Глава 7 пополнение в организации,возвращение силы и спец операция

6 января 2024, 09:37

10 июня 2016 год.

В доме семьи Мидории В комнате лежал наш будущий герой и лидер преступной организацией Акацуки (в которой уже 25 тысяч обычных участников и 5 элитных участников) и среди них есть такие известные люди как Пятно или же Чизомэ (позывной вампир), Леди нагант или же Кайна (позывной призрак), Сотри голова или же Айзава (позывной чистильщик), Мисс шутка или же Эми (позывной смайлик), твайс или же Джин (позывной разделитель).Это был Изуку Мидория или же в прошлом Обито Учиха который рейнкорнировал в этом мире и как в прошлой жизни управляет Акацуки но в этой он её и создал, поменяв цели он решил изменить хоть на немного этот прогнивший мир с помощью тех кто устал от гнилой верхушки страны. Ну а щас ему нужно распространять влияние на Японию и потом взяться за другие страны, Изуку имеет все для развития своей организации, а именно: оружие, деньги, база и многого другого. Спросите откуда деньги? Обворовать наркоторговцев из южной и северной Америки легче чем кажется да и с золота из Африки можно нажиться так что финансы всегда есть но нет бухгалтера и он иногда жалеет что в этом мире нет такого же любителя денег как Какузу.Сейчас Изуку вспоминал встречу с подпольными героями. Флэшбэк 3 дня назад: На уже очищенном пляже Дагоба сидели на скамейке Изуку и всемогущий который принял свой настоящий облик и они сидели и ели мороженое в тишине но её прервал символ мира Всемогущий: я вижу что становишься сильнее, даже можно сказать ты уже на уровне топ 20 героев так как тебе не хватает опыта реальной битвы с злодеем Изуку: ну да [он задумался о том как получить этот опыт так как до UA осталось 3 года хотя щас его контроль над всеми причудами довольно высок, что ещё больше удивляло так это третий глаз от Эглимиуса который является обычный ринненган но более слабый и чакро затратный да и из 6 техник шести путей есть только 3 и это нингендо, чикушоодоо и дзигокудоо, а жрут они много я это проверял (нингендо 50 литров если слабую душу, 100 литров если среднию душу, 300 литров если сильная душа так же можно вытягивать причуду как душу и превращать в таблетки которые востонавливают чакру в зависимости от силы причуды т.е если слабая то 20%, средняя 40%, сильная 60% так же причуду можно брать из трупов которым не больше недели. С помощью чикушоодоо можно призвать 2 вида животных а именно насекомые и млекопитающих и за насекомых 150 литров а за млекопитающих 300 литров. С помощью дзигокудоо можно лечить серьезные, тяжёлые и смертельные раны но отнимут 400-800 литров а если восстановить конечность то 1200 за одну конечность и если он использует это с малым количеством чакры то он либо постареет либо умрет)так что ему придется использовать его в крайних случаях и он задумался над тем чтобы попытаться излечить его рану и пригласить в организацию, правда придется поведать о том что происходит с отбором героев и о темной стороне М.А.Г и комиссии безопасности, пока он думал на него смотрел всемогущий и спросил] Тошинори: юный Мидория тебя что то беспокоит? Изуку: ах ну это… Тошинори: ты можешь довериться мне![Изуку посмотрел на него вздохнув начал шепотом] Изуку: если ты хочешь то тогда без лишних ушей [он активировал МШ и их начало засасывать в воронку и прежде чем всемогущий понял они уже очутились в измерении Камуи где как обычно была ночь, символ мира разинув рот начал оглядываться и не успев задать вопрос Изуку сказал] Изуку: это одна из способностей моей причуды, а именно собственный карманный мир через который я могу телепортироваться в места в которых я уже был [на что его кумир выражал свое удивление расширеными глазами (наверное не понимаете его удивление ведь он обучал его контролю не только над ОЗВ но и над Шаринганом и чакрой, так вот он лишь показывал трёх томойный Шаринган и использовал чакру для стихийных D ранговых техник, а спарингов между ними не было)он начал задаваться вопросом «есть что то что он не сможет?!»] Изуку: чтож насчёт того что меня беспокоит, как ты знаешь мой Шаринган может эволюционировать и я дошел до конца его эволюции [На что всемогущий кивнул и стал серьезней] что же он снова эволюционировал [услышав это Тошинори вновь был удивлен ведь не каждый день узнаешь что причуда эволюционирует ещё сильнее] и я обнаружил способность которое лечит раны но какой тяжести я не знаю ведь проверял лёгкие порезы и я подумал может ты поможешь мне [всемогущий понял как именно он может помочь и подумав