Глава 11 попадание в другую альтернативу часть 1
20 апреля 2024, 14:139 сентября 2018 года
Префектура Нагасаки
Время:02:35 Улицы были пусты и лишь офисные планктоны которые задержались на работе,шли по улицам,но один из этих людей выделялся тем что одет в длинный черный плащ с капюшоном который скрывал его лицо. Он шел по тротуару и бормочил что то под носом и периодически осматривался вокруг себя. Дойдя до определенного места он резко забежал в переулок а за ним прошла тень,он бежал так до того момента пока не наткнулся на тупик ???:как так, здесь был проход[внезапно кто-то приземлился за его спину но не успев среагировать он падает на землю и лежал лицом в землю,он пытается встать но чувствует то что его схватили откуда-то взявшийся ветви дерева из под земли,подумав что это про герой древесный Камуи он повернул голову и посмотрел на верх и последнее что он увидел это отверстие оранжевой маски где сиял красный глаз с тремя запятыми а потом тьма. Пов Обито: Так вот где их святилище,надо будет собрать всех и штурмовать их,ибо их там много,не я конечно могу и сам но зачем мне армия если меня хватает одного? Ну мне честно говоря не хочется одному все это делать,да и есть хоть и маленький но все же шанс того что меня убьют или схватят,а мне этого не нужно, а вы что думаете? Нана:ты прав,нам лучше перестраховаться Йоичи:я полностью согласен,а вы?[он почувствовал что другие кивнули]тогда действуй девятый. После этого я развеял иллюзию и телепортировался с помощью Камуи в свой кабинет Конец пов: На базе Акацуки в тот же день: Все сотрудники как бытовых вещей так и военных проходили или стояли и держали дежурство и только три человека сидели и ничего не делали,ну как ничего,они следили за маленькой девочкой у которой был рог на боковой стороне лба и носила красное платье поверх рубашки с длинными рукавами, леггинсы и сапожки. Вместе с этим она носит небольшую сумку с цветочными заклёпками. За ней наблюдали чистильщик,смайлик и вампир. Девочка сидела на коленях смайлика и читала книгу,а чистильщик сидел рядом,в то время как вампир стоял чуть подальше от них и смотрел в никуда как вдруг перед ним из воздуха появился человек одетый в чёрную с короткими рукавами рубашку,серый бронижелет,а на лице фарфоровая маска крысы Крыса:вампир тебя зовёт к себе в кабинет наш босс Вампир:хмм интересно,что же нужно лидеру Акацуки от скромного меня[вздохнув он сложил два пальца перед собой и он исчез в шуншине. Он появился в темном офисном кабенете,все было обычным для таких помещений,он посмотрел на стол за которым сидел Обито,увидев его он сел на одно колено и опустил голову Вампир: вызывали лидер-сама Обито:да,собери своих подопечных завтра в полночь, полностью вооружёнными Вампир:есть![и исчез] Вампир появился в своей комнате, которая была почти пустой,так как кроме одно спальной кровати и тумбочки рядом с ней ничего не было ведь на базе есть кузница где можно чинить и полировать своё холодное и огнестрельное оружие а ему больше и не нужно было. На следующий день. Время-7:45 В аудитории 1АВ царил хаос,но класс затих когда их преподаватели открыли дверь в аудиторию, зайдя они сразу начали Айзава:итак студенты на следующей неделе мы посетим U.S.J[они ахнули] Некоторые индивиды: неужели это "Universal Studios Japan" Кан:нет,это зона ненастоящих катастроф[те кто спросил завыли]хватит ныть[все резко замолчали]итак на прошлом уроке... Прозвенел звонок оповещающий о том что урок закончился и все начали расходиться по домам, Изуку собирал вещи но он внезапно увернулся и схватил чью то руку Монома:ой ой чего это ты так Изуку:не люблю когда подкрадываются ко мне сзади [отбросил его руку от себя] Монома:Аа, тогда извиняюсь за это<ну ничего,совсем скоро я узнаю твои слабости и тогда класс В уничтожат класс А>[он злобно улыбнулся] Изуку подходил к своей машине возле