9 глава экзамен в UA
30 января 2024, 17:182 года спустя.
23 августа 2018 года.
Пов Обито: Уже прошло 2 года как меня помолвлели с матерью и двумя подругами детства,не то чтобы я был против но все равно от этого довольно странное ощущение но это не так уж и важно. За это время они привыкли к этому как собственно и я,что нового у меня в тренировках,ну улучшения ОЗВ и постигание всеми причудами прошлых носителей, контроль над чакрой стал почти безупречным(отнимите у всех техник 10 литров)я наконец смог освоить расен сюрикен и райкири хотя их лучше использовать против конкретных противниках, также смог смешивать энергию ОЗВ с чакрой благодаря чему ниндзюцу становится сильнее а Шаринган и ринненган мощными хотя это потребляет еще больше чакры(просто отнимайте количество чакры от процентов используемого ОЗВ),т благодаря Дэвиду я могу создавать и копировать причуды и давать их другим,проще говоря я повторил причуду ОЗВ но в отличие от его причуды я могу давать одну и ту же причуду два или больше тем самым улучшая силу и сложность контролировать её и все те кто мне подчиняеться или сотрудничивает с нами имеют одну или две причуды,этому больше всего радовались те кто не имел причуду,ну и ещё из нового это завтра будет экзамен по поступлению в UA и сотриголова женился на мисс шутке и удочерили Эри. Флэшбэк неделю назад: Подпольные герои как обычно обсуждали насущные дела,как вдруг у Айзавы звенит телефон Айзава [поднял трубку]:ало...да... хорошо я ей скажу [повесил трубку]шутка нас вызывает директор М.А.Г[от услышанного другие подпольные герои удивлённо подняли брови] Эми:а? Ну ладно[она это говорила не заинтересованно но в душе оскалилась]. Они оба покинули место встречи подпольных героев и отправились к пункту назначения,доехав они зашли в здание М.А.Г и проходя коридоры дошли до кабинета директора, постучав они зашли внутрь Директор:ох а вот и вы, итак давайте не медлить и приступим к причине по которой я вас вызвал [он залез под стол и достал от туда листок, а именно брачный контракт] думаю вам не надо объяснять что это, так что подписывайте, а дату свадьбы сами решите, свободны. Они не стали задавать вопросы или перечить(этом случае хотел только Айзава) ибо это плохо кончится, когда они вышли из здания Эми набросилась на его шею и начала заливаться смехом Эми: наконец то мою заявку приняли[она счастливо улыбалась] Айзава:так это ты устроила![он был раздражен потому что эта женщина постоянно клеилась к нему и раздражала своим присутствием]ах моя жизнь наполнена лишь проблемными людьми. Таким образом о том что они женятся узнали другие герои которые знали их и начали их поздравлять а некоторые с слезами на глазах прощались с деньгами которые проиграли в споре Конец флэшбэка: Я конечно знал что Эми что-то планировала но не думал что именно это,ну да ладно вот что на счёт Эри,мы сыграли сцену где я лидер отдаю её сотриголове говоря что"от неё нет толку"и ухожу, благодаря этому ни кто не заподозрил о нашей связи,а он решается удочерить её и таким образом он стал отцом Эри а Эми матерью. Также я как только исполнилось 18 я пошел сдавать на права и что вы думаете? Я сдал с первой попытки и купил две машины,один седан а второй спорткар (какие именно посмотрите в альбоме). Ох чуть не забыл в Акацуки уже 600 тыс солдат а также Меллиса присоединилась к нам в качестве инженера и учёного так что Акацуки уже имеет силу с которой надо считаться Конец пов: Изуку был одет в маску и плащ Акацуки и сидел на краю крыши а возле него стоял человек в маске чистильщика. Обито:значит ты считаешь что среди поступающих будут агенты комиссии? Чистильщик: более чем, по интернету ходят слухи что один из наших сотрудников будет учиться в UA Обито:ну они будут правы от части Чистильщик:что вы имеете ввиду? Обито:то что тот кто поступит в UA будет одним из нас но и одновременно нет,есть один паренёк который меня заинтересовал и ты увидишь на экзамене про кого я имею ввиду [чистильщик лишь кивнул и исчез, так как Изуку может создавать искусственно причуды, он создал чакру дал её всем своим подчиненым, даже всемогущему и все они проходили стандартные тренировки шиноби так что у обычных солдат 600 литров чакры а у элитных 900 литров,они могут делать все что могут средние и сильные чунины] На следующий день. Перед огромным зданием UA стоял Изуку а позади него были его невесты, мина с киришимой и Меллиса(которой как только он смог создать причуду и проверить безопасность данной технологии,дал ей причуду телекинез которую спер у одного воришки и улучшил смешав с причудой магнетизма так что она теперь может поднять 235 кг