Глава 10 поступление и практика от всемогущего
25 февраля 2024, 07:21Спустя 1 неделю.
30 августа 2018 год.
Пов Обито:
Прошла неделя с момента экзамена, ничего не изменилось, жизнь продолжается и я начал думать,что мне делать после того как я исполню своё назначение в этом мире,стоит ли мне строить мир во всем мире о котором я так мечтал, может быть и не стоит...нет! Я должен сделать это, хотя бы для них.Конец пов:
Он сидел за столом и пилил рыбу взглядом и он делал это до тех пор пока его не откликнула его мать и невеста в одном лице Инко:милый ты в порядке Изуку:а? Да я в порядке,а что такое? Инко:просто ты смотрел на рыбу долгое время,тебе не понравился ужин [с волнением проговорила она] Изуку:нет! Конечно мне понравилось,просто я слегка задумался[внезапно постучали в дверь,Инко пошла открывать её] Изуку доевший обед пошел в свою комнату и через компьютер просматривал новости, как оказалось благодаря тому что всемогущий начал больше геройствовать и благодаря операциям его организации, уровень преступности упал да самого низкого показателя,который был тогда когда причуд не было, на его лице заиграла счастливая улыбка от того что он на шаг ближе к своей мечте. Он дальше листал новости как вдруг в его комнату ворвалась Инко с письмом в руках Инко: результаты экзамена пришли Перед ним лежало письмо с UA, он вздохнул и раскрыв конверт из него выпало устройство которое хранит в себе голографическое сообщение и оно включилось и создав экран на котором был сам символ мира Всемогущий:так уже снимает?....Да!?...Эх ладно, я приветствую тебя юный Мидория и я здесь чтобы сказать что ты...сдал экзамен! В класс в который ты поступил, это аудиторию 1AB,ты как наверное знаешь в этом году будут пробовать совместные уроки двух классов[Изуку улыбнулся]ах чуть не забыл,твой результат...205 балов только с практической части экзамена! Тем самым ты не только на первом месте но побил и поставил новый рекорд UA,скажу тебе что никто никогда не получал столько балов за всю историю UA и даже я который получил 150 балов,так что гордись этим[он был удивлен, почему столько получил]если ты задаешься вопросом почему так много,то в этом экзамене есть два вида очков,а именно: злодейские которые получаешь когда уничтожаешь роботов и геройские которые получаешь если ты помогал или же спасал других,это как никак героический университет и вот что ты получил. Зади него на мониторе появилась таблица очков и у него было так:85 злодейских,120 героических. Всемогущий:ну чтож хочу тебе сказать...что время вышло? Но я хотел... На этом моменте проекция исчезает и перед ним лежало устройство, Изуку ещё долго ходил с улыбкой на лице,он был счастлив ведь добился первого шага для становления героем, но есть одна проблема и это организация, хотя рано или поздно Я раскрою себя, но это в будущем, а пока нужно будет готовиться ко снуПов Обито:
После этого, я просыпаюсь в чистом поле, а впереди стояло дерево сакуры со столиком. Подхожу туда и вижу как с одной стороны сидит мужчина с белыми короткими волосами, и в синим плаще. И он начал говорить ???— Меня зовут Эглимиус. Ты наверно видел мою версию героя. <Стоп, тоесть он может менять форму> Эглимиус:Присядь и я объясню тебе некоторые вопросы. Обито:Зачем вы решили вернуть меня к жизни? И почему я превращаюсь в похотливого монстра, когда кончается чакра? Эглимиус:Отвечу на первый вопрос тем, что в тебе я увидел свою первую жизнь. Я был таким же мечтателем, но после смерти любимой девушки, мы стали злодеями, а перед смертью мы пересмотрели свои идеи. А второй, эм, это последствия биологического бессмертия От второго я поперхнулся, <всмысле бессмертия!?