решительно кивнул] Тошинори: хорошо, давай сделаем это! Изуку[улыбнувшись кивнул]: да![после чего его левый глаз был сперва МШ потом преобразовался в фиолетовый глаз с кольцами черного цвета, которые напоминали рябь на воде и сложив печать из-под земли вылезло существо которое открыло рот и начало ожидать Изуку: заходи и не волнуйся это нужно для того чтобы излечить тебя [всемогущий с осторожностью зашёл в рот существа и когда он полностью вошёл в внутрь существо закрыла рот и начало жевать и через некоторое время оно перестало жевать и открыло рот из которого вышел всемогущий полный сил, он был шокирован и он поднял футболку и увидел что того шрама больше нет и его сила вернулась и даже стало сильнее чем когда либо, он сиял от радости и от переполняющей силы, он посмотрел на измученного Изуку и подойдя к нему обнял его и из его глаз лились слезы счастья ведь он вернул ему возможность продолжать геройскую деятельность] Всемогущий: спасибо тебе Изуку, я теперь смогу оставаться символом мира! Изуку: пожалуйста<черт я потратил на это огромное количество чакры> (у него было 1050 литров а потратил 1000 литров)эм сенсей можешь отпустить мне трудно дышать [он с сложностью произносил эти слова ведь объятья всемогущего душили его и его лицо становилось синим] Всемогущий: ой прости [отпустил его] Изуку: фух чуть не умер Всемогущий: юный Мидория если не сложно то что это было? Изуку: эх я сам пытаюсь понять но могу сказать что эта сила очень требовательная и контролировать ей очень тяжело Всемогущий: понятно но это невероятная сила[они продолжили общение и внезапно Изуку говорит] Изуку: сенсей у меня есть просьба Всемогущий: и какая же?[Изуку включил МШ и погрузил его в гендзюцу в котором рассказал о том что является рейнкорнированным шиноби из другого мира и показал всю свою жизнь в элементарных нациях и как он умер, так же рассказал о собственной организации где участвуют линчеватели, герои и злодеи а также о целях которые он преследует с помощью этой организации Всемогущий был в замешательстве и незнал как теперь воспринимать его ведь он по сути был тем кто устроил войну в которой погибали невинные но в тоже время его отправили сюда ради искупления боги, он верит ему так как Изуку не из тех кто будет лгать о таком] Изуку: я пойму если вы разочаруйтесь во мне но я надеюсь что мы найдем компромисс и мы останемся знак…[его прервала рука символа мира которую он положил на плечо Изуку] Всемогущий: Изуку или же Обито ты сделал много ужасного но я тоже не без грехов, как ты знаешь я спасаю всех без исключения но из-за моих поступков и значимости (т.е ради того чтобы застать в расплох некоторые злодеи пытались взять в заложники его жён)погибали другие и мои близкие тоже хоть они меньше чем твои но все же значительные, твой бывший мир был очень жесток ко всем и я теперь не удивлен почему ты поступаешь так, ведь ты видишь этот мир по другому чем кто либо другой и я ничего с этим не могу поделать лишь просить и умолять тебя не быть как ВЗО и ценить каждую жизнь как своих подчиненых так и своих врагов [Изуку раскрыл глаза, он не ожидал что он отреагирует так, он ожидал что будет выговор или сожаления насчёт своего выбора наследника силы но в очередной раз он доказывает свое звание героя номер 1 и от этого Изуку на душе стало тепло и пошла одинокая слеза] Изуку: да, я надеюсь что ты меня поддержишь и обещаю что не придам твои идеалы<хотя бы некоторые> Всемогущий: да но не во всех решениях Изуку: естественно [за этими разговорами они провели в измерении Камуи 3 часа и решили разойтись и дав всемогущему адрес базы они разошлись всемогущий к сэру ночно глазу а Изуку в дзюдо. Пов всемогущий: <Надо как можно скорее прийти к нему и рассказать о том что произошло>, я прыгал с крыши на крышу и когда я добрался до офиса ночноглаза ко мне сразу подошла толпа фанатов и потратив на селфи и автографы 20 минут я наконец зашёл внутрь здания где меня встретил молодой мускулистый парень, имеющий множество шрамов на руках. Его лицо напоминало упрощенный, мультяшный стиль. Его светлые волосы зачесаны вверх. Его геройский костюм состоит из объёмной маски, закрывающей большую часть лица, его торс покрывает белое трико с объёмной надписью «1000000» посередине груди. Нижняя часть костюма состоит из простых темно-синих штанов и белых сапог, надетых поверх штанов.Это был стажёр из престижного университета UA Мирио Тогато. Мирио: ах приветствую вас всемогущий! Вы скорее всего к сэру ночноглазу так ведь?![с восторгом и волнением проговорил стажёр] Всемогущий: да я к нему, можешь ли ты провести меня молодой Мирио: ой забыл представиться я Мирио Тогато можете просто Мирио. Всемогущий: хорошо молодой Мирио веди меня.