Глава 13 попадание в другую альтернативу часть 3

27 августа 2024, 23:54
В комнате была гробовая тишина, казалось что время застыло в ожидании ответа,в этой обстановке сидели три человека,первый довольно высокий молодой человек лет 18, волосы были короткими и почти черными, глаза темно болотистый цвет,лицо было покрыта небольшими веснушками,онтносит черный плащ с красными облаками, второй был высокий человек средних лет с легка длинными волосами и двумя сделками которые стоят торчком,его лицо было безупречным и он постоянно ходил с широкой, ослепляющей улыбкой,носит обычную офисную одежду,ну а третий был чуть ниже среднего роста парень лет 15,он был похож на первого только рост, возраст и одежда отличались. Это были Учиха Обито в теле Изуку Мидория, всемогущий или же Тошинори Яги,и Изуку Мидория другой вселенной На данный момент они сидели в комнате,Обито спокойно пил чай который дал ему всемогущий, Тошинори в свою очередь посматривал и ждал реакции его ученика,а тот сидел с шокированным лицом и с разинутым ртом,это продолжалось не долго так как эту тишину прервал Обито Обито:итак ты так и будешь...[его прервал огромный поток вопросов от Изуку по типу:как ты сюда попал,какая у тебя причуда,ты тоже носитель ОЗВ и т.д]хватит![громкий выкрик остановил так сказать понос из вопросов]во первых не переживай,во вторых я просто покажу тебе свои воспоминания [глаза другого Изуку засверкали звёздами]итак посмотри мне прямо в глаза [другой Изуку сделал это и он заметил что глаза Обито изменились из изумрудно зелёных глаз в красные с тремя запятыми и он начал видеть воспоминания Обито и так прошло десять секунд и когда это закончилось Изуку чувствовал грусть и был подавленным не только из за того что он получил причуду но из за предыстории человека внутри его альтернативной версии,Обито это заметил и вздохнул] Обито: знаю, слишком жестоко и ужасно но таков был мой мир так что не забивай свою голову мыслями об этом На это Изуку лишь кивнул и после комната обратно погрузилась в тишину, которую через несколько секунд прервал Обито Обито: можешь задавать вопросы [его альтернативная версия хотела сразу вывалить на него тонну вопросов но его остановила рука]но по одному Изуку:кхм итак какая именно у тебя причуда Обито:чакра и Шаринган но в моем мире чакра это обычная, присущая всем живым организмам энергия с помощью которой можно выполнять сверх естественные способности,или же управлять стихиями. Шаринган-это доудзюцо,т.е генном присущий лишь двум кланам,это Учиха и Хьюга, всего доудзюцо 3,это Бьякуган, Шаринган и Ринненган, последний является божественным доудзюцо. Изуку:а что доудзюцо делают Обито: Бьякуган даёт возможность смотреть сквозь объекты, стены, одежду и плоть хотя есть способы блокировать это но не суть, также обзор на 360 градусов,и видеть на расстоянии,но зависит от пользователя но могу сказать точно что от 50 метров до 5 км или даже дальше [слыша это Изуку был восхещен и записывал в тетрадь которая как будто из воздуха появилась], Шаринган: в зависимости от количества запятых в нем, может дать возможности,всего запятых может быть лишь три,одна запятая-улучшеная реакция,вторая-копировать либо техники либо движения а также читать движения, третья-иллюзии которыми можно запутать врага,узнать информацию или промывать мозги,ну и управлять разумом живого существа,есть последняя стадия и это Мангьёко Шаринган-который даёт способности которые подходят пользователю,но есть известные способности: цукиеми-мощная иллюзия которой можно вывести врага за секунду но чтобы использовать её нужен зрительный контакт как и другим иллюзия Шарингана, Аматерасу-черное пламя что горит семь дней и ночей либо до тех пор пока от объекта не останется пыль, Камуи-это карманное измерение благодаря которой можно перемещаться на любые расстояния, главное чтобы ты был там когда