новые возможности для Акацуки и гарем с инцестом (внимание 18+)

17 января 2024, 20:17

16 июня 2016 год:

Прошло 6 дней с момента спецоперации и новое что произошло было его сближение с Эри и его день рождения Флэшбэк вчерашний день: Сегодня вечером прибыли все близкие ему люди а именно его мать, Киришима с Миной, Очако с Ицукой и всемогущий,Инко была в шоке от того что к ним пришел сам символ мира ,на что он рассказал о их встречи и о том что он его сенсей и благодаря нему его причуда и тело становились сильнее.Изуку думал что это все гости но через несколько минут в дверь позвонили и его мать пошла открывать,открыв её она с восторгом встретила...семью Бакуго Мицуки:Хэй,Инко,давно не виделись![она обняла свою лучшую подругу, рядом с ней стоял её муж и сын которого заставили прийти] Масуру: Эх, дорогая, давай уже войдём внутрь Мицуки: Да, да [Катцуки все это время молча шел за ними]. Зайдя внутрь их увидел Изуку который был рад только двум из них а третьему нет но молчал об этом,позже после семьи Бакуго пришли родители Ицуки и Очако(если что Инко познакомилась с родителями Очаки во время школьных мероприятиях и они часто наблюдали за нашим гг и поняли что их дочь в по уши влюбилась в него в средней школе и они приняли его хотя её отец ворчит на счёт этого),они все пришли с подарками,киришима подарил гантелии 30кг, Мина подарила абонемент на уроки танцев так как она считала что его движения деревянные, Ицука подарила боевые перчатки, Очако подарила купон на скидку в кафе(её родители тоже хотели что то подарить но она их уговорила что это будет их общим подарком),семья Бакуго подарила лимитированную фигурку всемогущего,а семья Кендо подарила темно синие кимоно с красно белым веером на спине (он как то раз а именно в 8 лет рисовал свой костюм героя который являлся его фиолетовая одежда во время 4 мировой войны шиноби и показал его кендо а она в свою очередь вспомнив это предложила подарить кимоно с символикой учих,они конечно не понимали что означает веер но решили не зацикливаться на этом), всемогущий подарил новый телефон, сделанный в его стиле,Изуку был рад и благодарен всем им. Его день рождения проходил спокойно, но весело,за столом сидели все гости и они весело обсуждали обо всем до тех пор пока не встала Инко и она посмотрела на именинника Инко: Изуку,на самом деле есть ещё один подарок от меня и от них[посмотрела на семьи Кендо и Урарака,те в свою очередь тоже встали(т.е девочки вместе с родителями), семья Бакуго и всемогущий думали о том что они могут ему подарить а Изуку был в недоумении и мог лишь гадать что они приготовили ему<у меня плохое предчувствие> Фумико Урарака:хоть я с мужем мало тебя знаем,мы все равно решились на это[это была женщина средних лет и среднего роста(1 метр 65см), длинные каштановые волосы,на лице уже есть морщины и такие же родимые розовые пятна как и у её дочери,рядом с ней стоял мужчина который был выше своей супруги (1 метр 78см),темно жёлтые короткие волосы,как и у его жены есть морщины на лице,его имя Иоши Урарака] Аканэ:мы собрались вместе три дня назад и обсудили это и пришли к соглашению с твоей матерью но прежде чем мы скажем про наш подарок,нашим девочкам есть что сказать[она посмотрела на них и они подошли к нему и переведя дыхание начали говорить Очако: Изу-кун я с Ицукой знаем тебя с детства как и ты нас Ицука:ты нам за это время стал кем то важным в нашей жизни так что без промедлений мы скажем тебе об этом[они вздохнули набрав побольше воздуха на одном издыхании сказали] Обе:мы тебя любим и мы хотим тебя поделить так что ты будешь нашим парнем![Изуку застыл и начал краснеть, Бакуго поперхнулся едой,его родители открыли рот, всемогущий поднял брови но мысленно сказал<мой пиздюк, горжусь>Иоши стиснул зубы от злости но промолчал, Изуку молчал и краснел несколько секунд но вздохнув он посмотрел на них в глаза] Изуку:да конечно но вы же понимаете что вы будете не единственными кто...