Мидория, Изуку Мидория если ты здесь встань и представится. Изуку подорвался и встав подошёл к доске и написав свои инициалы начал говорить. Изуку:эм а о чем мне надо говорить? Класс засмеялся но их прервала учитель Эцуко: расскажи о себе и ответь на вопросы своих одноклассников Изуку:ок эм меня зовут Изуку Мидория и я восхищаюсь про героями и надеюсь что когда нибудь стану одним из них , эм вопросы? Какой то мальчик поднял руку и когда разрешили встал и сказал:какая у тебя причуда. После этого вопроса все заинтересовались, а я начал делать вид что нервничаю и с наигранной грустью сказал что являюсь безпричудным:но я верю что можно стать героем и без причуды. На что весь класс наполнился смехом кроме той девочки которая была удивлена и заметив это улыбнулся в душе и понял что они были действительно похожи друг на друга, пока думал уже сидел за своей партой и наблюдал за другими и вышла та девочка Очако:привет всем меня зовут Урарака Очако и моя причуда нулевая гравитация Какая-то девочка спросила:а как твоя причуда работает? Очако: чтобы она работала нужно дотронуться пятью пальцами до объекта или человека и тогда его гравитация опускается до нуля и поднимается наверх леветируя но если переусердствую то меня стошнит. Она села на свое место и представление спустя некоторое время окончилось и нас начали отпускать домой, я подумывал идти к воротам школы встречать маму как до меня дотронулась чья-то рука сзади, повернувшись увидел Очаку Очако:эм Изуку да? Изуку:да Очако:а можно звать тебя Изу? Изуку:э-э-эмм да конечно тогда я могу тебя звать Оча-тян? Очако: конечно и на счёт твоей цели В голове: неужто хочет засмеяться от того что я безпричудный хочу стать героем? возможно мне показалось что они похожи хо...но его размышления прервали слова которые он не ожидал услышать Очако:я верю что ты станешь героем которым захочешь если будешь тяжело работать, ведь благодаря тяжелой работе можно достичь всего, я ведь права И-з-у Кун? И наклонив в сторону голову улыбнулась от чего образ Оча-тян поменялся на образ Рин и я не сдержавший слез сказал Изуку:да конечно я смогу, спасибо, улыбнувшись во все зубы сказал я. Конец пов: За всем этим наблюдала Инко с счастливой улыбкой и слезами радости от того что её сын нашел себе друга, она знала что он больше с Катцуки не дружит но делает вид что продолжает дружить с ним ради поддержании её дружеских отношений с семьёй Бакуго и она была благодарна ему за это и она вспомнила слова врача:но если он переусердствовует с использованием чакры или истощит её то его либидо будет повышаться и если не снять это либидо с помощью секса, то он потеряет рассудок и будет заниматься сексом со всем что увидит пока тело не упадет от усталости,она поняла что появилась та что будет помогать ему но что делать если она не захочет или она не будет рядом, значит придется ей как матери помочь своему ребенку хоть это смущает но она должна это сделать ради Изуку, с этими мыслями она подошла к двум детям и начала вгонять их в краску словами: неужто мой маленький сыночек уже нашел себе невесту, ах я не хочу так рано становится бабушкой. На такие высказывания она получила полностью смущенного Изуку и не понимающую Очаку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!