Он наконец вернулся.
30 декабря 2025, 14:40Чара гулял по комплексу как вдруг услышал знакомый голос...
-Что вы хотите сделать со мной!?-Сказал громко кто то.
Чара придя на звук увидел...Азриэля.
Над козликом стояло много латексов...
-Сгорите...-Сказал Чара щелкнув пальцем.
Латексы покрылись огнем и сгорели.
-Ч-Чара!?-Сказал Азриэль увидев его.
-Приветствую тебя,как ты тут оказался?-Спросил Чара.
-Я н-не знаю,я очнулся на траве на улице,на меня напали эти существа...-Ответил Азриэль.
-Не бойся все будет хорошо,пойдем я тебе расскажу все что знаю сам.-Сказал демон.
-Х-хорошо...-Сказал козлик.
————————————
Для нашего Азриэля Дриммура познание всего этого хаоса был новым моментом в его жизни.
Когда он зашел в комнату Чары то спросил:
-А кто это?-Спросил Азриель.
-Это Планя,он любит цветы и он мой друг.-Ответил Чара.
-Привет.-Сказал латексный.
Козлик помахал ему лапой.
——————————
-А это что это за очки?-Спросил Азриэль
-Кстати да их, браслетик и колечко не трогай,хорошо?-Спросил Чара.
-Они мне на память в будущем.-Добавил демон.
-Хорошо.-Ответил Азриэль.
———————————
Чара рассказал ему про то кто эти существа которых он видел,про то что он мог становиться ими сам,но только духовно и даже показал ему все свои формы.
Азриэль с удовольствием всё слушал и понимал,ведь Чара рассказывал все постепенно и понятно.
—————————
Он решил познакомить его со всеми друзьями.
Наши друзья детства направились к Гости.
-Ч-Чара а кто это?-Спросил лис сразу исчезнув.
-Это Азриэль,не бойся его он добрый.-Ответил демон.
-Ох,хорошо,прости,что пропал от страха у меня всегда так.-Начал извиняться Гости.
Лис помахал лапой для приветствия.
-Ты такой скромный.-Сказал козлик.
-Ну да...-Сказал лис мило и тихо.
————————
Далее Чара познакомил его с Феней.
-Чара,ему не хватает шляпы.-Сказала она демону.
-Вдруг на него нападут второй раз, а ты не успеешь прийти.-Добавила волчица.
-Ах,прости забыла поздороваться с тобой.-Извинилась Феня.
Она немного погладила козлика и надела шляпу.
-Всё теперь ты будешь в безопасности,когда кто то тебя обидел можешь позвать кого нибудь.-Сказала волчица улыбчиво.
-Вообщем добро пожаловать в семью!-Добавила Феня.
-Спасибо наверное вам тетя Феня,за то что меня приняли...-Сказал Азриэль.
-Не нужно обращаться со мной на вы Азриэль,ты теперь часть нас.-Поправила волчица козлика.
——————————
Ну и если Азриэля приняли большинство друзей то с Пан, Лимой,волками,Цербером и Котте знакомство он запомнит на долго.
Коты то гладили его,то лизали,то обнимали.
Чара краснел от стыда,хотя Азриэль понимал что они коты по этому так и обращаются с ним.
Ему даже нравилось такое обращение.
———————————
Пантер и Лима увидев с ним Чару задались вопросом:
"Это какой то новый вид латексов или что то типа того?*
Чара услышав это чуть ли не захотел ударить в морду от такой наглости.
Но Пан понял что он сказал лишнее по этому сразу извинился и просто поздоровался с ним.
Лима же увидев это стала подкалывать его.
Азриэль увидев выражение Чары,начал смеяться.
-Чара я не маленький уже! ха-ха.-Сказал Азриэль.
-Она меня не обижает,не бойся.-Добавил козлик.
Однако когда он решил погладить Лиму,то она покраснела и начала издавать тот самый сладкий запах.
-Азри прекрати,малыш...-Начала просить акула.
-Я не малыш.-Сказал козлик.
-Ладно,хотя ты доя меня маленький всё равно...-Сказала Лима.
————————————
Волки же посмотрели на него и хотели покусать,но когда увидели Чару с угрожающим видом,то резко успокоились и начали просить прощения.
Чара простил их.
Те начали делать все что бы извиниться перед их новым гостем.
Азриэль то и дело понимал на сколько сильно волки бояться зла на них.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!