Часть 9 — Электричество и "большая душа".
15 марта 2025, 18:13Киянка в левой руке, план построения — в правой, пора ебашить.
В нескольких метрах от меня, сидя на белой ткани, были Мококо и Кирара, что устроили перекус фруктами, которые они нашли в лесу, и мясом оленя. Небольшой пикник, так сказать.
Заходя на заранее подготовленную территорию, я начал строить фундамент. 2х8, как и планировалось.
Фундамент был заложен, и я начал обносить все стенами. Затем, оставив два пустых места под стены, я поставил туда проемы для дверей. Дальше крыша, а затем и лестница на второй этаж.
Поставив винтажную лестницу, я взобрался наверх и уже с верха начал ставить еще один уровень крыши, а затем опять стены.
Закончив каркас, я открыл инвентарь. Итак, на моем счету 10.000 камня. Хватит с лихвой. Я даже перебрал чутка. Хотя это весь мой запас…
Улучшая все в камень, я обратно зашел на первый этаж и поставил железные двери с кодовыми замками. Затем в конце строения сделал небольшую комнату, что занимала всего один фундамент. Она будет содержать в себе всю электрику.
И… блять, как же тут темно. Первым делом проведем свет.
Поставив разделитель питания, а затем и большой аккумулятор, я провел между ними провода. Протянув провод, я взошел на крышу и поставил мельницу. Она была, ну, метров 6-7 в высоту и начала крутится сразу же, как я её поставил. Ветер тут был неплохой. Рядом с ней четыре солнечные панели. Они, кстати, стоили нихуево так МВК, что било по моему запасу ресурсов.
Взяв трос в руки, я поставил еще один разделитель прямо на мельницу и, подключив все солнечные панели с мельницей, провел провода к другому разделителю. И… ток пошёл!
Электричество довольно быстро побежало по проводам, и по панели уже можно было увидеть, как аккумулятор заполняется зарядом.
Ита-а-а-ак, теперь лампы, а затем и грядки.
Предварительно сделав грядки, я поставил по одной на каждый фундамент. Они были огромными и могли выращивать в себе сразу 9 растений.
Затем идут люминесцентные лампы. Поставив так, чтобы они светили по 2 грядки на каждую, я поставил всего 8 штук, а затем подключил и их к аккумулятору. В мгновение меня ослепил белый свет.
— Пошла-поехала родная.
Рядом подцепив опрыскиватели, я ударил себя по голове.
— Забыл про трубы.
Да, в Расте есть трубы, которые перемещают предметы и, что не странно, воду.
Перебегая к себе в дом, я быстренько оформил себе трубы и, проведя их от реки в дом, подключил к опрыскивателям.
Поставив контроллер, я поставил таймер на 1 час. Теперь каждый час опрыскиватели будут поливать грядки ровно 2 минуты.
Проделав все точно так же и со вторым этажом, я начал рассаживать коноплю и чай.
Убедившись, что электричества хватает на все и что опрыскиватели опрыскивают, я вздохнул.
— Вот же кайф.
Поставив на улице недалеко от фермы фундамент, я расположил на нем Алхимический стол и железный большой ящик.
— Тут будет магия… наркота, конопля — все дела… нихуя, даже рифму сделал.
Улыбнувшись, я покачал головой.
— А я и не думала, что такое возможно! — со стороны ко мне подходили Мококо и Кирара, держась за руки. — Так быстро сделать двухэтажный дом, немыслимо! На такое бы обычным людям ушло как минимум полгода! А ты все сделал за полчаса! — удивленно и радостно сказала Кирара.
— Ну, стараюсь, — коротко ответил я.
— И что будет в этом доме? Неужели ты решил нас отселить? — подняла бровь Кирара, хитро улыбаясь.
— Это ферма, — вздохнул я, переводя свой взгляд на неё.
— Фе-… рма? Если это шутка, то не смешная.
— А что?
— Да какая же это ферма? Скорее… загон бы больше подошел или дом, нежели ферма. Что ты там будешь растить?
— Ну, коноплю и чай.
Вскинув бровь еще больше, Кирара томно вздохнула.
— Растениям нужно солнце, милый. Ты ведь знаешь это? — не могу её винить, все таки тут люди в средневековье застряли.
— Ну конечно знаю, я ведь не тупой. Вот только мини-солнце у них там уже стоит, — кивнул я.
— Э? — удивленно ахнула Кирара. — Дай-ка проверить….
А пока эта коллектор спермы осматривала ферму, ко мне подошла Мококо.
— А что это… — взяв меня за руку, Мококо начала осматривать алхимический стол.
— Место, где мы будем варить чай. А не обычный, а пиздец какой полезный.
— Чай… — взглянув на меня, а затем обратно на стол, глаза Мококо засверкали. — Ты сможешь сделать что-то настолько вкусное…? В городах, где живут Мамоно, чай продают втридорога. Пробовала я его всего раз, и то на мой день рождения.