которой стояли Ицука и Очако,он им улыбнулся и поприветствовал их и не став долго стоять,они сели в машину после поехали домой,доехав до дома они вышли из машины и зашли внутрь дома Троя:мы дома! Инко:проходите, обед почти готов После обеда они разошлись по комнатам. Изуку зайдя в комнату сделал особенного теневого клона который развеется после смертельных ран а не от простого удара(на них стоит печать поглощения и фильтрация природной чакры),оставив его здесь он телепортировался в измерение Камуи в котором до ужина тренировался физически ибо не хочет повторить прошлую ошибку,закончив с ней он решил помедитировать разгоняя чакру по чакро каналам,и сидел так несколько часов пока не почувствовал как клон развеился и информацию,после того как обработал всю информацию его поглотила воронка и он появился в своей комнате,причем вовремя так как сразу после телепортации в его дверь постучали Очако: Изу,идём ужинать Изуку:да,щас После он зашёл в уборную и проведя быстрые процедуры спустился вниз и сел за стол где уже сидели Очака и Ицука,а на столе было все(просто представте 30 тонн риса в тазике в ширину стола и глубиной 20 см)поболтав о рутине и о практике которая будет через неделю и закончив с ужином отправился в ванную и проведя там 10 минут вышел из неё и зашёл в комнату<щас 21:00,операция начнется в полночь>и вновь создав клона отправился в Камуи где он лег на траву и поставил будильник уснул. Спустя 6 часов он проснулся и встав начал одевать форму Акацуки и маску,одев все он телепортировался в свой кабинет и взгляд упал на стол на котором была тонна бумажек<эххх придется оставить пять клонов>вздохнув он скрестил пальцы перед собой и возле него появились его копии,Троя из них пошли к столу чтобы заняться бюрократией а двое спать. Он вышел из кабинета и хотел было пойти к вампиру как вдруг его кто-то откликает Джин:Оо рад вас видеть босс, НИФИГА НЕ РАД,СОТНЮ ЛЕТ БЫ НЕ ВИДЕЛ БЫ ЕГО Обито:ах разделитель,давно не виделись,как успехи в твоей миссии? Джин:все хорошо я хоть и немного но нашел их след,все хреново! У меня абсолютно никакой информации<были обнаружены наркоторговцы которые продают триггер неизвестным лицам,мы предполагаем что их клиент ВЗО но это не точно>[Джин Бубайгавара-мужчина среднего возраста с большим шрамом на лбу и короткими светлыми волосами. Обычно он носит тёмную рубашку и пальто. Он всегда носит с собой маску, чтобы надеть её, когда он почувствует, что начинает "разделяться", позывной разделитель] Обито глядя на него начал вспоминать их встречу Флэшбэк 3 года назад:Префектура Мусутафу.
Время-2:00 ночи Обито патрулировал город в темноте ночи но вдруг он остановился и посмотрел в левую сторону Пов:Обито Хмм странно я чувствую пару десятков одинаковых жизненных энергий,стоп что они исчезают по одному,так это уже серьезно,надо спешить. Я немедленно переместился с помощью шуншина и начал использовать причуду Наны шимуры,дойдя до многоэтажки я зашёл с помощью бестелесности внутрь. Эта была небольшая но дорогая комната,на полу лежали ошмётки грязи а посередине был стул на котором сидел закованный веревками мужчина,у него был вертикальный разрез на лбу из которой текла кровь. Обито:ты живой?[начал тыкать его черным стержнем]хмм он отключился, скорее всего из за болевого шока Я освободил его от веревок и взвалил его тушу на свое плечо,после этого я телепортировался в медпункт нашей базы и положил его на кушетку,позвав медсестер отправился в свой кабинет. Конец пов. Несколько часов спустя. На кушетке мирно спал Джин но его веки начали дёргаться и он широко раскрыл глаза и первая его мысль была<где я?