Он наконец вернулся.

30 декабря 2025, 14:40
Чара гулял по комплексу как вдруг услышал знакомый голос... -Что вы хотите сделать со мной!?-Сказал громко кто то. Чара придя на звук увидел...Азриэля. Над козликом стояло много латексов... -Сгорите...-Сказал Чара щелкнув пальцем. Латексы покрылись огнем и сгорели. -Ч-Чара!?-Сказал Азриэль увидев его. -Приветствую тебя,как ты тут оказался?-Спросил Чара. -Я н-не знаю,я очнулся на траве на улице,на меня напали эти существа...-Ответил Азриэль. -Не бойся все будет хорошо,пойдем я тебе расскажу все что знаю сам.-Сказал демон. -Х-хорошо...-Сказал козлик. ———————————— Для нашего Азриэля Дриммура познание всего этого хаоса был новым моментом в его жизни. Когда он зашел в комнату Чары то спросил: -А кто это?-Спросил Азриель. -Это Планя,он любит цветы и он мой друг.-Ответил Чара. -Привет.-Сказал латексный. Козлик помахал ему лапой. —————————— -А это что это за очки?-Спросил Азриэль -Кстати да их, браслетик и колечко не трогай,хорошо?-Спросил Чара. -Они мне на память в будущем.-Добавил демон. -Хорошо.-Ответил Азриэль. ——————————— Чара рассказал ему про то кто эти существа которых он видел,про то что он мог становиться ими сам,но только духовно и даже показал ему все свои формы. Азриэль с удовольствием всё слушал и понимал,ведь Чара рассказывал все постепенно и понятно. ————————— Он решил познакомить его со всеми друзьями. Наши друзья детства направились к Гости. -Ч-Чара а кто это?-Спросил лис сразу исчезнув. -Это Азриэль,не бойся его он добрый.-Ответил демон. -Ох,хорошо,прости,что пропал от страха у меня всегда так.-Начал извиняться Гости. Лис помахал лапой для приветствия. -Ты такой скромный.-Сказал козлик. -Ну да...-Сказал лис мило и тихо. ———————— Далее Чара познакомил его с Феней. -Чара,ему не хватает шляпы.-Сказала она демону. -Вдруг на него нападут второй раз, а ты не успеешь прийти.-Добавила волчица. -Ах,прости забыла поздороваться с тобой.-Извинилась Феня. Она немного погладила козлика и надела шляпу. -Всё теперь ты будешь в безопасности,когда кто то тебя обидел можешь позвать кого нибудь.-Сказала волчица улыбчиво. -Вообщем добро пожаловать в семью!-Добавила Феня. -Спасибо наверное вам тетя Феня,за то что меня приняли...-Сказал Азриэль. -Не нужно обращаться со мной на вы Азриэль,ты теперь часть нас.-Поправила волчица козлика. —————————— Ну и если Азриэля приняли большинство друзей то с Пан, Лимой,волками,Цербером и Котте знакомство он запомнит на долго. Коты то гладили его,то лизали,то обнимали. Чара краснел от стыда,хотя Азриэль понимал что они коты по этому так и обращаются с ним. Ему даже нравилось такое обращение. ——————————— Пантер и Лима увидев с ним Чару задались вопросом: "Это какой то новый вид латексов или что то типа того?* Чара услышав это чуть ли не захотел ударить в морду от такой наглости. Но Пан понял что он сказал лишнее по этому сразу извинился и просто поздоровался с ним. Лима же увидев это стала подкалывать его. Азриэль увидев выражение Чары,начал смеяться. -Чара я не маленький уже! ха-ха.-Сказал Азриэль. -Она меня не обижает,не бойся.-Добавил козлик. Однако когда он решил погладить Лиму,то она покраснела и начала издавать тот самый сладкий запах. -Азри прекрати,малыш...-Начала просить акула. -Я не малыш.-Сказал козлик. -Ладно,хотя ты доя меня маленький всё равно...-Сказала Лима. ———————————— Волки же посмотрели на него и хотели покусать,но когда увидели Чару с угрожающим видом,то резко успокоились и начали просить прощения. Чара простил их. Те начали делать все что бы извиниться перед их новым гостем. Азриэль то и дело понимал на сколько сильно волки бояться зла на них.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!