Глава 3 инцидент с якудза и возвращение темной стороны
18 декабря 2023, 21:4805.05.14 г Префектура Сидзуока.
На проезжей части дороги столпились люди и наблюдали за чем то что происходило возле железной дороге и сквозь эту толпу протиснулся паренёк лет 14 с темными в перемешку с темно зелёными волосами и такими же темно зелёными глазами и начал смотреть на крупного злодея что пытался сбежать от преследования,люди вокруг паренька начали комментировать происходящее, кто-то был в восторге, кто-то был раздражен потому что они с 100% вероятностю не придут вовремя на работу или на встречу и т.п,а мальчик что является Обито Учиха что рейнкорнировал в это тело и начал новую жизнь наблюдал за этим чтобы понять как работают новые про герои.
Наконец появился новый восходящий в популярности герой,причуда этого героя была выпускать из рук дерево что в свою очередь напоминала нашему герою геном первого Хокаге, Хаширама Сенджу кто являлся "единственным пользователем"данного генома хотя потом появились люди что смогли с помощью генов Хаширамы пробудить геном дерева но это другая история а щас мы можем увидеть что этот герой почти схватил преступника но его повышения в популярности обрывает огромная девушка блондинка с рубиновыми глазами которая влитая в лицо преступника ногой вырубает его и поднявшись она начинает эротично позировать для репортёров, Изуку которые понял что задержание закончилось начал уходить и идя в школу он встречает на своем пути девушку его возраста одетая в женскую школьную форму школы в которую ходит и понимает что это его одноклассница и подруга детства(также его тайная любовь)
Очако:с добрым утром Изу-кун!
Изуку:с добрым Оча-тян
И начав идти в школу они говорили обо всем, дойдя до школы а потом до их класса они вошли в него и все присутствующие в классе завидев нашу парачку они начали смотреть на них с ненавистью ведь один был безпричудным а вторая дружила с ним да и слабую причуду имеет так что они были им ненавистны а тем более местным хулиганам с довольно сильной причудой.
Пов: Обито
Мда очередной день с этими взглядами я до сих пор поражаюсь как джинчурики терпели такие взгляды в детстве,ладно я мне уже скоро будет за 50 лет но джинчурики терпели это в детстве,я просто не понимаю как,эх хотел бы я чтобы у Очаки были подружки но из за того что она общается со мной они обходят её девятой дорогой хотя не все[и после этих слов к ним подошла девушка их возраста в той же форме что и Очако,её внешность довольна необычна, розовый оттенок кожи и такой же оттенок волос,глаза черные и Орехово жёлтыми а на голове были рожки и это Мина Ашидо,наша одноклассница у которой была причуда кислота,она была жизне радостной и гиперактивной с вечной улыбкой её прозвали инопланетным купидоном так как часто она сводила свой разговор на тему любви,она также являлась причиной появления новой парочки и она с нами общалась не взирая на то что её тоже могут возненавидеть в школе из за нас а рядом с ней был парень с черными волосами и красными глазами и острыми зубами, парень был на вид застенчивым но постоянно говорил про мужественность и часто в мою сторону что удивляло меня ведь я говорил про то что я стану героим и без причуды но он все равно твердил что я мужественный и считает меня своим братом по мужественности на что я не против,это даже напоминает мне о Гае с его постоянной силой юности и если бы у него волосы были под горшок и толстые брови то я принял бы его за рейнкорнацию Гая и это был Эйджиро Киришима наш одноклассник которого прозвали спортивным маньяком и именно из за этого я вижу в нем Гая.
Конец пов:
Пока я думал они начали говорить
Мина: привет Мидория Кун и Очако чан![и подошла к ним вместе с киришимой(когда они впервые встретились она называла Изуку так как и Очако на что последняя начала выпускать намерение убить после чего она называла его по другому, ревность что с неё взять и я сделаю гарем,спросите почему?а почему и нет это мой фанфик и я делаю с ним все что мне заблагорассудится )
Киришима:хей Изу-бро как твои дела[вытянув кулак вперёд]на что герой улыбнулся и стукнул своим кулаком об его и сказал
Изуку:и вам ребята,дела нормальны
Очако:привет!
Нашу беседу оборвал учитель,
Дэйчи:так урок начался,все сели по своим местам(вы спросите откуда я беру имена,так вот рандомазер имён существует и я им пользуюсь).
