Все рядом.
22 декабря 2025, 15:08Чара решил сходить за всеми своими друзьями в лабораторию,ибо как погаваривают она была уже очень старой,и могла попросту рухнуть,а так у них будет новый дом в комплексе.
Когда он пришел туда,его сразу встретил Пан.
-Чара,привет,давно не виделись.-Сказал латексный.
-Да привет,привет.-Сказал Чара.
-Можно так сказать,у вас переезд.-Добавил демон.
-То есть как?-Спросил Пан.
-А вот так,лучше увидеть,чем услышать.-Ответил Чара.
-А что,увидеть?-Спросил пантер.
-Новый дом,парами слов -Ответил Чара.
-А,ясно.-Сказал зверь.
После,когда пантер ушел,то Чара резко вспомнил просьбу Гости навещать его,когда будет возможность.
Когда он нашел его,то резко сказал:
-Привет гости.-Сказал демон.
-А?-Спросил лис исчезнув из-за неожиданности.
-Ой,привет Чара...-Сказал Гости, увидев демона.
-Прости,я не ожидал кого-то сзади...-Начал извиняться лис.
-Да я уже понял.-Сказал Чара.
-Кстати,ты меня возле выхода подождешь?-Спросил Чара.
-Конечно,а зачем?-Спросил лис.
-Да так,подойти примерно через часика два.-Ответил Чара.
-Н-ну ладно...-Сказал Гости.
-Вот и хорошо.-Сккзал Чара.
И вот спустя два часа,демон собрал всех и отвел в комплекс.
При этом все жили у него в комнате...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!