Глава 6 образование Акацуки
26 декабря 2023, 16:56Токио
26 сентября 2015 год.
Время 2:05
На крыше одной много этажки сидел на корточках высокий мужчина мускулистого телосложения который смотрел на неприметный магазинчик в трущобах. У него растрепанные черные волосы, длинный заостренный язык и плоское лицо без видимого носа из-за того, что его отрезали.Он носит боевой костюм, вооруженный оружием с острым лезвием, длинным рваным шарфом и банданой вокруг шеи и глаз. Он также носит повязки на руках и ботинки с шипами на носках,это был Чизомэ Акагуро или же Пятно-убийца героев.
На данный момент он раздумывал о правильности своего решения но вспомнив вчерашний день эти мысли исчезли.
Флэшбэк.
В одном переулке был мужчина который стоял над трупом человека который был одет в геройский наряд и было вышито его геройское имя "ветреной джейл"
Пов Чизомэ:
Я как обычно убивал и искал не настоящих героев по Токио и с помощью абордажного крюка забрался на здание и начал осматриваться по округе и внезапно позади меня слышу грубый голос.
Конец пов:
???: приветствую тебя Пятно или же мне звать тебя Чизомэ?[Пятно посмотрел назад и увидел мужчину ростом 1метр 80 см, с короткими черными волосами на его лице была маска оранжевого цвета с одной щелью для левого глаза,от этой щели расползались линии которые располагались по дуге создавая образ воронки,на нем из одежды был черный плащ с длинным воротником с рисунком красного облака]
Чизомэ:кто ты?
Обито:можешь звать меня Мадара
Чизомэ:чего ты хочешь от меня,Мадара да?[с настороженностью спрашивает и слегка вынул свой клинок]
Обито:лишь твоей помощи в исправлении этого гнилого и фальшивого мира,как ты любишь говорить нынешние герои гоняются за славой и денег а не за справедливостью и спасением чужих жизней и лишь всемогущий является настоящим героем,я считаю также и мне хочется чтобы человек имеющий тот же взгляд на мир присоединился ко мне и вместе я уверен избавим от опухоли общества[на что Пятно начал смеяться и спустя некоторое время перестал и сузив глаза начал говорить]
Чизомэ:а что если я откажусь ведь я могу собственными силами изменить общество
Обито:в таком случае мне придется заставить тебя[пятно заметил что с прорези для глаза в маске изучался красный свет и пятно решил всмотреться поближе но это было фатальной его ошибкой]
Он очутился в не понятном пространстве а руки прикованы к земле цепиями а вокруг него было тьма но перед ним появился огромный красный глаз на котором концентрическими кругами как рябь на воде было 12 запятых и вокруг глаза развеялась тьма показав огромное существо с 10-ю хвостами и острыми зубами.Существо смотрело вперёд но увидев Чизомэ оно улыбнулось что придавало этому существу ужасающий вид,это существо начало приближать свою пасть к Чизомэ от чего последний упал на колени а в глазах был страх и ужас(как иначе ведь джуби выпускал такую ауру смерти что его жажда крови будет тараканом по сравнению с драконом)он уже думал что умрет и зажмурил глаза ожидая смерти но ничего не происходило а то давление исчезло и когда он открыл глаза увидел что они вернулись на крышу и заметил что тяжело дышит
Обито:чтож думаю ты против этого,тогда пока и надейся что мы больше не встретимся ибо при следующей встрече я убью тебя так как ты знаешь обо мне
Чизомэ: стой я сделаю все что нужно для того чтобы помочь тебе<я не должен оказаться его противником ведь никто не способен создать такую иллюзию которое напрочь отрезает твои чувства от реальности>
Обито:ох так все же ты хочешь помочь[с радостью и слегка детским восторгом и тоном голоса заговорил] тогда присоединяйтесь к моей организации "Акацуки"
Чизомэ: рассвет?
Обито:да это будет рассвет нового мира где будут настоящие герои
Чизомэ:хм а мне нравится
Обито:ещё бы,держи[дал листок с адресом] встретимся там завтра в это же время а я пошел[и он исчез в воронке]
Чизомэ стоял там некоторое время и решил что сегодня не будет охотиться и пошел в свое убежище.
Конец флэшбэка:
В настоящее время наш убийца героев сидел в внутри магазинчика и ждал нового босса на которого теперь работал.
Пов Чизомэ:
<На самом деле возможно это поменяет мою жизнь, хотя бы немного но все же не думаю что смогу работать в команде так как привык в одиночку>,с этими мыслями я не заметил как ко мне подошёл мужчина 40 лет одетый в форму кассира.
Конец пов:
Шоджи:не волнуйтесь,господин скоро прийдёт
Чизомэ:а ты кем будешь?[услышав вопрос он улыбнулся]
Кайоши:Кайоши Акияма можете просто Кайоши
Чизомэ:хмм у меня вопрос
Кайоши:о и какой же?
