Часть 13 — Дом, милый дом.

25 марта 2025, 21:38
— Хо-о-о-о-о-о-озя-я-ин!! Двух с половиной метровая туша на всей скорости неслась по полю, встречая меня и девочек на рассвете. Восход был невероятно красив. Озаряя всех нас, солнце приятно теплило наши тела. Нао, сначала обняв меня, а затем и девочек, поспешно взяла под свои руки муравеек, после чего отнесла их домой. За ними и я. Войдя в дом и еле как добравшись до третьего этажа, я томно вздохнул. Я пиздец как устал. Нес двоих на себе считай полтора километра, еще и с броней наперевес. Ладно, еще пару дел и спатки. Потерев ладошки друг об друга, я вымыл свои руки и лицо в ведерке, после чего направился к выходу. Зайдя в ферму, я обнаружил, что чай был сорван вместе с коноплей и на грядках уже росла новая партия растений. Взглянув в ящик, я обнаружил 1720 ткани и ягоды чая. Синие ягоды, красные, желтые, черные, ну и фиолетовые вместе с ними. По 12 ягод каждого цвета. Выйдя на улицу с дохуищей зеленухи в руках, я встал на одиночный фундамент, где стоял Алхимический стол. Итак, для чая исцеления и регенерации мне нужно: 20 топлива, по 2 ягоды желтого, синего и красного цвета, топливо низкого качества. Положив ягодки в колбу, а затем и принеся ТНК, я зажег горелку. Вариться будет так минут 20. Заранее сделаю еще штук 6, чтобы соединить обычный чай и получить 2 порции продвинутых. Почему чай варится в колбе? Вы меня спрашиваете? Сев на каменный пол, я откинул голову назад. Солнце медленно поднималось, озаряя стеклянные сосуды и бумаги, что смирно лежали на столе, как солдатики. Горелка тихо шипела, нагревая стекло, пока чай не начал отдавать легким, приятно горьким пряным запахом. Чувствовался лютый вайб. И мне это нравилось. Все-таки размеренная жизнь лучше, чем ебнутые файты каждый день. Раскинув руки в стороны, я полностью разлегся на холодном полу. Приятно-то как.

***

— Держи её ровно, — сказал я Нао. Подставив свои руки за её спину, коровка слегка приподняла лежащую Серью. Приставив к её губам стеклянную кружку, я медленно напоил её исцеляющим чаем, а затем и регенеративным. Если честно, я хуй знает сработает это или нет. Шприцы и продвинутая аптечка никак не приводили её в чувства, а чай, хоть и тоже продвинутый, был слегка хуже. Систему исцеления они имеют одинаковую. Пьешь — лечишься на определенное количество ХП. Может, пустить ей этот чай внутривенно? — Как там девочки?… — томно спросил я, положив две кружки на стол. Вздохнув, я потер свои глаза. Устал пиздец. — Я перебинтовала их ноги, а затем и вколола шприц, который вы мне оставили. Хозяин… с ними ведь все будет хорошо..? — перебирая пальцами рук, Нао взволнованно взглянула на меня. Ну блять, наверное, да. Скорее всего, медицина в этом ебнутом мире на уровне кровопускания, поэтому и волнуется. Тут люди не шарят за банальную хуйню, например, что конечность нужно ставить под определенным углом, чтобы кость нормально срослась. Или то, что бинты нужно менять. Хотя что их винить? Тут, наверное, года так 1400-1500… или нет? Или да? Не знаю, короче. Не очень шарю за историю. Болит голова? Ебашь вену. Сломал ногу? Ебашь вену. Заболел? Ебашь вену. Мама, спасибо что родила меня в 2007 году… — Да… Все будет ахуенчик, — потрепав Нао по голове, я встал со стула и направился в комнату к девочкам. Блондинка спит. Мококо тоже. Сняв бинты с Кирары и поставив её муравьиные ножки под прямым углом, убедившись, что вроде бы стоит ровно, я закрепил ногу бинтами. Вколов ей шприц в плечо, я зашел в комнату к Мококо. Проделав все точно так же с Мококо, я вздохнул. Перебирая своими ногами, я спустился на второй этаж и сел за верстак. Нужно пополнить запасы хила. Взяв с ящика немного ТНК, я соединил металл с топливом и получил шприцы. Крафтились они медленно, пиздец как медленно. Секунды нудно и долго менялись, заставляя мои нервы слегка сдавать. Нужно подготовить все заранее. Никогда не узнаешь, что случится завтра. А без Хилок растер не растер. Ну… если ты, конечно, не Держи Дверь и робот Кава. Этим двоим уж точно на все похуй. Глаза слипались, а я опустил голову ко столу. Глядя на панель крафта, я почувствовал, как всё. Засыпаю. Мне похуй, я спать. Прям тут. Положив голову теперь под свои руки, как в школьные деньки за партой, в моей голове проносились лица и слова рыцарей, которых я убил. Убил… убивать трудно. Очень. Забирать жизнь…. Знайте, я никогда не привыкну к этому. Это просто не для меня. Я не машина для убийств ну или какой-нибудь ГГ из популярной манги. Я… я это я. Можете обзывать, ныть, захуярить камнями — мне абсолютно похуй. Валера это Я, а Я — это Валера. … На моем лице появилась маленькая улыбка, а глаза полностью закрылись.

Прикольно сказал.

