Часть 10 — Улучшение.
18 марта 2025, 11:26Молча направляясь к моему дому, эта ебанная коровка держалась за мою руку, словно боялась, что если отпустит, она умрет.
Дорога была неблизкая, ну и не очень далекая. Полтора километра, ну и немножечко пути в гору.
— Так и, что случилось с деревней? — окинув её взглядом, я отдернул свою руку. — И не прижимайся, дымом пахнешь.
Все-таки, человечек я брезгливый. А она и воняла, и вся потная была, да и грязная… и в сене… пиздец.
— Там..! Сначала пришла цэ’рковь, сестер за’брали, людей побили, а потом вжух и бам! Деревня вспыхнула как факел! Страшно было, о’чень! — С очень сильным акцентом протараторила коровка, вскидывая свои руки в воздух.
— То есть? — вопросительно поднял я бровь.
— Ну… всо’. Нету больше фермы. То’ко пришла работать, а уже прогорело! Меня закрыли в амбаре, сжечь хотели, и’роды. — Со слезами на глазах томно выдохнула коровка.
Мда. Вот и первая встреча с главным кланом на этом районе, церковью. Так… надо бы подумать. Кирара спрашивала насчет церкви в России, а значит, у меня есть догадка, что религия межнациональная, что значит их овер-дохуя. Про их оружие, хуй знает. Цели, хуй знает. Хотя, скорее всего, это искоренение всех Мамоно. Даже не скорее всего, а так, возможно, и есть.
Ну, что-ж. Мне-то разницы нет, пусть искореняют. Главное, чтоб меня не трогали. Ну и… девочек. Наверное. Норм челики! И камушек пофармят, да и скуку развеют.
Так стоп. А какого члена я её вообще домой веду? А хотя, стооооп. Погоди.
— Ферма говоришь. Ты фермерша? — Повернув свою голову к ней, спросил я.
— Да! И за раст’еньицами поухаживаю, и за скотиной поглядываю. И молоко, ух! — Подняв руку вверх, она показала бицепс. И он, блять, нихуевый такой. Больше, чем у меня… да и сама она огромная. 2,5 метра. Широкая. Немного пухлая, хотя лицо вроде норм. Черные волосы с небольшой челкой почему-то белого цвета, с карими глазами. Черно-белые ушки, покрытые мехом, коровий хвостик с пушком на конце. И бледноватая кожа. А почему кожа бледная, если она на улице работает, под солнцем, хуй его знает.
Ладно, не суть.
— Тебе некуда идти?
— Мгм. — Только вспомнив, коровка покивала головой и тяжело вздохнула.
— Значит, будешь у меня на ферме батрачить. За еду и жилье, оплата трудом. Своя комната, все дела. Прост фермер нужен, понимаешь? — Положив руку на её плечо, с уверенной улыбкой сказал я.
Её глаза заискрились, уши начали… хлопать, а она сама быстро закивала.
— Канеш’! Как я и говорила, лех’ко! За комнату спасиб, вот то’ка амбар нужо’н. Там и спать, и овчину держать. Да-да! Меня кстать’, Нао звать. Бабуля назвала.
Амбар то на изи сделаю. Ну и, теперь +1 член моего города Асакуса. Да и фермер, что вообще кайф. Теперь не нужно волноваться насчет АФК фарма конопли и чая. А если еще и животных пригоним, так вообще пушка. Так что, одни плюсы.
Тем временем на горизонте уже виднелась моя башня, и только сейчас, я понял, насколько шатко и странно она выглядит. Нет, конечно, со взгляда игрока дом как дом, а со стороны реального мира, это пиздец.
Наконец подойдя к реке, а затем и дому. Я указал ей на ферму.
— Короче. Вот замок электрический. Вот нажимаешь на кнопочки, и сама открывается. Считать умеешь? Конечно умеешь. Смотри, 1-4-8-8. Внутри грядки. Не волнуйся насчет света и воды, там все само. На божьей энергии работает. Просто собираешь, в ящичек складываешь. На втором этаже комнатка, там я тебе поставлю кровать, и там же будешь спать и жить.
Быстро проводив её до фермы, я развернулся и пошёл в сторону дома, где уже словил косой взгляд от Кирары, что стояла в окне.
Войдя в дом, я немедленно был окружен Кирарой и Мококо.
— Кто-
— Без вопросов. Это фермер, с нами живет. И мне вообще поебать, что у вас с ними, какие терки, кого ненавидите. Любите и жалуйте. — перебив Кирару, выдал я. После чего, подумав над своими словами, понял, что я сказал хуйню.