> Эглимиус: Да ты не ослышался, ты теперь почти не убиваем обычным человеком, а регенирации будет хватать даже на смертельные раны, ну если тебе отрубят голову только в этом случае головы, но и тут свои нюансы. А то, что при чакроистощении ты не можешь себя контролировать, так это я случайно привязал твою систему чакры к твоей выносливости, и когда твоё тело истощает запасы чакры, то организм начинает его активно вырабатывать, и добавлять ещё ко всему этому коктейль из гормонов отвечающих за желание размножаться. На вопрос зачем, отвечу просто, я так захотел. И для меня, эта затея не является игрой как для Ичиро. Я придерживаюсь правила баланса. Одни вселенные я привожу к стабильности, другие ввергаю в океан хаоса, дефекта их уничтожая. При этом я делаю это, чаще всего чужими руками. Хотя некоторые фракции мироздания мои методы не любят, но я не обращаю на них внимания. Мало кто может убить того, кто может создавать из хаоса порядок, и вернуть его обратно в хаус[от такого, у меня появились мурашки,не от его внешности, как может показаться на первый взгляд, а от его объяснений,он просто взял, и из меня очередную пешку сделал,но при этом, он это делал не только из расчёта, но и с неким чувством ностальгии?]. После этого он сказал следующее Эглимиус: Лады, я тебе объяснил два основных вопроса, и скажу на последок, твою причуду нельзя забрать при помощи способности ВЗО. Но все равно, будь осторожен, ведь главная опасность ещё впереди. И удачи соблазнить мировую злодейку номер один. После этих слов я просыпаюсь, и спрашиваю сам себя<что за черт>.Конец пов:
1 сентября, время 7:05 Перед университетом стоял Изуку, он обдумывал слова Эглимиуса<что он подразумевал под этим?>но его мысли прервал лёгкий удар по спине, он обернулся и увидел красноволосого парня его возраста, который являлся одним из его друзей Киришима: эй Изу-бро! Чё встал как вкопанный идем Изуку:да конечно[он оглянулся и кроме него не увидел никого]а где девчата? Киришима:они сказали что в магазине и мы можем идти без них Изуку:ладно[пожал плечами и пошел к кабинету 1AB, когда они пришли то заметили то что двери были гигантскими] Киришима:ого! Интересно почему двери такие? Изуку: наверное они сделали их для тех у кого причуда из за которой они большие на постоянной основе Киришима: наверное так и есть, хорошо,пошли! Они зашли в аудитория которая была огромной и пустой, единственный кто там был это парень с разноцветными волосами,а именно белые с серым цветом глаз на левой стороне и красный с голубым цветом глаз на правой стороне, примечательным было то что там где красные волосы был ожог 2 степени. Они не стали к нему подходить,хотя Киришима хотел познакомиться но его отговорил Изуку,так как его правая сторона напоминала кого-то,но кого именно он не мог вспомнить. Постепенно начали появляться новые лица и занимать места и вот появились его невесты с Миной и Меллисой,заметив его они подошли к нему и обняли его(только Очако,Ицука и Меллиса),со стороны двух парней послышались проклятия,один был 1 метр 40 см,с шарами фиолетового цвета,а второй 1 метр 65 см с блондинисто жёлтыми волосами и черной прядью в виде молнии,а Катцуки который лишь фыркнул отвернулся,мина хитро улыбалась,у Киришимы полилась одинокая слеза от гордости. К нему подошёл другой парень который был смутно знаком ему Иида:привет,я Тенья Иида,мне очень стыдно за то что было на вступительном экзамене,я лишь хотел...