Ну, чай-то да, а вкусный ли он? Хуй знает). Зато жуть какой полезный. Лечит, повышает эффективность добычи руды, защищает от яда и отравлений, ну просто маст-хев, а не напиток. А, и всего раз в жизни? Хотя это, наверное, так. В муравейнике их же, скорее всего, дохуя, следовательно, и вкусной еды на всех не хватает.
— Я тебе когда-нибудь врал? Нет? Вот-вот. — улыбнувшись, я потрепал её по её волосам. А затем и услышал восторженные крики Кирары, что выскочила из дверей фермы, протаранила меня своим телом и уложила на траву.
— ЧТО- КАК!? Этот свет, какие-то металлические штучки, все это…! Как!? — с большой удивленной улыбкой трясла меня за одежду Кирара.
— Блять, технологии. Ну или дары рисовой вселенной…
— Техно-оргии-… не совсем понимаю, но это очень круто! Милый, ты крутой! — засмеявшись, Кирара положила свои руки на обе мои щеки и поцеловала в губы. Легонько.
Немного прихуев, я поднял бровь, а затем и вздохнул. К такому не привыкнешь так просто…
— А- ну, да. Спасибо, наверное…
Поднявшись с пола, я отряхнул себя от небольшой грязи и зашел в меню алхимического стола. Тут мне понадобится ТНК, что пиздец как странно, и вода с ягодами чая.
Но это все позже. Чай еще не вырос. И не вырастет до завтрашнего дня.
***
Сидя у спальника, где лежала Серью, я тихо осматривал её. — Мда. Все-таки отравили… Покачав головой, я осмотрел её бинты и снова поменял их. Слева от меня у стола сидела Мококо, опять что-то рисуя. Подле меня — Кирара. — Странно, что они носят настоящее оружие, — вздохнула Кирара, лежавшая у моих ног. — В смысле настоящее оружие? — поднял я бровь. — М-м-м. Все Мамоно носят демоническое оружие из демонического металла. Оно наносит урон только душе и при попадании увеличивают похоть и страсть жертвы. Демоническое оружие не может нанести увечий или ран. Во-о-обще. — Ну нихуя себе… — удивленно сказал я. Демоническое оружие? Наносит урон только душе? Ебать. Все-таки в этом мире существует магия? Это… прикольно. Хочу увидеть магию. Вживую. — Да-да. Раньше у нас этого металла и не было… наверное. Наша королева снабдила нас им еще о-о-о-очень давно. Кстати говоря о давних вещах… милый, а ты откуда? — спросила Кирара. Она разлеглась на моих коленях, глядя на меня любопытными глазами. Затем подключилась и Мококо. Усевшись рядом, она отодвинула Кирару и тоже легла на мои колени. — Если ты о стране, то я из России. Она ну о-о-о-о-о-очень далеко отсюда. — Если все твои "Техно-оргии" из России, то, наверное, эта страна жуть какая сильная. А там есть Мамоно? — подняла бровь Кирара. — Не техно-оргии, а технологии. И.. ну, Мамоно там нет, — ну, если исключить квадроберов… — Там нет Мамоно!? Ох, святая церковь и там есть… — поникла Кирара. — Церковь? — переспросил я. — Да… есть святая церковь, что изгоняет и уничтожает всех мамоно без исключения. Они выжигают поселения, убивают Мамоно и их мужей, иногда даже издеваются над нами..! — Кирара пригрозила мне пальцем, увлеченно рассказывая. Вот только при упоминании церкви Мококо ощутимо поникла. — Сами виноваты. Вы же людей крадёте. Да и сами раньше демонами были, и убивали людей чисто по кайфу, — хотя. Не мне об этом говорить. Всей истории я не знаю, я всего лишь третье лицо, хотя теперь, когда я живу в этом мире, это и меня касается. Наверное. Короче, мне похуй. — Кстати, ты что-то говорил о Рисовой вселенной… — нагло переводя тему, застенчиво улыбнулась Кирара. — М-м… рисовая вселенная. Это… бесконечное количество островов, на которых сражаются люди за выживание и доминацию на сервере-… на острове, точнее. Люди там бессмертные и возрождаются сколько хотят. Помню, как сам впервые туда зашел, ох, как же меня ебали… — Ты оттуда? Неужели эта рисовая вселенная в России? — переспросила наконец-то подавшая голос Мококо. — Ну… да, — блять, что за хуйню я несу… — Бессмертные…? Там демоны, что ли, живут… и ты там был? Неужели ты тоже возрождался, когда умирал? — перевернулась Кирара на моих коленях, прильнув своей щекой к моей ляжке. — Я? Ну да. И оружия мои оттуда. И то, как я строю, тоже. Но мы не демоны. Обычные челики. Живем, строим, ебашимся на калашах. Иногда и рейдим, если фармила накопит достаточно