Глава 4 пробуждение МШ и начало тренировок с всемогущим

21 декабря 2023, 16:18
Вечером в доме семьи Мидории. В комнате Изуку: Парень сидел на кровати и смотрел на своем телефоне новости об инциденте в ангаре, его по камерам видеонаблюдения увидели как он заходил туда с группой подростков которые были старше него и допрашивали, он рассказал выдуманную им историю о том что его хотели избить но внезапно туда зашли люди из якудза и у них был конфликт но он не увидел так как он заметив что на него не обращали внимание сбежал и он не знает что произошло. На него внимательно посмотрели офицеры и не увидев ни капли намека на ложь они ушли, а Изуку с облегчением вздохнул и начал смотреть телевизор пока его мать не позовёт ужинать, спустя время он услышал то что его мать зовёт и кстати о ней за все 8 лет она не изменилась как в росте,фигуре и красоте ведь её причудой является особая энергия что позволяет ей не стареть долгое время (до 90 лет её внешность не будет меняться, я решил поменять её причуду и наш гг может сказать что его причуда чакры от матери, а причуда Шаринган от отца и они смешались и мутировали) ей на данный момент 32 года но выглядит как 20 летняя из за чего к ней постоянно клеились парни по младше, но когда она показывала паспорт, ох нужно было видеть их лица шока и это должно было отпугивать их, но это лишь притягивало их, а не отпугивало, её сыну это не нравилось, ведь к его матери липли всякие извращенецы и он её ревновал и сам этого не понял, чтож на её характер мягкой и слишком сильно любящей и волнующейся матери это никак не повлияло, а наоборот только увеличивалось но это нравилось в его матери ведь, чтобы ей измениться нужно такое что будет перекрывать мысли о нем, что если честно только котоамацуками может это сделать и то на время, он не мог себе представить что увидет когда нибудь такую женщину которая будет волноваться о своем ребенке больше чем о своей жизни. Хотя в прошлой жизни, ему дали миссию о ликвидации родственника дойме у которого была жена с новорожденным трёх месячным ребенком и после убийства главы семьи он пошел за женой этого дойме которая бежала в лес с ребенком на руках он естественно догнал их и собирался убить её вместе с ребенком но она сказала то что его удивило[пожалуйста если тебе так нужна моя смерть то отнеси моего ребенка до какой нибудь деревни,я не хочу чтобы мой малыш не познав мир умер,я умоляю тебя!]. На что Обито отступил от неё и исчез в Камуи,он не стал причинять вреда этой женщине ведь считал что Рин поступила бы также как и эта женщина,это давало знать что мир почти не прогнил на сквозь,с такими мыслями он доел свой ужин,помыл посуду после себя и поднявшись на второй этаж зашёл в ванную,проведя все процедуры пошел к своей комнате и лёг на кровать моментально уснув ведь слишком много чего произошло сегодня так что нужно было отдохнуть. На следующий день. Он как обычно пришёл в школу, пообещался со своими друзьями и после школы решил прогуляться по городу ведь их раньше отпустили с уроков и он проходил по туннелю. Пов: Обито Сегодня ничего нового,думал что обратно полезу всякое отребье но они были ниже травы тише воды,чтож сегодня без прои...[внезапно он ощутил опасность за спиной и пытался отразить рукой но это была...жидкая грязь!!я напитав руку чакрой вытаскиваю её и отпрыгнул от злодея Грязевик(решил сократить):ох как мне повезло с новым телом[с ехидной улыбкой и тоном] Изуку:тебе придется убить меня чтобы завладеть моим телом[с оскалом говорю]. Конец пов: Но не успев начать драку он слышит клич самого символа мира Всемогущий:ВСЕ ХОРОШО ПОЧЕМУ?ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ![и одним ударом создаёт сильный поток ветра которым превращает грязевика в ошмётки,он начал собирать его по кусочкам в пустую бутылку воды Всемогущий:эй парень ты как нормально? Изуку:дда всемогущий [с слегка наигранным восхищением говорит ибо он подозревает его в лицемерие и хочет проверить его на честность] Всемогущий:это превосходно! чтож злодей пойман а теперь надо идти и сдать его полицию Изуку: Стойте! Прежде чем вы уйдете можете дать автограф[достал из сумки тетрадь с ручкой на которых было его лицо на обложке] Всемогущий быстро написал своё геройское имя и хотел прыгнуть но я пытался остановить его и задать вопрос на что он ответил Всемогущий:малыш мне нужно идти[всемогущий прыгнул в небо но он почувствовал вес на левой ноге и посмотрев туда там был Изуку который прижался к ноге героя] Всемогущий: парень отпусти мою