то, также с помощью неё можно становится неосязаемым и проходить сквозь объекты, помнишь мой бой с Катцуки Изуку:да,с помощью неё вы избежали атаки Обито: именно,итак котоамацуками-также является сильной иллюзией но в отличие от цукиеми и иллюзии обычного Шаринган,оно контролирует сознание и его нельзя развеивать и оно неуловимо,и наконец последняя способность это-Сусаноо, которое даёт защитную ауру и есть несколько стадий,первое-это ребра,второе-скелет,третье гуманоидное,четвертое незавершённое,и последняя это завершенная,это пока все известные мне способности, Ринненган-имеет способности шести путей,а именно: • Путь Дэвы, который позволяет управлять силами притяжения и отталкивания. • Путь Асуры, который дарует пользователю механизированные конечности, вооружение и броню. • Путь Человека, который даёт способность извлекать душу из человека и тем самым читать его разум. • Путь Зверя, который позволяет пользователю призывать широкий спектр существ. • Путь Преты, который может поглощать все формы чакры, включая почти все ниндзюцу. • Путь Нараки, с помощью которого можно вызывать и управлять Королём Ада. • Внешний Путь, который властвует над жизнью и смертью. Также есть возможность получить индивидуальные способности,и как ты понял они могут быть разными но есть парочка техник которые знаю,лимбо-это по сути второе пространство в котором можно проецировать тени своей души,также оно одновременно существует но и не существует,т.е оно влияет на реальный мир но является невидимым,если конечно у тебя нет ринненгана или силы шести путей,[на этом моменте у Изуку расширились глаза] Изуку:это значит что...[Обито лишь улыбнулся] Обито:ты правильно понял,кроме меня и тех кто возможно получат ринненган или силу шести путей никто не сможет их увидеть или почувствовать[на это Изуку сжал кулаки и поник]ещё эти тени могут защищать тебя или действовать самостоятельно,но даже у такой способности есть слабость [Изуку посмотрел на него]видишли они не долговечные и могут вернуться обратно в душу и не могут продолжать сражаться но они довольно быстро восстанавливаются,я бы продолжил но думаю легче показать их в действие чем на словах,вы согласны?[всемогущий и его протеже кивнули]тогда мы сразу пойдем[один глаз засиял фиолетовым цветом,помимо чёрной точки по середине являющиеся зрачком были кольца на которых было 6 запятых,после нескольких секунд появился портал(который жрет 1500 литров за одно открытие портала но в отличие от Камуи все что тебе нужно чтобы открыть портал в нужном месте,надо лишь хорошо знать куда ты хочешь попасть)и не спеша они вошли внутрь Они оказались на поляне где была глубокая ночь и светила полная луна. Обито:итак чтож начнем [он начал показывать все техники на древесных клонах,на это ушло полтора часа так как он ещё и показал режим шести путей]вот и все Изуку и всемогущий были в шокированном состоянии,одно дело услышать другое увидеть,вид Изуку этого измерения все больше и больше становился подавленым,это заметил Обито и тот вздохнул вспоминая себя в его возрасте Обито: Изуку я ещё раз тебе напомню,я был таким же как и ты,был неудачником который не мог нормально выполнить технику которую в моем клане большинство в 5 лет могут спокойно пользоваться,да и наше знаменитое доудзюцо я пробудил в 14,так что я думаю что тебе нужно время чтобы стать сильнее,и это время я тебе дам[глаза деку расширились и он пустил слезы фонтаном от чего Обито вспотел]чтож наша тренировка начнется именно сейчас. Первый день: Четверг Распорядок-отжимания 30, приседания 35,на прес 20,пробежка 1,5 км от точки А до точки В и обратно, медитация 30 минут,отдых 25 минут Продолжительность-24 часов с одним перерывом на сон в 4 часа после 12 часов Прогресс-не большой но это всего лишь первый день Второй день: Пятница Распорядок:тот же что и в первый день Прогресс: лучше так как