"Не ценимый труд"

10 ноября 2025, 13:14
Когда тебя не ценят И обесценивают твой труд, Так хочется закрыться в себе, На время исчезнуть, как дым. От грубых слов и критики Тотчас руки опускаются. Нет сил бороться с негативом, Когда в тебя никто не верит. Но сделав вдох, глубокий вдох, И стукнув по столу рукой, Уверенность хлынула рекой, А с губ слетела фраза: "Хватит!" Хватит ненужной критики, Она просто ни к чему, поверьте. Хватит грубых слов бросать на ветер, Они не помогут ни вам, ни мне. Чтоб в проблеме разобраться, Подход найти нам надо, Чтоб обе стороны смогли Между делом компромисс найти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!