Глава 12 попадание в другую альтернативу часть 2
10 июля 2024, 16:53На следующий день.
Время-7:30
В общежитие UA ученики класса 1А сидели и гадали кем является тот неизвестный в оранжевой маске, особенно над этим размышлял зелёноволосый парень лет 15-ти. Изуку Мидория который был безпричудным и почти год назад стал девятым носителем один за всех,в его разуме было столько вопросов на которые не было ответов,он бы продолжил думать об этом пока он и его одноклассники не услышали звук открывающийся проходной двери и от туда появился их классный руководитель, ученики набросились на него с вопросами об всемогущем и о неизвестном в маске,на что папазаваответил.
Айзава: всемогущий в порядке и даже больше,а что насчёт человека в маске я незнаю[он почесал щеку] единственный кто знает о нем что то,это всемогущий
Дети были слегка удрученными от того что на их вопросы пока что нет ответа но внезапно все услышали голос за их спинами,они сразу обернулись и увидели того о ком шла речь
Обито:всем привет!
Ученики напряглись а Айзава был спокойным но тут же кто-то выпрыгивает и кричит
???:СДОХНИ![это был подросток с бледно блондинистыми волосами и красными как рубин глазами а именно Бакуго Катцуки который намеревался взорвать не званого гостя но его останавливает Айзава
Айзава:успокойся Бакуго,он нам не враг
Обито:вау! Сотриголова вы такой сильный
Айзава: хватит издеваться,говори что ты хотел
Обито:чтооо!? Разве директор тебе не сказал что я буду временным учителем [ученики были шокированными от услышанного]
Айзава: говорил,но ты должен был приступить на следующей неделе
Обито:ну да,но я хотел поближе познакомиться с учениками,а также провести спаринг с ними
Айзава:с первым понятно но зачем спаринг?
Обито:ну как зачем,я хочу проверить на что они способны[он посмотрел на учеников]а те кто хотят провести спаринг со мной,поднимите руку
Они колебались но в итоге было 5 человек которые подняли руку,а именно Катцуки, Шото, Изуку, Иида и Токоями
Изуку: Иида а почему ты захотел сразиться
Иида:я хотел кое-что спросить у него
Изуку серьезно посмотрел на него и подумал<скорее всего он хочет узнать об убийце героев пятно>Обито внезапно хлопнул ладонями
Обито:итак как вы хотите со мной сразиться[Иида поднял руку]да Тенья?
Иида:что вы подразумеваете под этим
Обито:ох все просто вы хотите один на один или по парам,а возможно и все вместе? Ох и вы также можете вместо спаринга выбрать испытания
На что Бакуго вышел вперёд
Катцуки:мне не нужна помощь чтобы тебя уничтожить!
Обито:ну ну
Изуку:тогда мы в четвером?
Шото:ну я считаю это разумным вариантом,ведь мы не до конца знаем его причуду
Все четверо кивнули на его слова и отошли чуть подальше от учителя чтобы разработать план
Обито:чтож у вас три минуты на размышления [он посмотрел на Катцуки]а тебе придется подождать
Катцуки лишь стиснул зубы. Спустя три минуты они подошли и сказали
Изуку:мы готовы и мы хотим пройти испытание
Обито: хорошо тогда[возле учеников с их учителем (Айзавой) появился вихрь который поглотили их,оставив Учиху одного,но после и его поглотила воронка из глаза]
Все появились в пустыне где кроме засохшей земли которая потрескалась ничего не было,ни кактусов,ни мертвых кустов, ученики начали осматриваться и некоторые из них были в восторге(почти все ученики) кто-то был с расширеными глазами(Токоями и Шото)а кто-то хмурым(Бакуго)их мысли были разными, Изуку<невероятно,мы попали с Японии в пустыни Америки или же Мексики>, Шото<какая же сила у этого человека>подобное приходило в головы учеников но не у Айзавы ведь помнит что тогда произошло.
Флэшбэк 4 часа назад.