[после чего они вместе пошли к нему в кабинет и дойдя до него они постучали и потом вошли, кабинет был обычным только отличается от других тем что по стенам были наклеены плакаты и постеры с всемогущим а так же другой вид мерча] Мирах: всемогущий что тебя…[он сперва смотрел на бумаги но когда он посмотрел на всемогущего он застыл и не смог договорить так как глаза которые стали черными с голубым вернули себе прежний, человеческий вид] Мирай: Мирио пожалуйста оставь нас наедине, мне нужно поговорить с всемогущим Мирио: хорошо [вышел за дверь и всемогущий достал из кармана листок на котором была кандзи"тишина"и приклеил к двери и появился звуконепроницаемый барьер который дал Изуку и объяснил как им пользоваться] Мирай: что это?[недоумевал ночноглаз] Всемогущий: это барьер который не пропускает звук так что лишние уши не услышат нас Мирай: хмм ладно не буду спрашивать откуда ты взял<это скорее всего чья то причуда> Всемогущий: прекрасно тогда сразу перейду к делу, как ты видишь я здоров [поднял футболку показываю отсутствие раны]и я не стану говорить кто смог меня изличить однако для того чтобы отплатить ему за это я хочу чтобы ты собрал всех подпольных героев так как он хочет встретиться с ними но что он хочет я не могу сказать Мирай[был в раздумьях и посмотрел на него]: хорошо я соберу их<в любом случае если есть тот кто смог вылечить раны всемогущего то нам срочно нужно чтобы он встал на нашу сторону а не ВЗО>[они продолжили общаться после чего всемогущий ушел геройствовать а Мирай продолжил работать] Конец пов: Этим вечером в доме семьи Мидории. Изуку сидел в телефоне и просматривал мнение людей об его организации и они сперва были скептически относились к ним а кто-то так вообще ряно ненавидел их но после исчезновения некоторых чиновников в государстве начало все изменятся в лучшую сторону хотя не полностью от чего пыл тех кто их ненавидел слегка спал.Он продолжил читать как ему написал всемогущий о том чтобы встретиться в пляже и он сказал ему что Изуку должен одеться как Мадара так как он соберёт всех подпольных героев после чего он ответил ему вошёл в измерение Камуи и оделся сразу использовав превращение телепортировался в пляж где его уже ждал всемогущий возле машины Всемогущий: поехали[они сели в машину и отправились в место встречи которым являлась университет UA, взойдя внутрь они пошли к кабинету директора и туда вошел только всемогущий, внутри кабинета сидели некоторые подпольные герои а именно Влад Кинг, сотри голова, мисс шутка, полночь. Айзава: по какой причине ты нас собрал всемогущий?[все герои и директор посмотрели на символ мира] Всемогущий: чтож я собрал вас здесь чтобы вы поговорили с одной личностью так как я был должен этому человеку который помог мне с моей проблемой[на что те кто знал о его ране подняли брови от удивления, а те кто не знал были в замешательстве]так что вы будете говорить…[внезапно за его спиной послышался грубый голос] Обито: со мной [вышел из спины всемогущего на что все занервничали и приготовились драться ведь они увидели что он был одет в одежду новой преступной организации] Кан: какого черта всемогущий![воскликнул герой кровавый король или же Влад Кинг.У Кана короткие колючие серые волосы. У него есть два клыка, которые видны даже когда рот закрыт. На левой щеке имеется х-образный шрам.] Обито: успокойся Кан или же Влад Кинг [из щели маски горел трех томойный Шаринган красным цветом от чего по спине героев пошли мурашки]я здесь не для того чтобы сражаться с вами а для того чтобы поговорить и я надеюсь вы не будете сопротивляться вы согласны?[все молчали]чтож приму за согласие а теперь о том что я хочу от вас и это вашей поддержки и заранее говорю что некоторые из вас будут членами организации а все остальные шпионами есть вопросы?[поднял руку Айзава]да сотри голова Айзава: что если мы откажемся Обито: тогда я вас заставлю и поверьте вам это не понравится, ещё вопросы?