Вторая часть.
21 декабря 2025, 13:08Чара просто спал ночью в кровати.
Резко,через закрытые глаза,он увидел фиолетовый свет,и открыв глаза он увидел смотрящую на него Фи.
-Чара,м-можно с тобой поспать,а то мне холодно.-Попросила Фишка.
-Н-ну ладно...-Разрешил Чара сонно.
Она легла рядом с ним,и резко обняла его.
-Не больно?-Спросила Фи.
-Всё таки такие ящерки как я, очень сильны и могут сломать кости человеку.
-Я не человек,а демон.-Поправил Чара.
-Всё равно, из-за сильной хатки можно навредить.-Сккзала Фишка.
-Ну, допустим,не больно.-Ответил Чара на вопрос ящерки.
-Вот и хорошо.-Сказала Фи.
Дальше оба заснули до утра.
Когда Чара проснулся,то увидел, что одна из лап Фишки была заведена за спину.
И когда Фишка увидела, что Чара проснулся,резко надела на него пвн.
-Вот,это тебе подарок.-Сказала Фишка.
-Я ещё специально для тебя сделала военную униформу,но ты её получишь чуть позже.-Добавила ящерка.
-С-спасибо наверное...-Сказал Чара растерянно.
-Всегда пожалуйста,Чара.-Сказала Фи.
Она вновь схватила Чару,и обняла его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!