Часть 8 — Чувства.
14 марта 2025, 02:09Окей, 700 металла, 50 МВК и… да. Револьвер в моих нежных растерских ручках.
Осмотрев его в руках, я невольно улыбнулся. Выглядел пистолет круто, даже, блять, ахуенно. Металл, из которого сделано дуло, выглядит просто шикарно. Такой ровненький, блестящий. Кайф, а не пистолет.
Так. Патроны.
Питон жрал патроны 5,56, и сделать их не проблема, благо уголь и сера у меня в достатке.
Сделав около тысячи пороха, я взял металлические осколки и начал производство патронов. В общем, вышло 260 патронов.
Половину из них я положил в ящик, а другую оставил в инвентаре.
Так, с оружием мы закончили. Наконец-то я могу достойно обороняться. Пора приступить к расширению моих территорий, а точнее великой Асакусы.
Итак, что же мне нужно для фермы чая и ткани?
Во-первых, планировка.
Вытащив бумагу с карандашом, я начал очерчивать прямоугольник, после чего провел линию ровно по середине.
Ферма будет двухэтажная. На первом — чай, второй — ткань.
Естественно, мне нужны будут лампы, опрыскиватели, дохуища плантаций, огромный аккумулятор и источник электричества, а также разделители и трос с проводами.
А потенциальный источник электричества уже вырисовывался на моем эскизе.
Сверху, будет стоять мельница с парочкой солнечных панелей, чтобы заряжать аккумулятор и питать всю схему.
— Надо будет поставить и вторую, чтобы питать основной дом.
Фундаменты будут стоять 2х8. А точнее, две в ширину, восемь клеток в длину. Фундамент представлял из себя клетку 3х3 метра. Шесть метров в ширину мне должно хватить.
Слегка вздохнув, я почесал голову карандашом.
— Вот только сколько будут стоить эти изучения… Хотя, зачем мелочиться? Металла с МВК в достатке, и блять, сто процентов я окуплюсь на чае.
Войдя к себе домой, я взошел на второй этаж и обнаружил трех девушек. Мококо, Серью и Кирару. Серью как всегда лежала на своей спине, окутанная одеялом. Кирара же рисовала вместе с Мококо на столе возле окна, которое я им поставил. Не лежать же им на холодном полу?
Так. Не отвлекаемся.
Подойдя ко второму верстаку, я мысленно вздохнул. Тут слишком дохуя чего изучать.
Хотя, если быть честным, изучения стоили дешево.
И так, начинаем.
Первое, мы изучаем малый аккумулятор (250), что выглядел как две бочки, соединенные какой-то железной хуевиной сверху, стоящие на деревянном палете. Дальше, дизельный генератор (250). Переключатель (200) и программный блок (200), которые вешаются на стены, и теперь идет ветка фермы. Мельница (450), опрыскиватель (200), люминесцентная лампа (250), большой генератор (450), алхимический стол (500), на котором мы будем варить наш чай, и, наконец, солнечная панель (450).
На все про все ушло 3,150 металла. И это…
— Ахуеть какое количество. На такое я могу блять полдома в металл апнуть, и еще Кираре на железный дилдак хватит.
Покачав голову, я вздохнул. Не отходя от верстака, я начал крафт.
И кстати, моя голова начала болеть. Так, легонечко. Но это пиздец как бесило и нервировало. Наверное… раз в час меня кидало в жар, и мои глаза снова наливались какой-то размытой хуетой, как несколько дней назад, когда я увидел… ту летающую блондинку, что просила меня ебнуть этих орков. Мда… Валера, шизы тебе не хватало. Вот, теперь с воображаемыми кентами будешь ходить.