после этих тренировок он дополнительно тренируется Третий день: Суббота Распорядок-ко всем добавилось 5,в случае пробежки 0,5,а медитация 5 минут,отдых не изменился Прогресс: довольно хороший Четвертый день: Воскресенье Так как он является воскресеньем у него выходной на котором он делает в 3 раза меньше упражнений в реальном мире Пятый день: Понедельник Распорядок:ко всем упражнениям добавилось 10,к отдыху добавилось 10 минут Продолжительность: Добавилось дополнительные 6 часов и к сну добавилось 2 часа Прогресс-в начале были осложнения но потом было легче и он стал сильнее Шестой день: Вторник Распорядок-добавилось обучению стратегии (30 минут)и развитие скорости мышления(2 часа так как у него больше всего проблем с этим),так же он делает упражнения в 5% покрове ОЗВ,к отдыху добавилось ещё 10 минут Продолжительность- добавилось ещё 6 часов,сон не изменился Прогресс: очень хороший в плане физической силы,а в стратегическом есть задатки,с развитием мышления есть некоторые проблемы но они не сущестенные Седьмой день: Среда Распорядок:не изменился Продолжительность-не изменилось Прогресс:во всех планах появились улучшения. Изуку впервые пожалел о том что решил тренироваться,хоть они и дали свои плоды но он был морально истощен,Обито поняв это дал ему два дня отдыха с лёгким списком упражнений,к 5 дню он начал обучать других учеников но в отличие от Изуку они выполняли лишь медитацию и слушали лекции об тактиках введения боя и проводил спаринги в которых нельзя было использовать причуду,как оказалось большинство из них не умели драться в ближнем бою, только некоторые и то не могут сражаться без своей причуды,от этого у него был нервный тик и по этой причине он начал обучать их тайдзюцу деревни скрытой в тумане, конечно же в мягком виде. И так прошли два дня,за это время все ученики класса 1А полюбили нового учителя хотя и были те кто был возмущен его уроками(Бакуго),но ничего не говорил. Ученики заметили что их одноклассник а именно Изуку был сильно уставшим Серо:хей Мидория,с тобой все в порядке? Изуку:а? Да конечно просто немного измотан после тренировок Мина:да? Странно хоть они и были утомляющими но не да такой степени[она посмотрела на потолок задумчиво] Изуку:эм ну я это...сам дополнительно тренируюсь до позднего вечера! Иида:это очень ужасно с твоей стороны! Ведь в это время ученик должен уже спать и соблюдать комендантский час![его руки дергались из стороны в сторону как у робота] Изуку на это лишь вспотел с нервной улыбкой и закрытыми глазами. На следующий день Айзава оповестил учеников о том что через пять дней у них будет экзамен на получение временной лицензии,и по этой причине все обратились к Обито об дополнительных тренировках,Обито согласился с энтузиазмом но под маской у него была на столько зловещяя улыбка что даже ВЗО бы позавидовал,а класс 1А ничего не подозревали Денки:мне уже не терпится приступить к тренировке![его глаза горели пламенем надежды на становления сильным] Денки:я никогда так не ошибался в своей жизни...[это пламя потух так как все пацаны были одеты в обтягивающие спортивные комбинезоны зелёного цвета а на ногах были оранжевые чулки,их прическа стало под горшок и магическим образом брови стали густыми, а девочки в обычную форму UA,Бакуго был в бешенстве и его сдерживали корни деревьев,другие пацаны были удрученными на счёт их прически а кто-то так вообще проливал водопад слез и это не был Изуку который понял что будет смирился с этим,девочки давились смешками, единственный кто не имел проблем с волосами это Минета у которого в место волос его фиолетовые шары,в тот момент он благодарил богов за это] Обито:да вы все наполнены силой юности![у парней дернулась бровь а девочки ели ели держали в себе смех]но сегодня не я буду вас обучать...