Сюрприз...
9 декабря 2025, 18:14Чара увидел во сне Азура,и услышал:
-Вы что с ним сделали вообще!?-Спросил у помощников.
-Но вы сказали сделать его навсегда таким.-Сказал один из них.
-Тут было написано переродить его таким а не сделать навсегда!-Сказал Азур.
-Как он вылечится теперь!?-Спросил Азур у второго помощника.
-М-м-м-м.-Сказал протяжно тот.
-Вот именно никак!-Сказал Азур.
-Уйдите отсюда!-Приказал он.
———————
Когда те ушли Азур повернулся к Чаре и всё рассказал ему:
-Посмотри что эти недоумки сделали с тобой.-Сказал Азур Чаре.
Он подошел и увидел в документе то что он должен был быть обречен быть лисом навсегда а все его поступки-это грехи.
-Ну там же видно что у тебя есть сострадание и то что ты на войнах был,то что ты за Родину постоял!-Сказал Азур.
-За труды должны были тебя простить!-Закончил Азур.
-То есть я на всегда останусь таким?-Спросил Чара.
-Нет я печать поставлю с надписью "опровергнут"-Ответил ангел.
-Завтра ты вернешься в своё тело.-Сказал Азур спокойно.
-Но что бы катану от меня тебе не терять в ней будет вся сила.-Закончил ангел.
-Ясно.-ответил Чара.
-Тебе пора,твой котик тебя разбудить пытается.-Сказал Азур и отпустил его.
—————————
-Чарочка-Начал котик.
-Проснись,мур.-Продолжила левая голова.
-Тут к тебе приехали возможно,мя.-Закончила правая голова.
Чара проснулся и из за любопытства спросил кота:
-Ты знаешь к какому виду я отношусь?-Спросил Чара.
-Если из зверей,то ты лис-Сказал кот.
-Японский-Продолжила правая голова.
-А именно?-Спросил Чара.
-Китсуна!-Вскрикнула левая голова.
-Верно-Ответил Чара.
—————————
-Как жалко! -ха-ха-ха-ха!-Послышался знакомый голос.
-Вы про него что ли?..-Спросил Чара.
-Он сам сказал тебя позвать.-Ответил Цербер.
-Где же мой капитан?-Спросил-Гашарпон.
————————————
-Попробуй его остановить я не знаю-Сказал Чара беспокойно.
-Попробую,а зачем?-Спросил кот.
-Я не хочу что бы он увидел меня таким-Ответил Чара.
Конечно же это глупо спрятаться в комнате где не было не вентиляции ничего,а его адские способности ослабли от головокружения.
————————————
Котик подбежал к капитану и сказал:
-Простите дядя капитан,но там нет Чары-Сказал Цербер.
Гашарпон зная что Чара что то замышляет Ответил:
-Да ну,пойдем проверим-Сказал капитан шутливо.
-Может не...-Но котик не успел договорить как его погладили по головке и подняли на плечи.
-Мя!-Сказали две головы от резкости.
————————
Придя в комнату Чары того там не было,ведь он прислонился к стене возле двери что бы уйти незаметно.
Но даже когда Чара вовремя ушел то он услышал:
-Куда собрались?-Спросил капитан.
Однако когда он увидел самого Чару сказал поставив кота на лапы:
-Чего!?-Сказал капитан не понимая.
-Понимаете капитан...-Начал Чара.
-ЧТО ПОНИМАЕТЕ!?-Закричал от ужаса капитан.
-КТО ЭТО С ТОБОЙ СДЕЛАЛ!?-Спросил капитан у Чары.
-ОНИ ТЕБЯ ПОХИТИЛИ ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ОДНИМ ИЗ СВОИХ!?-Спросил капитан ещё один вопрос.
-Я скоро стану...-Но Чара не успел договорить,как Гашарпон продолжил.
-КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ? КЕМ!? ЗВЕРЕМ НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПАХ!?-Спросил ещё один вопрос капитан.
-ГОВОРИ КТО ЭТО С ТОБОЙ СДЕЛАЛ!-Сказал капитан.
-Ой блин...походу старик тронулся.-Сказал Чара в голове.
Вдруг рядом проходил полярный лис в халате и Чара сказал:
-Это он,меня он пытал.-Сказал Чара.
-ТАК И ПЫТАЛ ЕЩЕ!?-Спросил Капитан у Чары.
-Ага-Ответил Чара.
-Что?-Спросил лис с дефектами речи (возможно он учил язык людей).
-Фыр?-издал звук уже на своем языке (и последний).
-Так оно ещё и говорит...-Сказал капитан.
Он взял его за лапу и начал раскручивать.
-Ф-ы-ы-ы-р-Кричал лис.
Потом отпустил его лапу и тот отлетел в стену.
-Ф-ф-фыр...-Сказал лис приходя в себя.
Капитан подошел к нему и начал колоть гарпуном.
-ПАДЛА, ПАДЛА, ПАДЛА-Говорил капитан на него.
—————————
После жестокой расправы капитан успокоился.
-Черт возьми,мне пора.-Сказал капитан.
-Жаль веселье занчилось,я убил всего лишь сотни две.-Сказал капитан и ушел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!