…
Слишком жестко получилось. Девочки меня считай от секс-рабства защищали, даже жизнями рисковали. Да и помогали по хозяйству. А я… а я чет реально разошелся.
— Ну ладно, извините. Пару вопросов можно, а позже у меня к вам срочная просьба.
Громко вздохнув, Кирара медленно подошла ко мне и обняла за талию. Она мне по плечо, так что обнимать может только так.
— Ладно. Ты же хозяин, так что и решай сам. У меня только один вопрос. Ты-
— Если ты про коровку, с ней еще не было, не.
Легонько ударив меня по голове, Кирара злобно улыбнулась. — Не перебивай, грубиян. И… вопрос отпал.
Поставив руки на свои бедра, Кирара выдохнула большую порцию воздуха, после чего, почувствовав небольшую вину за удар, погладила мою макушку. В то же время, Мококо глядела в окно, и тут послышались привычные охи и ахи от удивления.
— Мне кажется, она слегка «Ахуела»! — С небольшой улыбкой сказала Мококо. Кирара лишь слегка подозрительно хитро улыбнулась, а мой ебальник скривился в небольшую гримасу. Не любил я, когда дети матерятся. Это признак плохого воспитания родителей. Ну, то, что не контролируют себя при детях. А хотя, я ведь такой же..? Неа. Не такой же.
— Так. Нельзя так говорить. Это плохое слово. Ты маленькая и… блять… опять же маленькая, чтобы так говорить. Поняла? — Вот это сюрприз…
— Х-хорошо…? — Непонимающе разглядывал меня Мококо. Видимо, не очень понимает, почему я так удивлен. Мат в этом времени вообще существует, кроме слова «сука»?
— Так что за просьба-то, м? — Вскинула бровь Кирара, слегка ухмыляясь, трепала голову младшенькой муравейки.
— Камень нужен. Много камня. И немножко металла. Добудешь? — Спросил я, заглядывая в шкаф. А камня у меня всего семь тысяч. Что будет маловато для укрепления дома, и постройки парочки фундаментов с турелями.
И да, я решил поставить турели. Вот, никогда не знаешь, когда какой-нибудь чухан засядет у тебя в кустах возле дома. Выйдешь на улицу поссать, а тебе в голову прилетает дробь с двухстволки. Не очень приятно, скажи?
Вот только турели стоят пиздец как дорого, и урон с эффективностью турели зависят от пушки, в которую вы засунете в эту самую турель. Калаш, питон, можно даже примкнуть туда ебанный гранатомет, оно будет стрелять.
— Мгм. Все для тебя, любимый. — Подойдя к ящику, она вооружилась киркой, и прихватила для Мококо такую же. Мелкая, кстати, сильная, муравейка ведь. Даже сильнее меня будет.
***
Итак, к тому моменту, как придет Кирара и Мококо, я успею улучшить дом. Кияночка, план постройки. Два моих лучших друга на месте, можно и подъебашить. Итак, сперва буферки. Поставив мелкие, треугольные фундаменты к основному квадратному, я поставил на них стены с треугольной крышей и прокачал до камня. Кое-как взобравшись на буферку, я проделал тоже самое до третьего этажа. Теперь стены дома защищены еще одним слоем таких же стен. А теперь крыша и отстрелочная. Поднявшись на третий этаж, я слегка потер свою щеку. Планировка дома была такая себе. На втором этаже не хватало места из-за того, что мы все вместе спим там на полу, а там еще и верстак с небольшим складом. Так что да, пора менять. Снеся оконные приемы и предварительно сняв металлические рамки, я поставил обычные стены, и разделил этаж на три комнаты. В первой буду я, во второй и третьей кто-как хочет. Второй этаж будет полностью заточен под работу, так что да. Поднявшись на крышу, я начал строить еще один этаж, и вместо обычного 2х2, я добавил по всем сторонам по еще одному полу. Теперь это 3х3. Поставил вместо стен оконные проемы, и, сделав еще парочку железных рамок, я установил крышу, и в конец была построена винтажная лестница. Теперь, башня у нас в форме буквы Т. По краям я поставил крыши под наклоном в 90 градусов, на которые можно залезть, выглянуть, ну и просто спрятаться. Это моя отстрелочная. Сюда же, кстати, в будущем я воткну мельницу. А может даже и сейчас… да, сделаю все сейчас. Взяв в руки последние останки металла и камня, я сделал мельницу, и провел свет по всем этажам. Теперь хорошо. Просто… Вы не