В полицейском департаменте творился хаос,все работники без остановачно носились с бумагами,телефонами и без ничего по всему департаменту,этой ночью работы навалилось как снег на голову летом. В это царство хаоса вошёл под уставший полицейский и детектив Наомаса Цукаучи и не меньше него уставший про герой сотри голова,они оба прошли к рабочему столу одного из офицеров
Наомаса:какова ситуация
Офицер 1:та же как и час назад [это был обычный, не приметный тридцати летний офицер здравоохранительных органов, внешность была так же обычной(т.е грубые черты лица и черный цвет волос а глаза коричневые,уже были видны морщины,а тело не имела как жира так и мускулов), единственное что отличало его от других это козьи рога торчащие из верхней части лба]битва до сих пор не прекратилась
Наомаса вздохнул так как беспокоился о своем друге, Айзава лишь молчал,как вдруг один из офицеров крикнул
Офицер 2: Кто-то появился на поле боя!
Все резко посмотрели на телевизор и ведь было на что посмотреть,возле всемогущего стояла группа людей, восемь из них были одеты в черные рубашки с короткими рукавами и серым жилетом поверх рубашек,носили фарфоровые маски животных. Двое из них сильно отличались,а именно тем что они носили черные закрытые плащи с рукавами и длинным воротником, посередине плаща была красное облако,один из них носил оранжевую спиральную маску а второй ничего кроме белой повязкой на глазах с отверстиями для глаз. В последнем полицейские узнали печально известного убийцы героев пятно, Наомаса достал телефон и набрал номер и приложил телефон к уху
Наомаса:алло,это Наомаса Цукаучи,срочно проверьте четырнадцатую камеру...хмм хорошо, благодарю вас
Айзава:кому ты звонил [с любопытством спросил он]
Наомаса:главе Тар тара.
Айзава: спрашивал в тюрьме ли Чизомэ или сбежал
Наомаса:да[он почесал щеку]его даже не выпускали на прогулку,так что я щас в смятение
Они продолжили смотреть и заметили что человека с спиральной маской стало больше и также исчезновение всемогущего,они пытались найти символ мира по камерам видеонаблюдения но так и не нашли. Спустя 10 минут сражения неизвестных в масках и Чизомэ они увидели как в определенном месте появилась воронка и там появились тот с спиральной маской и всемогущий который на удивление Айзавы и Цукаучи был полностью здоров,они также наблюдали за их совместной битве против ВЗО с ному и последний удар который нанес герой номер один. Прошло два часа как полиция сковала злодея номер один, Цукаучи с сотриголовой пересматривали записи с камер наблюдения и репортёров в департаменте здравоохранения как вдруг появился черный портал чем то похожий на портал курогири, Айзава немедля одел защитные очки и приготовился драться а офицеры вытащили пистолеты,готовые стрелять на поражение,они ожидали что увидят лигу злодеев или ному но их глаза расширились так как из портала вышли те неизвестные,как только все вышли,портал закрылся и первым кто заговорил это наш гг
Обито: сотриголова [он смотрел прямо на него]проведи нас до UA
Про герой с осторожностью спросил
Айзава: зачем тебе понадобилось приходить в UA
Обито:просто поговорить [он слегка вытянул руку в сторону]если конечно не хочешь чтобы я узнал местоположение UA самостоятельно,и поверь мне, способ которым я планирую выбить из вас информацию тебе ой как не понравится [люди в масках животных встали в стойку для атаки]
Айзава долго колебался но в итоге он встал прямо
Айзава: ладно если ты не тронешь здесь никого то я проведу тебя
Обито:вот и отлично![его голос стал детским]чтож в путь![он вытянул указательный палец на потолок]
Все офицеры вспотели от переменчивости главы этой группы людей. После лидер группы посмотрел на своих подчиненых и из его глаза вырвалась воронка, которая поглотила их,у всех офицеров и про героя появилась ассоциация с героем "тринадцатый" чья причуда является черная дыра
Обито:ох, Цукаучи-сан не могли бы вы подвезти нас
Наомаса:а?! Да конечно
Они в троем подошли к служебной машине и они поехали до UA и там произошло тоже самое что Обито сделал в своем мире(т.е поболтал с Незу об сотрудничестве).