>он был сбит с толку но его отвлёк звук открывающийся двери откуда выходит медсестра Медсестра:ох вы проснулись Бубайгавара-сама, лидер-сама скоро прибудет,вы хотите что нибудь Джин:где я нахожусь [с небольшим трудом спросил он ] Медсестра:вы находитесь в базе организации Акацуки Джин: почему я здесь Медсестра: лидер-сама расскажет вам обо всем что вас интересует Спустя несколько минут в палату заходит Обито Обито:прошу вас покиньте палату Медсестра:как пожелаете лидер-сама [она вышла из палаты и оставила их одних] Обито:итак как тебя зовут и какая у тебя причуда Джин: меня зовут Бубайгавара Джин,а вот насчёт моей причуды я ничего не расскажу [внезапно он схватился за голову и начал кричать,Обито не медленно надел бумажный пакет ему на голову от чего он успокоился] Обито:может все же расскажешь, поверь я не хочу тебя использовать или твою причуду,я лишь хочу тебе помочь и надеюсь ты поможешь мне тоже[он снял маску(если что он использует превращение и он выглядит как и в прошлой жизни)и посмотрел на него]я хочу чтобы ты вступил в мою организацию где ты будешь очень сильно помогать мне и не только,я вижу что ты очень способный,так что ты примкнешь ко мне?[джин обдумывал приглашение]если не хочешь то я не буду тебя уговаривать или принуждать Джин:...скажи а у меня будут друзья в организации? Обито на это лишь тепло улыбнулся и сказал с решительностью Обито: конечно они у тебя будут,в нашей организации очень важно поддерживать узы которые у нас есть, особенно дружеские . Из за пакета не было видно но он улыбался. Через несколько дней. Все это время джин проходил реабилитацию и на третий день Обито дал ему сера-черную маску которая ему подходило больше всего(такая же как и в ориге),после этого ему дали другую одежду и поместили его в комнату для членов организации,он сидел на своей кровати и раздумывал обо всем,его мысли были прерваны появившимся из воздуха человеком одетый в чёрную рубашку с короткими рукавами и серым жилетом поверх неё, волосы были почти белоснежно белыми но лицо было скрыто за фарфоровой маской пса *Пёс:вас вызывает лидер-сама[на что джин лишь кивнул и они пошли] Они шли по коридору где проходили другие участники организации, Джин не хотел разговаривать точнее он не знал с чего начать разговор и собравшийся с духом начал разговор Джин: почему ты носишь такую одежду в отличие от других? *Пёс: ну я состою в специальном отряде по названию АНБУ чья работа это защищать главу организации и выполнять задания которые могут быть поручены только им Джин: понятно,значит меня назначат в АНБУ *Пёс:это зависит от ваших навыков и решения главы Джин:эх ладно... слушай а как тебя зовут *Пёс:я не могу разглашать эту информацию,я вам расскажу когда вы вступите в организацию,но если хотите как то ко мне обращаться то зовите меня пёс Джин:эм хорошо [он был озадачен таким прозвищем но не стал об этом говорить] Спустя некоторое время они подошли к кабинету,*пёс постучал и после они зашли *Пёс: лидер-сама Бубайгавара здесь для проверки сил [он сидел на одной колени и склонил голову] Обито: молодец,свободен *Пёс:есть![он встал и исчез в шуншине] Обито:итак Джин, теперь идём в тренировочный зал[он встал из своего стола и подойдя к нему положил на его плечо и мир вокруг них закрутился и они через секунду появляются в огромном пустом зале Обито:итак Джин ты должен объяснить свою причуду,т.е плюсы и минусы Он начал объяснять причуду и даже показал её Обито:хмм чтож с этим можно работать [этого не было видно но он оскалился злой улыбкой]мы будем тебя тренировать всей организацией,ты готов к этому? Джин:ДА![он был воодушевлен этим фактом и улыбался предвкушая тренировки] Спустя 2 месяца адских тренировок Джин никогда в своей жизни не ошибался как тогда,а все потому что каждый день он чувствовал так будто его тело рассыпиться от малейшего движения когда лежал на кровати,он не знал как долго протянет, хотя он и не жаловался ведь впервые к нему относились как к товарищу и имел успех среди женщин так как в отличие от вампира и чистильщика он не ходил угрюмый или отстраненый,в