Пролог.
10 декабря 2025, 12:38Азур сидел за столом и вспоминал увиденное.
Он не был главным ведь он лишь ангел а его начальник-это Бог.
Вдруг к нему как раз таки подошел сам Бог и сказал:
-Сын мой.-Сказал Бог (для него все ангелы являлись сыновьями).
-Вот тебе бумаги о грешных людях на земле,определи их карму.-Сказал Бог.
-Будет сделано.-Ответил Азур.
———————
Карму Чары как и остальных,он определил конечно же,но ему было страшно посмотреть его "будущее" ведь зная то что у того много чего было начиная от друзей заканчивая мафией,Азур боялся того что тот потеряет либо одно либо всё...
-Что!?-Сказал увидев от ужаса Азур.
-П-п-почему...-Закончил Азур грустной нотой.
-Он разве заслужил это!?-Добавил Аруз со слезами на глазах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!