Глава 4
19 декабря 2023, 00:05Я сидела за столом и смотрела на разукрашенные лица перед собой, которые недовольно ели еду, что приготовила мама.
-Ребят, Вы это решили добавить ярких красок Вашей внешности? Так попросили бы меня, у меня косметос есть. Я бы подкрасила - указываю на их синяки. И недовольные лица смотрят на меня. Уже пошутить нельзя, неженки.
-Вы вчера с друг другом что ли подрались? Марат мне вон про физкультуру плел. Ну ничего, главное что помирились - женщина режет хлеб на бутерброды.
Андрей повернулся к Марату, когда мама вышла из кухни.
-Может это, поможешь тоже. Меня Искандер на три рубля выставил. Наехал, говорит ты чушпан, все дела.
-Ну а ты кто? - спрашивает Марат - Ты же реально чушпан.
-Я не чушпан.
-Ну ты денег обещал этому Искандеру? - Андрей машет головой - Ну вот и всё, не отдавай. Я за тебя впрягаться не буду.
Я удивленно наблюдаю за этим разговором, но влезать в него не собираюсь. Ничего не говоря выхожу из кухни. Если что потом к парню подойду и спрошу.
***
Я стою рядом с Айгуль в музыкалке, когда мимо проходит Андрей.
-Рин, можно тебя на секунду? - парень останавливается недалеко от нас.
-Я быстро - говорю девушке. Она кивает и я отхожу к парню.
-Что случилось? Ты на счет парня того, который тебя обижает? Могу денег дать, я копила. У меня есть.
-Нет, спасибо большое конечно - парень мило улыбается - Ты мне можешь номер Айгуль дать?
-А тебе зачем - мои брови удивленно поднимаются - Понравилась?
-Да, но не мне. Брату твоему, номер мне очень нужен. Чтобы пришиться, понимаешь? - парень с надеждой смотрит на меня.
-Эх, не понимаю я Ваши группировки. Вам всем в могилу хочется раньше времени что-ли. Но раз ты решил, не смею запрещать. Только пожалуйста, Андрей, аккуратнее - вокруг меня стало слишком много парней из группировки. И переживать по этому поводу я стала чаще. А если с кем-нибудь что-то случится. Они наверное хотят, чтобы я поседела раньше времени. Дурни.
Мишаня сегодня позвал меня погулять, но так как пацаны договорились посидеть у костра, он позвонил мне и пригласил посидеть вместе с ними.
-А мне точно можно с Вами - уточняю уже в сотый раз, когда парень ведет меня к своей компании, которая уже виднеется вдали.
-Конечно можно, там и Маратик есть. Ты же все таки Суворова. Младшая сестренка Адидаса - улыбается мне парень.
Парень подводит меня к ребятам, которые сидят вокруг костра.
-О, Ералаш, пришел все таки. Ты куда пропал то. Думали ты не придешь - спросил у него парень в шапке-петушке.
-А кто это у тебя за спиной? - спросил картавый. Миша берет меня за руку и вытягивает вперед. И всё взгляды парней обратились на меня. Дааа, неловко.
-Мелкая, ты чего тут забыла? - удивленно спрашивает Маратик.
-Да так, Миша гулять позвал - пожимаю плечами.
-А может для нас поясните кто это, и какого хера ты привел её в нашу компанию? - спрашивает петушок.
-Это Карина Суворова, моя хорошая подруга - представляет меня Миша.
-И что теперь, мы все левых людей будем на наши посиделки приглашать - предъявляет картавый.
-Так я не левый человек - меня начинает бесить такое отношение.
-Не кипишуй Зима, это сестренка моя, двойняшка. Хорошая девочка - заступается за меня Марат.
-А у тебя что сестренка еще есть - все удивленно смотрят на Марата. Да, даже обидно немного, что он про меня ничего не говорил.
-Ну вот так вот - парень пожимает плечами - Родных не выбирают.
Я бью Марата по башке за такие слова, вообще ахренел.
-Можно мы уже сядем - спрашиваю я, смотря петушку в глаза.
-Ну садитесь, мадам. Не каждый день Суворову младшую видим - отвечает парень и мы с Мишей садимся рядом с Андреем.
-Ну привет, пацан - специально выделяя последнее слово здороваюсь с другом. Он тепло улыбается и шепчет благодарности за номер. - Ладно, сочтемся. Ты у меня в долгу - подмигиваю я парню.
Вечер в шумной компании проходит очень весело. Парни шутят, рассказывают интересные истории и едят картошку, запеченную в костре. Я постоянно ловлю на себе заинтересованные взгляды петушка. Да и сама на него постоянно поглядываю. Как я поняла он здесь старший, парень по кличке Турбо. И еще один старшак сидит рядом с ним - Зима. И все очень даже хорошо, пока Мишка, который залез на трубу не кричит.
-Атас, менты - все подорвались и начали бежать в разные стороны. Мы с Андреем затормозили немного. Пока я не схватила его за руку и не потащила в сторону. Оторвались…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!