случае Айзавы смайлик никого не подпускала к нему а вампиру это не было интересно,так что девушки заглядывались на него,в итоге у Джина началась белая полоса Конец флэшбэка: Обито перестал вспоминать и кивнул Джину Обито: хорошо,можешь идти,ах да не надо скрывать свой ум, здесь все свои Джин:ой простите меня [он начал чесать затылок] привычка [на что Обито издал смешок] Обито:не надо извиняться за это,у всех нас есть свои тараканы в голове,так что все порядке[он похлопал его по плечу] ладно мне пора, увидимся [он начал идти к выходу из базы и махал тыльной стороной ладони] Джин:да! Обито шел до выхода где стояли девять человек, восемь из которых были АНБУ,а один был вампиром. Он подошёл к ним и они кивнули друг другу и пошли в гараж. В заброшенном святилище была группа людей которые были одеты в странную одежду,чем то похожую на рясу католических священников и все они поклонялись статуи перед которой стоял такое одетый в ту же самую рясу как и остальные,раскинув руки к небу начал что то говорить,но это происходило до тех пор пока двери не были распахнуты полностью и там стоял один из охранников Охранник: Внимание! на нас...[его слова прервал кунай который почти пробил его грло насквозь и его бездыханное тело упало плашмя на землю,"священники" начали паниковать ведь у них не было оружия,из проёма дверей начали сыпаться градом кунаи,сюрикены и другие виды метательного оружия. Священники зажмурились и были готовы умереть а охранники не успевали до них добраться чтобы защитить их ,так они стояли несколько секунд но ничего не случилось и как только они это поняли они открыли глаза и увидели синий портал перед ними,после он закрылся а из проёма начали выбегать люди в фарфоровых масках животных а перед ними стояли двое человек в плащах с красным облаком по середине,один носил спиральную оранжевую маску с одним глазом а второй ничего не носил на лице но была повязка с вырезом для глаз. Главный священник:кто вы такие! Вампир:мы здесь чтобы устранить вас Обито:хех вампир семпай вы такой кровожадный Вампир: заткнись Тоби [он приложил руку к лицу сделав жест рука лицо] Главный священник:мы не сдадимся так просто[другие священники и даже охранники начали корчится от боли и падать на землю продолжая корчится,и спустя пару секунд из их тел начали выходить их души и они начали всасываться в священника когда все это закончилось,он из рясы достал три шприца с зелёной жидкостью и воткнул он их себе в шею,после чего его глаза стали кровоточить и он поставил руки в молитве перед ним возник разлом который начал засасывать всех акацушников,те в свою очередь пытались остановить его но после того как они его убили портал не закрылся и сила притяжения стала настолько сильной что даже удерживание на чакре не помогало,Обито хотел использовать Камуи но что то мешало и поэтому он не смог ничего с этим сделать и их затянуло внутрь этого разлома и последняя мысль у всех перед тем как вырубиться была<неужели это конец>и их разум окутала тьма Был закат, последние лучи солнца падали на лес где на поляне лежало десять человек но как ни странно живые и невредимые,все они были в отрубе но один из них начал просыпаться,а именно Обито,он слегка пристав начал осматриваться и аккуратно начал вставать на ноги и он до сих пор не понимает где они очутились<я ощущаю сигнатуры других людей и их причуд но по какой-то причине у меня странное предчувствие>он обдумывал все и решил забраться на высокое дерево и когда он это сделал то увидел город Камино<это все странно как мы попали из Нагасаки в Камино,ладно пока можно обдумать это,все равно мне придется ждать пока они очнутся>и сев поудобнее он начал ждать. Тем временем в пространственном промежутке. Библиотека Эглимиуса, кабинет директора. В кабинете, украшенный картинами, со столом по середине из одной стороны в другую