После окончания уроков наш герой выходил из ворот школы и собирался уже пойти в додзё но тут его останавливают местные гоп...кхм хулиганы во всем черном с белым и говорят
Хулиган 1(давать имя шакалам все равно что давать волкам в зад ауф!):эй задрот давай по болтаем за школой
Хулиган 2:или засал[после хулиганская группировка(их было двадцать которым было по 18 некоторые из других школ а некоторые были из его школы старшего блока типа младшая,средняя и старшая школа на одной территории) засмеялись на что Изуку ответил]
Изуку:хорошо щас только скажу тренеру что опаздаю на тренировку
Хулиган 1: давай ещё и маме поплачь!на что все опять начали ржать как кони
Пов:Обито
Ммм как же это будет хлопотно я конечно могу их всех без капли чакры разнести но я не хочу с этим затягивать так что включу Шаринган и побью главных и все разбегутся как тараканы ну а если нет то придется некоторых отправить на больничку ибо нефиг до других домогатся, с этими мыслями я позвонив и рассказав трениру что опаздаю из за таракан пошел за ними к заброшенному заводу где и бродят такие как они,мы подошли к входу и главарь постучал в дверь которая приоткрылась и высунулся парень в шапке и спрашивает пароль, главарь говорит пароль после нас впускают и я увидел что на старых станках и конвейеров сидели старшеки и некоторые взрослые в форме охранников которые по идее должны следить за тем чтобы никакая шпана не находилась здесь но видимо это сборище дикарей платят за проход на территорию завода,ибо нельзя ответить по другому почему они здесь и внезапно появились люди в деловых костюмах и среди них был мужчина за 40 лет с лысиной и сигаретой которую обычно мафиозники курят и я понял что они из клана якудза так как охранники носят за спиной катаны,тут я уже напрягся и готовился активировать трёх томойный Шаринган и распечатать из печати хранения кунай и рубить всех
Флэшбэк 2 года назад:
Я тренировался с своим спаринг партнёрам с активированным шаринганом(тогда у него было 120 литров)и они спаринговали с использованием причуд,но вы скажите что без лицензии героя нельзя использовать причуду,ну а я вам скажу что с разрешения директора секции можно будет использовать причуду если она не слишком разрушительная и для этого у всех залов есть специальная комната для спаринга с причудами которая состоит из смеси Титана и алюминия за использование которое придется платить хорошую сумму (откуда деньги взяли на это?вы спросите у директора UA кто их спонсирует)которое разрушится в случае сильного жара(600°)а пробить можно лишь с помощью 20кг тратила,так что секции могут себе позволить такие спаринги.Изуку не скрывал свои причуды когда Инко записывала его ибо его бы не приняли бы но что то я отвлекся итак противник Изуку была девочка с рыжими волосами они были завязаны в хвост но сбоку и с голубовато зелёными глазами,одета в форму каратэ как и Изуку но разница в том что у девушки был пояс черного цвета, показывающая её мастерство в каратэ а у Изуку он был красного и это была Ицука Кендо и её причуда позволяло ей увеличивать ладони что придает им больше силы хвата и удара и вот они сражаются уже 10 минут и когда она делает ложную атаку на которую он попадается она увеличивает свою руку и делает рубящий удар
Пов Обито:
Черт я не успеваю, неужто я проиграю?нет нет и ещё раз нет,я не могу ей проиграть и внезапно чувствую что мир замедляется ещё сильнее и понимаю что это мой шанс и нырнув под ударом и напитав руку чакрой бью её по солнечному сплетению из за чего её откидывает до стены и она ударившись об стену потеряла сознание.
Конец пов:
Учитель подходит к ней проверяя в порядке ли она и когда он удостоверился что все в порядке он с злобой и яростью в глазах подходит ко нему и говорит (а точнее кричит)
Дайсуке: СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ НЕСНОСНОМУ МАЛЬЧИШКЕ НЕ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ[учитель был ростом 1 метр 80см с такими же волосами и глазами как у Ицуки и его имя Дайсуке Кендо,отец Ицуки]
Изуку: простите сенсей я просто из за своей причуды переусердствовал с чакрой в руке,Дайсуке посмотрел по внимательней на его глаза и увидел то что вместо две запитых которые он увеличел за эти 6 лет у него было три и он в шоке говорит
Дайсуке:ууу те-тебя три запятых,он начал шарится в своих карманах и вытащил свой телефон и сфоткал его глаза и показал нашему герою
Изуку:и в правду три[с счастливой улыбкой сказал я] на что Дайсуке также улыбнулся и сказал
Дайсуке: поздравляю тебя с повышением причуды ну а теперь БЫСТРО ОТНЕС ЕЁ В МЕДПУНКТ ИНАЧЕ МНЕ ПРИДЕТСЯ И ТЕБЯ ТУДА ОТПРАВИТЬ,я резко подбежал к лежащей девушке и взяв на руки побежал в медпункт, Дайсуке смотрел им в след и в мыслях<чтож удачи тебе в завоевании его сердца дочь моя>и с ухмылкой пошел в другую комнату,тем временем в медпункте на кровати лежала девушка а перед кроватью сидел на стуле Изуку и когда девушка открыла глаза и села он сказал
Изуку:прости я не специально это сделал Кендо[Ицука вздохнула и сказала]
Ицука: сколько мне тебя упрашивать чтобы ты меня звал по имени
Изуку:прости Кен...кхм Ицука[на что она улыбнулась]
Ицука:прощаю но с тебя мороженое после тренировок
Изуку: хорошо хорошо [они посмотрели друг на друга и начали заливаться смехом].
