Мафия-это семья.

23 декабря 2025, 14:42
Когда Чара привел всех жить в комплекс,то Феня подошла к нему,когда тот чем то занимался. -Чара,у тебя новые друзья,да?-Спросила Феня. -Ну да,а что?-Ответил Чара. -Ты же знаешь,что я волнуюсь за всех?-Спросила Феня. -Прости,но нет,зачем тебе о них думать,даже если ты их не знаешь?-Ответил демон. -Я вообще-то от туда как раз таки,ну да,я не рассказала тебе после того как мы познакомились,прости.-Сказала волчица.

***

-Но ты сам подумай,вот сколько ты тут находишься?-Спросила Феня. -Н-у-у, довольно много времени.-Ответил Чара. -Ну вот,и ты видел меня здесь,до нашей первой встречи?-Спросила волчица. -Ладно я понял.-Ответил Демон. *** -Вот и хорошо,раздашь тогда шляпки?-Спросила Феня. Чара стал смотреть на неё,а потом вздохнул. -Ну ладно,ладно,я сама.-Сказала волчица. -Две мне оставь.-Сказал демон. -Хорошо.-Сказала волчица. Спустя время, Чара взял шляпы и понес их тем,кому он сам желал отдать. Первую он отдал Лиме,пока та спала возле бассейна,и написал на листочке приглашение в мафию. И пока с акулой всё произошло нормально,то с нашим лисом было чуть-чуть поинтереснее. Когда он увидел демона,то был рад этому: -Чара привет.-Сказал Гости радостно. -Привет Гости.-Сказал демон. -Вот тебе подарок.-Добавил Чара. -Спасибо,но зачем мне шляпа?..-Спросил Гости. -Нужна для кое-чего.-Ответил Чара. -Ясно.-Сказал лис. Может ко мне зайдешь завтра?-Спросил Гости Чару. -Просто к тому дню,думаю я буду более смелый...-Добавил Гости. -То есть ты разрешаешь к тебе в комнату зайти?-Спросил демон. -Да,я бы желал увидеть кого-то с собой наконец.-Ответил лис. -Хорошо зайду.-Сказал Чара. -Спасибо.-Поблагодарил Гости демона. Тем не мение,когда Феня увидела Чару,то спросила: -Ну,что всё сделал?-Спросила волчица. -Да,но ты мне лучше скажи,почему ты так хочешь,что бы все были под твоей защитой?-Спросил Чара. Феня подошла к нему,и положила на плечо лапу. Чара немного покраснел,ведь он первый раз имел довольно близкие отношения с девушкой,так еще и зверем. -Если ты не знал,то мафия-это как семья,а в семьях обязательно будет защита и забота.-Ответила Феня на вопрос демона. -Кстати,о заботе,ты окружен ею больше чем все остальные от меня.-Добавила Феня. Чара просто стоял в недоумении,от того,что услышал. -Ладно,пойдем в твой новый дом.-Сказала волчица взяв его за руку. -Но у меня своя есть мафия,как они будут без их донара?-Спросил Чара. -Ох,не волнуйся,они тоже в штабе.-Ответила волчица. И так Чара всю дорогу к штабу думал,как она успела всех затащить к себе...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!