"Не ценимый труд"
10 ноября 2025, 13:14Когда тебя не ценят
И обесценивают твой труд,
Так хочется закрыться в себе,
На время исчезнуть, как дым.
От грубых слов и критики
Тотчас руки опускаются.
Нет сил бороться с негативом,
Когда в тебя никто не верит.
Но сделав вдох, глубокий вдох,
И стукнув по столу рукой,
Уверенность хлынула рекой,
А с губ слетела фраза: "Хватит!"
Хватит ненужной критики,
Она просто ни к чему, поверьте.
Хватит грубых слов бросать на ветер,
Они не помогут ни вам, ни мне.
Чтоб в проблеме разобраться,
Подход найти нам надо,
Чтоб обе стороны смогли
Между делом компромисс найти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!