Пов: Обито
После тренировак я благодаря пробуждению третьего томое вспомнил что в прошлой жизни посещал развалины Узушио и смог с помощью зецу добыть все знания о искусстве печатей правда я смог осилить лишь средние барьеры,печати хранения, звуконепроницаемые барьеры и запечатывания живых или трупы существ а другие я не стал учить по двум причинам первое они были для меня без полезными да и у меня не было времени так как готовился к 4 мировой войне шиноби,во вторых чтобы открыть свиток нужно было кровь чистокровного Узумаки которая у нас не была в наличие и откуда мы её возьмём а кровь Наруто не подходила так как он не был чистокровным Узумаки так что мы их вернули обратно в тайник Узушио и благодаря воспоминаниям я смог с помощью своей крови нарисовать печать хранения в карманах своей одежды и нанес на них лак чтобы они не смывались после стирки,хех до сих пор помню выражение лица когда она застала меня за рисованием своей кровью печатей на одежде,она тогда чуть не упала в обморок ибо мое лицо была в крови из за чего мне пришлось объяснять зачем я это делаю и почему именно кровью, меня тогда она наказала за это.
Конец флэшбэка:
Вернёмся к нынешней ситуации,на данный момент к моей голове направлен пистолет и тем кто направлял его был один из хулиганов хотя их можно назвать пешками якудза,чтож они имеют при себе разнообразие холодного и огнестрельного оружия а именно пистолеты, пистолеты-пулемёты и парочку АК-74,неплохой арсенал получается,я планировал их забрать у них но это потом а щас мне нужно выкручиваться.
Конец пов:
Его мысленный поток оборвал лидер той шайки с которой он сюда пришел
Хулиган 1: господин я привел идеальное тело для продажи на органы правда он безпричудный но он тренировался а значит следил за своим здоровьем так что можно не переживать на счёт свежисти товара
Якудза: прекрасно правда жаль что безпричудный ибо можно было продать в рабства ВЗО(все за одного),это информация заинтересовало Обито и он также решил с помощью гендзюцу вытянуть из него информацию об этом человеке и тогда он решил заканчивать это и активировав Шаринган он распечатал один из Кунаев который он выковал сам в кузне которая находилась на черном рынке и приблизившись к тому кто держал пистолет перерезал горло ловким взмахом руки, хулиганы что находились рядом со мной не успели среагировать как я им сделал глубокий порез в горле и заставил их истекать кровь и все те кто были в ангаре сразу начали вытаскивать оружие в особенности охранники якудзы и они начали стрелять в меня но к несчастью для них пули двигались довольно медленно чтобы увернуться или отбить пулю и в голове начал складывать ручные печати что он обнаружил когда тренировал использование стихийных техник и он выпустил 5 на 5 метров огненный шар который смертельно сжёг пару десяток пешок, увидев это все были в шоке и в страхе ибо никто из них не ожидал что у него будет причуда ведь он говорил что у него её нет но не успев выйти из транса под ними вышли деревянные шипы которые насквозь их проткнули задев все жизненно важные органы из за чего они умерли на месте и моментально а оставшиеся которые смогли чудом увернуться схватили деревянные путы из которых нельзя было вырваться не имея силу всемогущего и они думали что их просто схватили но эти путы начали поглащать их жизненую энергию из за чего они были похожи на выжатые лимоны и умерли из за отсутствия энергии а те кто находился рядом с якудза уранили оружие и кто-то просто упал на задницу, кто-то пятился а кто-то так вообще начал убегать к черному выходу из ангара но Обито не заметно поставил барьер диаметром 180 метров(а это доходит до потолка ангара в высоте и почти на весь ангара в длину)так что они врезались в барьер и они пытались его сломать как физически так и с помощью своих причуд они оставляли трещины которые востонавливались за счёт природной чакры и чакры создавшего,они увидели что это не даёт плоды упали на колени от безысходности и молились всем богам чтобы он о них забыл,Обито был с безразличным лицом и начал подходить к якудза сверкая Шаринганом что придавало ему устрашающий вид демона что пришёл за ними и якудза упал на колени и поклонился лбом об землю и умоляя говорил
Якудза:я тебя умоляю не убивай меня,я могу отдать денег,могу отдать тебе всех красавиц которых в якудза полно,я сделаю все что угодно но умоляю тебя не убивай меня!!
