Часть 6

4 апреля 2021, 01:23
Рыжий прохвост - Глава Шестая "Меньше диалогов - больше статов" ©Автор Книги в этом мире не особо распотранены, зайдя в местную библиотеку я заметил что она была полна исторического мусора с пропагандой, романов и даже книг авторства Джираи. Книжка занятная, не особо правда пошлая, может это и пошлость для местных, но не сравнится с моим старым миром. Ну да ладно, о чём я. Прошёл первый месяц учёбы, и максимум чему на учили это простейшей математике, истории и поверхностной физической подготовкой. Ну а чего я ожидал от первого урока. В основном учителя косились на меня, но предметы преподавали, разве что заметил что вызывали меня чаще и придираются больше, но это меня лишь подстёгивает учится больше, выше чем у меня оценки только у сакуры. Думаю что обучение первые пару лет будет максимально примитивным. Из битвы с Чоджи я понял что при битве статы растут со скоростью света. Значит что бы к концу академии мне хоть немного догнать местных ниндзя по статам надо сражаться как можно чаще. И да недавно поднял очередной уровень Наблюдательности, теперь на 7м я стал видеть базовые статы. Скажу честно что лучше бы я это не открывал, а то моя само оценка упала ниже дна. Помимо этого теперь у меня появилась новая графа -Раса:Человек И -Класс:(Заблокировано) Вот так я задумчиво брёл по деревне, делать было нечего как вдруг. По улице в центре шёл человек в латном доспехе, доспех напоминающий чешую дракона, костюм был весь острым, лицо закрывал шлем в виде пасти с острыми зубами, на спине развевался кожаный плащ. На спине весел огромный двуручный меч размером с того человека. Ростом он был около 198 См, поэтому на фоне местных жителей казался великаном. Человек шёл по центру дороги, а люди шугались от него к краям дорого. - это самурай? Что он делает в Конохе - а разве самураи носят такую броню? - самураи обычно сражаются одноручным, а двуручный, таких видели в кровавом тумане. Решил я посмотреть на его статы -Имя:Аластор -Раса: Юань-Ти (ВерВульф) -Класс: Колдун (Ведьмин Клинок) -Уровень:5 -Здоровье: 43 -Манна: 2 ячейки (2 в 4 часа) -Сила:15 -Ловкость:16 -Выносливость:14 -Интеллект:10 -Мудрость:8 -Харизма:17 На фоне этого человека, или не совсем человека даже я супер герой. Только вот вопрос кто такие Юань-Ти. Максимально странно. Класс: Колдун, значит он имеет класс, да и вместо чакры у него манна. А этот меч, как он с такой силой вообще ходит в этой броне. Надо за ним проследить. Ну что подумал, сделал. Человек (или нет) в латах свернул за угол. За углом стоял человек, обычный торговец из магазина инвентарём ниндзя. - Авантюрист, я рад что ты взялся за моё задание, неподалёку есть тропинка, там должен поехать караван с товарами для моего магазинчика. Там поселилась банда ниндзя отступников, это не далеко за городом. - можешь показать на карте? И что умеют эти "Ниндзя Отступники"? Торговец из кармана достал небольшой свиток с картой окрестностей города и показал на место неподалёку от города. Вопрос стал в том как анбу проглядели это место. Незнакомец протянул руку в стальной перчатке и торговец положил туда карту. -проверка скрытности- Сказала система, никогда до этого не было, надо щас спрятался что бы меня не увидел этот "Авантюрист". -провал скрытности- Я не обратил внимание и мысленно скрыл уведомление. - эй малыш, сколько из этого ты видел? Меня накрыла паника, он меня заметил, да р система что-то взбушевалась. Страх не дал мне повернутся и я лишь проскулил: - я ничего не видел, я мимо проходил - чего ты боишься? Я ведь авантюрист, а не маньяк какой-то. Я успокоился, хоть и не спешил расслабляться. - я тут задание взял, ты же местный? - да - так может проведёшь меня до места назначения. - х-хорошо Раз уж спалился теперь прийдётся провести, да и будем честными грызёт меня любопытство к этому существу. - ну хорошо пройдём я покажу выход, но для начала, покажешь мне карту? -вы получили навык скрытности-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!