[в этот раз поднял руку директор Незу] Обито: что вы хотите спросить Незу: каковы цели твоей организации[все начали слушать внимательно] Обито: хороший вопрос и это изменение этого прогнившого мира с помощью силы, можете считать это глупым но таковы наши цели и начнем мы с нейтрализации ВЗО и сразу говорю да он жив и у меня есть доказательства [на руке из дыма появилась папка с фотографиями ВЗО]думаю этого хватит. Незу: более чем итак что мы получим от вас? Обито: я вернул силу всемогущего но если вам этого мало то могу предложить вот это[из печати хранения появился свиток и несколько печатей]этот свиток является хранилищем в котором поместится 28 автобусов (это если что большой свиток а средний 14 автомобилей а маленький 7 мотоциклов)это печати правды и звуконепроницаемого барьера которые будем продавать вам с большой скидкой что думаете?[Незу не стал долго думать и посмотрев на Мадару сказал] Незу: мы согласны но где гарантии что ты не обманешь нас[после чего Обито подошёл к Незу и поставил листок с странными узорами] Обито: вот гарант и это кровавый контракт который следит чтобы каждая сторона следовало сделки и если кто-то нарушает его то он мгновенно убьет того кто нарушал контракт<к счастью Узумаки не стали запечатывать информацию об этом контракте бога смерти> Незу: ясно, что нужно сделать? Обито: нужно поставить подпись собственной кровью и на подпись положить руку[Обито распечатал кунай и сняв перчатку надрезал большой палец и нарисовал подпись после положил руку, Незу повторил его действи и листок начал сиять и появился бог смерти шинигами у которого пальцы горели голубым пламенем и этими пальцами он сквозь одежду и кожи с костями нарисовал чакрой печать на сердце, а после исчез] Обито: чтож подписание контракта завершён теперь мне нужно выбрать двух героев которые станут членами организации, есть желающие?[все были удивлены и были в прострации и первым кто вышел из прострации он хоть и не сразу но встал Айзава] ох сотри голова вы желаете быть участником моей организации![голос стал детским и весёлым] Айзава: эм конечно [он вспотел от переменчивости лидера Акацуки] Обито: круто![начал прыгать на одном месте а после остановился]тогда кто ещё?[в этот раз подняла руку мисс шутка] Эми: я хочу<это мой шанс чтобы стать ближе с ним>[Эми ー молодая женщина среднего роста и телосложения с зелёными волосами и постоянной улыбкой. Она носит бандану на голове, майку без рукавов, вертикально полосатые брюки, которые напоминают часть одежды клоуна и ремень, на котором прикреплены «улыбающиеся» значки] Обито: ого сама мисс шутка хочет присоединиться тогда я отведу вас в базу но прежде чем мы это сделаем надо[он подошёл к ним и с помощью гендзюцу заставил их высунуть язык и поставил туда печати и они выжглись на их языках потом снял гендзюцу] Обито: чтож нам пора и не волнуйтесь с ними все будет в порядке [их поглотила воронка и они исчезли оставив их одних они долго держали молчание но вдруг заговорил Влад Кинг] Кан: я думаю все согласны с тем что мы не должны с ним сталкиватся в битве[на что все оставшиеся герои кивнули] Незу: ребята оставьте меня и всемогущего одних, нам надо поговорить [они встали и поклонившись покинули кабинет оставив их одних]итак…[его прервал всемогущий] Всемогущий: надо избавиться от лишних ушей [и взяв из кармана листок приклеил с помощью капли крови на дверь и комнату охватил звуконепроницаемый барьер]все Незу: кхм я хотел спросить тебя, где ты встретился с Мадарой[этот вопрос не давал ему покоя] Всемогущий: [вздохнул] очень давно, скажу больше это произошло случайно<фух как хорошо что мы с Изуку обсудили о том что Незу может спросить о их встречи и он дал согласие на разглашение его личности> Незу: и как же? Всемогущий: помните случай с грязевым злодеем который схватил девочку Незу: да помню, стой не говори мне что она является Мадарой Всемогущий: что, нет конечно! Это не она Незу: тогда кто? Всемогущий: это был парень который спас её он является Мадарой и он также 9 носитель ОЗВ Незу: что![он вскочил и был встревожен так как считал что он был злодеем]как ты мог доверить ОЗВ злодею! Всемогущий: он преступник я не спорю но он не злодей<знал же что так будет>слушай он реально тот кто должен иметь ОЗВ, никто другой не сможет быть достоиным этой силы кроме него так что прошу тебя молчать об этом [после чего он встал и вышел из кабинета сняв барьер] Незу: [вздохнул] надеюсь ты не ошибся Тошинори ведь если он встанет на сторону ВЗО то Япония падёт и ВЗО станет вторым мировым злодеем (если что ВЗО злодей номер один в Японии но является номер четыре в мире и то из-за ран полученных в битве с всемогущим, а кто является номер один не расскажу ведь ОНА проявит себя позже) [тем временем мадара познакомил их с другими участниками организации и когда все это закончилось он отправил их домой] Конец флэшбэка: На данный момент собрались все члены Акацуки в подземном и просторном помещении под