Чизомэ: сколько участников в Акацуки?
Кайоши:ну это смотря кого вы подразумеваете
Чизомэ: в смысле ?
Кайоши:есть обычные подчиненые а есть те кто будет выполнять задания от нашего босса
Чизомэ: что-то типа наемников
Кайоши:можно и так сказать
Чизомэ:понятно.
Они продолжили ожидать в тишине и спустя 30 минут в магазинчике воронка из которой появился Мадара(Обито) а позади него была девушка лет 25,рост 1 метр 71 см, фиолетовые волосы с розовым,глаза были тоже фиолетовыми.
Увидев её Чизомэ узнал в ней про героиню леди нагант,это удивило так как он знал что она работает на Комиссию общественной безопасности героев Японии,он задавался вопросом почему она здесь и его посетила одна мысаль о том чтобы арестовать его и он резко вынул клинок <неужто он мне нагло врал чтобы отдать в руки полиции>он уже хотел кинуться в бой но его остановила рука и сверкающий глаз Мадары
Мадара: успокойся Чизомэ,она на нашей стороне
Чизомэ:откуда мне знать что вы не в сговоре![на что Мадара вытащил из кармана плаща свиток,раскрыв который появилась голова одного из директоров комиссии общественной безопасности]
Мадара: думаю что этого доказательства хватает[вытащив картонную коробку положил туда голову и закрыл коробку скотчем потом запечатал]
Мадара:чтож позволь представить тебе нового члена Акацуки её имя...[не успев договорить его прерывали]
Чизомэ:Кайна Цуцуми про героиня с причудой которая позволяет превращать руку в снайперскую винтовку а из волос пули...
Мадара:да,это она.
Пока это все происходило Кайна думала о том что произошло на её глазах
Флэшбэк:час назад
Перед комиссией стояла Кайна и выслушивала похвалы от них
Пов Кайна:
Опять эти похвалы от старых извращенцев которым чтобы возбудиться нужно лишь увидеть большую грудь,даже импотенция не мешает им хотеть облапать героиню,иначе как объяснить что нет героини с маленькой грудью,да и они очень жадные особенно к другим мужчинам ибо героев мужского пола очень мало а те что есть имеют сильную причуду и в некоторых случаях две средних и полезных причуд, последние только гоняются за рейтингом не более а бюрократию спихивают на офисных планктонов,как же мне все это противно но я ничего не смогу изменить
Конец пов:
За этими мыслями она не уследила за тем что директор молча ожидал её и сверлил похотливым взглядом, опомнившись она поклонилась и поблагодарила,на что директор сказал
Директор:ах чуть не забыл задержись сегодня,надо кое какие бумажки
Кайна: хорошо
Директор:тогда свободна
Она поклонилась и ушла,когда дверь за ней закрылась у директора появилась одновременно и жуткая и похотливая улыбка
Офис К.О.Б.Г.Я
Время-00:30
У двери в кабинет директора стояла Кайна и она не хотела заходить но вспомнив что может случиться если не подчиниться так что у неё нет выбора и она постучала и услышав разрешение вошла и это был обычный кабинет с бумажками и всяким прочим,она стояла и предполагала что должно случиться
Директор:ах вот и ты,я думал что ты попробуешь сбежать но ты оказалась более разумней,чтож не буду тянуть и уже преступлю к задуманному[он начал подходить к не и положил свою руку на её грудь от чего она вздрогнула но ничего не делала,он начал мять рукой и щупать соски,она терпела и когда он захотел дотронуться до нижней части её тела внезапно прозвучал голос]
???:так вот что любит делать плохие дяди
Директор:ты кто такой![достал пистолет]
Кайна удивилась так как неожиданно появился парень в оранжевой маске и черном с красным облаком по середине плаще и завидев его уже хотела активировать свою причуду но она не могла и что её сильнее волновало она не может пошевелиться ни на дюйм
Директор:чё встала как дура используй причуду
Кайна:но я не могу двигаться
Директор:черт какая же ты бесполезная[он уже хотел начать стрелять но пистолет отобран и его запустили в стену]ах ты ОХРАНА![но спустя 2 минуты никто не пришел]
Директор:что где эти лентяи ходят[достал телефон и попытался позвонить но увидел что нет сети он уже хотел что то сделать но неизвестный взял из рук директора телефон и сжав в кулаке телефон который загорелся пламенем телефон превратился в пыль]
???:ах да ты же спрашивал кто я такой,ну тогда приятно познакомиться меня зовут Тоби и я пришел чтобы отшлепать плохого дядю![голос был как у 12 летнего мальчика]
Директор:не прикидывался дураком,никто не может проникнуть в мой кабинет так что я спрашиваю ещё раз кто ты такой
Мадара:ну блин почему ты такой злой, ладно уж [внезапно голос поменялся а в отверстие для глаза засеял глаз красным светом]я Мадара и я здесь чтобы забрать её[указал пальцем на неё]
Директор:ты думаешь что у тебя получится это сделать[с нервной улыбкой сказал]я тебя запомнил и удостоверюсь чтобы ты отправился в тюрьму!