[они его перебили] Обе:да но мы все равно хотим быть с тобой![с решимостью в глазах] Изуку:эх думаю мой ответ и так понятен[он улыбнулся им на что они напрыгнули и поцеловали его щеки,на что у их отцов дергалась одна бровь Дайсуке и Иоши:кхм кхм вы можете это делать не на наших глазах[Ицука и Очако покраснели и отошли от него,он в свою очередь пускал лёгкий пар от смущения ибо не каждый день тебя целуют две обворожительные красавицы на глазах твоей матери] Дайсуке:чтож на счёт твоего подарка[он положил перед ним брачный контракт и официальный документ который подтверждает наличие у Изуку Мидории гарем,он читал оба листка и прочитав их он увидел два факта от которых он впал в шок,во первых: свадьба состоится когда ему будет 23 года и во вторых:его мать была одной из его жён!,он посмотрел на Инко,она покраснела и отвернулась,он начал думать почему она в этом контракте и перед его глазами всплывает воспоминания об одном моменте. Мини флэшбэк: Изуку 6 лет:Мам! Мам! Я похож на своего отца[он был одет в халат врача который был велик для него] Инко: конечно очень похож![и шепотом]даже слишком похож. Конец мини флэшбэк Он задумался<стоит ли обременять себя лишней ответственностью>но он сразу мысленно дал себе пощечину<нет я должен заботиться о них и ради их безопасности я убью любого кто будет угрожать им>и с этой мыслью он распечатал ручку и поставил свою подпись моментально(он вспоминал и думал 2 секунды благодаря Шарингану которому нужно развитое мышление)его будущие жёны увидев это были в шоке и счастливы тем что он их принял.На улице уже было поздно все гости уже уходили но остались лишь Ицука и Очако так как они собирались вместе с ним жить,они решили спать в комнате Инко так как там огромная кровать,Изуку лежал по середине,Инко с лева,Ицука справа,а Очако на нем так как среди них она самая низкая (Очако 1 метр 69см,Ицука 1 метр 72см,Инко 1 метр 75 метр,Изуку из за тренировок и родословной 1 метр 86 см поправьте меня если ошибся) девушки спали как младенцы а вот Изуку не мог уснуть из за смущения но сонливость поборола смущение и он уснул с улыбкой Конец флэшбэка: На данный момент он тренировался в додзё к которому присоединилась Очако,она вместе с Ицукой сражались против него,итог он выигрывает только в том случае если использует чакру с Шаринганом или же с ОЗВ. У них слаженная командная работа, можно было сказать что они дополняют друг друга и прикрывают недостатки своих причуд, например:у Ицуки проблемы с управлением увеличенной рукой из за веса рука движется медленно и неуклюжно но благодаря причуде Очаки рука становится лёгкой как пёрышко,а Ицука может защитить Очаку когда её тошнит,так что они идеально подходят друг другу (это не намеки на Юри). День подходил к концу и на улице был вечер (20:45)наш герой шел домой один так как девочкам нужно было собрать вещи чтобы переехать,но щас не об этом, сегодняшняя тренировка с причудами в мире Камуи,он тренировался в скелете сусано пока горел Аматерасу и он покрыл тело 10% ОЗВ и так пока не истощится и когда он истратил почти всю чакру(1250 литров это не затрагивает чакру для жизни так что у него чакро истощение но он лишь чувствует усталость)он телепортировался рядом со своим домом и почувствовал себя странно, особенно в области паха. Пов:Обито Что происходит со мной,угх разум будто в тумане,не могу нормально мыслить, может мне еда поможет, я вошёл в дом и меня сразу встретила моя мама