Мировая война.

2 января 2026, 03:19
Когда Чара играл с Такеши,то тот поймав мячик, резко перестал относить его к Чаре. -Что то случилось?-Спросил Чара. -Мне кажется,что мы будем изрядно вымотоны.-Ответил волк. -Как будто кто-то... м-м-м умрет...-Добавил волк. -Интересно.-Сказал Юта. -А кто умрет?-Спросил Чара. -Не бойся,это не будут твои друзья.-Сказал Такеши. -Это будут волки,которые защищают тебя. -Ребята, зайдите сюда.-Попросил Чара. Волки вошли. -Ребята сегодня я буду защищать Чару.-Сказал Такеши. -Вам сегодня угрожает,что то...-Добавил волк. Волки поверели ему.

***

Наступил вечер. Чара прилег поспать,но потом проснулся от шепотов. Он увидел Ту тайма. -Спавн,дай нам сил выстоять угрозу. -Ты,что делаешь?-Спросил Чара. -А-а,Чара не пугай так!-Сказал Ту тайм. -Я пришел сюда,потому что слышал,что у вас начинается битва.-Сказал Ту тайм. -Я по этому хочу вам помочь.-Добавил Ту тайм. -Кстати я пришел не один, а с культом.-Сказал Ту тайм. -Ясно...-Сказал Чара.

***

Чара решил прогуляться. Но спустя время Чара увидел Найта. -Ах, привет Чара,как дела?-Спросил ящер. -Ты ведь расстроен,что нам помешали поговорить,да?-Спросил Найт. Он подошел к Чаре поближе. -Уйди...-Сказал холодно Чара. -Оу,не будь таким холодным,Чара.-Сказал Найт. Он подошел к Чаре вплотную,но как только хотел взял за руки,то тут же отпрыгнул. В него чуть не прилететь катана. -Кто то,обижает нашего брата?-Спросил кто то из культа. Сзади вышел ту тайм и его ребята. -За такое на счетчик поставлю.-Сказал Мафиозо,выйдя из-за угла. -Сначала пройди через меня жалкое существо.-Сказал Гашарпун. -Время отомстить за Чару.-Сказала Фишка появившись возле Чары. -Простите учитель,я тренировался,по этому и пропал.-Сказал Киллер,достав кинжал. Далее вышли и Феня и Юта и Такеши. Увидев такой народ, Найт немного испугался. -Ребята,нам мешают!-Крикнул ящер. -Появилось много латексов.

***

-Чувствую много крови очень много прольется.-Сказал капитан. Вдруг все налетели друг на друга. Ту тайм опрокинул латекса и воткнул кинжал в него. Культ колол зверушку без остановки. Он кричал о помощи на своем языке. Капитан то и дело,что убивал всех гарпуном. Мафиозо увидел,что его солдаты избивалли латекса. -Ну что вы делайте,вот как надо.-Сказал дон мафии. Он схватил зверя и начал ему ломать череп. Латексный кричал от боли,но потом послышался хруст,и он погиб. Что же делал Чара?.

***

Когда ящер отбил атаку Чары,он в ответ напал на него. Повалив Чару,Найт стал душить лапами. -Я предлагал тебе выбор,ничего не просил взамен,я думал мы так останемся вместе,но нам помешали.-Сказал Найт. Чара пролил слезу и сказал: -Прости,я не хотел,но ты меня заставил...-Сказал демон. Он перевернул ящера,и стал душить уже его. Когда тот понял,что проигрывает,то стал пытаться откинуть его. Демон поддался ему,и он сделал,что хотел. Отлетев в стену,все посмотрели в сторону шума. -Чара,нет!-Крикнул Капитан. -Мой капита-а-а-н.-Крикнул Гашарпон. Вдруг его стали валить латексы. Их было больше десяти на нем.

***

Вдруг из пыли появились желтые глаза. -Ух,как давно я не был в этом теле...-Сказал Чара. -Интересно,ты в курсе, что я имею свое личное сознание,а не его собственное?Спросил его волк. -Что?..-Удивился Найт. Увидев волка вместо Чары,Такеши сказал: -Ах,горжусь тобой,Чара.

***

-Подходи.-Подозвал волк ящера. Когда ящер напал,Чара отбил атаку,и ударил его лапой (Ногой). Затем ударил в грудь. Пока тот приходил в себя,то волк начал избивать его ногами. Пять ударов по голове,и последний рукой,сломали Найти как череп,так и очки.

***

Ящер отлепел в стену,и его стали прикрывать солдаты. -Как позорно,мешать битве,и драться не ровно числом.-Сказал волк. -Что ж,вот подарок вам.-Сказал Чара. Сделав комбинацию руками,появилось двадцать волков. -Все честно,вас двадцать,и моих войнов двадцать.-Сказал волк. После фразы, началось сражение. Если солдат проигрывал волку,то вместе с его смертью,исчезал и волк.

***

После успешной победы,Чара сел на пол,и успокоившись,стал китсуной. -Я рад,что он решил сразиться катаной,уроки не прошли зря.-Подумал в голове лис,сражавшись вместе с Такеши. Увидев,что Найт встал,Чара налетел на него с катаной. Найт еле успевал отбиваться. В один момент,Чара ранил его в руку,а затем и брюхо. Выплюв кровь со рта,Он напал вновь,но Чара став нормальным,поймал его,и стал бить ногами в живот. Ящер то и дело,что захлебывался в своей же крови. Чара добил его до того,что сломал ребра. Затем он исчез. Найт еле дополз до стены,и сев стал отдыхать. -Я не могу сражаться с такими ранениями,ч-черт.

***

Спустя шесть минут,появился Чара,в пвн,смотрящий на верх. Увидев его все,удивились,в отличие от Фишки и Найта. Найт улыбался,во всю,думая,что демон решил принять его предложение. А Фишка,знала,что на нем надеты те пвн,что подорила она.

***

К сожалению все могли только смотреть,так как не могли двигаться. Капитана всё же ранили,и сделали это в ногу,Юту ранили в грудь,а Такеши сломали ногу вовсе. Феня и Фишка,не могли встать,потому что были сильно измотаны. А Мафиозо сломали руку и ребра.

***

-Нет,я надеюсь,это не то о чем я д-думаю...-Сказал шепотом Юта. -Капитан,ты что предать хочешь н-нас?-Спросил капитан,но слабо. -Не п-предай с-спавн...-Попросил Ту тайм. -Что же ты удумал,донор?..-Подумал Мафиозо. -Давай,я в-верю в т-тебя,Чара.-Сказала Фи. Юта и Такеши, смотрели на него,с осторожностью. Они думали,Чара точно в порядке,не тронул ли Найт его словами вновь.

***

Чара посмотрел на ящера. Свет моргнул,и в один миг демон стал ящером. Найт радовшись,что Чара принял его предложение,встал и желал подойти к нему,но ящер напал на него. Схватив его за горло,Чара стал бить его о пол. Затем он начал избивать Найта. Ящер получил множество ударов по туловищу,и сломанную лапу. Затем ящер стал бить Найта по лицу. Он снял с него пвн и сломал их о его голову. Найт пытался скинуть его с себя,но Чара крепко держался за него. Когда тот вцепился в шею,ящер попытался освободиться с помощью поврежденной лапы,но подставив её ящер просто оторвал лапу. Вдруг он перевернул Чару и стал бить его. Но услышав рычание осмотрелся. На него накинулся латексный зверь,которого Чара погладил,когда был подавлен. Ящер осознав,что находиться на свету долгое время,быстро убежал во тьму. Далее уснул в укромном месте...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!