Глава 5 изменения отношений и старый "друг"

22 декабря 2023, 13:31
1 год спустя. Пов Обито: Прошел год как я начал тренироваться с всемогущим и за этот год я приуспел во многом как в своем Шарингане и контроле чакры так и в контроле ОЗВ,теперь могу использовать 25% без дискомфорта на протяжении нескольких часов после этого у меня ноет тело,с дискомфорт 35% в течение часа после чего ощущаю боль во всем теле,с болью 50% в течение 20 минут после мои мышцы будто поливают кипячёной водой, дальше я не могу двигаться, мои отношения с Очакой и Ицукой кардинально изменились после того как они сами без меня пошли гулять и когда вернулись в додзё у них глаза горели пламенем Аматерасу,ну чтож если бы Гай был бы здесь и увидел их сказал что то типа "я вижу что в ваших глазах сверкает сила юности", а Какаши стал останавливать своего гиперактивного друга. Эх скучаю по ним, но прошлого не вернуть, на чем я там остановился? Ах да они были заряженны на выполнение какого-то плана, но какого? Думаю я даже если буду бессмертным я не разгадаю секрет о женской логике. Конец пов: Пов Ицука: Я решила, чтобы завоевать сердце парня на которое претендует другая девушка, нужно поболтать с ней лицом к лицу для того чтобы понять союзник ли она или конкурент и для этого я позвала её погулять по магазинам, так как мне нужна была новая одежда, на что она согласилась и мы пошли. Мы долго ходили и общались, и сев у фуд корта я начала разговор. Ицука:слушай Очако Очако: Да? Ицука[вздохнула]: Мне нужно поговорить с тобой об Изуке. Очако:и о чем же[её удивление было написано на её лице] Ицука: Как ты знаешь, 10 лет назад наше правительство ввела новый закон, который даёт разрешение людям с сильной причудой иметь больше жён, из-за того, что в Японии, как и в других странах с этим законом низкая рождаемость, из-за высокой приступности. Очако стала серьезной: Да знаю и скажу, что он до сих пор в силе и даже тогда некоторых про героев заставляли иметь больше одной жены, а некоторым героям холостяков М.А.Г. (международная ассоциация героев. (Соавтор: что то это мне напоминает из этой же вселенной, но действуюшей в рамках одной лишь японии.) ) делали им брак по расчету, которую ни одна сторона не могла отказаться, а если откажутся то их оштрафуют на 10млн Йен и если после этого будут отказываться, то ассоциация может отобрать все имущество и лишить их гражданства, даже у всемогущего 3 жены и все 3 от брака по расчету из-за этой ассоциации Ицука: Да и как ты знаешь у Изуку две причуды и они очень сильные(в некоторых случаях у людей есть две причуды, но они либо слабые, либо несут больше проблем чем пользы или же бесполезные, например: у человека могут быть собачий глаза и невидимые зубы) которые имеют огромный спектор способностей и возможностей, так что у него в будущем будет гарем и мы оба его любим. Очако покраснела, но кивнула. Ицука: Тогда к сути я предлагаю тебе признаться ему вместе и если все же он захочет в гарем больше девушек то они там будут по нашему усмотрению и будем контролировать ими [она протянула руку для заключения договора в котором они обе будут главными] Очако была в шоке, но задумалась и спустя некоторое время она посмотрела на неё с решительностью и пожала руку: Да он будет нашим, но если кто-то захочет быть с ним то только с нашего соглашения! [с ухмылкой сказала она на что Ицука повторила за своей подругой] Они продумывали план по завоевании Поль...кхм сердца их будущего парня и мужа Конец пов: В Префектуре Сидзуока у старшей школы стоял наш гг который с самого утра что эта школа будет адом но не знал почему поэтому он стоял и нервничал но вспомнив кем он был щас и в прошлой жизни он с решительным взглядом направился в школу и в свой класс, дойдя до нужной двери он открыл её и взойдя в неё на него все обратили внимание,он начал осматриваться и увидел своих подруг (Мину и Очако) и брата по мужественности и он стиснул зубы когда его глаза пересеклись с рубиновыми глазами того кого он давно не виделся и не хотел видеться ещё но судьба(а именно автор решил)решила что им надо встретиться и воссоединится вновь (если что они когда поступили в младшую школу семья Бакуго увидела отношения между ними и решили что Мицуки и её муж будут ходить к Инко в гости без Катцуки)и как на зло единственное свободное место было возле него,не успев что либо сделать взрывной парень а именно Катцуки Бакуго встал и вскрикнул Катцуки:ДЕЕЕЕЕКККУУУУ ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ЧЕРТОВ НЕУДАЧНИК[начал подходить к нему с взрывами в руках] Изуку:и тебе привет Бакуго [на что чихуа... эм тоесть Катцуки остановился и был в прострации ведь не ожидал что этот "бесполезный деку" будет так спокоен и называет его Бакуго,на что он разозлился ещё сильнее ведь посчитал что деку смотрит на него с высока] Катцуки:КАК ТЫ СМЕЕШЬ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ С ВЫСОКА ЧЕРТОВ ДЕКУ[он попытался использовать свою причуду ему в лицо но Изуку уворачивается и хотел ударить в живот как их потасовку обрывает учитель которой была его учителем в младшей школе Эцуко:так вы оба!