Приветствую...

31 декабря 2025, 10:16
Чара просто спал в кровати,как резко он проснулся от странного звука. Когда демон открыл глаза,то увидел спящего в ногах китсуну.Хоть было и утро,темнота была еще глубокой. Лис спал клубком,и изредка посапывал.

***

Чара лег на подушку и стал засыпать,но вновь открыл глаза. Китсуна уже смотрел на него. Его яркие красные глаза,словно прорезали тьму,прямо как у Чары. -Доброе утро.-Сказал лис. -Выспался?-Спросил китсуна спокойно. -Т-ты кто?-Спросил Чара. -Я лис,не видно?-Ответил китсуна. -Имя есть?-Спросил демон. -Меня Юта зовут.-Ответил лис. -И не нужно спрашивать,как я появился здесь.-Сказал Юта. -Я выбрался "из тебя" так сказать.-Сказал лис. -То есть как?-Удивился демон. -Обычно,обычно.-Ответил Юта. -Кстати,не нужно путать меня с человеком,я зверь,и у меня своё сознание.-Добавил лис. -У меня своё настоящее тело,а у тебя своё человеческое.-Закончил китсуна. -Ясно...-Сказал демон. -И не беспокойся,твоя форма останется.-Сказал лис спокойно. -Ладно,спи пока,что,а то я разбудил тебя возможно.-Закончил лис. Чара лег назад,а Юта вновь свернулся клубком. Несмотря на это,он пристально наблюдал за Чарой. И когда тот заснул,то Юта осторожно подполз у Чаре и лег ему на живот,после тоже заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!