Ад для демона.
10 декабря 2025, 12:36Как то раз Чара гулял по комплексу,и наслаждался тем что он стал назад человеком.
Присев возле стола в столовой,он увидел то что к нему подошел Цербер и сказал:
-Чара...привет.-Сказал кот растерянно.
-Привет,ты чего то хочешь?-Спросил Чара.
-Можешь зайти ко мне в комнату вечером?-Спросил котик.
-Ну хорошо.-Ответил Чара.
-Спасибо!-Радостно поблагодарил кот Чару.
Демон заметил что с его котом что то было не так,но он решил не спрашивать почему.
——————————
Когда наступил вечер то Чара придя в комнату кота не увидел его там.
Однако каким то неведомым образом кот оказался сзади.
-Привет Чарочка.-Сказал кот сзади.
Чара заметил что его голос был в разы мягче чем это бывало обычно.
-Привет Церб.-Сказал Чара.
Вдруг кот взял его и стал гладить.
-Цербер я же тебе не котенок?..Верно?-Спросил Чара спокойно.
-Для меня ты котенок.-Ответила левая голова.
——————————
Головы перегляделись и Цербер понял намеки братьев.
Он взял Чару как игрушку и потащил на лежанку.
Положив демона на неё кот смотрел на Чару с ехидной улыбкой.
-Котик ты что то задумал?-Спросил Чара у кота.
-Сейчас узнаешь.-Сказал Цербер.
————————————————
По какой то причине Чара не мог начать дрожать или пытаться вырваться,он лишь молча смотрел и говорил спокойно.
Как оказалось из за того что дружба у кота и Чары была долгой и без конфликтов,он научился управлять чувствами Чары. (но сам Чара не знал об этом)
Чара уже давно бы сбежал но кот научился управлять и магией Чары.
————————————————
В раздумьях почему он не дрожал Чара не заметил того как кот взял его за голову одной лапой и поцеловал.
-Мф...-Сказал Чара от неожиданности.
-Ах,как это мило!-Сказал Азур наблюдая за эти с небес.
Котик поцеловав Чару открыл свои яркие,зеленые глаза.
Чара в них так ясно отражался,что казалось что они слепили его.
——————————
-Можно мне?-Сказала правая голова.
-Да-Ответил кот.
Чара не успел отдышаться что бы сказать "не надо" тут же почувствовал второй поцелуй.
Кот заметил что тот сопротивляется и старается не показывать своих чувств а тем более краснеть.
По этому вторую лапу он просунул в спину и начал гладить его.
-Довольно таки приятно было.-Сказал Цербер с ухмылкой.
К тому времени брат кота заканчивал поцелуй.
-Какой сладкий.-Сказала правая голова.
Спустя одну минуту левая голова сказала:
-Ребята...я не хочу его целовать.-Сказал брат.
-Будешь-будешь-Сказали братья.
Цербер взял голову своего брата и заставил целоваться с Чарой.
-Прости,мя!-Еле как успела сказать левая голова.
Котик покраснел,а Чара придя в себя мало того что покраснел так ещё и пришел в шок.
-Ребят вы не любите делать этого?-Спросил Цербер у Чары и его брата.
———————————
Когда беднягу освободили тот сказал:
-Чарочка прости пожалуйста!-Сказал Котик.
Спустя пять минут Цербер начал тискать Чару.
Он пытался не проявлять чего либо от этого,но все равно у кота получалось делать это.
А спустя две минуты тисканья котик взял и потрогав лапами щеки Чары сказал:
-Пора начинать то к чему я готовился.-Сказал котик очень мягко.
Чара хотел спросить "к чему?" но не успел.
Цербер начал с маленьких поцелуев с каждым разом делая их дольше и дольше.
Все дошло до того что когда кот поцеловал его в очередной раз то прижал голову к себе и просунул язык.
Чара пытался вырваться но не получалось.
Три головы смотрели за его реакцией, пока двое смотрели с удовольствием,то левый голова кота жалела Чару,и о том что вообще смотрит на это.
Цербер заставлял Чару своими действиями чувствовать не удобство в ситуации, да так что Чара жалел о том что вообще родился на свет.
————————————
Наконец он закончил.
Так как наступила ночь то Цербер готовился ко сну.
Чара еле встал и хотел уйти,но кот схватил его и остановил.
Он обнял Чару и усыпил его в своих лапах.
После этого Кот уснул с ним в обнимку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!