Кошачья любовь.
9 декабря 2025, 18:18Когда Чара проснулся на следующий день то увидел Цербера лежащего рядом с ним.
-Ты проснулся!-Сказал котик.
-Ну да...голова что то болит только.-Сказал Чара слабо.
-Кстати Церб...-Но брат Цербера не успел договорить как сам кот его остановил.
-Тихо!..Не надо лучше говорить...-Сказал кот.
-А почему?-Спросил Чара.
-Просто не надо...-Ответил котик.
-Х-м-м-м-Сказал протяжно Чара.
-Что мур?-Спросил кот.
-Говори быстрее!-Сказал Чара резко закрыв рот коту.
-Цербер,пока ты спал тебе массаж лап делал,когда ты ещё лисом был!-Сказал брат кота быстро.
-Мур!-Сказал кот убрав руку.
-Ха-ха-ха.-Рассмеялся Чара.
-Вот оно что,мой котик так выражает кошачью любовь.-Закончил Чара.
-Ну да,мяу...-Сказал Цербер сгорая от стыда.
-Да не стыдись.-Сказал Чара.
-Думаю это очень приятно было бы.-Закончил демон.
-Ч-Чарочка...-Сказал котик милым голоском.
-Дай мне тебя обнять-Попросил Цербер.
-Оу...Давай конечно.-Сказал Чара.
Котик обнял Чару и замурчал.
Спустя десять минут Цербер сказал:
-Чара...я...это...-Сказал котик растерянно.
-Что такое Церб?-Спросил Чара.
—————————
Вдруг котик взял Чару покрепче и чмокнул в лоб.
-А?-Сказал Чара от неожиданности.
Затем правая голова чмокнула за правую щеку а левая за левую.
-Я всегда хотел сделать это...-Сказал кот будучи окончательно растерянным.
Чара не мог прийти в себя от содеянного.
-Т-тебе п-понравилось хотя бы?-Спросил кот.
Спустя 2 минуты Чара ответил:
-Не думал что ты так любишь хозяина вроде меня.-Ответил Чара.
-Ну как же мне не любить своего хозяина,мур?-Спросил Цербер.
-Ну не знаю.-Ответил Чара.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!