[его остановила рука Изуку] Изуку: ничего, я понимаю что ты лишь хотел чтобы я не мешал другим [на что Иида улыбнулся,они продолжили разговаривать как вдруг Изуку произносит]ладно ребята,нам надо сесть по своим местам, учитель уже здесь [все странно посмотрели на него как вдруг] Айзава:хмм значит ты заметил меня [из под учительского стола вылез не выспавшийся про герой сотри голова]чтож начнем знакомиться,я Шота Айзава буду вашим классным руководителем на эти 4 года,а теперь все идите в раздевалку и одевайте спортивную форму[на что Очако хотела спросить и подняла руку но её опустил Изуку и посмотрев ему в глаза он покачал головой,после они все зашли в раздевалки, Изуку и его новые одноклассники переодевались и общались между собой до тех пор пока тот коротышка с шарами вместо волос ???:эй пацаны! Я нашел клад прошлого поколения UA ???: и что же это Минета? Минета:вот![он снял плакат за которым была дырка в женскую раздевалку]с помощью этого клада мы сможем увидеть рай в виде больших прелестей дев...[он остановился ведь он краем глаза увидел зелёное сияние, чтобы понять что это было он повернул голову в ту сторону и то что он увидел заставило его трястись коленями,это был Изуку который был покрыт зелёными искрами молнии. Его глаза были холодными как лёд Изуку:а ну повтори,что ты хотел сказать Минета:эм я хотел...[но разряд молнии не дал ему договорить,после этого все парни решили не злить его,а девушка с фиолетовыми волосами и кабели от наушников которые были частью её тела(а именно ушей)были вбиты в стену, услышав звук молнии из раздевалки она лишь улыбнулась] На спортивной площадке UA стояли ученики двух классов A и B, напротив них стояли про герои, Влад Кинг и Сотри голова,первый был взбудораженным а второй чуть ли не спит на ходу Кан:итак студенты сегодня вы будете проходить спортивные нормативы, чтобы вам понять что вы будете делать,надо показать,ты[он указал пальцем на Изуку]брось этот мяч с помощью причуды[он кинул в руки Изуку мяч,поймав он встал перед полем и сконцентрировал в руке 100% ОЗВ и 300 литров чакры бросил в воздух,от этого мяч приодолел звуковой барьер и сделав вокруг Изуку небольшой кратор исчез из поля зрения] Айзава:5 километров [все были в шоке и начали радоваться за него] Мина:это так весело использовать свою причуду для обучения![на что сотри голова маньяка льно улыбнулся,Влад Кинг завидев эту улыбку у своего товарища успел подумать<эх началось>] Айзава:весело говоришь...тогда тот кто будет последним...того исключат из университета [начался гул о не справедливости]не справедливо,а стихийные бедствия справедливы? А что на счёт злодеев они справедливо грабят и убивают невинных людей,нет,ни что в этом мире не справедливо,сама жизнь не справедлива,вы здесь чтобы стать героями и если вы считаете что здесь вы найдете друзей,то советую вам подать заявление об исключении из университета,это самая престижный и лучший университет в мире а не детский сад [все студенты посмотрели на Влад Кинга] Кан:он говорит правду,тот кто будет последним, того исключат (Начались нормативы как и в канноне,мне лень говорить что было так что вот список лидерства) 1 Изуку Мидория 2 Катцуки Бакуго 3 Тодороки Шото 4 Меллиса Шилд 5 Момо Яойрозу 6... 40 Минору Минета(там учитывались и из класса 1B,я из А класса убрал Аояму так как он нужен был лишь для того чтобы быть предателем,да и сам персонаж мне не нравится) Минета:нет...[он встал на колени и проливал слезы] Айзава:ах да,про то что я буду исключать за последние место...это было ложью чтобы вы выложились по полной [все были в шоке кроме тех кто догадался] Момо:это же было очевидно [это была девушка 1 метр 69см с очень хорошей фигурой и черными волосами завязаными в конский хвост с челкой на левой стороне,Момо Яойрозу] После этого все зашли переодеваться и просидев все другие уроки начали расходиться по домам,наш герой шел вместе с невестами к их дому,а Меллиса пошла к дому всемогущего,дойдя до него они вошли внутрь где их встретила Инко,они после ужина приняли вместе ванну хотя Очако и Ицука смущались как и Изуку,Инко это не волновало,они все легли спать,ну по крайней мере хотели но вовремя того как они принимали ванну , они увидев возбуждение их парня,сонливость как рукой сняло и девушки сами возбудилась ВНИМАНИЕ 18+ Ицука с