Глава 5

30 марта 2021, 02:46
Рыжий прохвост - глава пятая Началось утро обычно, выйдя из дома по дороге я встретил Шино который необычно медленно шёл в сторону Академии, с такими темпами он явно создал бы. - О чём задумался друг мой? - Сказал я - Да вот, думаю что мне делать, Отец сказал что начиная со следующего дня возьмётся за моё обучение лично, зная его он возьмётся за это серьёзно. - Понятно, давай быстрее, а не то в академию опоздаем. - Хорошо Ускорив темп мы довольно быстро добрались до академии. Первым уроком у нас была история Конохи, которую я вместе с Шикамару проспал. На перемене я решил выйти на улицу и по вдыхать свежего воздуха. На улице встретил Шино который занимался тренировками, но довольно не стандартно на полу лежала белка, которая была явно полновата, Шино же с помощью своих жуков катал толстячка возле дерева. Последние слова скорее всего я сказал в слух, там где была моя голова я увидел кулак, и не какого-то враждебного ниндзя который решил убить Джинчурики хвостатого, а Чоджи. Скорее всего услышав мои слова он воспринял их на свой счёт. Зная каноничного Чоджи то подобные всплески ярости это обыденность. Хорошо что он ещё не знает технику увеличения тела или не хочет её использовать. - я не Жирный!!! - я уже отпрыгиваю, в этот раз удар был прямо по торсу, но меня не задело, почти волны воздуха изменили траекторию моего прыжка так что приземление было не самым лёгким. -+1 ловкости- - Получено Задание "Победить Толстячка"- - Требуется победить стройного юношу по имени Чоджи - - Награда: +10 к выносливости +5 к силе и +5 к ловкости. +2 к контролю. Навык "Уклонение"- -Штраф за отказ/провал : -100 репутации с детьми академии, -20 к выносливости- Выбора не осталось, Да. Квест взят, так что делать нечего, надо сражаться, только как ? Я не знаю ни одной техники, из атак у меня деревянное колено, и всё. Ладно помню когда то давно бокс смотрел. Подбегая к Чёджи со стороны я улавливаю крик. - Прост прощения, а иначе я тебя побью. Я не толстый. Пока он это говорил я уже обошёл его с лева и подбегая и хватая его за ногу и руку я бью по внутренней части колена [кому понятнее "по тормозам"] тем самым роняя Чоджи на пол.почле чего уже упавшего и пытающегося встать Толстячка беру за голову и бою с колена по лицу. +1 "Деревянное Колено" Чоджи сначала хватается за нос из которого пошла кровь, откидует голову назад. - я тебя недооценивал, но теперь сразимся. На этих словах в меня прилетает огромная нога которая снимает мне 70 ХП. Отлетев назад и впечатавшись в дерево, я встал на ноги. Посмотрев как по немногу затягиваются мои раны, а полоска здоровья приятно заполняется я встал в боевую позу, хотя это мне не помогло, прилетел ещё один удар от которого я увернулся, но не полностью, ещё 30 здоровья улетело за раз. Ещё немного и я труп. Прыжок, уклонение от очередного удара, перекат и ещё один удар коленом в лицо, Чоджи снова откидует голову и в этот момент я бью в бок с колена, оба стоя последи плащадки. Главное то что детей даже не разтянут, нет они наблюдают, я же знаю что тут 100% есть пару анбу которые смотрят и наслаждаются шоу. -Заданте выполнено- - +1 уровень "Деревянное Колено"- Так посмотрим что за "Уклонение" - Вы довольно быстры, а ваши рефлексы остры, даже не видя опасности вы можите на рефлексах уклонится от атаки. Шанс 10%- Сейчас мои характеристики выглядят так. -Имя: Наруто Узумаки -Уровень:10 -Здоровье:220(Реген 80 ХП в минуту) -Чакра:470(24 в минуту) -Контроль:21 -Сила:38 -Ловкость:30 -Выносливость:91 -Интелект:12 -Удача:45 Свободных очков:35 Титулы: Джинчурики(1),Узумаки. Попаданец. Пасивки:Бегун(11)[+12%],Деревянное колено(6), Наблюдательность(6) Уклонение(1) Активки:Выброс чакры (выброс всей чакры в организме отталкивает всех вокруг и наносит урон равный контролю. В получаете чакроистощение) Репутация: Деревня скрытая в листве: -1000 Клан Абурамэ: 100 Личная Репутация: Шино Абурамэ:200 Сродства: Фуин 20% , Дерево 1%, Земля 2% Отлично, а теперь несём Чоджи в госпиталь, Ируке не, он меня в виноватым сделает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!