ногу! Изуку:но если отпущу то я разобьюсь насмерть[всемогущий думал что делать и почувствовал что из рта течет кровь которую он стёр]в мыслях<черт мое время на исходе из за этого грязневика,придется приземлиться на крыше и быстро уйти>он приземлился на крыше многоэтажки и хотел как можно скорее уйти но он почувствовал боль в области между груди и желудка и скорбившись из него начал выходить дым и этот дым скрыл его от взора гг но зная в каком он состоянии не стал ничего говорить до тех пор пока он не покажется,после нескольких секунд из дыма виден худощавое тело всемогущего Изуку:так вот как ты выглядишь и я сразу скажу что я предполагал что ты можешь быть ранен во время битвы с ядовитой бензопилой но я не думаю что это мог сделать столь посредственный злодей так что я считаю что это был кто-то другой[закончил говорить Изуку] Тошинори:хех действительно заядлый фанат и я удивлен что ты понял что я не в лучшей форме а на счёт почему я не могу геройствовать и находится в своем облике заключается в этом[поднял белую футболку где был ужасный отпечаток очень сильного удара где в трещинах были швы]из за многочисленных хирургических операций у меня отрезали часть лёгкого и желудка так что я не могу долго геройствовать а кто оставил это повреждения тебе лучше не знать,итак что за вопрос который ты хотел спросить? Изуку немного задумчиво смотрел на бетон набрал в лёгкие кислорода выпалил почти во весь голос Изуку:МОЖЕТ ЛИ БЕЗПРИЧУДНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАК Я СТАТЬ ТАКИМ ЖЕ ГЕРОЯМ КАК ТЫ[и выдохнул] Тошинори знал что именно об этом он и спросит или что то похожее на это,он долго молчал обдумывая что ему сказать и вздохнув, ровно и четко сказал Тошинори:мечтать об чем либо это хорошо но нужно и смотреть в глаза реальности,я не могу сказать что безпричудный может стать про героем так что если ты хочешь помогать другим стань полицейским хоть над ними и смеются но они выполняют ту же работу что и герои так что делай выводы сам<прости но я не хочу чтобы ты пострадал или погиб ведь есть те кто не побрезгуют использовать грязные и ужасные методы для того чтобы тебя убить сперва психически потом морально и наконец физически>он ушел с крыши,Изуку стоял на месте и подойдя к выходу из крыши забрался наверх и лёг там наблюдая за облаками Пов Обито: Фух я не ошибся в тебе всемогущий,как взрослый он не хотел чтобы я не пострадал или умер из за своей наивности так что всемогущий прав[он встал и склав два пальца перед собой переместился использовав шуншин в переулок]. Но в это время всемогущий все ещё спускался по лестнице и решил из кармана брюк взять в руки бутылку с злодеем но понял что его там нет и его осенило что он мог выпасть когда он летел и с мыслью<ох черт только не это>побежал быстрее вниз на улицу, искать злодея Тем временем у Изуку который шел в додзё услышал шум и решив понаблюдать он подошёл к толпе и протиснулся в самый вперёд увидел что несколько героев пытались остановить грязневика Пов Обито: Черт неужто выпал когда я к ноге всемогущего вцепился,надо будет потом извиниться а щас надо активировать Шаринган чтобы увидеть по лучше[включив доудзюцо он начал видеть в несколько раз дальше и увидел то от чего его сердце замерло и пропустила естественный стук сердца,он увидел что у злодея в заложниках была его первая любовь и подруга детства и тихим шепотом*Очако...*и вся картина превратилась в другую где перед каштановолосой девушкой с синими полосками на нижних частях щек,стоял пепельно волосый подросток,который пробил грудную клетку девушки своей покрытой синей молнией рукой,я почувствовал боль как в сердце так и в глазах и я не осознано побежал в вперёд,про герой который был похож на пожарника только вместо рук были гидранты пытался остановить Изуку встав на его пути но что шокировало всех так это то что он прошел на сквозь про героя, другие про герои были в прострации а Изуку бежал на всей скорости к злодею, злодей завидев его начал атаковать его но его атаки не вредя ему проходили насквозь и достаточно приближевшись Изуку начал инстинктивно складывать ручные печати и выкрикнул~стихия ветра-ветреной поток~(он из своих 400 литров влил в эту технику 200 литров а это 45 м/с скорость ветра)эта техника превратила в мелкие ошмётки злодея а девушку откинуло на 5 метров и прежде чем она соприкоснулась с землёй перед ней пространство начала закручиваться создавая небольшую воронку которая засосала в себя её и эта воронка открылась над руками Изуку из неё