В нынешнее время Айзава смотрел на других учеников которые были взволнованы за своих одноклассников, участвующих в этом спаринге(участвующие были одеты в свои героические костюмы а те кто не участвует в спортивной форме UA)
Обито:итак ты готов бакуго-кун?[на это блондин лишь фыркнул]
Катцуки:а то
Обито:тогда можем[он сделал паузу и после две секунды сказал]начать.
Катцуки сразу рванул на своего противника,на это Обито лишь стоял и смотрел на него, блондин заметив это стиснул зубы<он смотрит на меня с высока, тогда я использую это>он выкрикнул {удар гаулбицы} после чего начал приближаться к Обито закручиваясь,дойдя до него произвел сильнейший взрыв в сторону в акацушника, после удара поднялась пыль загораживая видимость, другие ученики подумали что бой закончился кроме Изуку, Ииды и Шото, Айзава знал что этого не хватит также думал и сам блондин и как они ожидали прозвучал голос
Обито:хорошая тактика, сразу использовать сильнейшую атаку но[когда пыль рассеялась все увидели что он стоял посередине кратера и на нем не было даже пыли]но прежде чем это делать ты должен быть уверен на сто процентов что противник не сможет заблокировать или же избежать атаки
Все были в шоке так как думали что как минимум его одежда повредиться
Обито: довольно неплохо, может у тебя есть что то ещё?
Бакуго не став медлить начал атаковать от среднего и дальнего расстояния
Этот бой шел пять минут и он не сдвигался с мертвой точки,т.е Бакуго никак не мог попасть по противнику а тот не атаковал хотя пытался приблизиться,все наблюдатели завороженно смотрели на все это
Обито в мыслях думал<я узнал все что нужно>и решив закончить с этим он создал двух древесных клонов и они распечатав несколько сюрикенов в обе руки напитали их чакрой молнии и кинули в блондина,тот в свою очередь не мог вовремя среагировать и они пронзили его из за этого он замешкался на две секунды,этого было достаточно для Обито чтобы с помощью шуншина и из его руки торчала что то похожее на штырь черного цвета,этим штырем он проткнул плечо Бакуго от этого блондин упал на землю и не шевелился правда мог говорить
Катцуки: чёрт! Почему я не могу двинуться
Обито:чтож я узнал достаточно[он вынул штырь и призвал существо имеющая ринненган]иди внутрь
Бакуго конечно посмотрел на него с подозрением но его глаза мельком увидели что Айзава кивнул головой,на это он молча вошёл в пасть этого существа и оно захлопнула рот начав жевать, ученики смотрели на это с волнением но Изуку смотрел внимательно, спустя пару секунд существо перестало жевать и открыла рот и от туда вылез полностью невредимым от чего все были в шоке а Бакуго слегка дрожал<как такое возможно,все раны исчезли и вся усталость ушла тоже>
Обито:вы следующие [он показал пальцем на четвёрку,а те сглотнули]но сперва надо поменять место сражения
Перед ними открылся новый портал чем то похожий на портал курогири, ученики хоть и с небольшой опаской(кроме Айзавы)но зашли в портал. После того как все прошли сквозь портал зашёл и Обито,они очутились в лесу но вместо солнца была луна
Девочки:воу как тут красиво
Изуку вспотел и начал что-то бормотать<насколько его причуда сильна что он может без проблем открывать порталы в разные уголки мира>он быстро писал в свой блокнот для анализа причуд,свои теории об его силе,три других учеников продумывали план и стратегию
Обито: что же вашей задачей является [возле него из под земли вылез древесный голем от чего все ученики и их учитель расширили глаза] хотя бы повалить его на землю,даю вам пять минут на обдумывание стратегии
Ученики кивнули,хотя по их лицам можно догадаться что они встревожены,в этот момент Обито посмотрел на других,те в свою очередь вздрогнули
Обито:для вас у меня есть особенное учение [из него вылезли два древесных клонов и они подошли к ним и начали объяснять им
Первый клон:пока босс будет сражаться,мы научим вас контролировать свою причуду[на это девушка из высшего сословия подняла руку]да Яойрозу?