не вспотев и создать из металлома в оружие и она тоже начала ходить вместе с ними в додзё и она хоть и немного но овладела ближнем боем и ещё её обучал Изуку в владении посохом так что она стала сильной)и они зашли внутрь здания и зайдя в аудиторию сели рядом с друг другом так как из одной школы кроме Меллисы которая учиться в престижной школе. В аудитории было много народа и они разговаривали шепотом как вдруг свет погас и прожекторы показали на стол который стоял перед огромным монитором за который стоял про герой радио, Сущий Мик Хизаши(у отца Изуку имя Хисаши):Эй! Как ваши дела будущие герои! Сегодня вы здесь собрались чтобы сдать экзамен в самый лучший и престижный университет в мире! А теперь давайте все вместе, ХЕЙ![но в ответ была лишь тишина]хмф ладно, не весёлые вы,ну чтож приступим к объяснению (он объяснил все как в канноне и произошло тоже самое но только Иида не упрекал Изуку)а теперь начинайте![спустя 10 минут Изуку встал и принес бланк с словами] Изуку:я все [и быстро пошел в раздевалку не дав сказать экзаменатору,<хмм он ответил на все вопросы идеально,даже нашел специальные ошибки,в этом году студенты удивляют>подумал Сущий Мик]. Когда время истекло все остальные сдали листки и пошли в раздевалку, после чего они подошли к огромным воротам на стене которой написано "CITY 1А" Изуку стоял,он одел темно зелёную толстовку с кроличьими ушами на капишоне,поверх толстовки был бронежилет с символикой учих по середине,а на ногах военные берцы, руки были в перчатках на которых держал железный посох. Он осматривался и увидев знакомую каштановую макушку решил подойти но его остановила рука парня который жаловался на "опечатку" в бланке Иида:ты хочешь ей помешать Изуку:нет я как бы...[но ему не дал договорить Сущий Мик] Хизаши:Итак вы готовы![ворота только начали открываться как несколько участников не рванули к ним на всей своей скорости а те кто стоял начали кричать о жульничестве] Хизаши:в настоящем бою нет отсчёта времени,так что пошли пошли![все резко начали бежать и пробежав некоторое расстояние от ворот они встречали разбитые роботы и тех кто сразу побежали,среди них были Изуку и его друзья]. Спустя 25 минут. Пов Обито: Хмм я набрал уже 85 очков думаю мне этого хватит(если чё он использовал только ОЗВ и некоторые стихийные техники), пойду пожалуй помогу кому нибудь. Я начал помогать другим, обездвижав роботов с помощью стихии земли,на что они сперва приперались но потом молча принимали помощь,таким образом я провел 10 минут экзамена, наверное мне стоит посидеть на кры... Конец пов: Внезапно земля начала трястись и перед участниками встал во весь рост нулевой робот Изуку хотел побежать прочь но услышал голос который умолял о помощи обернувшись он увидел как Меллису прижали обломки(она не могла использовать причуду из за травмы рук,она может сломать руки при переусердствование с причудой) Изуку:черт![он использовал 100% покров (он точно такой же как в ориге)и слегка сдвинувшись исчез мгновенно и появился у лица робота и ударил вложив в этот удар 100 литров чакры и 1000% ОЗВ (думаю понимаете что он сложился из прямоугольника в квадрат)от этого робот начал падать и в некоторых местах взрываться а Изуку начал падать с высокой высоты с сломанной рукой<черт,черт,черт! Как же сука больно,это первый раз за долгое время когда сломал себе руку>он уже был близок к земле и он зарядил руку 100% ОЗВ но вдруг ему дали пощечину и он начал летать над землёй Очако:отмена[она соединила кончики пальцев и тяжело дышала] Изуку: спасибо [он вымученно улыбнулся, внезапно прозвучал голос Сущего Мика] Хизаши: Время вышло! На этом практическая часть экзамена закончилась! Если вы ранены то прошу вас пройти в медпункт! ???:ох до чего же шумный,не надо никуда идти,я сама пришла к вам[это была невысокая пожилая женщина с седыми волосами, собранными в пучок и пронизанными шприцем. Ее одежда состоит из медицинского халата, платья с желто-красным жилетом и розового пояса. Она носит розовые сапоги и защитный шлем на голове. Кроме того, она ходит с тростью, сделанной в виде шприца, которая используется для исцеления, это про героиня вечно молодая-исцеляющая девочка] Чиё:ой похоже ты не можешь контролировать свою причуду? Изуку:что? Нет,что вы,просто переусердствовал в порыве эмоций [её губы вытянулись и поцеловали его голову,после чего его рука покрылась мягким зелёным свечением и восстановилась] Чиё:держи конфетку После всего этого он пошел в медпункт чтобы проверить состояние и когда подтвердили что он в полном порядке поехал на своей машине домойПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!