" Мама. "

11 февраля 2026, 13:23
Прижаться к маминой груди И тихо ей сказать: «Люблю тебя! Прости». На свете нет тебя роднее, мама, Ты мой свет, душа родная. Девять месяцев в году Под сердцем ты меня носила. А появилась я на свет земной — «Доченька моя!» — я твоею стала. К сердцу нежно прижимая, Улыбнёшься со слезами на глазах. Мама милая моя, сердцу моему родная, Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю! Для меня опорой ты была с самого рождения, Поддерживала меня в трудных положениях. Годы пролетели в миг, повзрослела я, И теперь опорой быть — очередь моя. Мама, утри слёзы с очей родных, Не плачь, не нужно слёзы лить напрасно. Я прижму тебя к груди своей, Обниму и успокою, возьму печаль твою к себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!