Начало ужала.
10 декабря 2025, 13:10Проснувшись у себя в кровати Чара встал.
По какой то причине он ничего не чувствовал (из хорошего).
С каждой минутой Чара чувствовал то как слабость становилась все сильнее и сильнее.
Чара стоял не подвижно будто парализованный,в его голове пролетало все плохое.
Он стоял так 10 минут пока от слабости не рухнул обратно на кровать.
———————
Спустя ещё время латексы заметили что их убийцы не было.
Пока людям было всё равно на него потому,что у них своих дел до головы,то латексы заинтересовались где он пропадал.
Ведь на призыв никого не забирали и его не убивали.
Первым к нему зашли фунта коты так как они друзья Цербера и знали где комната Чары.
Котята увидели пустой взгляд на пол,после чего один из них взял лапами голову и увидел что глаза обесцветились.
-Мя!-Сказали коты все одно временно.
————————
Красный кот залез к Чаре на кровать и обнял сзади,а тот кто смотрел в глаза (а именно зеленый) подвинулся и обнял спереди.
Зеленый кот вдруг смог увидеть душу демона.
Он увидел что душа Чары лишалась красного цвета (это была решимость,но котики об этом не знали).
-М-я-я-я-у-Закричал кот.
Котики думали что он лишался любви к ним,а красный кот подумал что он лишался любви именно к НЕМУ.
Так как для красного кота красный цвет был очень важен (ведь понятное дело он сам такого цвета) то котик забеспокоился.
-Мур,мур,мур мя!-Начал проговаривать кот беспокоясь за Чару.
Он и гладил и обнимал,все делал лишь бы его любимый цвет сохранился в душе Чары.
Когда душа была опустошена она начала обретать темно-фиолетовый цвет.
Темный цвет означал: ночь,тьму,а фиолетовый грозу и дождь в ночь.
В общем всё отрицательное.
Так как для котов цвет имел значение,то они начали беспокоиться...
Однако среди них был как раз таки кот такого же цвета и тонов.
Он обрадовался что у демона появилась любовь к нему.
Почему к этому коту не обращали внимания,и коты не ходили с ним?
Из за его цветов все думали что он воплощение всего плохого,но это было не так.
Кот обнял Чару ведь по его мнению он начал любить его,а это был первый его друг.
—————————————
Затем когда коты ушли то спустя 20 минут его комнату нашел паук.
Он был белого цвета,а на его лапах были красные сердечки.
Как то раз Чара назвал его Арахной из за боязни пауков,и эта кличка пауку понравилась.
Паучок посмотрел через окно на Чару решил зайти к нему.
Арахно увидел Чару грустным,и ему это конечно же не понравилось.
Паук залез на кровать и повернул Чару на спину,а затем начал тискать его.
Нижними парами лап он почесывал Чаре бедра,вторыми парами лап гладил спину а верхними гладил голову и затылок.
Чаре стало немного легче и он сказал:
-С-с-спасибо...хе.-Сказал Чара слабо и улыбнулся.
Латексный был доволен.
Напоследок он сделал плед из своей паутины и укрыв им Чару обнял его и ушел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!