Очакой схватил его руки а Инко его член, Изуку не успел что либо сделать как из его члена будто пытаясь высосать все его внутренности, Инко начала делать миньет своему сыну,после того случая он делал это лишь тогда когда была чакро истощение но никогда не было осознанно это делал,но только с Инко так как девочки сказали что ещё не готовы но он посмотрев им в глаза понял что сегодня они готовы это сделать. Очако:Инко,не жадничай Ицука:да,оставь и нам[они отпустили его когда поняли что он не сбежит,они спустились к его агрегату и когда Инко перестала глубоко брать член они в трое начали лизать его] Изуку: девочки...я сейчас[и он спустил все скопившейся на их лица] После этого они пошли в их комнату и продолжили там, Изуку лежал на спине а над его членом стояла на коленях Очако и она медленно опускалась и в один момент резко села от чего она завыла от боли так как девственная плева была разорвана и от её лона потекла струйка крови. Он не двигался,давая ей время для того чтобы она привыкла, спустя некоторое время она начала медленно двигаться,в это время Ицука села на его лицо,говоря этим чтобы он её ублажал её языком а Инко правой рукой, спустя 5 минут Очако начала неистово прыгать на его члене высунув язык,Ицука не далеко от неё была,как и Инко которые стонали так чтобы по всему дому можно было услышать,к счастью Изуку поставил иллюзорный и звуко непроницаемые барьеры, спустя 30 минут подобных ласк Изуку не сдержавший обильно кончил в неё,а она уже раз 4 кончила,от чего упала,а из её лона ручьём стекала сперма, Ицука 3 раза кончила в рот Изуку, Инко положила её в сторону и в этот раз над его членом стояла уже Ицука,а Инко на села на лицо Изуку ,все повторилось как и с Очакой,после того как он кончил Ицука упала и тяжело дышала,Инко кончила 2 раза в рот Изуку. На этот раз была очередь Инко и после 40 минут ебли она так же упала но девочки встали на четвереньки и тем самым приглашали его,он не стал тратить время и вошёл внутрь одной из них а других начал ласкать руками. Занимались они этим ещё 5 часа,к концу этого веселья у них из кисок сперма текла водопадом а их комната пропала их потом и спермой Конец 18+ На следующий день Изуку и его девушки сидели в аудитории, девочки хоть и выглядили уставшими но и счастливыми,но Изуку выглядил выжатым до сухо, Киришима не отличался от своего мужественного братана, Мина также как и девочки Изуку была вымученной но счастливой. Их одноклассники странно смотрели на них и теоретизировали о том почему они так выглядят,но им помешали два про героя Влад Кинг и Сотри голова Кан:итак студенты, сегодня у вас практический урок и проводить его будет...он[внезапно открылась дверь и из неё зашел символ мира] Всемогущий:Я ВХОЖУ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК Все в аудитории(почти все):это же всемогущий! Кто-то:значит слухи о том что всемогущий стал учителем в UA Всемогущий:чтож сегодня у нас практический урок,а именно герои против злодеев,сценарий таков:два злодея заложили ядерную бомбу в одном из зданий города,героям надо либо поймать двух злодеев,либо обезвредить ядерную бомбу, чтобы обезвредить надо лишь коснуться её,все поняли? Студенты:да! Всемогущий:тогда[он нажал на кнопку после чего из стены вышли кейсы с номерами на них]героям нужны их героические костюмы, переоденьтесь и идите в блок B Все студенты были перед символом мира кроме одного Иида:а где Мидория? Киришима:а он сказал что немного задержится,ему сложно одеть костюм Изуку: прошу прощения что задержался [из туннеля выбежал Изуку одеты в фиолетовую хламиду,за спиной был гунбай за которым была символ клана Учих,руки были в перчатках,а на лице была белая фарфоровая маска которая также закрывает сверху голову,на ней были концентрическии круги как рябь на воде,на них были 3 черных нег...