Все рядом.

22 декабря 2025, 15:08
Чара решил сходить за всеми своими друзьями в лабораторию,ибо как погаваривают она была уже очень старой,и могла попросту рухнуть,а так у них будет новый дом в комплексе. Когда он пришел туда,его сразу встретил Пан. -Чара,привет,давно не виделись.-Сказал латексный. -Да привет,привет.-Сказал Чара. -Можно так сказать,у вас переезд.-Добавил демон. -То есть как?-Спросил Пан. -А вот так,лучше увидеть,чем услышать.-Ответил Чара. -А что,увидеть?-Спросил пантер. -Новый дом,парами слов -Ответил Чара. -А,ясно.-Сказал зверь. После,когда пантер ушел,то Чара резко вспомнил просьбу Гости навещать его,когда будет возможность. Когда он нашел его,то резко сказал: -Привет гости.-Сказал демон. -А?-Спросил лис исчезнув из-за неожиданности. -Ой,привет Чара...-Сказал Гости, увидев демона. -Прости,я не ожидал кого-то сзади...-Начал извиняться лис. -Да я уже понял.-Сказал Чара. -Кстати,ты меня возле выхода подождешь?-Спросил Чара. -Конечно,а зачем?-Спросил лис. -Да так,подойти примерно через часика два.-Ответил Чара. -Н-ну ладно...-Сказал Гости. -Вот и хорошо.-Сккзал Чара. И вот спустя два часа,демон собрал всех и отвел в комплекс. При этом все жили у него в комнате...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!