магазинчиком Обито: здравствуйте мои братья и сестры по оружию, сегодня мы здесь собрались чтобы обсудить детали нашей спецоперации на очередную базу якудза но эта операция отличается тем что нам надо нейтрализовать главу якудза и «Восьми Обетов Смертельной Скверны"а именно Кай Чисаки чтобы раз и навсегда избавиться от якудза, а также нужно обнаружить ребенка по имени Эри[зади него был огромный монитор на котором показывали фотографии Чисаки и Эри а также планировку базы]в случае с Чисаки надо схватить живым и принести ко мне на допрос а потом можете делать с ним все что захотите, а что насчёт Эри то принести к чистильщику и она должна быть в порядке так как её причуда очень полезна для нас и если мы сможем помочь управлять её силой то мы сможем многое сделать с её помощью, вам все понятно? Все в зале: Так точно сэр! Обито: все подробности спрашивайте у призрака, свободны[на что все сложили пальцы в крест и крикнули"джутсу» после разошлись готовиться к операции, а Изуку поглотила воронка и эта воронка появилась в его измерение где он переоделся и переместившись в свою комнату он лег спать так как устал и завтра будет насыщенный день. Во сне Изуку. Он очутился в темном пространстве где он стоял голым а его тело покрывало темно зелёный туман от ног до рта, он понял что находится в внутреннем мире и убрал туман от рта начал оглядываться и внезапно перед ним появились 9 тронов на 8 которых сидели люди или же призраки прошлого Изуку: кто вы? ??? : мы прошлые пользователи ОЗВ Изуку: и чего вам нужно от меня ??? : мы хотим чтобы ты получил наши причуды так как ты скорее всего будешь последним пользователем данной силой и когда мы узнали что у тебя есть две причуды мы подумали что ты очень рано умрёшь так как с подобной силой сложно дожить до 20 лет но благодаря тому богу который скорее всего тебя рейнкорнировал ты поживаешь до старости и возможно больше [эта информация хоть с трудом но укладывалась в голове] Изуку: тоесть я избежал учести умереть от собственной силы? ??? : именно так и как ты видишь мы почти все в молодом возрасте Изуку: тогда вы умерли рано из-за того что вы получили ОЗВ когда имели собственную причуду тогда почему всемогущий не умер из-за причуды? ??? : потому что он был безпричудным и благодаря этому он дожил до своего возраста (если человек имеющий одну причуду получит вторую то его жизнь многократно сокращается и это также зависит от силы причуды) Изуку: понятно, ну чтож и чья причуда пойдет первой в изучении но прежде назови свое имя Йоичи: меня зовут Йоичи Шигараки[и после он начал рассказывать о ВЗО и о том что он его брат и он его Дедушка] Изуку: понятно значит он является моим дедушкой? Йоичи: да и ты понимаешь кем он является Изуку: да но меня все ещё волнует вопрос что случилось с отцом Йоичи: этого я не знаю и единственный кто это знает Изуку: ВЗО, значит мне было суждено с ним встретиться даже не имея ОЗВ чтож у меня появилось больше мотивации его встретить [так он обучался в использовании причуд прошлых носителей ОЗВ а что насчёт усиления то он может использовать без вреда 35% и 65% с дискомфортом а 100% с болью во всем теле и драться в таком состоянии можно но сложно] На следующий день он позвонил дайсуке и сказал что у него будет важная встреча о которой говорил ещё неделю назад на что Дайсуке согласился но сказал что завтра будут удвоенные тренировки, Изуку сглотнул но согласился и после завершения звонка он сказал маме что у него будет встреча с друзьями и он прийдёт вечером на что Инко сказала быть аккуратным. Он появился в базе Акацуки и увидев что все уже вооружились он сказал Обито: итак чтобы не привлекать внимание мы выйдем по очереди в 10 минутном интервале и будем постепенно собираться у базы, как только будете на месте используйте сокрытие Все: так точно сэр! У базы Чисаки Время 6:30 часов. Там была группа из 40 людей которые были у входа, 60 было у черного входа и 50 было по бокам.В главную дверь постучали и спустя некоторое время её открыл один из охранников которого быстро вырубили и отдали тем кто был в засаде а внутрь зашли все 40 человек с главного входа и 60 с черного и распределились на несколько групп, члены Акацуки были обучены по всем стандартам шиноби и на небоскребе который был на против базы стояли две фигуры женщин, одна из них была в черном плаще с длинным воротником и кровавым облаком по середине, а также в белой и черной фарфоровой маске которая держала бинокль и наблюдала за обстановкой, возле неё стояла вторая женщина которая имела белую фарфоровую маску только с улыбкой и держала посох с железными наконечниками и это были призрак и смайлик Призрак: эх почему я не могу пойти с ними Смайлик: потому что ты предназначена к дальнему бою чем к ближнему так что ты здесь для прикрытия спин наших коллег Призрак: это понятно но меня волнует вопрос почему здесь ты? Смайлик: босс сказал что на тебя могут внезапно атаковать и чтобы избежать потерь он приказал быть рядом с тобой и в случае если захотят устроить ближний бой в котором ты проиграешь я бы билась с ними, а чё хотела чтобы это был вампир?