и жена в одном лице,я начал не осознанно видеть её голой, моё дыхание стало тяжелым а разум исчезать. Конец пов: Инко:с возвращением милый,проходи ужин уже готов,мой руки и садись за стол[нервно проговорила эти слова,так как увидела бугорок в штанах и туман в его глазах с мыслью<неужели это последствия причуды о которых говорил доктор>её лицо наливалась кровью от смущения, внезапно Изуку её обнял и она почувствовала в области бедра что-то твердое] Изуку:мам мне что то не хорошо Инко: все хорошо, это просто последствия твоей причуды,идём в мою комнату там я тебе помогу ВНИМАНИЕ 18+(если не хотите читать не читайте 🙂) Как только они вошли в комнату Инко начала страстный поцелуй,Изуку хоть не сразу но отвечал также страстно,их языки сплетались в танце и пока шел танец они начали снимать с друг друга одежду,они это делали до тех пор пока не дошли до кровати,когда они стояли возле кровати Инко повалила его на эту кровать и они продолжили поцелуй и когда им стало не хватать воздуха они отстранилась отставляя нить из слюны.Она опустилась к агрегату её сына и сняла джинсы и от туда выскочил стойкий солдат в боевой готовности (18см а что ожидали 30? Не дождетесь!) она начала чуять запах от него<как же давно я не чувствовала этот запах>она начала лизать по стволу потом лизать кончик а после полностью брать в рот, от этого он стиснул зубы чтобы не издавать звуков, она это заметила и начала заглатывать его член ускоряя темп и спустя 5 минут такого он прижал её голову и начал обильно кончать в её горло, она принимала всю сперму и глотала её, она вынула из своего рта его член и широко открыла рот показывая что она проглотила все от чего Изуку возбудился сильнее, она это увидела и слегка улыбнулась, перед Изуку лежала на спине Инко, он не мог уже терпеть и он приблизил свой член к её киске и резко вошёл в неё от чего она вскрикнула<ох он снова там только уже взрослый>он пока медленно входил и выходил но спустя пять минут ускорил темп она в свою очередь сдержанно стонала и кончала, он перевернул её и начал долбить её сильнее от чего она уже не могла сдерживать голос,так он долбил её 5 часов (из за либида его выносливость становится сильнее) и остановился только тогда когда эффект от чакро истощения исчез и когда это произошло он отрубился а Инко отрубилась на 3 часу этой долбёжки,она лежала на спине а её тело было покрыто его спермой а из киски стекала ручьём. Конец 18+ Изуку очутился в темном пространстве где ничего не было, он сперва подумал что он находится в реке душ но услышав голос он позабыл об этом, перед ним стоял Ичиро в черном плаще и перчатками, было ощущения что он сливается с тьмой этого места и лишь его глаза и бледноватые оттенок кожи выделялся на темном фоне. Ичиро: привет чувак, я привел тебя сюда чтобы раскрыть плату которую ты заплатил за силу, то что произошло это был эффект афродизиака после истощение запасов чакры и теперь каждый раз когда ты с чакро истощением ты будешь похабным животным которое думает лишь о киске и не волнуйся мы сделали тебя бесплодным но когда ты станешь героем бесплодие исчезнет и я тебе скажу так,твоя сперма будет очень быстро развиваться в утробе,если для обычного плода нужно 9 месяцев то твоему потребуется 9 недель так что будь аккуратным [он приблизился к нему и ударил его задней стороной своего серпа] Спустя 2 дня. Изуку не мог смотреть в глаза матери,хоть она и является одной из жён,это не изменяет ситуацию,ему было стыдно за то что он сотворил,Инко увидела что это беспокоит его и она вздохнув подошла к нему и села рядом. Инко:я знаю что это неправильно и мы не должны были переходить черту,но знай я сама этого захотела хоть ты мой сын,я все равно решилась на это ведь я вижу в тебе твоего отца, такой же мужественный и сильный так что не нужно из за этого нервничать, потому что я тебя люблю как сына и как мужчину[она ярко ему улыбнулась на что Изуку расширил глаза но тоже улыбнулся] Изуку:да![они улыбались но потом они посмотрели друг другу в глаза и что то не ведомо заставило их лица сближаться и когда между их губ оставался сантиметр внезапно открылась входная дверь] Всемогущий:Я ЗДЕСЬ! И ВХОЖУ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛО...[его приветстви оборвалась из за картины которая открылась перед ним]ОУ...ЭМ Я НЕ ВОВРЕМЯ,ЧТОЖ Я ТЕБЯ БУДУ ЖДАТЬ СНАРУЖИ ЮНЫЙ МИДОРИЯ ХА-ХА-ХА-ХА[он вышел и закрыл дверь,у Изуку дергалась одна бровь,но не успев начать злостную тераду про символа мира как его вдруг поцеловала Инко в засос и так целуясь минуту она отпустила его губы] Инко:иди на тренировку, возвращайся к ужину[на что красный как помидор Изука кивнул головой и оделся в спортивку и вышел на улицу где встретил его хитро улыбающийся герой номер один] Всемогущий:ну что ты теперь уже не юный Мидория а?[у Изуку вздулась вена на лбу от злости] Изуку:не твоего ума старый хрыч! Всемогущий:как ты посмел! Не старый я! Я ещё молодой и полон сил герой![они начали ссору которая бывает только между отцом и сыном,Инко наблюдающая с окна и хорошо слыша их ругань лишь легонько посмеялась и с теплом на душе пошла делать свои рутинные дела] В измерении Камуи были всемогущий и Изуку который стояли перед друг другом и когда камень который кинул всемогущий упал на землю они начали спаринг. Изуку в 65% полном покрытии быстро оказался перед всемогущим и начал атаковать его кулаками и ногами используя стиль боя который создал в додзё, всемогущему приходилось уворачиваться или отбивать с большой силой (не забывайте что полное покрытие потребляет 10 литров за минуту в 10% покрытии)он не мог контролировать ибо его защита была без слабых мест а если они появлялись то до них сложно добраться так что он был в защите,Изуку не давал ему передышки ведь знал одна ошибка и он контратакует и это будет поражением, всемогущий не щадит когда совершаешь ошибку и так продолжалось около часа и вскоре всемогущий дал слабину в защите,чем моментально воспользовался Изуку и повали на землю его и представил перед его лицом кулак. Изуку: похоже что я выиграл[он тяжело дышал ибо держать 65% около час очень сложно даже для него,он встал с него и предложил помощь встать на что всемогущий согласился. Всемогущий:ты смог меня победить,но знай что это из за того что я до сих пор не привык Изуку:сенсей уже больше недели прошло,как ты ещё не привык Всемогущий:ну знаешь ли это все равно что человек который слеп с рождения, ближе к смерти от старости станет зрячим Изуку:да ты преувеличиваешь[так они обычно и разговаривали ведь за 2 года они привыкли к тому что они не почтительно разговаривают друг с другом] После 20 минут ругани они начали разговаривать на счёт дальнейшей работы Акацуки Всемогущий:ох вспомнил ты же хотел найти ученых в области робототехники и причуд Изуку:да,а что у тебя есть кто на примете? Всемогущий:есть несколько людей на уме но они находятся на передвижном острове[на что Изуку расширил глаза] Изуку: неужто...[хотел сказать он но за него закончил всемогущий] Всемогущий: именно это I-остров и к твоему счастью у меня есть приглашение туда и оно также позволяет мне взять с собой близкого человека Изуку:это просто восхитительно,я ещё с детства хотел туда попасть! Но что на счёт твоих жён?[всемогущий начал чесать голову] Всемогущий:там не написано сколько людей я могу привезти[он хитро оскалился]да и я смогу познакомить тебя с своими женами и детьми Изуку:аа ну то...