***
День шел как обычно. Наблюдая как моя дорогая младшая Мококо рисует, я не могла не чувствовать умиление от одного её вида. Серью до сих пор спала, ведь её пронзили железным болтом, а не духовной сталью, что удивительно. Ей нужно пару дней на регенерацию, а пока она в гибернации. Наш вид муравеек, очень живучий! С чего бы орки начали носить оружие, которое может поранить или даже убить? Разве они не знают законов нашей королевы? Покачав головой, я вздохнула. Повернув голову влево, я взглянула на паренька, что нервно что-то мямлил, сидя за своим столом с сложным выражением лица. Циферки какие-то, тысячи, не понимаю, и не хочу! Вздохнув, я встала с ног, и, обойдя лежащую Серью, подошла к дорогому. Положив руки на его плечи, я прильнула к его спине, намеренно прижимаясь своими достоинствами. — Дорогой, что делаешь? — спросила я. Мальчик, взглянув из-под своего плеча, вздохнул, после чего, покачав головой, ответил мне. — Работаю. Старина, съеби нахуй. — Тон голоса дорогого был усталый. Вздохнув, я убрала свои желтые волосы за ухо и мягко укусила его за ухо, от чего он слегка вздрогнул. — Нельзя так отвечать девушкам. Особенно тем, которые любят тебя. — Мои руки заскользили по его не очень широким плечам, и я принялась массировать его спину. Все-таки… дорогой занятой, и необычный человек. Необычный в смысле… почему-то на него не действуют мои феромоны. Но не только мои, но и феромоны Серью и Мококо, что очень странно. Если бы они работали, то мы бы уже давно совокуплялись днями и ночами напролет, вот только… его оружие. Невероятная магия. Его посохи сделанные из железа. Каменная башня, что была построена всего за день, его одежда. Слова что он говорил. Его… все. Не буду врать… это по-своему притягательно. И вчера, когда я предоставила ему утренние ласки, я съела его семя. И она не насытила Маной. Ни капли. … Но также не может быть? Каждое существо имеет Ману, и если её нет, или она израсходуется, то существо умирает. Но… дорогой ощущался по-другому. От его слов, до банального тела. Его лицо, оно выглядит не так как у других мужчин здешних территорий. Бледная кожа, черные, хотя нет, скорее волосы цвета природного угля, яркие, изумрудные глаза. Аккуратное личико, тонкая талия и малые мускулы. Такой аккуратный… словно ангел. Хрупкий ангел. Но.. даже когда он выглядит таким хрупким, он невероятно храбр. По словам Мококо, он в одиночку одолел высшего орка и двух её солдат, когда мы лежали без сознания. То, как он волновался за нас, торопливо лечил и менял тканевые повязки. Пусть он и ведет себя как грубиян, но в глубине души… он хороший. Скажу честно, даже я боюсь высших орков. А ведь я почти эволюционировала до трутня-воина улья. Но неужели, он сделал это все ради нас? Мококо подглядывала за ним. То, как шальным ветром он выскочил из дома после того, как нас занес, а потом поздней ночью вернулся и вылечил нас. Эта невероятная забота… Мое сердце невольно начало биться быстрее, а живот наполнился теплым, приятным чувством. Всего пять дней назад, я думала о нем лишь как о игрушке для утех. Лишь как об очередном мужчине, что женится на одной из моих сестер. Но сейчас… я хочу стать той самой сестрой, что женится. Не хочу его отдавать, никому. Но, придется делиться. Я жадная, да. Можете меня за это избить и закидать камнями, но я такова.Люблю его.
Даже его внешность выделялась среди мужчин, которых я когда-либо видела. — А может, он уже кому-то принадлежит? Лишь одна мысль об этом спирала мою грудь, а сердце неприятно кололо. … Нет, если бы он был инкубом, то его семя было-бы на вкус как… нечто невероятно отвратительное. Хотя для меня на вкус оно было сладким. Мне даже понравилось. Мои пальцы обводили его плечи снова и снова, массируя их, после чего вздохнув, я отошла.Странный ты человек, Дорогой. Если ты вообще человек. Но даже если ты будешь таким странным… ты все равно не перестанешь быть для меня кем-то важным.
Глядя на его затылок, я улыбнулась. Такое теплое чувство… мне очень нравится. Ты мне очень нравишься, Дорогой. Вот бы все осталось так, как сейчас. Спокойная, милая атмосфера в доме. Работающий над очередным странным изобретением и магией дорогой, мои две любимые сестрицы…. Думаю, о таком я всегда мечтала.Кажется, Дорогой случайно исполнил одну из моих мечт. Вот так просто. Вправду, удивительный человек.
Подойдя к нему снова, я крепко обняла его за его спину. В этот раз без всяких соблазнений, с чистой душой и намерениями. Его запах, тонкое тело. То как мило он реагирует на мои касания. — Что ты делаешь? — спросил он. — Обнимаю. — Спасибо за информативный ответ. Я просил меня не трогать. Иди нахуй. — Нахмурил он свои тонкие бровки. Мило. — Как всегда ты говоришь непонятные мне слова. — Мое лицо уперлось ему в шею, и я прижалась к его коже своей щекой. — Ну и хорошо что не понимаешь. — Вздохнул Дорогой, вырисовывая какой-то дом на листочке.Собирается строить новый дом, а? Слишком уж ты работящий, милый. Хотя… если после своей работы ты будешь приходить ко мне чтобы отдохнуть, я буду даже рада.
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!