а они![возле него приземлились два силуэта и когда пыль от их приземления расселилась там были видны высокий и хорошо сложенный мужчина с высокими скулами, густыми бровями и чёрными волосами, стриженными под горшок. Он носит тот же плащ Акацуки но в растегнутом виде,а под ней зеленый спортивный комбинезон, оранжевые чулки в полоску и защитный жилет болотного цвета,а второй был никто иной как всемогущий который был одет так же как и его ученики только размером по больше,все ученики класса 1А раскрыли рты от удивления и шока а Изуку так вообще сел на траву и обнял свои колени и беззвучно рыдал от безысходности] Гай:хо только посмотрите как вы все пылаете силой юности![он улыбнулся и его улыбка ослепила всех даже если на небе была луна а других источников света не наблюдалось] Итак! Сегодня мы пройдем 5 километров на руках! Если не сможем пройти,сделаем 300 отжиманий а если мы не сделаем их то...[дальше все становилось все хуже и хуже от чего все ученики побледнели. В стороне за ними следил Обито вместе с другими Акацушниками и он вспомнил тот день, когда он его воскресил]

Флэшбэк:воскресенье

Обито как обычно практиковал все техники а его подчиненые наблюдали за этим и спустя некоторого время возле него появился его клон и он держал в своих руках труп мужского пола лет 20 и он положил перед оригиналом,Обито завидев это сложил пару печатей и когда он закончил он выкрикнул {техника призыва: нечестивое воскрешения}труп рассыпался на множество кусочков бумаги которые начали собираться в человека и когда он собрался полностью он моргнул и начал оглядываться вокруг себя и лишь одна мысль успела всплыть <где я?>но это прервал Обито Обито: приветствую тебя Майто Гай [глаза воскрешенного расширились] Гай: неужели ты...[он не успел сказать как сразу он оказался в цукиеми] Обито:я буду краток Гай[он снял маску]я больше не Обито...почти не Обито,но это не важно я хочу чтобы ты мне помог осуществить мои планы [он хотел возразить но его прервал Обито]и нет это не план глаза луны,а избавление мира от все за одного,и чтобы не отвечать на твои вопросы я все тебе покажу[он с помощью гендзюцу показал что случилось во время битвы с Мадарой и Кагуей, также о своем назначение от богов и свою жизнь в этом мире]ну так что поможешь мне?[он нахмурил брови] Гай:хоть я и знаю по какой причине ты это сделал но знай что я вот так просто не забуду,все то что ты натворил[он сделал небольшую паузу и вздохнул]но я все равно помогу...если я смогу разжечь силу юности в учениках![от былой хмурости и след простыл] Обито: конечно же,этого я и хочу от тебя Гай кивнул и они вернулись в реальный мир Обито:чтож добро пожаловать в Акацуки,держи[он отдал ему плащ] Гай: спасибо,но я навсегда буду вот так воскрешен? Обито: конечно нет [он сложил руки вместе и в его глазу ярко засиял ринненган и он произнес {божественное воскрешение}и Гай был окутан белым светом и все трещины на Гайе исчезли и он выглядил живым]чтож пора познакомить тебя с остальными Они подошли к охреневающим членам организации,ну они никак не могли подумать что их лидер может воскрешать людей Обито: познакомьтесь,его позывной зелёный зверь Гай:рад с вами познакомиться![от этого они вспотели] меня зовут Майто Гай и я переполнен давно потерянной силой юности![они вспотели ещё сильнее,им хватало двуличного разделителя,с наклонастиями цундеры призрака,помешенность смайлика в сторону чистильщика,атеперь этот зверь помешанный на силу юности,они начали задаваться вопросом неужели это их карма?] На следующий день Обито познакомил нового члена с всемогущим, Незу и Айзавой. Первый был немного сбит с толку но нашел общий язык с ним, второй был заинтригован им,а третьему он не понравился так как напоминал сущего мика только вот он раздражал его в два раза больше. Обито пришлось придумать предысторию их знакомства,к счастью эту ложь приняли и теперь у его организации появился ещё один человек.

Конец флэшбэка.