стоп что![Изуку был в культурном шоке от услышанного]и почему ты мне об этом мне не сказал! Всемогущий:ты не спрашивал об этом[на что Изуку будто ударило молнией и он начал чесать затылок] Изуку:хех ну да,так когда отправимся? Всемогущий:завтра рано утром Изуку: хорошо Он вернул их в реальный мир и они разошлись и так как в измерении Камуи время течет медленнее (1 час в измерении = 10 минут в реальности)на улице было 6:00 утра так как они встретились в 5:00 то можно понять что провели они 6 часов в измерении Камуи. Изуку решил вернуться домой и переодевшись он пошел в додзё и за 30 минут на поезде он добрался до зала и взойдя внутрь его встретили две его невесты Оба: доброе утро дорогой![и поцеловали его с двух сторон] давай постараемся сегодня! Изуку: девочки не на людях же [с вздохом проговорил он на что они хитро захихикали и посмотрев на друг друга решили устроить сцену] Очако:ох Изу-кун ты вчера был так груб,у меня до сих пор болит спина Ицука:да ты вчера был монстром[другие ученики додзё разинули рты от удивления и каждый реагировал по своему, кто-то завидовал(почти все парни и некоторые девушкикоторые тайно любили Изуку), кто-то просто был удивлен а кому то было все равно] Изуку лишь приложил руку к лицу с мыслью<эх за какие грехи мне все это>он обдумывал об этом не долго и пройдя мимо них начал тренироваться, а девочки надули щеки и подойдя к нему сели на его спину когда он отжимался и не вставали пока он не сделает 100 отжимов, Изуку начал проклинать всех богов которых знал и думать о не справедливости жизни. После тренировок он пошел домой где его встретила Инко, поцеловав её он пошел в уборную помыть руки и после пошел ужинать,закончив с ужином он пошел в свою комнату, переодевшись и собрав вещи в сумку,он конечно мог и запечатать но тогда охранники острова заподозрят что то и попросят выводить все из печати а этого ему не надо,он пошел в ванную и принял душ, после чего он вернулся в свою комнату и лёг на кровать уснув моментально с мыслью<чувствую что завтра что-то произойдет> На следующий день. Он сказал Инко о поездке на что она просила его не попасть в неприятности,он естественно сказал что не будет,он вышел и встретился с всемогущим который был в своей ослабленной форме перед его домом,но он не был один, рядом с ним стояли две женщины с тремя детьми,первая женщина была 1 метр 76 см с черными длинными до лопаток распущенными волосами и золотыми глазами, а вторая была 1 метр 72 см с короткими шоколадно коричневыми волосами и с светло карими глазами и она носила очки,из детей были 2 мальчика и одна девочка, мальчики были идентично похожи на отца только у одного были золотые глаза а у второго были черты лица матери, девочка была полной копией черноволосой женщины только глаза как у отца,возраст мальчиков лишь на год младше меня а девочка на 10 лет младше] Аяно:так вот кого ты обучаешь дорогой, приветствую тебя Мидория-кун меня зовут Аяно Яги,рада познакомиться с учеником нашего мужа[сказала черноволосая] Морико:а я Морико Яги,позаботься о нас[сказала коричнево волосая] Шоичи: здарова,я Шоичи Яги а он[указал на брата]Наоки Яги Наоки:я и сам могу представиться идиот Шоичи:чё вякнул Наоки:то что слышал [они начали сверлить друг друга глазами но их баталии прервали подзатыльники от матерей и их пыл спал] Юмико:а я Юмико Яги рада познакомиться [сказала с нервно она] Изуку:я тоже рад познакомиться с вами, меня зовут Изуку Мидория Всемогущий:ну чтож, поехали! Они доехав до аэропорта пошли к ангару в котором был личный самолёт с желтым окрасом и с белыми и красными и надписью по середине"plus ultra" и изображение его лица на хвосте самолёта<мда точно его самолет>подумал он и они все вместе сели и полетели. Спустя 3 часа они долетели до острова и приземлились в аэропорту острова и как по канону прошли проверку и дошли до места встречи Изуку:а кого мы ждём? Всемогущий:она должна скоро прийти[Изуку задался вопросом<она?