ходил Эглимиус, одетый в кожаный плащ и кожаную рубашку со штанами на сопогах военного типа Эглимиус: Черт, Черт, Черт! Почему последователи моего мертвого сына предателя оказались во вселенной Обито. Так ещё и в схожую с ней вселенную. Придется отправиться за ним в этой форме. Жаль что сейчас мое основное тело в состоянии спячки. После этих слов, он телепортировав свою катану к себе и создав портал, отправился к Обито, для помощи, и для проверки ситуации Сзади Обито появился портал. Обито встал в боевую стойку ожидая атаки. Из портала начал выходить человек, одетый в кожаный плащ и штаны, и с военными ботинками. У него на поясе висели ножны с вложенной в него катаной. Эглимиус: Успокойся Обито, я не враг, и извини что так появился. Просто я иногда люблю пафосные появления. Обито:ах это вы Эглимиус-сама,итак я так понял то священник телепортировал нас в Камино? Эглимиус: нууу как бы тебе это сказать Обито:говори как есть Эглимиус:если кратко то ты в альтернативной вселенной твоего нынешнего мира Обито: в смысле!? Эглимиус:в прямом,те священники поклонялись моему мёртвому сыну,а именно богу безумцев-осколок Обито:мои соболезнования Эглимиус:не стоит,он все равно был предателем,в любом случае я могу вернуть тебя обратно Обито задумался и сказал Обито:я могу остаться здесь? Эглимиус:хмм я посмотрю [он закрыл глаза и спустя пару секунд он их открыл] впринцепи да,эта вселенная отделена от основной и не влияет на неё но при этом полная копия,так что ты можешь...[он остановился и его глаза расширились] Обито: что-то случилось [он был обеспокоен так как не каждый день видишь шокированные лицо бога] Эглимиус: Обито,тебе это не понравится,идём[перед ними открылся портал] Обито: хорошо [он создал несколько древесных клонов и подошёл к нему] Эглимиус и Обито вошли в портал и очутились в лесной роще возле гор,Обито не успев толком осмотреться почувствовал чакру которую думал никогда не почувствует. Он начал медленно смотреть в ту сторону как увидел огромное древо,высота которой было в один километр,глаза Обито расширились а руки слегка и непроизвольно подрагивали Обито:...не может быть Эглимиус: может, ты же знаешь про клан Оцуцуки [Обито кивнул]этот клан разбрасывают семя древа бога во всех мирах, чтобы потом собрать плоды,и мы как раз вовремя пришли Обито:к чему?[Эглимиус показал на верх где был плод и там было что-то похожее на фрукт] Обито:и что мы будем с этим делать? Эглимиус:плод я себе оставлю но древо я тебе отдам Обито:ты уверен Эглимиус: да, хотя придется запечатать небольшую часть силы чтоб твоя внешность не оставалась в режиме шести путей,но ты можешь призвать джуби если будет нужно и пользоваться гудоудамами но только в этом режиме Он кивнул и сел на землю пока Эглимиус брал плод,как только он это сделал и подал сигнал он собирался поглотить его но Обито остановился и посмотрел на Эглимиуса Обито:эм я вспомнил что у меня нет гакидо. Эглимиус хлопнул себя по голове и подлетел к нему и положил руку ему на лоб и держал её так несколько секунд и опустил руку Эглимиус: щас попробуй Обито подошёл к древу и положил на него руку и его ринненган загорелся фиолетовым светом и древо начало втягиваться в его руку и спустя тридцать секунд от древа ничего не осталось. Он стоял не подвижно и внезапно упал и начал корчится от сильной боли и его окутал кокон и спустя пару секунд он разлетелся на осколки и там стоял Обито,его кожа стало бледно серым а его плащ Акацуки стал белым с черными узорами в виде запятых вокруг шеи и на спине,также из спины в области плеч и лба торчали за остреные выступы похожие на рога,он держал посох у которого был круг на котором были не большие кольца(представьте Мадару в режиме шести путей с посохом,а так же на его лице была белая маска,вспомните момент когда он увидел смерть Рин) Обито: вновь чувствую что могу одним