Сюрприз...

9 декабря 2025, 18:14
Чара увидел во сне Азура,и услышал: -Вы что с ним сделали вообще!?-Спросил у помощников. -Но вы сказали сделать его навсегда таким.-Сказал один из них. -Тут было написано переродить его таким а не сделать навсегда!-Сказал Азур. -Как он вылечится теперь!?-Спросил Азур у второго помощника. -М-м-м-м.-Сказал протяжно тот. -Вот именно никак!-Сказал Азур. -Уйдите отсюда!-Приказал он. ——————— Когда те ушли Азур повернулся к Чаре и всё рассказал ему: -Посмотри что эти недоумки сделали с тобой.-Сказал Азур Чаре. Он подошел и увидел в документе то что он должен был быть обречен быть лисом навсегда а все его поступки-это грехи. -Ну там же видно что у тебя есть сострадание и то что ты на войнах был,то что ты за Родину постоял!-Сказал Азур. -За труды должны были тебя простить!-Закончил Азур. -То есть я на всегда останусь таким?-Спросил Чара. -Нет я печать поставлю с надписью "опровергнут"-Ответил ангел. -Завтра ты вернешься в своё тело.-Сказал Азур спокойно. -Но что бы катану от меня тебе не терять в ней будет вся сила.-Закончил ангел. -Ясно.-ответил Чара. -Тебе пора,твой котик тебя разбудить пытается.-Сказал Азур и отпустил его. ————————— -Чарочка-Начал котик. -Проснись,мур.-Продолжила левая голова. -Тут к тебе приехали возможно,мя.-Закончила правая голова. Чара проснулся и из за любопытства спросил кота: -Ты знаешь к какому виду я отношусь?-Спросил Чара. -Если из зверей,то ты лис-Сказал кот. -Японский-Продолжила правая голова. -А именно?-Спросил Чара. -Китсуна!-Вскрикнула левая голова. -Верно-Ответил Чара. ————————— -Как жалко! -ха-ха-ха-ха!-Послышался знакомый голос. -Вы про него что ли?..-Спросил Чара. -Он сам сказал тебя позвать.-Ответил Цербер. -Где же мой капитан?-Спросил-Гашарпон. ———————————— -Попробуй его остановить я не знаю-Сказал Чара беспокойно. -Попробую,а зачем?-Спросил кот. -Я не хочу что бы он увидел меня таким-Ответил Чара. Конечно же это глупо спрятаться в комнате где не было не вентиляции ничего,а его адские способности ослабли от головокружения. ———————————— Котик подбежал к капитану и сказал: -Простите дядя капитан,но там нет Чары-Сказал Цербер. Гашарпон зная что Чара что то замышляет Ответил: -Да ну,пойдем проверим-Сказал капитан шутливо. -Может не...-Но котик не успел договорить как его погладили по головке и подняли на плечи. -Мя!-Сказали две головы от резкости. ———————— Придя в комнату Чары того там не было,ведь он прислонился к стене возле двери что бы уйти незаметно. Но даже когда Чара вовремя ушел то он услышал: -Куда собрались?-Спросил капитан. Однако когда он увидел самого Чару сказал поставив кота на лапы: -Чего!?-Сказал капитан не понимая. -Понимаете капитан...-Начал Чара. -ЧТО ПОНИМАЕТЕ!?-Закричал от ужаса капитан. -КТО ЭТО С ТОБОЙ СДЕЛАЛ!?-Спросил капитан у Чары. -ОНИ ТЕБЯ ПОХИТИЛИ ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ОДНИМ ИЗ СВОИХ!?-Спросил капитан ещё один вопрос. -Я скоро стану...-Но Чара не успел договорить,как Гашарпон продолжил. -КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ? КЕМ!? ЗВЕРЕМ НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПАХ!?-Спросил ещё один вопрос капитан. -ГОВОРИ КТО ЭТО С ТОБОЙ СДЕЛАЛ!-Сказал капитан. -Ой блин...походу старик тронулся.-Сказал Чара в голове. Вдруг рядом проходил полярный лис в халате и Чара сказал: -Это он,меня он пытал.-Сказал Чара. -ТАК И ПЫТАЛ ЕЩЕ!?-Спросил Капитан у Чары. -Ага-Ответил Чара. -Что?-Спросил лис с дефектами речи (возможно он учил язык людей). -Фыр?-издал звук уже на своем языке (и последний). -Так оно ещё и говорит...-Сказал капитан. Он взял его за лапу и начал раскручивать. -Ф-ы-ы-ы-р-Кричал лис. Потом отпустил его лапу и тот отлетел в стену. -Ф-ф-фыр...-Сказал лис приходя в себя. Капитан подошел к нему и начал колоть гарпуном. -ПАДЛА, ПАДЛА, ПАДЛА-Говорил капитан на него. ————————— После жестокой расправы капитан успокоился. -Черт возьми,мне пора.-Сказал капитан. -Жаль веселье занчилось,я убил всего лишь сотни две.-Сказал капитан и ушел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!