> и внезапно он услышал что кто-то кричит им(ах забыл сказать он был в своем мускулистой форме а его близкие надели одежду которая скрывала их личность)это оказалась девушка его возраста,золотые волосы и берёзово голубые глаза она также носила черные тонкие очки ???: ДЯДЮШКА! Всемогущий: ОО Меллиса[он раскрыл руки для объятия и она прыгнул к нему на руки и обняла его] Меллиса:дядюшка ты все же пришел я так рада! Всемогущий:а ты как я погляжу выросла да? Меллиса:ага! О тетя Морико и тетя Аяно вы тоже здесь! Оба:ага мы рады тебя видеть Меллиса:ОО Шоичи, Наоки и Юмико вы тоже здесь [на что они лишь кивнули]а ты... Изуку:я Изуку Мидория,я ученик всемогущего[у Меллисы засияли звёзды в глазах] Меллиса: круто! Ох не будем задерживаться идёмте дядюшка к моему отцу. Они пошли осматривая выставку научных изобретений и дойдя до здания они вошли внутрь и шли по коридорам дюи пришли к двери в которую постучала Меллиса и открыла дверь,там сидел мужчина средних лет со средним телосложением. У него короткие кучерявые каштановые волосы. Глаза голубого цвета. Он носит небольшую бородку и очки. Его повседневная одежда состоит из тёмно-голубой рубашки с завёрнутыми рукавами, белых штанов с коричневым поясом и серых кроссовок. На левой руке носит часы. Изуку: неужели это самый известный и лучший учёный Дэвид Шилд![Изуку ещё с детства когда память Обито не был распечатан он восхищался его открытиями да и сам Обито интересовался им и планировал как встретиться с ним,он был благодарен всемогущему за то что решил привезти его сюда ] Дэвид: всемогущий,сестра вы здесь!(все было по канону кроме того что момента когда Изуку с Меллисой покинули их) Всемогущий:ну чтож детишки не хотите пройтись и осмотреть выставки а мы поговорим по взрослому, Меллиса будь добра проведи им экскурсию Меллиса: конечно дядя, идёмте за мной [и они ушли оставив всемогущего с двумя другими мужчинами] Дэвид:ты в порядке тоши[взволнованно спросил его учёный] Всемогущий: никогда в жизни не был так превосходно![на что Дэвид нахмурился] Дэвид:ты все равно пройдёшь осмотр В комнате были всемогущий и Дэвид Дэвид:снимай футболку [на что всемогущий шире улыбнулся и снял футболку, после чего Дэвид увидел что шрам стал практически не видно и осталось рифлёное тело всемогущего,у Дэвида расширились глаза от неверия Дэвид:к к как [с дрожью в голосе проговорил он] Всемогущий: ХА-ХА-ХА-ХА мое тело стало сильнее и лучше чем прежде но за все это я должен благодарить[внезапно прозвучал ещё один грубый голос за спиной ученого], Обито: меня [Дэвид повернулся и увидел мужчину в оранжевой спиральной маске с одним отверстием для глаза где виднелся красный свет,он был одет в черный плащ с красным облаком по середине] Дэвид: Акацуки![он был в панике ибо перед ним стоял один из тех кто убил хорошо охраняемых чиновников и целый клан якудза]что ты...[но его прервал всемогущий] Всемогущий:он здесь потому что я был должен ему за то что он вернул мою силу[Дэвид хотел нажать на сигнализацию на наручных часах но понял что он не может пошевелиться ни на дюйм] Обито:прошу вас быть спокойным,я здесь не для драк и хотел предложить вам сотрудничество. Вы уже знаете что моя организация удаляет гниль нашего мира, но у нас нехватка людей и силы и мне нужны учёные для одной идеи, если вы откажитесь то я...