кхм запятых] Всемогущий посмотрев на него вспомнил что эту одежду он носил во время войны,на это он лишь мысленно вздохнул,ведь в этой одежде он убивал солдат альянса и от этого не приятное чувство было на душе<теперь понятно почему он так долго, скорее всего он боролся с этим чувством> с этой мыслью он продолжил урок] Очако:ого! Изу-кун этот костюм тебе очень идёт! Киришима:да! Он такой мужественный Изуку: хехе спасибо,а у тебя какой костюм Меллиса [она стояла за спиной Очаки но когда он спросил её она с нервозностью вышла и её костюм был жёлтым с белыми линиями (точно таким же как у оригинального Мидории только вместо зелёного был жёлтый)он посмотрел на верх и увидел уши похожие на пряди волос всемогущего а маска напоминала его же улыбку,он ели держа усмешку сказал]тебе очень идёт [внезапно раздался смех как у ненормального] ???:во что ты вырядился,ты больше на злодея похож чем на героя и что это за гитара у тебя на спине ха? Ты решил нам здесь сыграть предсмертную песню,ХА-ХА-ХА-ХА [это был парень блондин с серыми глазами,он истерически смеялся но его смех заткнула Ицука с помощью рубящего удара рукой] Ицука:я извиняюсь за него Изу-кун [на что Изуку махнул рукой] Всемогущий:что я могу сказать,ваши костюмы очень крутые[Иида поднял руку]да юный Тенья? Иида:а как мы будем делиться по парам? Всемогущий:хороший вопрос,с помощью Жеребьевки.Команды такие.
Класс А: 1команда-Хагакуре Тору и Маширо Оджиро 2команда-Кьёко Джиро и Денки Каминари 3команда-Изуку Мидория и Очако Урарака 4команда-Катцуки Бакуго и Тенья Иида 5команда-Рикидо Сато и Мезо Шоджи 6команда:Мина Ашидо и Цую Асуи 7команда:Коджи Кода и Ханто Серо 8команда-Эйджиро Киришима и Меллиса Шилд 9команда-Тодороки Шото и Фумикаге Токоями 10команда-Минору Минета и Момо Яойрозу Класс В: 1команда-Нейто Монома и Юи Кодай 2команда-Ибара Шиозаки и Ицука Кендо 3команда-Джурота Шишида и Йосецу Авасе 4команда-Косей Цубураба и Сетцуна Токаге 5команда-Манга Фукидаши и Пони Цунотори 6команда-Ниренгеки Шода и Джузо Хоненуки 7команда-Рейко Янаги и Хирю Рин 8команда-Сэн Каибара и Шиха Куроир 9команда-Киноко Комори и Тецу Тецу Тецу Тецу (не смотрите на меня так у него реально такая фамилия и имя) 10команда-Коджиро Бондо и Тогару Камакири. Всемогущий:итак я буду вытаскивать шары с номером команд из этих двух коробок [на первой было слово "герои" а на втором "злодеи", всемогущий засунул обе руки в эти коробки и от туда достал шар"2В"и"3А"]итак команда 2В герои а 3А злодеи,и прежде чем я попрошу злодеев пойти искать место для бомбы,я должен объяснить правила(он объяснил так же как и в оригинале,если хотите знать то идите смотреть аниме или же читайте мангу)итак злодеи могут идти![на что команды кивнули,злодеи пошли в город и тут Изуку остановился] Очако:ммм? Что такое Изу-кун? Изуку:я нашел идеальное место,хватайся за мою руку[она сделала то что он хотел и они телепортировалась вместе с бомбой в многоэтажку(8 этажей),на 3 этаж]так а теперь<техника теневого клонирования>[после этого появились 12 копий перед ними и они кивнули оригиналу и разошлись по этажам,а оригинал с 5 копиями начали складывать печати]<стихия земли: земляной купол>[после этого появились бетонные купола которые приняли форму бомбы,четыре пустые а одна прикрывает бомбу]. Когда клоны закончили двое из них вышли из здания и пошли к другому,они сложили печати<стихия дерева:непреодолимый лес>под зданием начали прорастать деревья на сквозь этого здания,все наблюдатели ахнули от удивления и из за этого начались шепотки в месте от куда они наблюдали за тренировкой с помощью большого монитора. Каминари:эй а разве это не причуда древесного камуи![другие так же соглашались и спрашивали себя откуда у него эта причуда] Тору: сенсей а у Мидории две причуды!? Айзава:да,но это не похожа на