Тем временем ученики начали свои стра...кхм тренировки, кто-то был недоволен(четверть класа) кто-то хотел вырубиться и упасть на пол(почти все)и только один Киришима был воодушевлен. Спустя 5 часов:вечер. Уже все кроме Киришимы проклинали толсто брового сенсея,все ели дошли до общежития и даже Бакуго не мог злиться на присутствие рядом с ним Мидории который помогал ему дойти до комнаты ведь их новый сенсей по истине заставлял всех выйти за свои пределы,минета не смог дойти и плюхнулся на полу гостиной и моментально уснул, всем было все равно ведь им самим надо дойти до комнаты и спустя двадцать минут ползания до своей кровати они не могли двигаться до самого утра,а как только взошло солнце то все услышали взбодренный клич сенсея,от чего они вновь побледнели от ужаса,и они вновь на трясущиехся ногах стоят в линию перед их сенсеем садистом,он не замечая это продолжал "вдохновлять их", Айзава который наблюдал за этим одновременно злорадствовал его ученикам и был взволнован за них(хотя он отрицает подобное),но если эти чувства проскакивали то пофигизм был более чем показан всем. Наконец наступил день экзамена, ученики до ехали на автобусах и только они хотели сразу войти внутрь как вдруг их окликнул женский голос который был да более знаком профессиональному герою ???:хей стерка! Айзава:ох нет...[он сразу вздохнул от безысходности] К ним приближалась про героиня мисс шутка которая радостно подходила к человеку в которого влюбленна. Ученики наблюдали за тем как их классного руководителя донимала про героиня но они не долго за этим наблюдали так как им нужно было сдать,и вспоминая обещание их Толстого брового сенсея что он сделает если они не сдадут у них пошли табуном мурашки. Во время инструктажа экзамена Киришима задал вопрос Киришима: ребята а вы не знаете где Тоби сенсей? Изуку:он ушел по важным дела Мина:блиин почему он не пришел поддержать нас[она надула щеки] Иида:мы не можем заставлять его делать то на что у него нет времени Изуку:ты прав но все же интересно чем он занимается Тем временем Обито интенсивно бежал по лесу,его мысли путались а дыхание участилось, сердце билось с такой же скоростью с которой он бежит и перепрыгивая с ветки на ветку. Спустя десять минут он добежал до прохода в пещеру большой горы,он нервничал и со страхом(не тьмы пещеры или чего-то другого)вошёл внутрь,чем ближе тем сильнее,и он дошел до тупика но постояв пару секунд,перед ним появилась дверь которую он сперва не хотел открывать но перестав колебаться он открыл её и увидел внутри огромное пространство которое обставлено как в японском храме(а именно храм синтоизма) единственное что отличало его это небольшие статуи девяти зверей которые имели от одного до девяти Хвостова перед ними были пять предметов и три меча. Он осматривался вокруг но внезапно дверь через которую он вошёл закрылась и он повернулся на звук и он услышал голос от которого у него сердце пропустил удар ???:я так рад что ты пришел...Обито Обито:не может быть[он повернулся обратно и перед ним стоял высокий статный мужчина лет 30,с короткими блондинистые волосы которые стояли торчком как иглы ежа,глаза были голубыми как небо,одет был в рубашку оранжевого цвета с черными линиями снизу,и черные брюки,смотря на него он произнес единственное слово]... Наруто... В кромешной тьме пустоты был хрустальный шар через который смотрел силуэт поглощённый тьмой,через шар он смотрел за действиями Обито и он его лицо появилось из тьмы и это был Ичиро Ичиро:...всё идёт как я и планировал, осталось только лишь подождать и мой план будет выполнен...совсем скоро ты станешь нам очень нужным...наш искупитель. Его смех был тихим но даже так его было слышно за километр. Но лёгкий удар по голове прерывает его Эглис: Ичиро, ты смеёшься как я в молодости, ей богу. Надеюсь ты не найдешь своего Соника, что постоянно будет мешать твоим планам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!