щелчком пальцев уничтожить гору[его голову лезли мысли о том как заставить всех страдать но внезапно перед ним появился Наруто который поставил свой кулак в области сердца с словами *помни для чего твоя сила нужна*он слегка расширил глаза но улыбнулся и перед глазами начали мелькать все теплые воспоминания его родного и нынешнего мира Эглимиус:ладно давай помогу[он сделал надрез на большом пальце и подойдя к нему нарисовал руны и символы на его груди,после чего они начали источать дым и будто впитались в его сердце] чтобы отключить режим шести путей надо лишь прекратить поток чакры [Обито попробовал и стоял 3 минуты после чего его вид вернулся к прежнему] Эглимиус:чтож я тебя оставляю,ах да[он достал из кармана листок с символами]если захочешь вернуть обратно прикрепи её и я появлюсь но помни она одноразовая,и что ещё[он положил палец на подбородок и смотрел на верх]спомнил,я заморозил время в твоем мире так что не переживай за это,ладно мне пора у меня ещё есть куча дел,бывай[он открыл портал разрезом и вошёл] Обито: досвидания [и его поглотила воронка] Он оказался возле клонов,уже стемнело,он посмотрел на них и клоны кивнули и рассыпались в древесную пыль,посмотрев на своих подопечных он лишь вздохнул и подошёл к ним и начал их будить по одному,все АНБУ и Чизомэ сидели и не понимали где они оказались,Обито начал объяснять Вампир: тоесть мы оказались в альтернативной вселенной? Обито:да,я понял это с помощью своей сенсорике,мы щас находимся в Камино,в котором у меня находится база шпионской сети Японии,но я не ощутил ни одной сигнатуры шпионов,а это значит мы не в своем мире Вампир:ясно,и как нам вернуться обратно? Обито:я пока незнаю но я найду способ,до тех пор нам нужно найти место где можно будет отдохнуть и собрать информацию, вперёд Они:есть! Они шли к городу и дойдя до него начали скрываться в тьме городских улиц Обито:нам надо поймать одного из героев чтобы узнать что происх...[его слова обрывает сильный грохот,они посмотрели в сторону грохота и побежали по крышам туда Добежав они увидели летящих подростков в воздухе и и следующий за ними взрывами, Обито сразу узнал его и был в ступоре и задался мысленно вопросом<что он тут делает>но его мысли обрываются криком АНБУ *Черепаха:лидер сама посмотрите туда! Он и его подопечные посмотрели туда и все как один включили Шаринган (причем у АНБУ и Чизомэ был трёх томойный)и их глаза расширились,они увидели двух человек,один в черном деловом костюме с черной лыжной маской без глаз,а в области рта был черный железный респиратор, второй был мускулистым блондином в ярком костюме. Акацушники сразу узнали кто был второй но кто был первый они не знали. Обито: идёмте поможем всемогущему[холодным тоном проговорил он] АНБУ и вампир:есть![они все исчезли в шуншине] ВЗО:просто сдайся уже всемогущий Всемогущий: никогда,если я сдамся то ты уничтожишь все что было построено обществом ВЗО:ну что ты,я не собираюсь ничего кроме как героев уничтожать,я лишь собираюсь изменить общество[он смотрел на всемогущего который был в критическом состоянии и в своей слабой форме] Всемогущий:этим ты и уничтожишь его![он встал и одна его рука стала больше и он ринулся на него а ВЗО тоже и их руки должны были столкнутся но всемогущий сменил траекторию и он должен был попасть в лицо ВЗО но он промахнулся и удар пришелся на грудь и его откинуло и припечатало к стене,поднялась пыль и как только она развеялась все зрители увидели огромную кровавую вмятину,от этой картины,гражданские начали рыдать как и ученики UA<неужели это конец,нет я не могу так проиграть, я должен встать>но он не мог даже шевелиться ВЗО:оставь эти тщетные попытки,ты проиграл... символ мира[он вытянул пальцы]<простите меня все,прости юный Мидория...