[с хихиканьем произнесла она] Призрак: не неси ерунды, лучше с разделителем чем с ним[то ли от смущения то ли от раздражения произнесла она] Смайлик: ладно ладно Тем временем в базе был хаос кто-то дрался в рукопашную или же с холодным оружием, кто-то устроил перестрелку ну а Изуку проходил мимо них и иногда вырубал по пути тех кто попался под руку, он шел по коридору и внезапно Обито почувствовал себя пьяным хотя это не сильно ему мешало но раздражало, перед ним встали три человека один был одет в простой белый плащ с капюшоном, который полностью покрывает всё его тело. На ногах он носит массивные чёрные сапоги. У него надето на лицо маска чумного доктора, это означало что он один из членов Восьми Обетов смертельной скверны. Возле него стоял худой мужчина среднего роста. Он носит чёрный плащ и широкую шляпу с кроссовками а также маску чумного доктора, характерную для большинства членов организации. Последний который стоял позади этих двоих на потолке очень худой, но мускулистый мужчина с жирными тёмными волосами, достигающими по длине чуть ниже его плеч, круглыми и довольно глубоко посаженными глазами и особенно прямыми зубами.Как и все члены Восьми Заветов Смерти он носил маску чумного доктора. Обито: так вы члены восьми обетов смертельной скверны. Хроностазис: да и нам было приказано схватить тебя живым. Обито: вот как тогда поймайте меня![он кинул под свои ноги дымовую шашку и скрылся под землю и начал рядом с ними выпрыгивать и бить их плёткой по жопе которую стащил у героини 18+ полночь и так издев…кхм кхм эпичная битва продолжалось 40 минут и за это время они не смогли хотя бы прикоснуться к нему, один из них уже лежал на земле в отрубе а второй был на грани] Хроностазис: хватит с нами играться, я знаю что ты являешься лидером Акацуки и я сомневаюсь что такой идиот может управлять целой организацией![Обито встал на месте] Обито: ты точно хочешь чтобы я стал серьезным[начал мрачно говорить] Хроностазис: да! Обито: [почесал затылок]прости но ты слишком слаб чтобы я был серьезным так что извини[хроностазис не выдержал и выпустил на него все волосы которые имели форму большой и маленькой стрелочки часов и если они соприкоснуться к объекту замедляют и замедление зависит от того какая стрелка дотронется (т.е если большая то он замедлиться на час если маленькая то на минуту) он сделал кучу больших и направил их на Обито, он же погрузился под землю и вернулся с другой стороны и внезапно Обито почувствовал снизу опасность и отпрыгнул, в месте где был Обито поднялись шипы и прозвучал голос] Чисаки: так ты и есть тот кто напал на нашу базу[это был Кай Чисаки. Кай — молодой парень стройного телосложения с короткими, бордового цвета волосами, маленькими бровями и небольшими глазами с золотыми радужками, носит чёрную деловую рубашку с соответствующими классическими брюками, зелёный расстёгнутый бомбер с фиолетовым меховым воротником, а также пару перчаток на руках. Его отличительной чертой является оранжевая маска в форме клюва с золотыми вставками, напоминающая чумного доктора, возле него был другой член «восемь неудержимых"который держал в руках была девочка лет пяти, она выглядела как больной ребёнок с бинтами, повязанными по всему телу, которые скрывали многочисленные шрамы. Она носила белое изодранное грязное платьице с короткими рукавами. Волосы были распущенны и неопрятны. Рог торчал с правой стороны лба. Радужка её глаз красного цвета, зрачок — белого] Обито: чтооо! Нет я лишь пешка лидера-самы Чисаки: не строй из себя дурачка, думаешь что я не знаю того чья организация уничтожила большую часть наших баз Обито: эх какие вы злые, ладно тогда я буду серьезней[его голос стал грубым и холодным как лёд]не буду ходить до около я забираю эту девочку так что если не хочешь сдохнуть то отдай её и я отпущу тебя[ответ на его предложение были шипы из-под земли от которых он увернулся]ну это значит нет, тогда мне не остаётся выбора кроме как убить вас [активировав