Момо:разве мы не контролируем её идеально?
Обито:хмм если так то попробуй сделать это[он подошёл к дереву и начал идти по вертикали от чего его ученики расширили глаза, особенно Бакуго]если нет то говорить об желании выходить за пределы не имеет смысла [на это они нахмурились]чтож я объясню как добиться этого,но сперва я назову имена учеников которые не смогут обучаться этому: Эйджиро Киришима, Катцуки Бакуго, Рикидо Сато, Оджиро Маширо,Юга Аояма,Тсую Асуи и Ханто Серо[те кого назвали начали протестировать (особенно Катцуки)но их быстро успокоили]тех кого я не называл идите за мной а оставшиеся идите за вторым клоном
Все те кто пошел за первым клоном думали и готовились морально ведь нельзя знать что может быть на этой тренировке,тем временем те кто пошел за вторым клоном отошли очень далеко от всех и когда клон остановился вместе с ним остановились и ученики
Второй клон: итак здесь будет проводиться испытание[на это красноволосый поднял руку]да Киришима?
Киришима:а что за испытание?[Обито лишь оскалился но этого не было видно из за маски]
Обито: хороший вопрос,чтож все просто [возле Обито возникла голубая аура которая сформировала рёбра]вы должны атаковать меня пока эти ребра не сломаются, и да так как у Киришимы-куна причуда является защищающийся я буду пытаться вырубить его пока остальные пытаются сломать мою защиту [красноволосый сразу включил свою причуду а другие готовились атаковать]ну что приступим!?
Тем временем у первого клона ученики сидели в позе лотоса,клон был слегка раздражён<мне пришлось использовать гендзюцу чтобы Каминари и его дружок умолкли>другие не стали капать ему на мозги и тренировались молча.
У оригинала все только начиналось, ученики вышли и встали на против голема а Обито взял в руки камень
Обито:готовы?[ученики кивнули] тогда...начали![он кинул в верх камень и когда он упал ученики начали атаковать]
Пов: Мидория Изуку (этой вселенной)
Надо сперва обездвижить его чтобы проверить выдержит ли он пламя,по нашему плану ключевой фигурой является Тодороки-сан,ведь он имеет причуду огня как у старателя-его отца,хоть до спортивного фестиваля отказывался использовать её но после он все же решил не только использовать но и сделать её своей,так я что-то отвлекся,так как голем состоит из дерева то он должен воспламениться тогда мы нападем на него со спины своими мощнейшими приемами и сможем победить,но в случае неудачи у нас есть план б в котором Тодороки заморозит его изнутри и я вместе с Иидой ударим его со всей силы,но если он не заморозиться то Токоями будет сдерживать его,чтож пора приступать к осуществлению плана.
После своих размышлений я посмотрел на своих товарищей и те в свою очередь кивнули,когда камень приземлился мы сразу начали обходить его тем самым привлекли его внимание,голем начал пытаться прихлопнуть их и тогда Тодороки выпустил из левой руки сильный поток пламени но на удивление на нем остались лишь небольшой след ожога,я предполагал что это не сработает так что я крикнул
Изуку: Шото план б!
Он кивнул и рукой вызвал сильную волну льда которая поглотила гиганта,я и Иида решились бить но не смогли так как лёд не смог сдержать его,Токоями мгновенно с помощью тени начал сдерживать голема держа его за плечи,Шото без колебаний сделал из льда горку по которой он смог залезть на плечо голем и приложив к нему руку начал покрывать его тело льдом, я с Иидой прыгнули очень высок и Иида ударил ногой меня тем самы запустил меня в голема,и замахнувшись рукой ударил рукой в грудную область когда приблизился,после удара Токоями начал тянуть гиганта на себя и голем шатаясь на одной ноге стоял так пару секунд и потом упал на спину и я от радости закричал
Изуку:у нас получилось!