знаете это чувство, когда после заброшки, вы переезжаете, блять… в нормальный дом? Хотя, моя башня больше заточена под… геймплей раста, нежели на благоустройстве и качестве жизни. Ну, это в будущем. «Хочу себе дом, с голубыми ставнями. С окнами, с видом на море. Мгм. Что-нибудь еще?» Вспоминается один мем… Нахуй идешь че. Хоть мой домишка и выглядит как… шедевр искусства, который далеко не каждый поймёт. Но, он не похож ни на один из домов в реальном жизни. Хотя… 100% найдется чухан, который и такое строил. Ну или азиат. Чтобы ты ни делал, всегда найдется какой-нибудь азиат, который умеет это делать лучше тебя. И это очень жизненная тема в рисовой вселенной… Как какой-нибудь Кси-Хуянь нефритовый стержень со своим президентом на Аве ставит тебе 3 головы с 300 метров, стреляя из… пайпа. Ладно, переведем тему, о качестве жизни. Сломав все спальники на втором этаже, я аккуратно перенес серью на этаж повыше, а затем изучив нормальную кровать и позже сделав, я поставил мебель в комнату. Во все комнаты, если быть точнее. Стол, стул, кровать, лампочки. Ну и деревянный ящичек на стол что-б всякий мусор складывать. Положив серью на мягкие одеяла, я вздохнул. Все еще не проснулась. — … вот, до завтра подожди. Как чай вырастет. Может и проснешься. Сука, ебанные пиглины из майнкрафта, лишили меня моего источника камня и серы… Меня действительно волновало её состояние. Уже как 4 дня Серью не просыпается. Это.. ну да. Скверно. Нет, даже хуево. Это как если бы твой кент не вышел погулять. Хотя, в этом случае можно просто закидать его окна камнями, а затем послать его нахуй, а уже завтра гонять с ним в дотан, но тут… — Но тут только чай поможет. Крепись, хуле. Ммм. Нечего раскисать над тем, что я не могу изменить. Пока что. Выдохнув, я взглянул на свой инвентарь. У меня нет нихуя. Ни камня, ни дерева, ни металла, ни мвк. Мне ничего ни остается, кроме как ждать поставки ресурсов от Кирары вечером. Дом укреплен, что очень хорошо. От первой сломанной стены, вся конструкция посыпается как лего, так что дополнительный слой в виде каменных стен придавал уверенности в моем убежище. Также, теперь есть отстрелочная. Порядочная, по всем законам рисовой вселенной! Вот только турели это проблема. Нужно сделать пару питонов. Может, принесут мне сотню МВК на праздник? Выйдя на улицу, я растянул свои руки вверх, и с небольшим стоном хрустнул головой. Проходя чуть дальше, в сторону фермы, я услышал всплески воды, а затем и небольшой хлопок. — М? — Пройдя за дом, я подошел к реке ближе к трубе. Оглядывая её, я не заметил никаких пробоин. Уже подумывая над тем чтобы взглянуть на насос, я подошел к воде еще ближе. И резко из воды, в 5 метрах от меня вынырнула Нао. Голая, мокрая, и улыбающаяся. — Уф! Уж’ как 100 лет нормально не купалась. — Завидев меня, Нао заулыбалась пуще прежнего, начиная махать мне рукой. — Хозя-я-яин. Водичка хо’роша! Присоединяйся хозяин, не кусаюсь, аж’но! Выставляя свои огромные арбузы напоказ, Нао заметила мой взгляд на её обьемы. Её щеки слегка окрасились в красный, а взгляд упал в сторону. Вот только она не отвернулась. — Че ебнулась что-ли… купайся давай. Коровка ты наша. — Слегка смутившись, я потер свои глаза, после чего отправил всплеск воды своей рукой прямо ей в харчевник. — Ах ты! — Опустив скромность, Нао заулыбалась пуще прежнего, и уже без скованных движений, не волнуясь о моем взгляде, она принялась вымывать свое огромное тело. Буду честен. Она очень сексуальна. И… накачена? Вижу трицепс, бицепс. Даже блять прессак есть. Но, но. У меня пресс тоже есть, вот только не из-за того что я качок или качаюсь. А из-за того что я банально худой… Глубоко вздохнув, я снял с себя обувь, и, подвернув штаны, окунул ноги в кристально голубую реку. — Не плескайся. — С легкой улыбкой наблюдая как Нао веселится, я все-таки слегка смущался. Нет, ну, кто бы не смутился? … Надо будет попросить Кирару помочь мне, снять напряг. Даже вот, сам захотел. … Бля пиздец.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!