МШ так как он из доклада шпионов в якудза этот Чисаки создал пули которые лишают тебя причуды <хотя Эглимиус говорил что мои причуды невозможно скопировать, украсть или же стереть но на всякий случай не буду попадаться на это а то если лишусь причуд то я вряд ли смогу изменить этот мир>и он увидел что тот кто держал девочку дал хроностазису и из кармана достал красную пулю и не медля он распечатал сюрикен и напитав его чакрой ветра бросил в того кто держал эту пулю и он точно попал в руку с пулей и он уранил её он уже хотел снова подобрать как её поглотила воронка и он завис но его вернула к реальности кунай который попал в ногу пробив её на сквозь, он упал на землю корчась от боли, Обито это делал когда уклонялся от ударов Чисаки что последнего бесило и они так продолжили 10 минут и это закончилось тогда когда Обито допустил ошибку и его проткнул один из шипов в живот и он упал на землю начал истекать кровью, увидев это Чисаки начал подходить к нему] Чисаки: знаешь ты разочаровал меня, я думал что ты будешь сильным но переоценил тебя[он начал тянуть свою руку чтобы забрать его силу как вдруг эту руку протыкает кунай сверху на сквозь, он вскрикнул и попытался вытащить но зади него что то упало и на спине что прицепили и он понял что не может двигаться] Обито: это я разочарован тобой Чисаки: но как?! Ты же здесь лежишь![он был в замешательстве ведь он лежит перед ним истекая кровью но это тело превратилось в дерево а кровь исчезла]к к как ты Обито: на это отвечать я не стану [он встал перед ним и подняв голову волосами он посмотрел ему в глаза и глаза Чисаки превратились в его глаза и когда они исчезли он отпустил волосы, от него исходила аура ненависти ведь он просмотрел его воспоминания и он возненавидел его, он увидел как он относился к девочке, хоть он из доклада узнал что он делал но увидеть это собственными глазами, он желал его смерти но вспомнив что он пообещал всемогущему он успокоился и решил избавиться стереть его причуду его же творением, он достал из Камуи эту пулю и распечатав пистолет зарядил этой пулей и прицелился в спину Чисаки] Чисаки: НЕ СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ УБЛЮДОК Я…[он не успел договорить как прозвучал выстрел и он ощутил не только боль в спине но и то что его причуда исчезает] Обито: довольно иронично не находишь а?[он снял парализующею печать из-за чего он упал на землю, Обито смотрел на него пару секунд и ударив его по сонной артерии начал смещать взгляд на хроностазиса который дрожал но все же в одной руке держал девочку а в другой пистолет которым целился в голову девочки] Хроностазис: ннне подходи иначе я проделаю дырку в её чере…пе[его тело смягчилось и он упал уранив девочку и пистолет из рук, Обито же посмотрел на девочку которая начала пятиться от него] Эри: пппожалуйста не ууубивай меня [она это говорила с страхом и она продолжила пятиться пока не упёрлась в стену, она дрожала но он начал подходить и когда он был перед ней он потянул руку в её сторону и она начала лить слезы и закрыв глаза ждала когда её жизнь оборвётся но она почувствовала что он гладил её по голове и открыв глаза она увидела что он сидел на коленях и гладил но когда он перестал гладить он сказал] Обито: я знаю что ты не доверяешь мне но я хочу чтобы ты пошла со мной, не волнуйся я тебя не обижу я обещаю что больше никто не обидет тебя хорошо?[он говорил с теплом в голосе, она начала всхлипывая бросилась к нему и обняла его за шею и начала громко плакать, Обито поднял её на руки в том положении в котором она его обнимала но потом он сместил её на свои плечи] Обито: пошли [он начал уходить и пока он шел увидел что его подчиненых нет и только были связаные и побитые или же раненые члены якудза, он смог пройти мимо них и выйдя из базы на улицу увидел полицейских с подпольными героями вместе с всемогущим] Полицейский: подними руки и сдайся нам и мы гарантируем что ты и девочка будете в безопасности [на что он спросил Эри] Обито: ты хочешь к ним?[она поматала головой в знаке нет]и я нет тогда нам придется уйти другим путем [и он использовал шуншин и появился у заднего прохода в базу якудза и там их поглотила воронка и они очутились в базе Акацуки, он спустил её с своих плеч и взяв за руку повел её в комнату где она будет жить, дойдя до неё они вошли внутрь, комната была обычной единственное что отличало эту комнату от других это наличие мягких игрушек и плазменного телевизора]вот и твоя комната если что-то захочешь нажми на эту кнопку хорошо?