Снова тренировки.
31 декабря 2025, 13:48Чара проснулся,и увидел рядом с собой Юту.
Похоже,он ждал когда тот специально проснется.
-Хочешь научу истинному владению катаны?-Спросил китсуна.
-Но я не нау...-Но демон не успел договорить.
-Ты знаешь всё поверхостно.-Сказал лис,прервав Чару.
-Ну ладно...-Согласился Чара.
Далее Юта дал катану Чаре,и стал тренировать его.
***
Спустя три месяца,Чара всему научился,и в битве с лисом,смог его ранить. Чара быстро вылечил его магией. -Молодец,я рад что ты научился всему.-Сказал лис спокойно. Он смотрел на Чару спокойно с добротой. Красные счастливые глаза лиса пробивали душу демона на доброту. -Ладно, пойдем отдохнешь,ты сильно устал.-Добавил лис.***
Прошла неделя. Юта сделал для себя уголок в котором занимался медитацией,и всему такому. Он не раз звал демона с собой. Когда Чара смотрел на него,в его глазах читалось это желание,он и вправду нужен ему. Одножды лис даже попросил: -Чара,можешь меня погладить?-Спросил Юта. -Все таки я зверь,и говорил тебе,что у меня всё своё.-Добавил китсуна. -Я нуждаюсь в любви,как от тебя хозяйна.-Закончил лис. Ну а,что сделал Чара? Конечно погладил лиса.***
Далее лис кое что предложил ему: -Слушай,Чара.-Сказал Юта. -Хочешь, научу тебя разделяться?-Спросил Юта. -Это не то к чему ты привык.-Добавил лис. -Хорошо давай.-Согласился демон. Далее Юта стал обучать демона.***
Прошло много времени,Чара научился разделяться. Как только он применил знания на практике,то сделав комбинацию руками,из Чары резко вылетел волк. Он сделал боевую стойку. -Позвольте представиться мне.-Сказал волк. -Мое имя Такеши.-Представился волк. -Поздравляю Чара,у тебя получилось.-Похвалил Юта. -У него тоже есть своё сознание и всё такое.-Добавил лис. Волк подошел к Чаре и поклонился ему. Чара не растерялся и тоже поклонился. -Оу, приятно,что вы нашли общий язык.-Сказал китсуна. -Ну это и так ясно,вы же появились благодоря мне,так ведь?-Спросил Чара. -Да,если бы ты не учился раньше сражаться катаной и заниматься кунг-фу,мы бы не появились,и остались бы в тебе.-Ответил лис. -Но если,я помог тебе сконцентрироваться,и Такеши появился с моей помощью,то я сам появился когда твоё тело... возможно само "освободило" меня так сказать.-Добавил Юта. -Может пойдем к Чаре и он отдохнет?-Спросил волк. -Я видел как он у тебя чуть ли не падал на тренировках.-Добавил Такеши. -Не бойся,я всегда следил за ним,я знаю насколько он вынослив,но ты может быть и прав Такеши.-Ответил лис. -Ладно,идем,пусть он и вправду отдохнет.-Добавил Юта.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!