Немецкий доктор и четвертый год войны.

9 декабря 2025, 11:34
Чала услышал то как рядовой умолял кого то: -Умаляю вас н-не надо,ради всего святого...-Умолял рядовой. Чара посмотрел из за стены и увидел немца похожего на врача. Он просто надевал перчатки...и хотел его начать пытать? Чара ушел из блиндажа. ————————————— Спустя 5 минут когда врач хотел вколоть яд вдруг услышал... -Хенде хох доктор!-Сказал майор выбив дверь -Was ist das? (что происходит?)-Задался вопросом доктор. Чара помог убить немцев на пути солдат и привел их сюда -Повторим как с их диктатором в сороковые?-Спросил Чара. -А давай-ответил майор. Чара достал люгер,который забрал из кармана немца и сказал: -Следуйте за лидером...-Сказал Чара и выстрелил в доктора. ————————— Четвертый год войны. ——————————— Чара не смотря на свою выносливость уже очень сильно устал...Он чувствовал боль в ногах. Однако до генерального штата оставалось совсем немного. -Последний штурм и готово...-Сказал Чара. -Я буду на артиллерии а вы пойдете сами хорошо?-Спросил Чара у солдат. -Есть товарищ генерал.-Ответили все солдаты. ————————————— Спустя шесть минут солдаты начали штурм где устроили у немцев полную резню. Из за больших потерь в срочном порядке немцы начали паниковать,а Нойман с раненной рукой успел сбежать. -Ничего догоним.-Сказал маршал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!