Мадара: поэтому ты и умрёшь.
Директор хотел что то сказать но его глаза стали красными с тремя запятыми на них и когда они исчезли Мадара посмотрел на неё и задал вопрос
Мадара:ты хочешь отомстить?
Кайна хотела возразить но вспоминая о том что он хотел и зная о его делишках она задумалась,да так задумалась что не осознала что она может двигаться и смотрела на землю и спустя некоторое время она подняла голову
Кайна:да хочу![на что директор расширел глаза а Мадара подошёл к ней и положил ей в руки пистолет и отошел влево а Кайна лишь безразлично приготовила пистолет и нацелилась ему в голову]
Директор:КАК ТЫ ПОСМЕЛА ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЭТОМУ ЗЛОДЕЮ,ТЫ ПРЕДАЛА КОМИССИЮ И ТЫ ЗА ЭТО ЗАПЛ...[но он не успел закончить свою тераду как прозвучал выстрел и он пару секунд ничего не чувствовал но потом ощутил что в области жжется и дотронувшись к этому месту и посмотрел на пальцы увидел свою кровь и посмотрел на область а там было кровавое пятно которое увеличивалось и в последний раз посмотрев на неё сказал] почему ты...
И он упал а по полу растекалась лужа крови
Кайна шепотом:это за все твои грехи
Мадара:чтож я предлагаю тебе присоединиться к моей преступной организацией "Акацуки",цель организации это изба...[не успев договорить его опять прервали]
Кайна:я согласна на все лишь бы уйти из этой помойки[на что Мадара вздохнул]<опять прервали мои слова, сколько можно уже!> и он подошёл к трупу и отрезал голову распечатанным гунбайем и подойдя встал рядом с ней и их поглотила воронка и они очутились в магазинчике а её начало слегка тошнить.
Конец флэшбэка:
Пока она была в воспоминаниях её отвлекли слова которые удивили её
Мадара: Кайна с сегодняшнего дня он будет твоим напарником[на что он воскликнул]
Чизомэ:что! Ты хочешь чтобы я работал с этой подстилкой комиссии не настоящих героев!
Мадара:во первых не кричать в моём присутствии во вторых это временно пока не найду новых членов Акацуки да и я думаю что вы идеально подходите к друг другу [он говорил что из них будет прекрасная команда но Кайна поняла это не правильно и слегка нахмурилась и заявила]
Кайна:я с этим психом,да никогда в жизни не буду
На что Мадара приложил ладонь ко лбу и посмотрел на потолок с мыслью<у меня чувство дежавю и наступающей мигрени>вздохнув он пошел в подсобку
Мадара:идёмте за мной,я вам покажу где вы будете жить
Они пошли за ним и зайдя в подсобку увидели обычные вещи которые всегда находятся в подсобке,хотели они уже задать вопрос как он сложив руки в печать после чего иллюзия исчезла и показывая лифт он нажал на кнопку и лифт открылся и они вошли и спустившись на последний этаж и когда они доехали то увидели что здесь была огромная и просторная комната и два коридора по бокам которые скорее всего ввели их к комнатам, Чизомэ и Кайна осматривались и заметили что к ним подошли два человека это девушка и парень чуть младше них, девушка одета как горничная а парень как дворецкий и они поклонившись они попросили их двоих пройти с ними до их комнат а Мадара поглотила воронка и он оказался в мире Камуи и сняв с себя одежду и облик Изуку вздохнул так как он слишком долго был в превращение и сев на землю распечатал бенто который сам приготовил и начал размышлять о произошедшем
Пов Обито:
Хм благодаря этому случаю я смог раздобыть всю нужную информацию о преступниках и героев погрязшие в коррупции,я знал что страной управляют уроды и коррупционеры но не думал что все так плачевно(ВНИМАНИЕ ВСЕ ЧТО БЫЛО ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИШЬ ВЫМЫШЛЕННОЙ СИТУАЦИЮ В ВЕРХУШКИ,ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К МОЕМУ МНЕНИЮ ТАК КАК ЯПОНИЯ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА, извините просто не хочу ловить бан)чтож это нельзя изменить, только лишь сократить их действия не больше.
После того как он закончил с бенто он запечатал коробку и используя Камуи вернулся в свою комнату и лёг на свою кровать моментально уснул(если что прошло 25 дня за это время он смог продержать сусано в течение 10 минут,а тренировки с всемогущим повышали контроль чакры, выносливости,силу и количество чакры щас у него 650 литров)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!