Немецкий доктор и четвертый год войны.
9 декабря 2025, 11:34Чала услышал то как рядовой умолял кого то:
-Умаляю вас н-не надо,ради всего святого...-Умолял рядовой.
Чара посмотрел из за стены и увидел немца похожего на врача.
Он просто надевал перчатки...и хотел его начать пытать?
Чара ушел из блиндажа.
—————————————
Спустя 5 минут когда врач хотел вколоть яд вдруг услышал...
-Хенде хох доктор!-Сказал майор выбив дверь
-Was ist das? (что происходит?)-Задался вопросом доктор.
Чара помог убить немцев на пути солдат и привел их сюда
-Повторим как с их диктатором в сороковые?-Спросил Чара.
-А давай-ответил майор.
Чара достал люгер,который забрал из кармана немца и сказал:
-Следуйте за лидером...-Сказал Чара и выстрелил в доктора.
—————————
Четвертый год войны.
———————————
Чара не смотря на свою выносливость уже очень сильно устал...Он чувствовал боль в ногах.
Однако до генерального штата оставалось совсем немного.
-Последний штурм и готово...-Сказал Чара.
-Я буду на артиллерии а вы пойдете сами хорошо?-Спросил Чара у солдат.
-Есть товарищ генерал.-Ответили все солдаты.
—————————————
Спустя шесть минут солдаты начали штурм где устроили у немцев полную резню.
Из за больших потерь в срочном порядке немцы начали паниковать,а Нойман с раненной рукой успел сбежать.
-Ничего догоним.-Сказал маршал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!