***

Всем привет! Я Нао! Прямо сейчас работаю на одного человека, и у него смешное имя. Валера. Никогда такого имени еще не слышала. Такое… веселое, что ли? Лично мне очень нравится. Да и хозяин сам подстать своему имени. Всегда веселый, улыбчивый, смешно шутит. Да и вообще хороший человек. Работаю на странной ферме со странными технологиями… так он говорил? Собираю травку, выращиваю ну очень вкусно пахнущий чай, да и в общем хорошо провожу время! И да, я его тоже очень-очень сильно люблю! Хозяин очень сильный. Он в одиночку разобрался с отрядом Святого Ордена, спас Мококо и Кирару и даже вернулся целым, без единой царапины! Аж’но какая сила у такого маленького человечка! Вообще, Нао раньше много на кого работала. Моя мама, Михо, была главной в нашей ферме, что была расположена в деревне, далеко-о-о от всяких больших городов. Папа был охотником и всегда под вечер приносил всякую животи’нку. Хоть мы с мамой не очень-то и любили мясо, отец все равно приносил его и ел. Мы были не против. Затем про нас разузнала другая деревня, та, в которой стоит церковь святой богини. Сначала они угрожали нам, а затем и всей деревне. Сказали, что расскажут всё церкви, если мы не будем регулярно отдавать им деньги и молоко! Вот так мы потеряли часть дохода. Но мы не унывали. Все-таки наша семья очень дружная и её не сломать. … Ну, я так думала. В один из дней я увидела, как до мамы домогаются. Тот самый муж’ик из деревни с церковью. Мама отбивалась и всячески отнекивалась, а бородатый мужик все дальше пёр и пёр, как осел! В один из дней папа все разузнал. В тот же день он убил этого мужчину и всю повозку людей, что приезжали к нам раз в две недели. Сказав нам с мамой бежать, он с остальными мужчинами остался в деревне. Я знала, что папа сильный, и остальные мальчики с деревни тоже. Вот только… что поделаешь против ордена? Оружия у них не было. Только парочка мечей да лук у папы. А у остальных железные грабли, лопатки и тому подобное. Было больно прощаться с папой. Я очень много плакала, а мама держалась молодц’ом. Наверное, из-за нее я сейчас тут стою. Жизнь полна лишений, но также ты получаешь и многое взамен. Я поняла это с того момента, как встретила хозяина. Я бы наверное и превратилась в жаренную говядину, если бы не хозяин. Я очень… благодарна. С того дня мы с мамой работали на разных деревнях, пока она не пропала. Я и остальные искали её очень долго, пока через месяц мы не оставили её поиски. Но не я. Я все так же каждый вечер обходила лес в надежде найти дорогую мне маму. С тех пор я жила в деревне старейшины. Он был очень добрым. Кормил, одевал. Я играла с мальчишками с деревни и радовалась каждой секунде жизни. Работала очень усердно. Пока снова не пришли они. Святой орден. Кто-то снова рассказал им про меня, Мамоно, монстра. Деревню сожгли, женщин согнали, а мужчин переубивали. Меня посадили в сарай и хотели поджечь. Повезло, что хозяин меня спас. Похоже, куда бы я ни пошла, я приносила одни беды… каждый раз я лишалась дорогих себе людей только из-за того, что я… Мамоно. Я опять очень долго плакала. Почему люди и мамоно не могут жить в мире? А мама… Куда она ушла, как она и где она? Каждый день меня терзали вопросы, на которые я не получала ответа. «Нао. Поскорее найди себе муженька и живи счастливо.» Это были её последние слова перед исчезновением. И я их запомнила навсегда. Люди в белых плащах приходили, забирали все, что мне было дорого, и исчезали, как снег весною. Так было пока Хозяин не победил их отряд. Я очень удивилась. Непобедимый в моих глазах Святой орден был разбит хозяином. Мам. Муженек, говоришь? Я уже нашла себе подходящего кандидата! Он очень веселый, добрый и всегда смешно шутит! И… он невероятно сильный…. Похож на папу. Такой же сильный, ворчливый, но… до безумия добрый.

Как бы я хотела, чтобы ты была рядом, мам. Я невероятно скучаю.

***

— Сука… бля-я-я-я-я-ять… Не открывая глаз, я потер свой лоб. Потный что пиздец. Да и мне чет хуево. Все тело было мокрым, голова болела…. Заболел, что ли? Ну и меня перенесли в кровать. Приятно, когда заботятся о тебе. Слегка присев на мягкие одеяла, я заметил, что мои ноги были под небольшим грузом. Раскрыв глаза, я слегка прихуел. — Проснулся наконец, муж? — хитро улыбалась Серью. Она полностью разлеглась на моих ногах. Не успев и рта открыть, я получил засос. Вжав меня в кровать, Серью проникала своим языком в мой рот, обвивая мой язык своим. Её рука гуляла по моему торсу, пока она не дошла до моих элитных трусов Кальвин Кляйн. Засунув туда руку, она вздернула мой рычаг и, все так же целуя меня, начала возбуждать. Ну пиздец, подумал я. Слишком слаб, чтобы её откинуть, да и голова болит…. А нахуя откидывать? Пусть ебет, мне уже похуй. Я слишком устал, да и чет плохо мне. А лишний раз расслабиться не помешает. Откинув сомнения, я лег на свою спину. Глядя своими сонными глазами в её, я заметил, какая же она всё-таки красивая. Нет, ну я и раньше замечал. Но когда она так близко… — Как давно я этого ждала, дорогой муж. Ах, наконец-то! Ловкими движениями рук она сняла с меня всю одежду, а затем и приступила к самому вкусному.

Да и хуй с ним. Больше не холост, ребят.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!