[он распечатал фотографию Меллисы которая была обведена красным кружочком нарисованый фломастером]она лишиться жизни, так каков твой ответ[Дэвид не долго думая говорит с трудом] Дэвид:ладно,что от меня требуется Обито: попробуй отделить от ДНК причуду[он распечатал флакон с кровью]и если у тебя это получится то я сделаю кое что,что может помочь всем в этом прогнившом мире,ох чуть не забыл если попытаешся что то сказать другим об этом то я не просто убью её но сделаю из неё свиноматку для вынашивания детей с сильными причудами,так что не делай ничего опрометчивого[после чего его поглотила искажение пространства в виде воронки] Всемогущий:прости его,он просто немного нервный,я уверен что настолько без человечное он не будет делать но все же не стоит его злить[он подойдя к нему снял парализующию печать] Дэвид: почему ты помогаешь ему [сказал он с нарастающей злостью] почему![всемогущий лишь вздохнул] Всемогущий: поверь у меня есть веские причины для этого и это не только из за того что он вылечил меня но из за того что у нас были одинаковые взгляды на правительство и систему образования героев,старатель тому подтверждение что эта система не приводит ни к чему хорошему,я и подпольные герои лишь редкий случай [Дэвид молчал] Всемогущий:чтож я пойду,встретимся на банкете[он ушел оставив Дэвида одного в раздумьях] Тем временем у жён всемогущего и 4 подростков с маленькой девочкой шли по павильонам и выставкам,перед одним павильоном Морико и Аяно с детьми отошли взять мороженое оставив Изуку и Меллису одних,они разговаривали про достижения в области науки как вдруг он почувствовал жажду крови за своей спиной и голос от которого у него прошлись табуном мурашки ИцуОча(я теперь буду писать так когда они будут говорить одновременно)мы так поглядим что ты здесь развлекаешься И-З-У К-У-Н[он уже считал что он в больнице<если я чему-то и научился у Минато сенсея так тому что женщины в гневе=путевка в больницу>он глубоко вздохнул и слегка успокоился] Изуку: девочки позвольте мне представить её,это Меллиса Шилд-дочь известного ученого Дэвида Шилда,она также косвенно племянница всемогущего[у девочек пропала бушующая ярость и заменилась шоком] Меллиса: хе хе да,я Меллиса Шилд,а вы?[они вздрогнули и вернулись к нормальному состоянию] Очако:я Очако Урарака в скором времени буду Мидория Ицука:а я Ицука Кендо и я тоже в скором времени буду Мидория ИцуОча:и мы его невесты![Меллиса застыла но вдруг появились родители Очако и Ицуки,а также Морико и Аяно и их дети с мороженым,они недоумевали кто они но Изуку им объяснил на что они открыли рот от удивления и таким образом семьи Кендо и Урарака присоединились к экскурсии по острову] Этим вечером в зале был всемогущий который говорил тост и после этого все подняли бокалы с шампанским и вином и чокнулись с ближайшеми их людьми и так подошёл к концу этот день (вы наверное задались вопросом а где те злодеи так вот с ними Изуку расправился и с помощью гендзюцу посмотрел его память и узнал немного больше об ВЗО, также узнал кто его нанял и сообщил об этом Дэвиду на что он разозлился на своего помощника и сделал ему выговор и наказал его. Они там побывали до следующего дня и уже уехали только вот Дэвид:ты что!?[он с не верил в услышанное] Меллиса:я поеду с ними[она стояла перед отцом с рюкзаком на спине и чемоданом на колесиках]я хочу поступить в UA вместе с Изуку,Очакой и Ицукой, папа я знаю что ты не...[но её прервал Дэвид] Дэвид:ладно,но ты будешь жить у всемогущего и будешь звонить мне 3 раза в день,ты поняла![на что она лучезарно улыбнулась и подбежав к нему обняла его] Меллиса: конечно![и отстранившись подошла к всемогущему] пожалуйста позаботесь обо мне[она поклонилась] Всемогущий: ХА-ХА-ХА-ХА конечно племянница.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!