Я поднял в победном жесте руки хотя одна из них была сломанной и пурпурной с открытыми ранами. Ко мне начали подходить мои одноклассники и Тоби
Обито:хмм очень хорошо у вас хорошая командная работа но есть куда расти[он посмотрел на зелёноволосого]и да Мидория-кун твоя причуда должна ломать твою руку?
Изуку:а!? Нет просто мое тело не выдерживает когда я бью со всей силой
Он молчал, наверное обдумывал мои слова
Обито: Мидория-кун я бы хотел после уроков поговорить с тобой, сможешь уделить мне время?
Изуку:м? конечно но где именно
Обито: в комнате отдыха где ты с всемогущим общаешься [от этого у девятого носителя расширились и не успев задать ему вопрос как внезапно прозвучало множество грохота вдалеке]хмм наверное мои клоны тоже веселятся
Тем временем ученики которые были с вторым клоном были в грязи и поте,а один из них был и в синеках, они все тяжело дышали а их противник стоял и смотрел на них с весельем в глазах,как они это поняли? По его хихиканье доносящийся из под маски но собравшийсь они опять начали атаковать, кто-то взрывал его, кто-то просто бил,а кто-то кидал булыжники но они не как не могли оставить хотя бы царапину ведь вокруг их нового учителя была голубая аура в виде рёбер и они бы продолжили если бы не слова произнесенные им
Второй клон: думаю пора заканчивать [он резко исчез и появился возле красноволосого парня тот не успев среагировать получил удар рукой из ауры и отлетает на 500 метров от его одноклассников пробивая собой деревья
У первого клона ученики так и сидели,ни один из них не двигался,они были словно статуи,клон услышал вдали от него грохотание и он уж подумал что его подопечные отвлеклись но никто даже и мускулом не повел и был крайне удивлен но почувствовал похоть от одного из них и взяв в руки ветку хлыстнул её по мальчику с фиолетовыми шариками вместо волос,после действия это ощущение исчезло и он дальше начал ходить рядом с ними выпуская свою ауру чтобы сбить их и это помогало но с некоторыми нет
Спустя некоторое время все ученики были собраны вместе кто-то был в порядке, кто-то в грязи и в синеках и они начали обсуждать их обучение но хлопок ладош мгновенно утихомирил их а клоны исчезли
Обито:итак я рад что все вы приняли меня как своего нового сенсея вы можете звать меня Тоби-сенсей, надеюсь все вы получили из всего этого урок,но к сожалению нам пора расходиться,было довольно интересно вас тренировать, увидимся на следующей неделе! [После этих слов перед ними открылся портал а его поглотила искажение пространства]
Пов Обито:
Хмм как я и думал разница будет слишком велика,все кроме шести человек немного будут сильнее своих двойников моего мира но вот эта шестерка из за того что тренировались они намного сильнее чем у меня возможно из за опыта полученного во время двух нападений,что насчёт моего двойника тут и так понятно что он слабее, даже если бы я имел только ОЗВ то тогда я бы его провосходил,а с появлением силы мудреца шести путей,у моего ринненгана не только открылись оставшиеся три техники шести путей но и некоторые другие способности, например: открытие порталов в другие измерения которые подвластны мне,Лимбо которое было у Мадары а также способность меняться местами с предметом или с живым существом (Аменотеджикара-способность ринненгана Учихи Саске)то он не сможет даже поцарапать меня,что до Шарингана то ничего не появилось но усилились эффекты от цукиеми и Камуи,когда я успел их попробовать? Ну я немного потренировался в измерении Камуи и пока что освоил только порталы но вот с второй способностью немного сложновато да и чакры так же много жрет (700 литров за одно использование)также я все ещё практикую создание клонов в лимбо.