я больше не смогу тебя научить чему-то>[всемогущий закрыл глаза ожидая смерти но внезапно прозвучал звук удара,и всемогущий открыл глаза и увидел что в месте где был ВЗО стоял человек в черном плаще с рисунком красного облака по середине и в спиральной маске с одним отверстием для глаза рядом с ним стояли 8 человек в масках животных и страной одежде а один был в том же плаще и всемогущий узнал в нем убийцы героев пятно, всемогущий хотел спросить но его перебили] Обито:не стоит всемогущий [он сложил пальцы перед собой и из него начали выходить три древесных клона]развлеките его а мне надо помочь ему Клоны и АНБУ:есть![Чизомэ кивнул и ринулся в бой] Обито подошёл к всемогущему и положив руку ему на плечо их заткнула воронка и они появились на отшибе горы, всемогущий не мог двигаться так что Обито взял его на руки и рядом с ними вылез из под земли существо которое открыло рот и Обито зашёл в рот этого существа и положил его и вышел после существо закрыло рот и начала жевать и спустя некоторое время оно обратно открыло рот и от туда вылез всемогущий невредимым Обито:итак я вижу у тебя много вопросов, можешь задать,и не переживай у нас полно времени,так как здесь время идёт медленнее чем в реальности Всемогущий:во первых кто ты Обито: меня зовут Мадара и я лидер преступной организации Акацуки Всемогущий:если ты из преступной организации то почему вы помогаете мне Обито:мы все уважаем тебя и твои принципы,мы приступники только из за того что используем причуды без лицензии и убийства высших чиновников,а героев колечим Всемогущий:ладно во вторых что это за причуда Обито:это одна из способностей моей причуды которая позволяет вылечить все кроме последней стадии рака,и ты наверное понял что это означает Всемогущий:что я должен буду тебе Обито:ничего кроме как посмотреть мне в глаза[он снял маску от чего глаза всемогущего расширились и только он хотел что-то сказать как он встретился взглядом и он начал видеть все воспоминания Обито(связанные с его прошлым и нынешним миро,некоторые из них были изменены),к концу просмотра его лицо выражало невероятный шок]значит ваше измерении идёт дальше моего,чтож думаю пора возвращаться [он обратно одел маску] Всемогущий:да[его тело вернулась в мускулистый вид] Их поглотила воронка и они обратно вернулись на поле боя где остался один клон,а его подопечные были невредимые Обито:хорошо поработали,а теперь отступите [они кивнули и отступили назад а его клон развеился] ВЗО:ну надо же всемогущий,ты вернул себе былую силу,как интересно, тогда мне придется призвать других [возле него появился три черных порталыэов из которых вышли 5 ному]ному убейте тех кто сзади[ному взревели и на невероятной скорости побежали на акацушников] Обито:это ному,их слабоя часть это их мозги! Акацуки: есть! Один из ному побежал на Обито но Учиха вытянул руку и произнес{шинра тенсей}и ному отбросило на несколько сотен метров,он начал идти в сторону ВЗО,он не стал медлить он вытянул пальцы и выстрельнул черными нитями(я хз чем он стрелял из пальцев)но они прошли насквозь не причиняя вреда и Обито вновь вытянул руку и произнес {баншо тёнин}ВЗО начало притягивать и Обито крикнул Обито:давай! На это отреагировал всемогущий и на всей скорости и силе ударяет в лицо и перенаправляя вниз вбивает ВЗО в землю , от чего образовался огромный кратер и пыль,все зрители затаили дыхание и ожидали увидеть что произошло ибо с скоростью с которой все происходило никто не увидел что произошло, спустя несколько секунд пыль рассеялась и показали Обито стоящий рядом с всемогущим который возвышался над ВЗО с поднятым кулаком вверх, зрители начали кричать и рыдать от счастья а также и радоваться, акацушники начали уходить Всемогущий:куда вы уходите Обито:мы сделали все что нам нужно было сделать,но знай завтра мы приедем в UA так что предупреди Незу[они исчезли в шуншине оставив всемогущего наедине с ВЗО]Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!