[она кивнула] Обито: наверное ты хочешь кушать щас принесу тебе еды[он положил её на кровать и включил телевизор на котором шла детская передача и пока она смотрит он вышел из комнаты и используя шуншин переместился на кухню и быстро сварив кашу и блины он пошел к ней в комнату и дойдя зашёл с подносом еды] Вот и твоя еда[он положил на кровать поднос]кушай Эри: а что это[показывая пальцем на блины на что он незаметно сжал кулак и ели как успокоился, он до сих пор помнил чем её этот подонок кормил и от этого его ненависть росла] Обито: это смесь яиц и молока с мукой и сахаром, попробуй это очень вкусно[она осторожно взяла один блинчик и слегка зажмурив глаза она откусила почувствовав вкус она начала уплетать их за обе щеки с звёздами в глазах] Эри: так вкусно![она никогда не ела ничего вкуснее этого] Обито: не забудь и кашу а также ешь медленней[он наблюдал за ней как она с счастливой улыбкой ела его стряпню к счастью для него его обучала мать так что за вкус своей еды он не переживал] Спустя 10 минут Они просто сидели и смотрели детскую передачу но эту идиллию прервал вопрос Эри Эри: эм а почему вы носите маску? Обито: чтобы никто меня не узнал но если хочешь я могу показать лицо[она засияла и начила кивать в знак согласия, ему ничего не осталось кроме как выполнить сказанное и он снял маску и иллюзию на волосы, она увидела 15 летнего мальчика с черными в перемешку с темно зелёными волосами и такие же как волосы глаза] Эри: вы такой красивый братик![на что он встал в ступор ибо он не ожидал что она будет звать его братом но он не стал отказываться] Изуку: спасибо но я пожалуй обратно одену маску хорошо Эри: хорошо [после этого они продолжили смотреть телевизор пока она не уснула у него на коленях, он поднял её на руки положив на кровать укрыл одеялом и выключив свет пожелал ей спокойной ночи и ушел но начал смотреть на телефон где была запись скрытой камеры в комнате чтобы следить чтобы у неё нет кошмаров и он сделал древесных клонов и они спрятались в тени и в случае если она активирует причуду то рядом будет чистильщик, ну а пока он через Камуи попал в свой кабинет где были горы бумажек<эх бюрократия настигает тебя везде не правда ли>он занимался этим на протяжении 5 часов и положив последний документ он вздохнул и телепортировался с помощью Камуи неподалеку от дома (где то в 10 минут от него) Пов: Обито Я пошел пешком, на часах было 19:45, я не спешил так как до комендантского часа как раку до Эвереста, я наблюдал за жизнью людей, кто-то был вместе с детьми на площадке а кто-то ехал в ТРЦ чтобы повеселиться короче жизнь кипит под вечер чем днём причиной является жара, но щас не об этом, я раздумывал о том что предложил всемогущий, а именно поездку в передвижной остров, I-island в котором находятся около 10 тыс учёных со всего мира (если так интересно что за остров то посмотрите первый фильм) хотя о чем тут раздумывать я во всех случаях бы поехал ведь есть 3 основных причин: 1 я не смог бы отказать всемогущему 2 я с детства интересовался этим островом 3 для организации нужны учёные, потому что у меня есть идея для создания искусственных причуд и размножение одной причуды (вы наверное спросите как? ну я не могу сказать что это работает в оригинале так но в моем ФФ причуды это часть ДНК которую можно убрать или же размножить и если у человека появится эта нить которая отвечает за причуду то тогда у него появится эта причуда но управлять этой причудой будет сложнее)но загвоздка в том что у нас нет такого специалиста в области химической биологии и в изучении причуд щас учёные не могут подобное но вы не задумывались о том что главы государств могли скрыть это для наращивания военной силы типа когда человек становится героем его заставляют сдавать анализы крови и от туда достают генетическую информацию причуды, так что есть идея да и мне в этом поможет ринненган который хоть и слабее оригинала но имеет почти те же способности, а вы думали как я смог вернуть в строй столько людей не имея ринненгана это почти не возможно только Орочимару с Кабуто смогли сделать это (как вы знаете для нечестивого воскрешения нужно добыть ДНК того кого хочешь воскресить и труп а ринненган может обнаружить или же увидеть веретены ДНК)чтож скорее всего мы полетим после завтра а до тех пор нужно ждать С этими мыслями я не заметил как уже дошёл до двери своего дома и открыв сказал Изуку: я дома Инко: с возвращением прохди и мой руки скоро ужин будет готов [так закончился день] Конец пов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!