Я посмотрел на время и решив уйти открыл для них портал в общежитие а сам телепортировался с помощью Камуи в само здание UA,как только оказался здесь пошел в учительскую,надо будет посоветоваться с всемогущим о том что стоит ли раскрывать личность либо же не стоит,эх я только даже не провел и дня в этом мире но уже хочется домой к Очаке,Ицуке и Инко,эх это потом что же щас мне надо идти. Идя по коридорам я ловил косые взгляды на себя от проходящих мимо меня персонала учебного заведения,не обращая на них внимания я шел до тех пор пока не наткнулся на учительскую, подойдя к двери открыл дверь и зашёл внутрь,там были столы наполненные стопками бумаг и за одним из таких столов сидел всемогущий в своей мускулистой форме и одетый в обычную офисную одежду,он посмотрел в мою сторону и был слегка удивлен
Обито: здравствуй всемогущий
Всемогущий:ох привет Мадара[на его лице была его широкая улыбка]по какому случаю ты навестил меня
Обито:приватный разговор,нам есть о чем поговорить [его улыбка спала и он стал серьезным]
Всемогущий:и о чем же
Обито:не здесь [он подошёл к нему и положив руку их поглотила воронка вырвавшийся из его глаза]
После этого в учительской больше никого не было кроме двух АНБУ Акацуки которые скрывались в тенях этой комнаты
В измерении Камуи.
Всемогущий как только здесь оказался сел на траву и начал слушать меня
Обито:итак мне бы хотелось услышать твое мнение насчёт того чтобы раскрыть Изуку Мидории свою личность
Всемогущий начал обдумывать это и спустя несколько секунд он задал вопрос
Всемогущий:у меня вопрос
Обито:и какой же?
Всемогущий: почему ты хочешь это сделать
Обито:хороший вопрос,как ты знаешь я и он оба носители ОЗВ и должны победить ВЗО,я как ты понимаешь силен и превосхожу всех героев и победить ВЗО мне не составит труда...но ВЗО не единственный кто является угрозой мировому сообществу но и другие злодеи номер один могут стать костью в горле,и именно поэтому я и создал организацию Акацуки,так что я более чем готов к сражению с ВЗО но не недооцениваю его, и щас смотря на Изуку этого мира я вижу что он справится но заплатит за эту огромную цену,так что я решил помочь ему освоить ОЗВ
На это всемогущий расширил глаза
Всемогущий:т.е ты освоил ОЗВ!?
Обито:да и могу спокойно использовать причуду на 100% однако по неизвестным причинам я не могу его использовать хотя есть теория
Всемогущий: понятно [он обдумывал слова и спустя некоторое время он поднял глаза на него и сказал]думаю стоит,так у него будет больше доверия чем если бы ты скрывал свою личность
Обито:хмм тогда решили,идём [их вновь поглотила воронка]
Конец пов:
По коридорам шел зелёноволосый парень с геройским именем деку,он шел в комнату отдыха где он и всемогущий встречались и обговаривали ОЗВ (я честно хз что эта за комната)и спустя некоторое время он достиг желаемой комнаты и постучал в дверь,и как только прозвучал слово"войдите"он открыл дверь и увидел своего кумира и учителя, всемогущего и человека который сегодня их обучал и спас его кумира Тоби-сенсей который прислонился к стене за спиной всемогущего
Всемогущий:проходи юный Мидория
Он прошел и сел напротив всемогущего,после этого действия наш герой сел рядом с всемогущим
Обито:итак Мидория я бы хотел с тобой поговорить на счёт твоей причуды[в этот момент Изуку напрягся]а именно об ОЗВ [глаза Изуку расширились и он посмотрел на всемогущего а тот лишь кивнул, Изуку обратно посмотрел на Обито]
Изуку:как...вы узнали[с нервозностью сказал он]
Обито:чтож узнал я потому что [он начал медленно снимать маску и его короткие черные волосы покрылись дымом как и его лицо,когда он положил маску на столик дым несколько секунд стоял на лице и когда он развеился то глаза Изуку расширились в немом шоке и потрясении]я это ты
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!