выпала Очако а Изуку из за первого раза использования МШ в этом мире,упал на задницу и прижал её к себе чуть сильнее,все наблюдающие были в шоке от показанной силы причуды парня,но некоторые кто не был в транссе снимали все это на телефон и с желанием выкласть в интернет,к парню с девушкой на руках подбежали про герои и внезапно ошмётки начали воссоединенияться воедино и грязевик восстановился только физически но выносливость нет ведь чтобы собраться ему пришлось отдать почти всю свою силу и он был зол Грязевик:Я УБЬЮ ТЕБЯ И ЭТУ ДЕВКУ[он замахнулся но его остановил всемогущий] Всемогущий: парень ты напомнил мне почему герои являются героями, ведь герой тот кто не взирая ни на что рискуют своей жизнью ради спасения других а я от старости начал забывать собственные слова[и отбив удар он на всей скорости приблизился и ударив по грязевику наверх он моментально изменил погоду а зрители всего происходящего начали встречать героя аплодисментами и выкриками,нашему гг начали промывать мозги нравоучениями но ему было все равно ведь его козырь в виде Камуи и новыми приобретеными способностями были тем о чем он думал и не только но и о ней так что он следил за своей подругой которую приводили в чувства скорая помощь,после всего этого он решил вернуться домой и написать ему в форуме извинения но внезапно за спиной он слышит голос Очаки Очако:Изу-кун! Изуку: Оча-тян? Очако:я это хотела тебя отблагодарить за то что спас мне жизнь так что СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО[поклонилась довольно низко] Изуку[улыбнулся и подойдя к ней он поднял её и начал гладить по голове]:я сделал то что должен был так что не надо благодарить меня. Очако незнала что делать так что она просто стояла и краснела(если что она 1метр 65см а Изуку 1метр 76см) спустя некоторое время он перестал и сказал Изуку: если так хочешь отблагодарить меня приготовь мне бенто на завтра[Очако стала краснеть ещё сильнее аж пар из ушей пошел и она слегка поднялась на цыпочках поцеловала в щеку и становясь помидором побежала прочь на сверхзвуковой скорости,Изуку стоял там пару секунд и слегка залился краской и полижил руку на щеку куда его поцеловала она и улыбнувшись развернулся пошел дальше как вдруг из угла выскочил всемогущий который сказал Всемогущий:А вот и героическое появл...[он оборвался так как кровь хлынула из рта] Изуку: всемогущий что вы тут делаете? Тошинори :ну молодой... Изуку: Изуку Мидория Тошинори: молодой Мидория ты своим поступком напомнил мне истинное значение профессии героя,в нынешнее время героем становятся лишь ради славы и денег но лишь малая часть становятся героем чтобы спасать людей и дарить людям улыбки и в тебе я узрел именно того героя что будет спасать людей так что я предлагаю тебе унаследовать факел который передается из поколения в поколение а точнее причуду Изуку: неужто твою причуду?![он был в шоке потому что его причуда была одной из загадок вселенной] Всемогущий: именно и название ей ОЗВ(один за всех) Изуку был в задумчивости и приняв решение сказал Изуку:я принимаю это предложение[с решительным взглядом] Тошинори вернулся в свой облик Всемогущий: прекрасно!и чтобы получить мою причуду приходи завтра на Муниципальный пляж Дагоба там ты получишь причуду и тренироваться Изуку:да![встал в струнку] В доме. Изуку:мам я до...[не успев договорить и снять обувь на меня набросилась мать с миллионами вопросами и с водопадами которые лились из её глаз], спустя несколько минут она успокоилась и я стал объяснять все и она была рада и в шоке от того что моя причуда эволюционировала Инко:чтож в честь эволюции твоей причуды я приготовлю твоё любимое блюдо! Изуку:катцудон!? Инко:да! После ужина Изуку зайдя в комнату он встал по середине и использовав Камуи на себе его засосало воронка и он появился в измерении Камуи но была странность ,вместо обычных кубов и тёмного потолка он стоял на подножие горы из которого открывался красивый вид на лес и огромное озеро а на небе были звёзды и луна что отражалась на поверхности озера а воздух был кристально чистым,он начал смотреть по округе и увидел что зади него была его одежда Акацуки и маска Тоби а также его одежда которую носил во время войны шиноби и белая фарфоровая маска,рядом с одеждой был гунбай и свиток с запиской на которой написано: -Это все что мы можем дать,ах и в свитке есть шприц в котором чакра Кьюби в жидком состоянии,все что тебе даст это улучшение регенерации правда не то чтобы ты сможешь пережить без важных органов но восстановить