Кошачья любовь.

9 декабря 2025, 18:18
Когда Чара проснулся на следующий день то увидел Цербера лежащего рядом с ним. -Ты проснулся!-Сказал котик. -Ну да...голова что то болит только.-Сказал Чара слабо. -Кстати Церб...-Но брат Цербера не успел договорить как сам кот его остановил. -Тихо!..Не надо лучше говорить...-Сказал кот. -А почему?-Спросил Чара. -Просто не надо...-Ответил котик. -Х-м-м-м-Сказал протяжно Чара. -Что мур?-Спросил кот. -Говори быстрее!-Сказал Чара резко закрыв рот коту. -Цербер,пока ты спал тебе массаж лап делал,когда ты ещё лисом был!-Сказал брат кота быстро. -Мур!-Сказал кот убрав руку. -Ха-ха-ха.-Рассмеялся Чара. -Вот оно что,мой котик так выражает кошачью любовь.-Закончил Чара. -Ну да,мяу...-Сказал Цербер сгорая от стыда. -Да не стыдись.-Сказал Чара. -Думаю это очень приятно было бы.-Закончил демон. -Ч-Чарочка...-Сказал котик милым голоском. -Дай мне тебя обнять-Попросил Цербер. -Оу...Давай конечно.-Сказал Чара. Котик обнял Чару и замурчал. Спустя десять минут Цербер сказал: -Чара...я...это...-Сказал котик растерянно. -Что такое Церб?-Спросил Чара. ————————— Вдруг котик взял Чару покрепче и чмокнул в лоб. -А?-Сказал Чара от неожиданности. Затем правая голова чмокнула за правую щеку а левая за левую. -Я всегда хотел сделать это...-Сказал кот будучи окончательно растерянным. Чара не мог прийти в себя от содеянного. -Т-тебе п-понравилось хотя бы?-Спросил кот. Спустя 2 минуты Чара ответил: -Не думал что ты так любишь хозяина вроде меня.-Ответил Чара. -Ну как же мне не любить своего хозяина,мур?-Спросил Цербер. -Ну не знаю.-Ответил Чара.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!