если вы не хотите чтобы ваших родителей вызвали к директору то угомонились и сели на свои места![на что оба подростков сели] После уроков Изуку собирался уходить но его останавливает Катцуки Катцуки:эй деку идём встретимся за мной если не хочешь получить по морде[на что он лишь кивнул и они зайдя за школу начали диалог] Катцуки:тсч я уж подумал что избавился от камушка на своем пути как этот камушек появляется вновь Он начал терять контроль над собой и действовал на эмоциях и бросился на гг,а он был холоднее ночи и врубив МШ использовал цукиеми и к сожалению для Катцуки он смотрел прямо в глаза Изуку и они оказались в темной местности, Катцуки был прикован к кресту а перед ним стояло 4 клона Изуку Изуку:ты будешь здесь 72часа и ощущать боль[после этого клоны проткнули его катанами которые держали в руках,на что Катцуки начал кричать во все горло от боли и пытался использовать причуду чтобы выбраться но не получалось и это продолжалось очень долго, Катцуки сбился с счёт сколько раз его пырнули но он знал что скоро это все закончится Изуку увидев ухмылку Катцуки сам ухмыльнулся] Изуку: осталось 71часов,59минут,59секун[у Катцуки расширились глаза и он увидел больше клонов Изуку держащих катаны и другие кресты на которых он видел себя,когда его и его клонов пырнули он ощутил больше боли чем тогда когда был один и его клонов становилось больше а значит и боли тоже и он начал реветь и кричать"остановись"или"не делай этого" от страха когда клоны Изуку начали приближать кончик своего оружия к нему,он умолял,визжал но клоны неумолимо приближают оружие и когда кончик был в сантиметрах от его тело он в иллюзии и в реальности заорал так что его кажется услышали за километр от школы,он упал на задницу и начал отползать к стене и сжался в комочек и трестись в страхе на что Изуку с маниакальной улыбкой медленно подходил к нему и шепотом Изуку:ещё раз будешь придераться ко мне или к моим друзьям,я сделаю так чтобы эти ощущения преследовали тебя всю твою жизнь,ты меня понял? Катцуки с дрожью и страхом:д-д-да[после того как он произнес это его маниакальная улыбка стала лучизарной] Изуку:вот и хорошо[и его поглотила воронка и он исчез,а Катцуки все ещё был в клубочек и беззвучно проливал слезы и с мыслью<я больше никогда к нему не приближусь>продолжил так лежать и спустя время он встал вытерая слезы побрел домой, теперь его эго было раздробленна на атомы и теперь он переосмысливал все это(вы наверное спросить а почему он так быстро это делает если в ориге ему потребовалось 6 сезонов? Чтож он никогда такого не ощущал, ибо все были ниже травы тише воды перед ним и не ощущал физическую боль исключением могут быть тренировки, а цукиеми причиняет не только моральную боль но и психическую, вспомните того же Какаши который не выдержал это все, а тут подросток которому жопу лижут почти все и то он не в отрубе только из за того что он мало практиковал цукиеми но того что у него было хватило для разрушения огромного эго Катцуки. Соавтор: Дополню об моменте из аниме, когда Наруто попал в цукиеми где из живота вырвалась голова толи Сакуры, толи Саске, точно не помню, и начали душить его же руками. Это Катцуки ещё повезло, что Обито не долумался до такого и ограничелся лишь распятием с протыканием катаной.) и с сломанной психикой он вернулся домой. Некоторое время спустя в доме у Изуку: Пов.Обито: Как обычно я ложусь спать, эх, надеюсь этот период будет спокоен. Закрываю глаза и открываю на кроваво-красном каменном плато. Тут передомной появились два существа, один похожий на демона, а другой на ангела Демон/Ангел(вместе): Да начнётся суд! <Что но я ещё не умер. Не ужто они решили предать меня!!> Эглимиус: Это что вы двое идиотов решили устроить без моего ведома! Если вы и будете его судить, то будете судить только рядом со мной, и да, я ещё хочу спросить кто вам это сделать разрешил?! Демон: Но сер, он должен был попасть в ад за свои грехи. Эглимиус: Мне плевать!! Если он должен пройти искупление то он его пройдёт, и не важно что он должен был попасть в ад. Так что идите нахуй, или отправлю вас к изначальному аспекту хаоса. Услышав это демон с ангелом быстро ушли, и я остался с одним из богов. Эглимиус: Ты извини, что они решили это сделать, они просто выполняют свою задачу, и иногда их очень сложно контролировать. И да, я хотел с тобой поговорить, кочно не в такой обстановке, но выбирать не преходиться. Пока он это говорил, я заметил что у него Шаринганы в глазах! Эглимиус: Предвещая твой вопрос, шаринган у меня появился при помощи одного старого деда. <Он имеет ввиду рекудо саннина что-ли> Эглимиус: Да! Перейду сразу к делу. Сказав это он подошёл ко мне и дотронувшись до лба, у меня там началась такая боль что я упал на колени. И тут я почувствовал что у меня появляется третий глаз внутриголовы. Я встаю, и посмотрев на Эглимиуса, вижу вокруг его белую дымку. Эглимиус: Это мой подарок для тебя. Он поможет тебе в будущем, я также забыл упомянуть, твою боевую одежду я модефицировал, так чтобы ты мог дольше сражаться. Ладно просыпайся, а я пойду. И надеюсь, ты станешь хорошим защитником мира! И тут он разделился на сотни ворон и они разлетелись в разные стороны, а я проснулся чуть раньше по графику. Что за хрень сейчас была. Конец пов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!