Обито(когда он будет убивать или входить в роль лжемадары то буду использовать его имя):хмм все что угодно?[и поднял катану которую держал один из пешок]
Якудза:да мой господин все что угодно![встал прямо но не вставая с колен он почувствовал что им управляют и расспрашивают все что он знает о ВЗО но получил лишь то что он является злодеем номер один в Японии и все]
Обито: чтож ты был бесполезен...умри[и якудза не успел понять данных слов так как почувствовал что его голова падает назад и последнее что он увидел это свою спину а потом глаза наполнились кровью и он уже уснул навсегда.Обито хмыкнув по Учиховски он создал древесного клона и распечатал свиток который также покупал в том же черном рынке передал его клону и он приказал ему собрать все трупы и их оружие а также найти хранилище с припасами,клон выслушав приказ кивнув пошел запечатывать всех ну а Обито не хотел подходить к ним использовал ветряные лезвия которые разрезала по полам оставшихся (потратил он 160 литров из за среднего контроля чакры) и к нему подошёл клон с свитками
Обито:ну что нибудь нашел?
Клон:да сотня коробок с боеприпасами а также сейф котором были важные документы о деятельности якудза и локации их убежищь а также о поддержке со стороны некоторых чиновников Японии но денег там не было
Обито:ну и ладно зато мы имеем все что нужно,ах забири эти трупы тоже но оставь якудза и его охранников(их он проткнул в сердце катаной)и оставь возле якудзы одну катану и не забудь стереть отпечатки пальцев ах и оставь охранникам их оружие
Клон:да!
После того как клон закончил они использовали шуншин и смогли не заметно уйти из ангара,Изуку был благодарен себе из прошлого за то что выучил печать восстановления и очищения одежды которую нарисовал на одежду и она полностью очистилась и стала ухоженной а не помятой но кровь на лице осталось её я решил вытереть влажной салфеткой а потом и полотенца которые были у него во второй печати хранения.
У додзё:
Он подходил к дверям боясь туда заходить и встретиться лицом к лицу с яростным учителем и рассерженной подругой которые будут допрашивать меня но я же идиот так что просто пошел напролом и то чего я ожидал случилось
Дайсуке:И ГДЕ ТЫ БЫЛ НЕСНОСНЫЙ МАЛЬЧИШКА,ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ОПАЗДАЕШЬ НА 5-10 МИНУТ НО ТЫ ОПАЗДАЛ НА ЦЕЛЫЙ ЧАС И У ТЕБЯ ЕСТЬ 5 СЕКУНД ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ СЕБЯ[Ицука сердито посмотрела на него и демонстративно отвернулась от него говоря этим что обиделась но Изуку проведя столько времени с ними обоими знал что делать и подготовился]
Изуку: ПРОСТИТЕ МЕНЯ СЕНСЕЙ НА МЕНЯ НАПАЛИ И ПЫТАЛИСЬ ОТНЯТЬ ДЕНЬГИ НО Я ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВСЕ ПРИЕМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МЕНЯ НАУЧИЛИ[и подойдя к Ицуке дал коробочку с шоколадом на что она ответила]
Ицука:ты не подкупишь меня этим больше
Изуку:а если две?[и вытащил вторую коробку]
Ицука: извинения приняты![и схватив коробочки открыла и начала их есть с довольной моськой]
Дайсуке:ладно оправдания приняты но наказание за то что ты опаздал будет 300 отжиманий[Изуку пожав плечами отошёл подальше и начал отжиматься]
Дайсуке подошёл к дочке начал разговор:Ицука скажи честно ты влюбленна в него?[на что Ицука стала полностью красной]
Ицука:ннннет с чего ты...[но не успев закончить слова её отец прервал её]
Дайсуке:не отнекивайся ведь об этом уже давно знает все в додзё
Ицука было так стыдно из за чего у неё из ушей пошел пар
Ицука: неужели это было так заметно[с запинкой и смущением]
Дайсуке:я тебе скажу так этого бы не увидел или не понял слепой и глухой и я не против этого ведь паренёк мне нравится и я буду поддерживать ваши отношения, но ты наверное поняла что у тебя будут конкурентки ведь так?[Ицука пришла в норму и кивнула с решительным взглядом сказала]
Ицука:я не отступлю и я первая кого он будет любить![Дайсуке улыбнулся во все зубы дочке и с гордостью сказал]
Дайсуке:моя дочка! А теперь помоги мне с его наказанием
Ицука:да![после она подойдя к Изуку села в позе лотоса на его спину и его руки ели ели держали вес,он посмотрел на неё на что она задорно улыбнулась, ну а Изуку лишь вздохнул продолжая отжиманаться, ведь он привык к этому, а Дайсуке смотрел с тёплой улыбкой].
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!