Глава 4

19 декабря 2023, 00:05
Я сидела за столом и смотрела на разукрашенные лица перед собой, которые недовольно ели еду, что приготовила мама. -Ребят, Вы это решили добавить ярких красок Вашей внешности? Так попросили бы меня, у меня косметос есть. Я бы подкрасила - указываю на их синяки. И недовольные лица смотрят на меня. Уже пошутить нельзя, неженки. -Вы вчера с друг другом что ли подрались? Марат мне вон про физкультуру плел. Ну ничего, главное что помирились - женщина режет хлеб на бутерброды. Андрей повернулся к Марату, когда мама вышла из кухни. -Может это, поможешь тоже. Меня Искандер на три рубля выставил. Наехал, говорит ты чушпан, все дела. -Ну а ты кто? - спрашивает Марат - Ты же реально чушпан. -Я не чушпан. -Ну ты денег обещал этому Искандеру? - Андрей машет головой - Ну вот и всё, не отдавай. Я за тебя впрягаться не буду. Я удивленно наблюдаю за этим разговором, но влезать в него не собираюсь. Ничего не говоря выхожу из кухни. Если что потом к парню подойду и спрошу. *** Я стою рядом с Айгуль в музыкалке, когда мимо проходит Андрей. -Рин, можно тебя на секунду? - парень останавливается недалеко от нас. -Я быстро - говорю девушке. Она кивает и я отхожу к парню. -Что случилось? Ты на счет парня того, который тебя обижает? Могу денег дать, я копила. У меня есть. -Нет, спасибо большое конечно - парень мило улыбается - Ты мне можешь номер Айгуль дать? -А тебе зачем - мои брови удивленно поднимаются - Понравилась? -Да, но не мне. Брату твоему, номер мне очень нужен. Чтобы пришиться, понимаешь? - парень с надеждой смотрит на меня. -Эх, не понимаю я Ваши группировки. Вам всем в могилу хочется раньше времени что-ли. Но раз ты решил, не смею запрещать. Только пожалуйста, Андрей, аккуратнее - вокруг меня стало слишком много парней из группировки. И переживать по этому поводу я стала чаще. А если с кем-нибудь что-то случится. Они наверное хотят, чтобы я поседела раньше времени. Дурни. Мишаня сегодня позвал меня погулять, но так как пацаны договорились посидеть у костра, он позвонил мне и пригласил посидеть вместе с ними. -А мне точно можно с Вами - уточняю уже в сотый раз, когда парень ведет меня к своей компании, которая уже виднеется вдали. -Конечно можно, там и Маратик есть. Ты же все таки Суворова. Младшая сестренка Адидаса - улыбается мне парень. Парень подводит меня к ребятам, которые сидят вокруг костра. -О, Ералаш, пришел все таки. Ты куда пропал то. Думали ты не придешь - спросил у него парень в шапке-петушке. -А кто это у тебя за спиной? - спросил картавый. Миша берет меня за руку и вытягивает вперед. И всё взгляды парней обратились на меня. Дааа, неловко. -Мелкая, ты чего тут забыла? - удивленно спрашивает Маратик. -Да так, Миша гулять позвал - пожимаю плечами. -А может для нас поясните кто это, и какого хера ты привел её в нашу компанию? - спрашивает петушок. -Это Карина Суворова, моя хорошая подруга - представляет меня Миша. -И что теперь, мы все левых людей будем на наши посиделки приглашать - предъявляет картавый. -Так я не левый человек - меня начинает бесить такое отношение. -Не кипишуй Зима, это сестренка моя, двойняшка. Хорошая девочка - заступается за меня Марат. -А у тебя что сестренка еще есть - все удивленно смотрят на Марата. Да, даже обидно немного, что он про меня ничего не говорил. -Ну вот так вот - парень пожимает плечами - Родных не выбирают. Я бью Марата по башке за такие слова, вообще ахренел. -Можно мы уже сядем - спрашиваю я, смотря петушку в глаза. -Ну садитесь, мадам. Не каждый день Суворову младшую видим - отвечает парень и мы с Мишей садимся рядом с Андреем. -Ну привет, пацан - специально выделяя последнее слово здороваюсь с другом. Он тепло улыбается и шепчет благодарности за номер. - Ладно, сочтемся. Ты у меня в долгу - подмигиваю я парню. Вечер в шумной компании проходит очень весело. Парни шутят, рассказывают интересные истории и едят картошку, запеченную в костре. Я постоянно ловлю на себе заинтересованные взгляды петушка. Да и сама на него постоянно поглядываю. Как я поняла он здесь старший, парень по кличке Турбо. И еще один старшак сидит рядом с ним - Зима. И все очень даже хорошо, пока Мишка, который залез на трубу не кричит. -Атас, менты - все подорвались и начали бежать в разные стороны. Мы с Андреем затормозили немного. Пока я не схватила его за руку и не потащила в сторону. Оторвались…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!