серы. Взрываем дом, забираем весь лут и балдеем. Иногда и кланы китайцев встречаются. Там такие замесы, просто пиздец. Раз 10 умираешь за полчаса. Помню, как сам разъебашил команду из шестерых человек, просто каски поотлетали у шелухи. Ох, блять, даже поиграть захотелось… — Если для вас это игры, не могу представить что для вас серьезная драка… — слегка испуганно ответила Кирара. В тоже время, представив все это, Мококо прижалась ко мне своим маленьким телом. Потрепав её по голове, я вздохнул и улыбнулся. — Ну чё ты, а? — наверное, думает, что я какой-то ебнутый даун, который всех направо и налево убивает. Не могу судить. В игре легко, а вот в жизни убивать это пиздец… Как только люди это делают… — Ты умирал…? Больно было? — тихо спросила Мококо. В её тоне голоса звучало волнение. И… ей похуй на то, что я… просто так убивал. В игре, конечно, но она-то этого не знает. — … Не-а, — меня слегка пробило. Как может такая девочка вообще существовать? Погладив её по голове, я улыбнулся. Отодвинув мою руку, Мококо привстала и положила свою руку на мои черные волосы. Теперь уже гладя меня по голове. — Если тебе будет больно, скажи мне. Я с тобой поплачу… — слабо улыбнулась Мококо. Мои зрачки слегка расширились. Раскинув руки, я обнял её и повалил на себя, улыбаясь. — Вот блять. Всем бы такую девочку, и дотеры были бы добрее, и растеры траву трогали.Растеры траву трогали) Че за шутка, а? С дотерами, кстати, загнул, не буду врать… эти ебыри скорее разъебашут весь свой дом, чем уступят мид кому-то другому. И я это знаю, ведь сам не без греха, в Доту катаю.
***
Выйдя на улицу вечерком, я вдохнул воздуха. Захотелось прогуляться по лесу. Ну и заодно какое-нибудь животное залутать. Мяса много не бывает. Мококо и Кирара хотели меня проводить, но я настоял на том, чтобы они остались дома. Хочу сам, в тишине. Идя сквозь дебри леса, я внезапно увидел, как большая, длинная тень растягивалась над полем. Выгнув бровь, я поднял глаза вверх и увидел огромный столб из черного клубящегося дыма. Находился он приблизительно в километре. И был в стороне той самой деревни. Неужели… рейдят!? Че-то мне кажется, что челам слегка пиздец… Вынимая из инвентаря питон, я направился к столбу дыма. Дойдя до каменного обрыва, я взглянул вниз, и… да. Деревня горит. Потихоньку слезая вниз, я направился к постройкам и, дойдя, кивнул головой. — Давно горит, почти ничего не осталось… — кроме одного. Амбара, что стоял чуть подальше от всех домов. Обойдя все горящие дома по одному, я заметил лежащие на полу мешки с вещами, бутылки с молоком… сандали.Сандали попутал?
Вспомнив один мем, я слегка улыбнулся, после чего направился дальше. Вокруг никого. Ни души. Лишь звук потрескиваний огня да иногда обваливающиеся несущие балки. Слегка почесав подбородок, я так подумал, что лут лишним не бывает. Может, и семена найду с генами получше. Подойдя к Амбару, я разбил замок и, открыв ворота, вошел внутрь. Итак, что мы имеем? Сено. Сено. Сено. Дохуя сена. Ну и инструменты для сельского хозяйства. Метелки там, грабли, лопата. — Хн-н-нм-м-м… — послышалось чье-то хныканье. Ну нихуя себе. Плач слышался за клубом сена. Был он довольно тонким и, блять, громким. Сжав питон в руке, я медленно начал подходить к сену. Хныканье становилось все громче, а мое сердце билось все чаще. Наконец, взглянув за клуб сена, я увидел… её. Огромная, блять, двух с половиной метровая женщина-КОРОВА, НАХУЙ. — КЬЯ-А-А-А-А!! Встретившись со мной взглядом, она резко завопила, отпрянув назад. После чего, разглядев меня получше, наоборот, побежала ко мне. Не успев оправится от ахуевания, она задавила меня своими сиськами 6… блять, такой размер вообще существует? — БЛЯ-Я-Я-Я- отпусти!! — вскрикнул я, пытаясь отодвинуть эту тушу с себя. — Наконец-то, наконец-то! Ду’мала, умру! Хвала короле’ве демонов… Как я рада…! — одновременно плача и улыбаясь, она все сильнее стискивала меня в своих объятьях. — СУКА, ЗАДАВИШЬ НАХУЙ…! — вытащив револьвер, я приставил его к её виску. Уставившись на меня, коровка хмыкнула, после чего вопросительно подняла бровь. — … а ты кто, — спросила она.Ну нихуя себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!