Пролог.

10 декабря 2025, 12:38
Азур сидел за столом и вспоминал увиденное. Он не был главным ведь он лишь ангел а его начальник-это Бог. Вдруг к нему как раз таки подошел сам Бог и сказал: -Сын мой.-Сказал Бог (для него все ангелы являлись сыновьями). -Вот тебе бумаги о грешных людях на земле,определи их карму.-Сказал Бог. -Будет сделано.-Ответил Азур. ——————— Карму Чары как и остальных,он определил конечно же,но ему было страшно посмотреть его "будущее" ведь зная то что у того много чего было начиная от друзей заканчивая мафией,Азур боялся того что тот потеряет либо одно либо всё... -Что!?-Сказал увидев от ужаса Азур. -П-п-почему...-Закончил Азур грустной нотой. -Он разве заслужил это!?-Добавил Аруз со слезами на глазах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!