причуду Камуи,его причуды являются чакра и Шаринган Иида:но что они делают[Айзава лишь закрыл глаза] Айзава:я точно не знаю но скорее всего он может управлять стихиями и клонировать себя с помощью чакры,а что делает Шаринган нам предстоит узнать,если конечно он будет им пользоваться [все начали возбужденно обсуждать в это время Бакуго внимательно смотрел за действиями Изуку и в глубине души он до сих пор боялся его но не показывал в UA но вскоре это чувство потихоньку просачивалось наружу] Всемогущий:итак герои могут идти и у вас есть 20 минут чтобы обезвредить ядерную боеголовку или же злодеев После этого Ибара и Ицука побежали искать местоположение боеголовки, спустя несколько секунд они видят здание окутаную деревьями и другое которое в некоторых местах окутана,посмотрев друг на друга они решили идти в 2 здание,они шли по коридорам в которых натыкались на ловушки,сперва они попадались в них но позже они начали их обходить хоть и не полностью но все же проходили и спустя пару ловушек они достигли комнаты и зайдя внутрь потрёпанными они видят перед собой пять если грубо выражаясь скульптуры виде боеголовки,Ибара не знала что делать но вот Ицука не раздумывая начала разбивать эти скульптуры и разбив первую они видят что внутри они пусты. Они разбивали их и поняв что бомбы здесь нет то пошли на второй этаж где встретили больше ловушек,пройдя через них они видят что дверь заблокирована лианами,Ицука применив причуду выбила дверь но из за этого сработали взрыв теги которыми заменировали дверь от чего рука Кендо пострадала ещё больше Ибара:твой парень безжалостный [на что Кендо лишь ухмыльнулась] Ицука:я думаю он закаляет нас таким образом <она либо мазохистка и он это знает либо она реально думает что он это сделал чтобы мы закалялась>подумала Шиозаки,после того как дым рассеялся они видят что внутри ничего нет, тяжело вздохнув они пошли на третий этаж и там была ещё одна дверь покрытая лианами,они решили не рисковать и пошли на четвертый но там не было ловушек но был их противник а именно Очако Урарака стремительно приближаясь к ним, Ицука и Ибара начали отступать, Ибара уже хотела активировать свою причуду но её останавливает Ицука Ицука:иди и отыщи бомбу,я о ней позабочусь [на что Ибара кивнула и побежала к лестнице]ну чтож матч реванш? Очако:да и в этот раз я точно тебя выиграю Ицука:ну тогда нападай! Тем временем Ибара поднялась на 5 этаж где были очередные ловушки но в малом количестве,она успешно прошла и дойдя до двери начала аккуратно открывать её,не обнаружив ловушки вошла внутрь где её встретила пустая комната,она недоумевала почему комната пуста но из раздумий вытащил звук закрывающиеся двери обернувшись назад замечает что дверь окутали лианы и потом слышит Обито:ну чтож ты наконец здесь Шиозаки-сан[он стоял с руками за спиной,Ибара решила не медлить и её волосы проткнули землю, после чего они вышли под ногами Изуку и моментально схватили его] Ибара: думаю что это конец [но вдруг он превратился в облако дыма и его уже там не было]чего...[она услышала позади себя как кто-то приземлился но не успев среагировать она ощутила боль в правом боку,и посмотрев туда видит оружие своего противника и она улетает в противоположную сторону к стене,она хоть с трудом но начала подниматься {стихия дерева: оплетающие деревья}вдруг из под земли вылезли корни деревьев и начали оплетать её конечности,она хотела выбраться но почувствовала что её силы быстро уходят] Обито:ты права,это конец [он подошёл ближе и завязал белую ленту на её руке,и тут же раздался голос всемогущего] Всемогущий:первый герой повержен,у героев осталось 5 минут на то чтобы обезвредить бомбу Тем временем у Ицуки и Очаки. Две девушки использовали все свои навыки в рукопашном бою которые выучили в додзё, Ицука явно доминировала