Чистая совесть.
2 января 2026, 04:50Проснувшись,Чара держался за голову.
Когда он был ящером,то ничего не помнил.
Помнил лишь он то,что была битва,до его становления ящером.
***
Когда он пришел на поле боя,то все лежали в отключке. Снежок,Котте,Азару и Руня тащили их в медпункт. Чара же,увидев израненного Найта,взял его,и потащил куда то. Он притащил его в то самое помещение. Солдат не было,они все погибли. Найт проснулся связанный. Осмотревшись,он увидел Чару. Он чинил его очки. Найт решил не говорить с Чарой,ему было как то стыдно. После того когда он пропал в лаборатории,когда Чара был ученым до перерождения в демона,его поймали люди,и в его голове,что то щелкнуло. У него резко появилась цель убить всех в комплексе и лаборатории. Так как тот выбрал комплекс для начала,то латексы и люди в лаборатории остались живы.***
Починив очки,Чара надел их назад,на ящера. После стал лечить от ран. Когда Чара закончил лечение то забинтованый ящер,был похож на шарик. -А почему не разговариваем?-Спросил Чара. -Р-р-р.-Прорычал ящер. -Не рычи на меня.-Сказал Чара. -Я не на тебя рычу.-Сказал ящер. Голос Найта был более мягким,приятным и добрым,чем тогда когда они сражались. -Может погладить?-Спросил демон. -Нет...-Ответил ящер. Чара развязал его. -Можешь рассказать,что с тобой произошло?-Спросил Чара. -Почему ты так вести себя стал?-Добавил демон. Найт всё рассказал. -Вот оно что.-Сказал Чара. -Пойдем тогда расскажешь им.-Предложил Чара. -Нет! Не хочу!-Воскликнул ящер. -Они меня пытать будут,и избивать!-Добавил ящер. -Мне страшно.-Закончил Найт. -Ну ну тихо.-Сказал Чара успокаивая его. -Я хочу остаться с тобой...-Сказал Найт. -Ну хорошо,останешься тут,со мной.-Сказал демон.***
Чара стал жить на базе Найта,без его солдат... Прошло две недели. Все уже были здоровы. -Странно,что то Чары нет в комнате,да и в комплексе я его не видел.-Сказал Юта. -Может прячется где то...-Сказал Такеши. -Но зачем?-Спросил лис. -Не знаю,его же не украл ящер.-Ответил китсуна. Вдруг на них наткнулась Фишка. -Ребята вы не видели Найта?-Спросила ящерка. -Он пропал куда то,хотя должен быть в отключке.-Добавила Фи. -Нет,не видели.-Ответил волк. -Значит очнулся и убежал...-Сказала Фи. Дальше Фишка упорно пыталась найти Чару и Найта.***
Наступила ночь. -Может погуляешь со мной?-Спросил ящер. -Да,сейчас только кое куда схожу.-Ответил демон. -Ладно.-Сказал Найт. Чара телепортировался к Фене. Она спала. Волчица была вся взъерошанная. -Не успела привести в порядок себя что ли?-Подумал Чара в голове. Он поднял аккуратно Феню телекинезом. Далее достал из портала расческу и стал разглаживать шерсть. -Выглядит так,как будто за волчонком ухаживаю...-Подумал Чара. Когда Чара достиг головы,то он убрал расческу,и стал гладить её. Когда все закончилось,демон положил руку на неё. Феня схватила руку,и стала принюхиваться и тыкаться носиком о неё. -Вот блин...-Подумал Чара. Демон пощекотал волчице нос. Когда она чихнула и осмотрелась,то никого не было. Чара проверил все ли спят и увидев пропажу Фишки,насторожился. Рассказав все Найту,оба пошли гулять.***
Когда Фи наблюдала за ними,то поняла,что её заметили. Демон резко взял за лапу ящера и телепортировался в другое место. Всю ночь Фишка наблюдала за друзьями,и когда те вернулись,то подслушала их. -Чара,передай им,что я прошу прощения,хорошо?-Спросил ящер. -Хорошо,Найт.-Ответил Чара. -С-спасибо.-Поблагодарил Найт Чару. Лизнув как обычный зверек лицо Чары,он свернулся клубком в ногах и уснул с Чарой. Фишка же дождалась пока те крепко уснут,и с солдатами забрала их к себе.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!