конечности сможешь и быстро так что считай это небольшим бонусом,удачи тебе в жизни и искупление :Ичиро. Дочитав записка сгорела и от неё ничего не осталось,улыбнувшись он берет на руки гунбай и запечатал его как и одежду,после он взял свиток и из него появился шприц с огненно красной жидкостью и воткнул в руку и впрыснул все без остатка из за чего он упал на колени и его тело охватило сильной болью, спустя 10 минут чакра прижилась он решил что завтра проверит регенерацию на тренировке и вернувшись в комнату он лег на кровать и уснул очередной трудный день но к счастью завтра суббота и волноваться об школе не надо хотя у него было чувство что он что-то забыл, Тем временем в доме семьи Кендо: Ицука сидела в своей комнате и была зла на одного зелёно волосого болвана который сегодня не пришел на тренировку и на их очередной спаринг в котором она постоянно проигрывала,даже если он не использует причуда она проигрывает ему,она бы чувствовала себя бесполезной и слабой но если она проигрывает ему то чувствует только желание трудиться усердней и на душе становилось спокойней, её отец прав она в влюбилась в этого дурака ведь как можно было объяснить то что она всегда ждала в додзё именно его и из всех учеников её отца она спарингует только с ним и то что она ревновала к его подруге детства с которой он иногда ходил в додзё и видя как они общаются и то что они друг другу дали клички она чувствовала боль в сердце и опустошение но это было в начале, конечно же она решила пообщаться с ней и узнать своего врага в лицо и она не заметила как уже начала считать своего врага своей сестрой так что чувство ревности ушла и осталось желание забрать его первый раз и быть альфо самкой, с такими мыслями она продолжила бы сидеть пока в её дверь не постучали и в комнату зашла темно волосая девушка с серыми глазами и ростом 1 метр 65см (если что от матери ей досталось черты лица) её имя Аканэ Кендо Аканэ: привет как дела у моей мандаринки?[с тёплой улыбкой сказала она] Ицука:мам я же тебя просила не называть меня так![с раздражением сказала она] Аканэ:ой ой похоже у нас тут злая мандаринка[прикрыв рукой рот чтобы спрятать улыбку] Ицука:мам! Аканэ:ладно ладно больше не буду[примирительно поставила руки,Ицука лишь вздохнула] Аканэ:итак я слышала что твой друг не пришел сегодня на тренировки по этому ходишь хмурой Ицука кивнула:он мог предупредить что не прийдёт Аканэ:хех так говоришь будто он должен Ицука: конечно должен потому что я его люблю[она закрыла рот,её мать подняла брови услышав это,её муж рассказывал ей о необычном мальчике который дружит с их дочкой но про влюбленность он ничего не говорил и она улыбнулась и из её глаза полилась слеза и сложила вместе ладони] Аканэ:ох боги услышали мои молитвы и я скоро стану бабушкой[Ицука побагровела от злости и смущения и начала кричать на мать о том что она несёт какой то бред. На следующий день в 4:00 У пляжа стоял высокий мускулистый мужчина а перед ним стоял паренёк Всемогущий:итак юный Мидория сегодня ты получишь мою силу но прежде чем это сделать ответь на вопрос Изуку:если ты о том откуда у меня причуда то она с рождения и я задал вопрос тогда чтобы понять что ты не лицимер и извини меня за это Всемогущий:ничего страшного но в качестве извинения ты объяснишь свою причуду[Изуку потребовалось пол часа объяснять свою причуду,к концу объяснения всемогущий стоял с открытым ртом] Всемогущий:и ты мне говоришь что это две причуды! Изуку:да[всемогущий положил на лоб руку и начал смотреть на землю] Всемогущий: наверное ты и без моей причуды станешь героем которым захочешь но мне надо передать её чтобы она не попала в чужие руки и так как твое тело идеально подходит то я прямо сейчас и дам её тебе[он вырвал волосок из головы протянул это к Изуку] Всемогущий:ешь![Изуку странно посмотрел на него но пожав плечами он взял волосок проглотил его]чтож она должна появиться через несколько часов а пока будем тренироваться и по немного убирать мусор на этом пляже Изуку:да! Спустя 2 часа вокруг тела Изуку появились молнии (с появлением ОЗВ его лимит чакры увеличелся с 650 литров в 1300 т.е в 2 раза)зелёного цвета и они проводили тренировки (такие какие были в оригинале извините но мне лень это описывать так что скипнем)и в таких тренировках он был ещё 4 часа а потом пошел в додзё а после него он пошел домой и провел обычные дела и когда наступила ночь он решил лечь спать и вспоминая все он с счастливой улыбкой уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!