Вторая часть.

21 декабря 2025, 13:08
Чара просто спал ночью в кровати. Резко,через закрытые глаза,он увидел фиолетовый свет,и открыв глаза он увидел смотрящую на него Фи. -Чара,м-можно с тобой поспать,а то мне холодно.-Попросила Фишка. -Н-ну ладно...-Разрешил Чара сонно. Она легла рядом с ним,и резко обняла его. -Не больно?-Спросила Фи. -Всё таки такие ящерки как я, очень сильны и могут сломать кости человеку. -Я не человек,а демон.-Поправил Чара. -Всё равно, из-за сильной хатки можно навредить.-Сккзала Фишка. -Ну, допустим,не больно.-Ответил Чара на вопрос ящерки. -Вот и хорошо.-Сказала Фи. Дальше оба заснули до утра. Когда Чара проснулся,то увидел, что одна из лап Фишки была заведена за спину. И когда Фишка увидела, что Чара проснулся,резко надела на него пвн. -Вот,это тебе подарок.-Сказала Фишка. -Я ещё специально для тебя сделала военную униформу,но ты её получишь чуть позже.-Добавила ящерка. -С-спасибо наверное...-Сказал Чара растерянно. -Всегда пожалуйста,Чара.-Сказала Фи. Она вновь схватила Чару,и обняла его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!