в этом бою так как она тренировалась в додзё почти с рождения,но даже так Очако хоть и сдавала позиции но могла держаться против неё. Они настолько разошлись что во время боя умудрились дойти до обширной пустой комнаты на 6 этаже,они не стали разговаривали ртами ведь их кулаки это делали,и вот это продолжалось до тех пор пока не прозвучал голос всемогущего из за чего Ицука отвлеклась на секунду которой хватил для Очаки чтобы ударить по солнечному сплетению благодаря чему её противник отлетает на пару метров] Очако: сдавайся [она тяжело дышала из за переутомления] Ицука: никогда![она хотела встать но почувствовала что она не может пошевелиться ни на дюйм и она видит что на её руку завязывают белую ленту] Всемогущий: второй герой повержен,победила команда 3А[Изуку снял печать паралича,к ней подошла Очако и протянула руку помощи на что Ицука улыбнулась и приняла помощь, Изуку смотря на это лишь улыбнулся и телепортировалась с помощью шуншина на этаж где была Ибара и освободил от корней] Ицука и Ибара пошли в медпункт а Изуку и Очако в смотрительный зал где их встретили с восторгом как А класс так и В класс кроме того желто волосого парня Всемогущий:итак как вы думаете кто является MVP в этой схватке?[на что подняла руку Момо] Момо:я считаю что это Изуку, потому что он продумал план благодаря которому враги пропустили комнату где находилась бомба,а также расставил ловушки которые препятствовали героям дойти до комнаты, хуже всего из них проявила себя Ибара так как она недооценила врага[у всемогущего была капля пота на лбу<пересказала все что я хотел сказать>подумал он] Всемогущий:ты права юная Яойрозу, следующая команда... Дальше были другие битвы (я их описывать не буду но скажу какая команда победила) Битвы: 1А vs 5В=5В 9B vs 4A=4А 2А vs 1В=1В 7B vs 9A=9A 4B vs 6A=6A 10B vs 7A=7A 10A vs 3B=3B 5A vs 8B=5A 8A vs 6B=8A (Я выбирал интуитивно так что не судить но если вы не согласны можете написать кто кого выиграл бы с аргументами тогда поменяю) Пов Обито: К концу урока половина класса была в медпункте а другая потрепана,и наш класс выиграл 6 битв из 10 что означало что мы выиграли больше чем класс В,вы бы видели лицо того парня когда наша последняя команда победила,он кричал что нам повезло или то что кто-то из наших мухлевал,аж пена из рта пошла,к счастью его вырубили Ицука которая пришла после медпункта посмотреть на бои. Я себе подметил 3 человека,а именно: Фумикаге Токоями,его причуда имеет собственный разум и мне стало интересно причина возникновения этого сознания. Момо Яойрозу,она очень умна и может делать решение в критические моменты,также она может стратегически мыслить почти как клан Нара но отличие в том что она трудолюбива,она могла выйграть если бы её напарник не мешался под ногами своим извращенством. Тецу Тецу,его причуда делает его тело из стали,я хочу попробовать из его причуды сделать причуду которая позволит прикосновением превращать в сталь. Чтож я прийду за ними позже а щас надо наслаждаться студенческой жизнью. Конец пов: Изуку сел в свою машину один так как его девчонки ушли с другими одноклассницами в ТЦ на шоппинг,он решил не участвовать в этом но хотел приехать и забрать их но они сказали что водитель Яойрозу подбросит всех,Изуку согласился на это и отправился домой, дойдя до дома и зайдя внутрь его как обычно встретила Инко ,он пошел до ванны и там провел все процедуры и спустился на ужин,чуть позже после ужина вернулись девчонки с огромным количеством пакетов, он думал что там чисто женская одежда но там были ещё и бытовые предметы. Он пошел наверх в свою комнату и лёг на кровать и сразу же уснул но перед этим он ощущал что что-то надвигается и это что-то не очень хорошее,но не став заморачиваться он уснул.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!