Ад для демона.

10 декабря 2025, 12:36
Как то раз Чара гулял по комплексу,и наслаждался тем что он стал назад человеком. Присев возле стола в столовой,он увидел то что к нему подошел Цербер и сказал: -Чара...привет.-Сказал кот растерянно. -Привет,ты чего то хочешь?-Спросил Чара. -Можешь зайти ко мне в комнату вечером?-Спросил котик. -Ну хорошо.-Ответил Чара. -Спасибо!-Радостно поблагодарил кот Чару. Демон заметил что с его котом что то было не так,но он решил не спрашивать почему. —————————— Когда наступил вечер то Чара придя в комнату кота не увидел его там. Однако каким то неведомым образом кот оказался сзади. -Привет Чарочка.-Сказал кот сзади. Чара заметил что его голос был в разы мягче чем это бывало обычно. -Привет Церб.-Сказал Чара. Вдруг кот взял его и стал гладить. -Цербер я же тебе не котенок?..Верно?-Спросил Чара спокойно. -Для меня ты котенок.-Ответила левая голова. —————————— Головы перегляделись и Цербер понял намеки братьев. Он взял Чару как игрушку и потащил на лежанку. Положив демона на неё кот смотрел на Чару с ехидной улыбкой. -Котик ты что то задумал?-Спросил Чара у кота. -Сейчас узнаешь.-Сказал Цербер. ———————————————— По какой то причине Чара не мог начать дрожать или пытаться вырваться,он лишь молча смотрел и говорил спокойно. Как оказалось из за того что дружба у кота и Чары была долгой и без конфликтов,он научился управлять чувствами Чары. (но сам Чара не знал об этом) Чара уже давно бы сбежал но кот научился управлять и магией Чары. ———————————————— В раздумьях почему он не дрожал Чара не заметил того как кот взял его за голову одной лапой и поцеловал. -Мф...-Сказал Чара от неожиданности. -Ах,как это мило!-Сказал Азур наблюдая за эти с небес. Котик поцеловав Чару открыл свои яркие,зеленые глаза. Чара в них так ясно отражался,что казалось что они слепили его. —————————— -Можно мне?-Сказала правая голова. -Да-Ответил кот. Чара не успел отдышаться что бы сказать "не надо" тут же почувствовал второй поцелуй. Кот заметил что тот сопротивляется и старается не показывать своих чувств а тем более краснеть. По этому вторую лапу он просунул в спину и начал гладить его. -Довольно таки приятно было.-Сказал Цербер с ухмылкой. К тому времени брат кота заканчивал поцелуй. -Какой сладкий.-Сказала правая голова. Спустя одну минуту левая голова сказала: -Ребята...я не хочу его целовать.-Сказал брат. -Будешь-будешь-Сказали братья. Цербер взял голову своего брата и заставил целоваться с Чарой. -Прости,мя!-Еле как успела сказать левая голова. Котик покраснел,а Чара придя в себя мало того что покраснел так ещё и пришел в шок. -Ребят вы не любите делать этого?-Спросил Цербер у Чары и его брата. ——————————— Когда беднягу освободили тот сказал: -Чарочка прости пожалуйста!-Сказал Котик. Спустя пять минут Цербер начал тискать Чару. Он пытался не проявлять чего либо от этого,но все равно у кота получалось делать это. А спустя две минуты тисканья котик взял и потрогав лапами щеки Чары сказал: -Пора начинать то к чему я готовился.-Сказал котик очень мягко. Чара хотел спросить "к чему?" но не успел. Цербер начал с маленьких поцелуев с каждым разом делая их дольше и дольше. Все дошло до того что когда кот поцеловал его в очередной раз то прижал голову к себе и просунул язык. Чара пытался вырваться но не получалось. Три головы смотрели за его реакцией, пока двое смотрели с удовольствием,то левый голова кота жалела Чару,и о том что вообще смотрит на это. Цербер заставлял Чару своими действиями чувствовать не удобство в ситуации, да так что Чара жалел о том что вообще родился на свет. ———————————— Наконец он закончил. Так как наступила ночь то Цербер готовился ко сну. Чара еле встал и хотел уйти,но кот схватил его и остановил. Он обнял Чару и усыпил его в своих лапах. После этого Кот уснул с ним в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!